Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:19
16 Декабрь 2011


Phil_good

Участник

сообщений 143

781

Прошу прощения - хотел сказать - нас и наших предков! Хотя, думаю, потомки, пусть и не в такой степени, но тоже испытают на себе отголоски…

7:45
16 Декабрь 2011


shorec

Участник

сообщений 285

782

Admon.v

Круги на полях,надо в засаде посидеть на просторах Европы,и знаю мы его поймаем.Этого топтуна!!!!

В. Чернобров этим давно занимается))

9:31
16 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

783

Паны дерутся - у холопов чубы трещат. Safat вы говорите, что было заключено перемирие, но это не согласуется с положением вещей в материальном мире 5 расы, когда вся наша история пропитана кровью. К тому же все барельефы, приводимые Solarstone свидетельствует именно о превосходстве/победе этой Тёмной стороны. К тому же какое может быть перемиреие, если это вечное противостояние.

Про жатву.  Серпы имеет лунная дева. Они жнут. И силы Света так же жнут. Христос же говорил: будет двое на поле - один берётся, др.-оставляется. И жатва Тьмы гораздо обильнее, я так полагаю.  Т.е. этот вселенский эксперимент заканчивается. И одному Богу известно, что ждёт нас дальше..

 Phil_good вам похоже не Истина важна, а кто кому нос утёр.. понимаю

Про Ватикан и всю “элитарную” шушеру:  чего даже и Пу в курсе этой темы? Им поэтому наплевать на всё - знают, что отожмутся к  своим покровителям  во Тьме и просто пойдут дальше другие планеты терзать с такими экспериментами.   

11:20
16 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

784

Пролема в том solarstone, что вы мелко мыслите, уж извените. Вы видите связи, вы их показываете.. Но вы зациклились на луне, мол оттуда плохие “пташки” нас клюют, а “змеюки” мол хорошие под землёй нас защищают, отсюда и пляшете в углу.. Всё значительно глобальнее.. Охватывает не одну Солнечную систему, а целый ряд.. во всех 4 направлениях. Почему же столько внимания уделяют нашей скромной системе? Вы правильно показали “шишку” Наша система и есть “пуп вселенной” для них, для их “мира”  Это связано с какой-то “транспортной сетью” которая завязана каким-то образом именно в нашей системе. Является ли она искуственной или естественной, я не знаю.. Но её пытаются восстановить, чтоб продолжить битву.. Ах да.. в своё время её принесли в жертву, ради того, чтоб огромная война прекратилась.. ну и нас вместе с ней.. А наша система, стала беспилотной зоной по договорённости.. Был заключён “мир”  Ну и естественно, кто-то её нарушил и теперь восстанавливает эту сеть.

Обрати внимание, что эти “реки” охватывают все 12 систем, которые изначально входили в “империю”..

Да…мелко, теперь понимаю, что надо было ширше, что бы все ахнули и замахали флажками. Желательно затронуть не только ПУП всей Вселенной, но и замахнуться за её пределы, давайте safat, у кого дальше и глобальнее получится? И откуда вы взяли цифру в 12 систем, вообще цифры или про зодиаки, откуда вы взяли, что их было 12 но стало 9, кто куда примкнул и кто от кого отомкнул? Давайте уже лучше будет 24…нет пусть будет 36 систем, а может сразу умножим на три?

Мне ахи и флажки не к чему, я их в корзину выбрасываю.

