Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:23
17 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

796

safat пишет:

Поймите же вы.. Они не с Луны буквальной))

А Тайные общества, мировая элита с планами Нью эйдж, всё это древнее жречество созданное ими, которое давно вышло из подполья..


мож и не с луны, а мож и с луны

все тайные общества, конечно же разного порядка есть, но те что находятся во власти государств наверняка возомнили себя богами, хотят управлять человечеством как рабами и влияние это явно от Тьмы. 

20:45
17 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

797

Вот еще интересный Уроборос из дрезденского кодекса


21:02
17 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

798

Puerterra, а кто такой Уроборос? Прочитала только последние страницы этого форума. Оказалось очень интересно.

21:34
17 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

799

Helga-22

www

1:30
18 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

800

Кстати, три точки у “бабочки” с глазом посредине, соответствуют трём точкам, которые над головой орла. У меня есть все основания так утверждать

Покажу вам, откуда родом наши “птички”..Где находится “Рай”, “Ирий”, “Валхалла” и т.д. в каждом народе сохранилось своё описание этого места.. Это не одна система.. Я не открою страшной тайны.. многие это и так знали и догадывались. Вот с ними связь была прервана, а те кто разрушал транспортный узел у нас принесли фактически себя в жертву, оставшись тут..

Для начало это:

Скажу Вам, что я например знал об этом только из Библии, но не понимал.. Там упоминаются три созвездия..                                                                                                      Иов 9:9 “Он создал созвездие Ас, созвездие Кесиль, Созвездие Кима и внутренние жилища юга”        Кстати, если почитать некоторые легенды например германо-скандинавские говорят, что Асы - верховные “боги” предводителем которых является Один..

Соответствуют созвездиям Большой медведицы, Ориону, и Плеядам..

Долгое время, я думал, что Плеяды -это семёрка, седьмое небо, семь звёзд.. Теперь уверен, речь об Орионе.. Плеяды- они фигурируют,но они не участвовали в первоночальном конфликте. Изночально было 12 созвездий в “империи”  Три отделились мирно (в том числе и Плеяды), когда разгорелся конфликт, “между низом и верхом” Сейчас, они снова вместе с Орионом.. Я потом покажу, почему так думаю.. А пока:

Для начала.. то что пирамиды В Гизе ориентированы на Орион слышали все? А то, что не только они?


Так рисуют созвездие Орион, обратите внимание, часто в древних рисунках, так и изображают, например из приводимых, ацтекский кодекс 791 посте, только с перьями)

Тут.. в принципе можно даже не комментировать, кого выводит Сириус..

Я абсолютно уверен, что за Звёзды на Иракском флаге.. Кстатитри цвета означают “трёх китов”))) Правь - Явь - Навь Это не единственный флаг и герб с их изображениями.. их много

Можно и так:

Старинная русская летопись.. Три зоны сверху вниз: Правь, Явь, Навь  Две точки противостояния на пересечениях с срединой . и три Звезды, считающие Средину своей территорией.. Вот так вот


Это тоже оно.. Могу ещё массу примеров привести.. Вокруг нас

10:03
18 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

801


до сих пор не понимаю как можно было это превратить в текст: бойтесь данайцев дары приносящих. Где то рядом есть добро. Мы противостоим злу. Верьте. Канал закрывается. 


10:19
18 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

802

donbraun пишет:

до сих пор не понимаю как можно было это превратить в текст


О двоичном коде слышали? В советские времена вообще перфокарты были.. с дырочками такие))

11:00
18 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

803

Ещё до темы.. об Орионе..

Пулковская обсервотория:

Нашёл в интернете.. Питер:


11:15
18 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

804

safat, да ужжж…

11:24
18 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

805

конечно слышал про двоичный код, но где там 0 а где 1?

если б 3 точки значило Орион, то почему бы им не нарисовать полное созвездие Ориона, а не только его пояс.

3 точки это символ, из того же порядка что и 2 точки в носу у головы с трубкой.

