Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:34
15 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

211

Я вот лично нифига не комплексую по поводу того, что мои предки пришлю сюда с оружием и инструментами, и то что они перебили тут этим оружием практически всю враждебную для человека жизнь меня тоже радует, это вопрос не морали или этики, это вопрос выживания вида, и этот вопрос предки решили как надо, за что я ими крайне горд.

Слава Богам и Предкам нашим!!!

Так, …договорились до расизма и откровенного фашизма,

что они перебили тут этим оружием практически всю враждебную для человека жизнь меня тоже радует

а я предупреждал, что “родные боги” до добра не доведут. Соска присосана к мозгу у вас намертво я вам скажу, руку перед зеркалом вскидывать не тренировались? Сварог карает за неточность очень строго.

Потомок Чикатило: “Я вот лично нифига не комплексую по поводу того, что мой предок ………..пи………….. и инструментами………..пи…………, и то что он перебил тут………пи………… этим оружием практически всех ………….. враждебных для человека …………..пи………этого района меня тоже радует

Слава родным аннунакам! Зиг…..Зиг…. Слава Солнцу, свету, мы дети света воистину, мы пришли со звёзд…..! Аллах Акбар, трепещите неверные кяферы, только мы раса белых чистых и пушистых, остальное грязь - размеры черепов, формы носов и ушей прилагаются, и не дай Сварог, если они будут такими же как у фавнов или единорогов.  Стыдитесь белое пьерро, вам уже 18 весна стукнула, а всё в памперсах ходим и кровавую соску богов изо рта вынуть не можем!

Спокойнее, спокойнее, просто кто нибудь порадуется потом по вашему поводу…обязательно! Какой нибудь “фавн” или “единорог” или другой “Да в том то всё и дело…” из коллекции Ораторы.

13:38
15 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

212

Даниил, я тоже могу вам возразить тем же, что вы  с умным видом профэссора, утверждаете, что это все символы.  Откуда я знаю, что это не символы? Ну хотя бы вот отсюда : “Сказки и легенды маори”, “Русские народные сказки”, “Легенды и мифы Древней Греции”, ” Тысяча и одна ночь”, Туве Янсон, “Муми троль”,  К.Саймак, “Заповедник гоблинов”, Д.Мелхиседек ” Древняя тайна цветка жизни”, Е.Блаватская ” Тайная доктрина” и ” Разоблаченная Изида “( или “Изида без покров”) и т.д., все и не упомнишь.


13:48
15 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

213

oratora пишет:

Ну не зря же нам нарисовали круг с трубкой мира. 


Для индейцев всякое дело начиналось с раскуривания трубки с табаком и молитвой: «Великий Дух, сойди и покури со мной как друг!». Курили трубку тоже по-разному и ритуалы отличались, так, например, сиу, раскуривая трубку, предлагали её, в первую очередь, Солнцу. Вождь надчезов, встречая рассвет ритуальным курением, пускал дым сначала на восток, а затем и в трех других направлениях. Для индейцев табак не просто трава, это священная трава. А «трубка мира» (калюмет) – дар Великого Духа. Таким образом, курение это жертва, угодная богам, а вдыхание табачного дыма это своеобразная молитва. Соответственно, «трубка мира» это некое установление связи, между людьми и богами. Жрецы майя и ацтеков свято верили, что табак появился из крови первых людей, принесённых в жертву. Якобы, за эти «дары» боги благодарили людей. Жрецы курили табак, чтобы узнать волю богов, а также будущее. Многих богов так и изображали с трубкой в руке. Майя курили и использовали в ритуалах Nicotiana rustica, а племена Центральной Америки Nicotiana Attenuata, сейчас же на все рынки поступает Nicotiana tabacum, другая разновидность, другие соединения, другой химический состав. 

Использование табака (магические цели) в некоторых племенах.