Я прочитал, благодаря мифам и легендам и т.д. Ибо там мощнейшая расшифровка

а Землю идёт сражение, для обьединения снова в единное целое, Земля сейчас под контролем 5 (змеи/луна/низ)   Стражи сражаются за Землю. За Землю  7 небо(птицы/солнце/верх) ведёт сражение. Они сражаются за Землю, чтоб Земля снова обьеденилась с 9(империя) мировое дерево.Идёт сражение за Землю. Земля единое целое с нами, мы единое целое с Землёй

А можно детали расшифровки этого кода, желательно со сносками из мифов и легенд, а то я упустил что Земля под контролем - 5, за землю - 7, снова объединилась - 9 (империя) мировое древо. Про то, что идёт древняя война, я с этого и начал общяться на этом форуме, ровно и о том, что царствие небесное это и есть Вселенная, если вы помните конечно, по этому будет очень интересно узнать важные детали про мощнейшую расшифровку на основе легенд и мифов этой точечной спирали. Понимаете я за большую детализацию и проработанность, вы её предлагаете, ну так давайте по порядку, по пунктам, что куда, откуда взялось, особенно с цифрами, зодиаками и летающими городами, откуда к вам пришла эта информация, на основе чего такие выводы.

По договорённости вмешиватся было нельзя, однако одна из сторон, постоянно нарушала эту договорённость,

Я например про это не знал, не откуда было, оснований не нашёл, спасибо огромное, теперь знаю, что были договорённости, теперь осталось узнать в каком круге это расшифровали?

В центре земля.. вокруг неё кружит чёрный 5.. сторона, что “внизу/змеи” Показано 2 пути решения проблемы: Белый мирный, Чёрный военный. К сожалению ситуация пошла по второму..

 Белый:Земля - Обьединение - 7 небо - 9 империя/мировое древо

Чёрный:Сражение - Стражи - Противостояние - Уничтожение всей военной мощью ( 8 двойная системы охранны, но и изображение военного потенциала для атак)

В пирнципе понятно, то же самое противостояние, знаем, НО вот очень интересно узнать что к чему с цифрами, почему 5 - это чёрный? А в центре 5 это белый, но вокруг кружит 5+5 = 10, значит чёрный это 10? Что за 9 империя? Откуда она прилетела? Как связаны 7 небо и 9-я империя? Только точками на спирали? Там ещё есть 6 кружков и три и один, что они значат? К каким системам относятся?  Почему 8 - двойная система охраны, а белые 9 тогда двойная с копейками система пропуска что ли и соответственно там никто ничего не охраняет? Про атаки 8 чёрных кружочков мне вообще ничего не говорят. Где вы их увидели я не знаю. Поделитесь!

safat вы конечно же много преуспели в понимании ситуации, признаю, вы молодец и по мнению некоторых заткнули кого то за пояс, не завидую ему, хотя мне паралельно, но один совет думаю вам не помешает.

Не лезьте в дебри с цифрами, датами и 9-ми империями с атаками и двойными охранами 8-ю чёрными кругами. Это же касается и знаков зодиака и пупа Вселенной с воссоединением в империи и т.п.. а то мы скоро будем обсуждать боевые характеристики звездолётов драков и “фуленской звёздной метрополии” в существовании которых я нисколько не сомневаюсь, но возникнет сразу куча вопросов, как к метеоритным гипотезам.

Обрати внимание, что эти “реки” охватывают все 12 систем, которые изначально входили в “империю”..

Сеть охватывающая 10 систем.. и всё те же 2 точки, означающие, что за обладание ею дерутся..

Всё хорошо, но зачем цифры, 12, 10, 2. Что за системы? Почему системы? Кто там живёт? Змеи или не змеи, рептилии или бабочки? Сколько там голов?

Две точки, это не системы, это вы и ваша жена! Единое, некогда разделённое на 2. Оттого путь вам по этой транспортной системе и закрыт, но разделение не столько физическое сколько разделение в душе, об этом вам сказка “Золотой компас”. Папа (Свет - Ра) ушёл оставив вас разбираться в том, что случилось! 

Мультфильм “Шкатулка с секретом“:

Сказка “Королевство кривых зеркал

Пройти по этому мосту можно, но лишь тогда, когда Оля и Яло из сказки “Королевство кривых зеркал” принесут два ключика в правой и левой руке, держа их направо и налево, то есть обретут друг друга, и тем самым освободят запертого в башне Друга, разбудят древнего белого сказочного Единорога, споют с ним песню друзей:

Услышат звон древнего светового “колокола”, от чего злая реальность рухнет.