И не понял, они тут территорию делят что ли? Может за души борятся всё же?

 тут видно одно солнце тёмное-слева, др. - светлое-справа. одна точка снизу - проникновение энергий нижнего мира низких вибраций в наш,  сверху - Высшего мира высоких вибраций в наш.

Думается, что все эти представления устарели о яви нави прави, ибо физический мир самый плотный - далее идут астрал, где прячутся нло что в кораблях, ментал и т.д. до бесконечности. Умершие уходят в астрал на Земле, если не вышли из круга перерождений на Земле, не преодолев притяжение энергий материального мира.

11:30
18 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

806

Puerterra пишет:

safat, да ужжж…


Поверьте, и это ещё цветочки… У меня глаза были тоже большие, когда приходило осознание. сейчас попустило

Покажу и другую сторону: Пока только одну иллюстрацию, я ещё этим вопросом серьёзно не занимался, времени как то не хватает

Это флаг Папуа-Новая Гвинея.. Но как символично.. вверху наша бабочка-калибри.. А внизу, чьё-то созвездие из 5..

Можно и так изобразить:

Думаю, сфера их интересов, более чем ясна.. Где межа проходит..

11:36
18 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

807

это не колибри, а райская птица

навь - это астрал, куда уходят наши сознания во сне, у кого и выше астрала может подниматься. И представление в виде нижнего мира вводит в заблуждение.

вот тут женщина пытается расшифровывать рисунки, но без общего смысла, а значит отчасти правильно.

15:05
18 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

808

donbraun пишет:

конечно слышал про двоичный код, но где там 0 а где 1?

если б 3 точки значило Орион, то почему бы им не нарисовать полное созвездие Ориона, а не только его пояс.

Понимаешь в чём дело.. Я сразу тоже не понял.. Смотря как показывают, число 3 имеет двойной смысл.. Я приведу примеры, только позже.. Крест и тау)) Обьясню позже.. Пока скажу, что путанница неизбежна, если не уловить подковырки с этим число, и что где означает. Если показывают только пояс, тогда изображают 3, если просто идентифицируют “птичек” тогда 7..

3 точки это символ, из того же порядка что и 2 точки в носу у головы с трубкой.

 Я понял иронию.. но иногда у рисунков бывает двойной смысл..

И не понял, они тут территорию делят что ли? Может за души борятся всё же?

Если б они были духовными демонами и ангелами, тогда б наверно.. а так, они вполне материальны.

 тут видно одно солнце тёмное-слева, др. - светлое-справа. одна точка снизу - проникновение энергий нижнего мира низких вибраций в наш,  сверху - Высшего мира высоких вибраций в наш.

Никогда не пытайся рассматривать рисунки по отдельности, только в сочетании с остальными похожими, тогда смысл, не ускользнёт от внимания. Эти круги, это три зоны, они приводились много в других постах.. А насчёт трёх солнц.. хорошо внимателен.. Однако, я могу показать, что ничего сверхординарного это не показывает..

Думается, что все эти представления устарели о яви нави прави, ибо физический мир самый плотный - далее идут астрал, где прячутся нло что в кораблях, ментал и т.д. до бесконечности. Умершие уходят в астрал на Земле, если не вышли из круга перерождений на Земле, не преодолев притяжение энергий материального мира.


Что значит устарели? Явь навь Правь это просто описание, не более.. Описание представлений мироустройства древних славян, тех трёх зон.. Назовёшь их Саттва, раджас, тамас или инь янь, хрень.. или как-то иначе, смысла это не изменит. Я привожу как образ- пример, не более. К духовным сферам, астралам, они не имеют отношения, всё прозаично. Я понимаю, что аспект духовного, будет постоянно нас теребить, мол как вписать его в картину, смерть, послесмертие и т.д. А я и не собираюсь его затрагивать.. Пока я веду речь о вполне физических вещах. Если духовный аспект и присутствует, мы узнаем..