Повышает улов рыбы, уменьшает число штормов и молний; моления об избавлении от опасностей Индейцы Каролины; семинолы
Подношения табака духам и божествам Ирокезы; индейцы Венесуэлы; индейцы Скалистых гор; майя
Усиливает магические способности тела; курение и вдыхание табака в церемониях посвящения мальчиков при достижении половой зрелости Ибарго (Рио Пастеза); майя; тукуна
Придает мужество и бесстрашие как необходимые качества для победы над врагом Карибы (Бразилия)
Табак, заваренный или размоченный в воде, выпивался (обычно шаманом) для получения наркотического эффекта Монтанья (Перу); хиваро (Запаро)
Курили, чтобы вызвать транс, сны и видения; общение шамана с духами Монтанья (Ю. Америка); варао (Венесуэла)
Визуальные ощущения, как незыблемое правило действия Гуаюпе (Анды)
Подношение великому божеству, обитающему на могильниках Индейцы Меномини
Использовался для успешной охоты Тева (Сан-Ильдефонсо); омаха
Курили, чтобы вызвать видения арутамы и других духов; дать наставления мальчикам; вызвать духа табака и передать его силу юноше; сделать его смелым, удачливым воином; убить много врагов или добиться успех на охоте Хиваро (Эквадор)
Использовали в церемонии: ублажали и кормили богов дождя, чтобы они послали дождь на землю Тева (Сан-Хуан)
Религиозное проявление магической силы для отвращения зла Тарахумара (Мексика); майя
Курили в раздвоенную трубу как священнодействие Гаити
Использовали как компонент мази для втирания, чтобы общаться со своими “дьяволами” Ацтеки (Мексика)
Использовали для почитания Гуицилопочли - бога войны Ацтеки

Предсказания с помощью табака:

Курили, чтобы увидеть духов, которые предсказывают будущее Ибаро (Рио-Пастеза)
Использовали шаманы для предсказаний, наблюдая в каком направлении поплывет дым Индейцы Венесуэлы; индейцы Флориды; гоахиро (Колумбия)
Курили. Чтобы предвидеть будущее перед походом на войну Кумана (Северная часть бассейна Ориноко)
Сок табака (вместе с другими компонентами) использовался жрецами, чтобы вызвать ярость и безумие для получения предвестий “дьяволов” Ацтеки (Мексика)
Курили. Чтобы вызвать сны, предвещающие процветание садов и благополучие домашнего скота Хиваро (Эквадор)
Использовали дым, чтобы вызвать видения и узнать свои будущие удачи и “перехитрить зло” Племена Вест-Индии
Курили. Чтобы узнать будущее и дать советы по чьему-либо требованию или просьбе Майя

Табак и исцеление болезней:

Отвращали злых духов, вызывающих бессонницу Индейцы кагуилла (Калифорния)
Выпускали “пары” и подавляли другие чрезмерные эмоции Индейцы острова Роаноке (Вирджиния)
Обжаривали в миске вместе с листьями бузины и смазывали раны Индейцы чероки
Листья табака прикладывали к местам укуса насекомых Майя
Тампон из табака клали в дупло зуба Ирокезы (Нью-Йорк)
Использовали с другими травами для избавления от поноса; в совокупности с солью и перцем использовалось как общее очищающее средство при приступах болезней Ацтеки
Использовали при головной боли и дизентерии Хиваро, конибо, кампа, пиро (Перу)
Вхождение в транс под действием отвара из табака как основное средство диагностики Племена североамериканских индейцев
Шаманы с помощью огромных сигар окуривали пациентов с целью дезинфекции Широко распространено от Карибского архипелага до Тьерра дель Фуего
Средство при ревматизме, эмоциональном возбуждении и головной боли Индейцы Венесуэлы
Использовали в традиционной хирургии и при ранениях Вест-Индия
Обкуривали при мышечной боли Тапирапе (Бразилия)
При помощи курения улучшали самочувствие Ирокезы (Монреаль)
Курили, чтобы войти в транс и с помощью видений получить советы богов о способах лечения Гаити
Отвращение злых сил, вызывающих болезни Семинолы; ибаро (Рио-Постеза)

Табак, наслаждение, межличностное взаимодействие и сила духа.

Всевозможные гедонистические цели ((от др.-греч «наслаждение», «удовольствие») Племена Вест-Индии
Курили, чтобы преодолеть усталость и скуку Тапирапе (Бразилия); племена Сальвадора
Курили, чтобы подавить голод и жажду Индейцы Флориды
Использовали в повседневной жизни Карибы (Багамы)
Курили на военных советах; чтобы настроить себя против врагов Карибы (Бразилия)
Давали трубку табака поссорившимся мужчинам для восстановления мира

Равнинные индейцы


Какой вывод напрашивается?


13:56
15 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

214

Нина, ну я привела этот круг в пример, чтобы сказать, что все ( каждый из нас) может сидеть в этом круге и МИРНО держать совет. МИРНО, а не оскорб'ляя друг друга. 