два крыла у этой птицы станут одним целым и вытянутся в длинный нос - путь:

Опять же воссоединиться со своей утерянной половиной, это не найти её среди людей, это Халифу Аисту вспомнить волшебное слово, пользуясь подсказками Соломандры (пиктограммами). Обрести недостающее заново. Стать Буратино с длинным носом, который проткнул холст фальшифой реальности и тогода Папа Карло сорвёт этот холст с портала - П!

И тогда:

«Я дам вам тело не из плоти и крови, — тело нетленное….”

Тело из света - чистое, безсмертное, которое и было потеряно Ангелами (Смурфиками) здесь на Земле в войне. Только так можно выйти в Рай, только так можно прогулятся в прямом смысле по Вселенной, среди звёзд,  только так можно поговорить со звёздами,  в прямом смысле слова, а не изучать их.


ПЕСНЯ О ЗВЕЗДАХ

муз. Рыбников А. сл. Ю. Ким

Ни дождика ни снега ни пасмурного ветра

В полночный безоблачный час

Распахивает небо сверкающие недра

Для зорких и радостных глаз

Сокровища вселенной мерцают словно дышат

Звенит потихоньку зенит

А есть такие люди они прекрасно слышат

Как звезда с звездою говорит:

А тем кому не спится открою по секрету
Один удивительный факт:
Вот я считаю звезды а звездам счета нету
Иэтодействительнотак

Смотрите в телескопы и тоже открывайте
Иные миры и края
Но только надо чтобы хорошая погода
Была на планете Земля

Война за этот мост не поможет заполучить его, особенно всяким империям, дело в вас, война внутри вас, один в поле воин! Кто то давно (видимо из какой то империи) уже попробовал взять штурмом, в результате оказавшись со своим сероватым, разделённым потомством под колпаком у серых кардиналов. Люди потеряли настрой на волну света, не без посторонней помощи, дорога во Вселенную им закрыта до определённых побед над своей тёмной сутью. И им в этом пути активно мешают, посмотрите фильм

«Меняющие реальность» (англ. The Adjustment Bureau)

Девушка Элиза с которой всячески мешают встретится Дэвиду дяди в серых костюмах и шляпах, вовсе не девушка.

Элиза-Европейский вариант имени Елизавета, означающее «милость Божья»

Мы cлишкoм люди. Мы cлишкoм любим,
He видя cвeтa дpyгиx плaнeт.
A гдe-тo кocмoc cчитaeт звeзды,
A звeздaм cчeтa нaвeки нeт.
He люби мeня, нeт, нe люби мeня.
Бyдь co мнoю гpyбee aктивнee.
He пpocи y мeня ты пpoщeния.
Coвepши нaдo мнoй извpaщeниe.

вceгдa тaк бyдeт: тe, ктo нac любит
Haм pyбят кpылья и гacят cвeт.
И мcтит нaм кocмoc, yвoдит звeзды
Тyдa, гдe людям дopoги нeт.
Oтпycти нac тyдa, нe люби мeня.
Бyдь co мнoю гpyбee aктивнee.
He пpocи y мeня ты пpoщeния.
Coвepши нaдo мнoй извpaщeниe.

И ты пoймeшь caмa paдocти кнyтa.
Чepeз бoль и гpycть ты yзнaeшь пyть.

Ты yзнaeшь пyть иccтyплeния.
Извpaщeниe. Извpaщeниe.

Через боль этого мира и грусть о потерянном рае, о потерянной душе, в повседневной безсмысленной суете вы наконец вспомните волшебное слово, вы узнаете путь восхождения! Подрезанные крылья отростут вновь и вы научитесь летать!