это не колибри

Вы не поняли подтекст.. У каждого народа своя “райская птица”

навь - это астрал, куда уходят наши сознания во сне, у кого и выше астрала может подниматься. И представление в виде нижнего мира вводит в заблуждение.

Это из области вероучений.. Аспект веры я не затрагиваю.. Я понимаю, что многие представления древности, за тысячелетия обрасли культом поклонения или вероучения с духовной стороны.. Я рассматриваю физические..

В моём понимании Правь, Явь, Навь это определённые космические пространства, с определённой сферой влияния. Если кому-то нравится думать иначе..- пожалуста, это личное право каждого.. Я хочу докопатся до истины.. и я копаю

Рекомендовано к прочтению

16:11
18 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

809

safat пишет: 

В моём понимании Правь, Явь, Навь это определённые космические пространства, с определённой сферой влияния.


Согласна,  прошлое - настоящее - будущее микро - макро - мега космос.

Насчет колибри тоже согласна, ацтеки вели происхождение бога Уицилопочтли от птички колибри, он изображался как человек с зелёным оперением на голове. Еще аналогия птицы Феникс с египетской птицей Бену, она возникла сама по себе. Каждое утро она показывается в образе Cолнышка. Ее сравнение с Cолнцем привело к тому, что Бену стали считать бессмертной птицей, которая возрождается из пепла. 

13:51
19 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

810

Товарищ из 5..несёт трубку мира, где дымок из трёх “лепестков” подымается.. Это трубка мира, вернее перемирия. А что за подарочек? Думаю, они готовы были по истечению определённого срока, возвратить нашу ситстему другим.. Таков был договор. вверху из пяти точек выложено разными цветами война/мир или сражение/обьединение…

Куда несёт? Правильно к ступенькам, где двухголовый Змей.. Наша двухстороняя “транспортная система” А за ней, с другой стороны показано, к кому.. 3 ровных стебля.. А.. и змей закручен три раза, средняя наша система.

Позвольте внести ясность, в том числе и для вас, а то истории с империями каких то змей всё глубже и глубже. Трубка мира является символом поризводным от обсуждаемой нами истории, сначало изначальное событие, а уже потом определение “трубка мира” а не наоборот, что означает, что она не является символом какого то примирения, а в данном приведённом вами фрагменте показан ИСТОЧНИК, разнопотенциальный источник, святой Грааль, который даёт не ДЫМ, а ОГОНЬ в виде жёлтых лепестков. Вы же видите что это не дым? А огонь курить можно? Этот же прометеев огонь берёт этой самой трубкой пришедший за огнём. Во второй руке у него не подарочек. Вообще что за странный вывод - подарочек? Как это можно было определить? Посмотрите дальше в кодексах, что это за “подарочек”, это один из символов всё того же источника.

Главный Исток с двумя потенциалами помечен в своём оснвани W - образным символом, который имеют в своей планировке (не все конечно) сооружения современной версии древних культов, если смотреть на них с высоты птичьего полёта. Этот символ дублирует назначение объекта, это дабл-в, т.е. двупотенциальный источник! Древний символ камня основания.

И там не 5 точек, а три жёлтые и две красные, а если вы помните то, у Дьявола, держащего М и Ж на привязи, его рука отражает следующий символ:

Три пальца на стороне мужчины, 2 пальца на стороне женщины.

А так как на представленной вами картинке ТРИ точки равны по цвету огню, от источника, т.е жёлтые, то это означает мужскую энергию, соответственно 2 красных точки, женскую энергию, поскольку в конструкции источника есть и красный цвет, но не в виде даваемого источником огня, а в виде корпуса - заземления!

Вот почему Христос гворил о женщинах достойных вхождения в Царствие Небесное:

Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное.

Т.е. не буквально станет мужчиной в привычном нам смысле, а обретёт тот самый огонь от источника - Дух святой! Т.е. Христос поможет ей обрести этот дух!

Раскуривающий эту “трубку” в тайной символике лежит в основании древа! И вы должны бы уже это знать, когда берётесь расшифровывать пиктограммы о каких то подарочках!