А из всего твоего списка, я бы выбрала вот это

Давали трубку табака поссорившимся мужчинам для восстановления мира

13:58
15 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

215

Возразить можно, но опять же со знанием дела, а не из ВИКИ, кроме того я вам тут на несколько страниц расписывал по не одному разу “почему это символы”. А я беру всё из пиктограмм на полях, в них содержится ВСЁ, вся правда этого мира! Научитесь их читать, а не получать информацию по каналам связи от “высших”, пересказывая глупости, для этого ещё раз повторяю нужно не ленится и самое главное хотеть найти истину. Пока усё!

14:06
15 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

216

Ольга ,мне тоже так смотрится ,что уж много с других галактик понаехало…

Может и впрямь что-то будет вскоре,так и съезжаются поучавствовать..

А кружок в 151-м- Солнце между двумя магнитами,о чем и говорили с тобой…

14:07
15 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

217

Причем здесь ВИКИ? Я сама все это прочла и не только это.  Ну о чем спор-то? Считаете, что все это символы? Ну так считайте. Это ВАШЕ убеждение. Я его уважаю, но и только. А у меня есть свое мнение. Кто из нас прав - рассудит время. Оно же все и скорректирует.  А истин на свете огромное множество - и не сосчитать.

14:13
15 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

218

Кирилл, я вообще считаю, что портить посевы , когда в мире такие потери урожая и скорее всего будут целые районы Земли, где люди будут голодать, по крайней мере - подло. В конце концов есть просто луга рядом с этими полями.  И уж если пишешь, то пиши на языке той страны, где пишешь, а не рисуй рисунки, которые вызывают только разногласия.

14:14
15 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

219

oratora пишет:

Причем здесь ВИКИ? Я сама все это прочла и не только это.  Ну о чем спор-то? Считаете, что все это символы? Ну так считайте. Это ВАШЕ убеждение. Я его уважаю, но и только. А у меня есть свое мнение. Кто из нас прав - рассудит время. Оно же все и скорректирует.  А истин на свете огромное множество - и не сосчитать.


Поздравляю в этом мы с вами едины! Я тоже много и читал и читать люблю, но не во всё прочитанное верую. Вы забыли наверное что мы в практической ветке расшифровки пиктограмм с полей, подтвердите ваше мнение соответствующей расшифровкой и никакого спора нет, есть ваши непонятно откуда взявшиеся “Да в том то всё и дело”. Все у вас и всё для вас, расшифровываем, подтверждаем, пишем о прочитанном когда то?


….Всё “в звезду”, устал я от тупых и пологих стен и пушистой наивной простоты, и вам отдохнуть советую, что бы динозавры не мерещились….

14:27
15 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

220

solarstone2012 пишет:

эта картинка тоже расистская ( хотя вы ее с другой целью привели).

Обезьяна пьющая пойло? Поясню, труд, главным образом по поиску истины и работа разума делает человека - человеком, однако когда человек много пьёт непонятной барматухи (бухла или опиума для народа), засоряет свой разум различными религиозными доктринами в разных обёртках, разум постепенно уходит на покой и человек медленно превращается в подобие человека разумного. Он кричит о своём биологическом превосходстве - расы, выживании видов, вскидывает руку в римском приветсвии, сопровождая это ЗИГами, и т.п. признаки. В такие моменты спящий не видит и не осознаёт, что на самом деле сидит на сокровище, оно у него под ногами, это очень печально!  Так существует определение “человек разумный” но для большинства это так и остаётся определением.


этот смысл вложили Вы, приведя эту картинку. А я говорю о тех, кто рисовал. 

Что за надпись на бутылке? 

Картинка именно расистская и уничижительная. Где Вы ее позаимствовали? 

В переводе на понятный язык : ”  какое там нафик вам великое прошлое.  Вы обезьяны,  (попирающие истину), которые только и умеют лакать свою водку ( она ваш великий и единственный  бог)”. 


14:34
15 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

221

Оля ,они же т…,ну не понимают они нашу жизнь вообще,потому что у них другая.

И почему для них основной плацдарм-Туманный альбион?

Уж не сама ли Королева с помощничками рисует ,а потом за разгадку еще и бонусы предлагает..

14:47
15 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

222

“Водка - это витамин!” - сказал Хо Ши Мин,

“Но пить ее надо в меру” - заметил Джавахарлал Неру,
“А мы будем пить ее досЫта!” - отрезал Хрущев Никита.