Взять штурмом свет ещё никому не удавалось, даже богам и Гитлеру в его походе за Святым Граалем. Свет на Земле, его путь на Землю можно только временно закрыть, или прикрыть чем то вроде круглого щита:

убив например “змея” в углу, там где находится камень основания, этот свет на землю источающий, сломать волшебную шкатулку:

Если б я был ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ я бы попал туда и разгадал бы в чём секрет!

(поинтересуйтесь, почему иконы в избах размещали у углу, в котором я топчусь)

принести в жертву белую лошадку с волнистым хвостом, или белого радужного “змея”

но сохранить его хвост или голову на Зиму, что бы согревал и светил во тьме города Эмбера. Руна Сиг S никому не подконтрольна, даже богам, белый свет нельзя подчинить своей воле, тем более злой, даже временно закрыв его выход:

Руна Сиг (в некоторых источниках её называют еще - Сила) — достояние Воина. Это не только способность к изменению Мира и себя в нем, но и способность следовать Дороге, свобода от оков сознания. Руна Силы есть одновременно и руна единства, целостности, достижение которой — один из итогов движения по Дороге. И еще это руна Победы, ибо Воин Духа обретает Силу, лишь победив самого себя, лишь принеся в жертву себя внешнего ради высвобождения себя внутреннего. Магическое значение этой руны прямо связано с ее определениями как руны победы, руны могущества и руны целостности. Руна Силы может устремить человека или ситуацию к Победе и обретению целостности, может помочь прояснить неясную ситуацию и подтолкнуть к правильному решению.

Этот мост, как вы говорите транспортная система, прежде всего давала ОТДАЛЁННЫМ МИРАМ  СВЕТ - руну Сиг, и надежду на прохождение из тьмы к свету, ЭТО СВЯЗЬ С ИСТИННЫМ ТВОРЦОМ, потому что он и есть чистый СВЕТ - РА! Но свет закрыли, принеся в жертву “змея”, но даже в таком состоянии он поддерживает жизнь на Земле. Сейчас ИсТок возвращается на Землю, воскресает! РА больше не СПЯТ - РА-СПЯТ, т.е. Ра уснул, свет закрыт!

Так что я не знаю что там за империи, но когда человек становится вольным и безсмертным, обретая целостность и настоящее счастье ему не нужны никакие империи, ему нужны СОКРОВИЩА ВСЕЛЕННОЙ, искреннее желание увидеть вот это, вдохнуть звёзды

и определяет ключ к выходу!

Этим нельзя обладать, за это невозможно воевать, но частью этого можно стать! Это настоящее сокровище, истинное сокровище Вселенной!

Вы смеётесь над сказками и мультфильмами уже в который раз, но ключик там и только там! Только мечтающие дети, читающие и верящие в добрые сказки обретут звёзды рая! Не зря вам это показывают и рассказывают в детстве потому что лишь с этой стороны вы сможете вспомнить волшебное слово:

Из фильма “Девушка из воды”:

Когда то люди были связаны тесными узами с жителями подводного мира, они вдохновляли нас, предсказывали будущее и мы их слушали, следовали их предсказаниям, но с каждым разом слышали всё хуже ибо желание людей владеть всем на свете уводило их всё дальше от воды. Волшебный мир обитателей океана и мир людей разделились. Спустя века они оставили последние попытки связаться с нами. А мир людей становился всё более жестоким, люди вели одну войну за другой и не кого было им слушать, но теперь жители лазурного мира вернулись, они снова пытаются связаться с нами, а люди могли разучится слушать.  

Что это значит? В этой короткой присказке очень многое. Океан и вода с древних времён это символ электромагнитной энергии - света. Фонтаны чаши бьют светом! Святая чаша Грааль сияет не обжигающим, но очищающим белым светом.  Подставьте в эту присказку вместо океана и воды СВЕТ и примите во внимание убийство змея, и вам многое станет понятно.