Многие посмеялись с рисунка на поле с курящим “товарищем”  Хотя это не было подделкой

И я уверен, что он оригинален..

Да он оригинален, но это не стражи и седьмое небо! Это полностью составной символ не имеющий никакого отношения к пиктограмме пришельца с диском. Не нужно их путать! Кокошник сверху, это 7 “змеиных” струй дождя, т.е. 7 цветов радуги, 7 нот, 7 вибраций, вспомните в эзотерике, сколько у вас чакр и как можно разложить луч света, на сколько цветов радуги? Это свет! Два Ока, это две энергии соответственно М и Ж, солнце и луна, два маянских початка кукурузы, опять же красный и жёлтый, которые берут своё начало от древа и лежащего под древом, он воскуривает исток, т.е. выдыхает энергию для жизни! Он источник жизни на Земле!

Две ноздри - две точки, это дубляж двух глаз, показывает, что речь идёт через эти символы о человеческой природе! Дыхала и зерцала - Жизнь! Кроме того вы забыли рассказать почему опять белая лошадь? Как она связана с пиктограммой.

Вот так правильно расшифровывается эта пиктограмма. И это не вопрос того, кто правее, это вопрос того, что подходить к расшифровке нужно не с бухты барахты (там империи всякие, подарки, перемирия, три солнца, которые по вашему ничего такого не значат, системы, хорошее перемирие, когда вся планета раздираема конфликтами и никто ничего не знает и не помнит). Серьёзно подходить надо!  Так что вы блоги то пишите, но уверяю вас вы мало что понимаете, закусили узду, про транспортную систему и понеслась! Всё гораздо тоньше и интереснее, касается вас и вашей потерянной души! По другому эта пиктограмма называется Исток или Огненная Саламандра или Дух святой или Свет для жизни!

А помоему, он пожирает..! В виде Змея изображён только потому, что они пришли по этому пути, который в виде змей.. Откуда “ноги растут”? Вернее хвост.. Считайте на сколько он делится..

Правда? И кто откуда пришёл?

Пятая раса по отношению к предыдущим совсем загиблая, даже по отношению к т.н. 4-й совсем орки. Шестая с подачи лунных господ видимо планируется совсем подконтрольная небесам, незря ведь цифра 6 это прислужник - шестёрка для паханов. Но я думаю всё ограничится 5-й. Последние времена однако!

Скажу Вам, что я например знал об этом только из Библии, но не понимал.. Там упоминаются три созвездия..

А те ли Три созвездия где то в далеке?

А не подпись ли это с предостережением кого нужно опасаться? Ведь это лицо не связано с пиктограммой рассмотренной мной выше! Здесь не составной символ, здесь лицо в профиль с анатомическими деталями. Чья подпись? Три точки характерны для мужской энергии от пламени источника, вы не забыли? Вы ведь помните как изображается чаша святого Грааля?

Вот они эти три точки, здесь на земле, характерны для камня основания и основания же древа “души навИ”:

Три точки, под Орлом - источник, где далёкий Орион?:

Три точки опоры, характерные для символа древа жизни, его опоры, корня, вы же уже видели эту гравюру.

Оттуда вам предупреждение! Какой опять Орион?!

если б 3 точки значило Орион, то почему бы им не нарисовать полное созвездие Ориона, а не только его пояс.

Согласен, это никакое не созвездие, это символ источника и он находится здесь на Земле!

А насчёт трёх солнц.. хорошо внимателен.. Однако, я могу показать, что ничего сверхординарного это не показывает..

Показывает, эти три солнца, повторяю, это символ источника! Явь правь и навь, это

Правь - мир “богов” - Луна и околоземное пространство, допустим вся солнечная система - небо.

Явь - Земля, средний мир людей. В символике обычно закрыт короной или колпаком, колпак символ Луны. Крест воткнутый в Землю - распятая Земля, распятый, сломанное древо жизни.

Навь - мир древних подземных баз, там где находтся Исток, дающий вам энергию.