14:55
15 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

223

solarstone2012 пишет:

 Вы забыли наверное что мы в практической ветке расшифровки пиктограмм с полей, подтвердите ваше мнение соответствующей расшифровкой и никакого спора нетю.


Даниил, понимаете, меня не удовлетворяет ваша расшифровка. Почему? Потому, что , на мой взгляд, она доведена до половины. Нет связного результата работы.  И так, на что я хочу вас  подвигнуть. Приведу пример расшифровки. Просто как иллюстрация того, что я от вас добиваюсь.

Первым идет круг с индейцем и трубкой ( че-то не нашла его)

Расшифровка : Давай встретимся , поговорим как нормальные сущности мирно.


- Ну давай, че мы звери что ли?

- Мост открой, пожалуйста.

 

- Не получится по прямой, езжай аккуратно в по объездной.

Рекомендовано к прочтению

15:58
15 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

224

oratora пишет:

Милое дитя, вышивать крестиком, вот ваше истинное призвание, крестиком и вышивать, вышивать и крестиком! “…давай по объездной…”Даёт…по объездной…. Спасибо я понял вашу расшифровку, она умиляет. Не буду больше тратить ваше время.

В переводе на понятный язык : ”  какое там нафик вам великое прошлое.  Вы обезьяны,  (попирающие истину), которые только и умеют лакать свою водку ( она ваш великий и единственный  бог)”

Сварог и сотоварищи похвалили бы вас за ваш точный перевод, ведь это они и их слуги в среде людей придумали такой символ трёх обезьян, а ещё рыб, оленей, червей, змей, птиц и других животных которых они мучают постоянно своими когтистыми лапами. Ведь в кузне “богов” царит точно такая же атмосфера расизма и фашизма,

“Мы великие “боги” это мы пришли со звёзд, это мы истинные дети солнца, а вы грязные черви, змеи и рыбы, наше жалкое кукольное подобие, под нашими ногами, Хайль Зевс, Хайль Сварог.”

Что внизу у детишек на уме, то и вверху у папы Сварога с Перуном. Зиг…., Зиг….! Яблочко от яблоньки не далеко падает.

16:13
15 Август 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

225

Oratora (r gjcne 228)/ Мне кажется, у Соларстоуна много интересного, в конце концов и египтяне описывали исторические события через росписи в храмах. Но у них есть и “рассказы” о будущем (Мельхиседек, к примеру, приводит фото таких изображений, высеченных высоко на стене в храме Сети I в Абидосе). И тут я согласна с Ораторой - в кругах зашифрованы и вполне конкретные  послания “с датами, паролями, явками”на будущее.

Все-таки по “змейке” вернусь к своей версии (пост 40). По этой версии “пересечение-мост” на “змейке” в центре - это 8 сентября 2011 года. 11-й лунный день. Сегодня на одном астросайте прочитала про этот день следующее: ” Символы дня: огненный меч, корона, лабиринт. Связан со Львом. Это день включения внутренней энергии. Важно удержаться от разрушений, потому что энергетика дня такова, что можно разрушить все на своем пути. День возмездия и восстановления справедливости. Но в то же время день катастроф и неожиданных поворотов судьбы”. Меч, кстати, в средневековых хрониках символизировал комету. В сентябрьских числах комета Еленина пройдет очередные важные астрономические координаты (о них есть в графике НАСА). И еще - если тело “змейки” состоит из Лун, то что означает большой шар слева? Либо октябрьское полнолуние, либо… а не стоит ли посмотреть математическое соотношение этого круга с лунным? Получается Земля? Маловата для Земли. Марс? По соотношению диаметров Луна-Марс/ 3.476-6.786 км.) вполне похоже на “красную планету”.

Итак, что получается в итоге? На “змейке” показано некое важное событие с пиком 8 сентября, астрономически связанное с Марсом, Луной и кометой Еленин, а энергетически - с огненным мечом (символ кометы?) восстанавливающим справедливость , рассекающим, разделяющим “зерна от плевел”… ну тут много чего еще можно сказать.

P/S/ Если вспомнить Мельхиседека,  - именно с Марса пришли к нам те, кто так неудачно “поигрался” с МарКаБа планеты, что тогда и началось резкое падение человечества , “забывание” человеком, кто он есть, его разрыв с “Я Есмь” и т.п.