Когда то люди были связаны тесными узами с жителями мира света, они вдохновляли нас, предсказывали будущее и мы их слушали, следовали их предсказаниям, но с каждым разом слышали всё хуже ибо желание людей владеть всем на свете уводило их всё дальше от света, поскольку тёмные силы убили световую волну, т.е. закрыли ИсТок света на Землю. . Волшебный мир обитателей Царствия Небесного, царствия света и мир людей разделились. Спустя века они оставили последние попытки связаться с нами. А мир людей становился всё более жестоким, люди вели одну войну за другой и не кого было им слушать, не было в мире людей света, но теперь жители лазурного мира вернулись, ИсТок был восстановлен, они снова пытаются связаться с нами, а люди могли разучится слушать. 

Так что на самом деле проблема не в solarstone, 

проблема в том, что мы все разучились слышать обитателей сказочного мира света.

Если б я был ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ я бы попал туда и разгадал бы в чём секрет!

А так конечно про войну империй, цифры 5-8-9 и 12 очень интересно. Продолжайте, у меня много вопросов, больше чем к метеоритным гипотезам появления кругов на полях!


13:50
16 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

785

Про кадуцей  и про двуголового орла вы писали:

Изоброжается эта система и так В виде противоборства двух сторон с обоих концов этой транспортной системы. Скажу даже более, раз понесло)) Сейчас выложу почти весь свой второй блог))Двухголовый орёл из той же оперы, просто показывает направление двух противоборствующих сторон, но связанных с Змеёй на столбе

Стало быть вы в курсе почему на следующей грамме М и Ж держаться за жезл кадуцея. Двуголовый орёл вверху. Здесь какая куда транспортная система? Зачем М и Ж держутся за кадуцей? Что за шар с крыльями лунного цвета венчает кадуцей? Что нужно обезьяне от глобуса (она что ли закрыла намеренно мост?)  и почему она попой сидит на странной сфере внизу?

Очень часто эту змейку изображают двухголовой например так изображали ацтеки  Почему двухголовой? Потому, что в оба конца.. В этой системе могли оказаться и те кто нападает и те кто защищается или спасается.

Не совсем точно. Повторение мать учения!

Что же это за змейка если она живёт в поверженном состоянии под двухголовым орлом и двухголовый орёл вцепился в неё двумя лапами? А? Кстати, а зачем орёл в неё вцепился двумя лапами? По каждой лапе на голову! 

Просто эта световая «змейка» настолько добра и целомудренна, что у неё хватает мудрости  и терпения и на тех, кому нужна руна Сиг и на тех кому нужна противоположная руна!

Но вот в нашем мире с этой змейкой поступили очень плохо, мало того что её РА-СПЯТ,

так ещё и засунули под хвост двуголового орла, и этот двухголовый орёл вцепился лапами для каждой из голов в эту змейку.

Bordonocus:

Так вот под хвостом у Орла Х образное распятие:

Или золотой шар:

или так:

или так:

Очень хорошо показано у египтян.

Фаза - ноль, т.е. одной лапкой к источнику, второй заземляемся. ЛЮЦИФЕР. СВЕТОЗАР. СВЕТ ДАЮЩИЙ, своими “усиками”. Находится он ВНИЗУ, ПОД.

или так:

Кодекс Борджиа

или так:

bouts_dieric_the_elder_522_martyrdom_of_st_erasmus_central_panel

Ну и вот так наконец:

Что всё вместе означает ИСТОЧНИК СВЕТА, который ЗАКРЫЛИ (убили “змея” - свет) но закрыли не до конца, до конца не получится никогда!

Поразили световую волну в голову и обрубили хвост, отчего колос не даёт золотого зерна:

 

И имя этому световому, волновому “Змею”, от чьего меча кладенца запитывается двухголовая птичка:

В прочем вы уже это поняли.

Да ещё вот хорошее украшение:

 

13:52
16 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

786

donbraun пишет:

Паны дерутся - у холопов чубы трещат. Safat вы говорите, что было заключено перемирие, но это не согласуется с положением вещей в материальном мире 5 расы, когда вся наша история пропитана кровью. К тому же все барельефы, приводимые Solarstone свидетельствует именно о превосходстве/победе этой Тёмной стороны. К тому же какое может быть перемиреие, если это вечное противостояние.


У меня нет цели кого-то переплюнуть или чтоб флажками махали от того, что я пишу. Я вижу связь, я пишу. Я всегда говорил, что предполагаю, что так..  вероятно, что так.. я никогда не утверждал категорично, оставляя место для вариаций (логичных)

Про перемирие, я тоже увидел из легенд мифов, кодексов ацтеков и т.д и кругов кстати тоже. И почему вы решили, что это вечное противостояние.. оно когда-то началось, раскол, гражданская война. Из легенд видно, что были войны локальные и до этой самой мощной заварушки.

Например:

Товарищ из 5..несёт трубку мира, где дымок из трёх “лепестков” подымается.. Это трубка мира, вернее перемирия. А что за подарочек? Думаю, они готовы были по истечению определённого срока, возвратить нашу ситстему другим.. Таков был договор. вверху из пяти точек выложено разными цветами война/мир или сражение/обьединение…

Куда несёт? Правильно к ступенькам, где двухголовый Змей.. Наша двухстороняя “транспортная система” А за ней, с другой стороны показано, к кому.. 3 ровных стебля.. А.. и змей закручен три раза, средняя наша система.

Многие посмеялись с рисунка на поле с курящим “товарищем”  Хотя это не было подделкой

И я уверен, что он оригинален..

Детали важны, они помогают понять, кто кому, что предлагает или предлагал. Здесь тоже в принципе, что и в ацтекском кодексе.. Трубка “мира” из 5 дымков..  Показано сверху, мол думайте господа 7 небо, передано, через 4 стражей..

Или вот.. Думаю все уже знают, что написано внутри диска..

Кто там дары приносит и потом нарушает обещания???

0:27
17 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

787

я не выступаю категорично, что именно моя интерпретация верна и точка, что только я мол вижу правильно, а остальные глупые не могут разобраться… Я оставляю возможность, для вариаций, если могут логически и последовательно разьяснить свою позицию, причинно-следственные связи вписать в общую картину это и называется - Теория, а не говорить загадками и ребусами подправляя кучей иногда не связанных напрямую иллюстраций. Да ладно..

 Ведём значит дискуссию? Ок..


Прокоментирую немного те три иллюстрации немного по другому:Первый рисунок

Для начало кто? Это легко увидеть в правом углу вверху.. 5 точек.. Это “змеи”, однако, там помимо индификации показана цель от к чему.. Сражение(2)/Единство(3) что можно интерпритировать, как От Войны к миру

Что он делает? Несёт..Трубку и подарок видимо.. Трубка: видим 3 дымка подымающихся с неё.. трубка мира!! это очевидно. Что за подарок? Одна точка.. Вероятно всег.. Земля, думаю, что да, они когда-то предложили, по истечению определённого срока, когда наша система была “в корантине”, оставить свои притязания на неё.. Есть причины, так утверждать(смотри последний рисунок) Куда несёт? К лестнице..Обратите внимание, что ступенек тоже 5, указывают откуда “ноги растут”.. на вершине которой двухголовый Змей наш.. Зачем к нему? Чтоб передать подарок и трубку, но не Змею.. Так как змей, только средство доставки двухсторонее.. А тому, кто изображён, за Змеем с другой стороны. Там не изображён конкретно кто-то.. но чётко показано, кому.. Три ровных(паралельных) хм.. травинки или колоска, если угодно.

Змей, закручен в три круга, что показывает всю глобальную систему, охватывающую все миры.. Хвост тоже зачётный, четыре последних деления, наверняка указывают на стражей, которые “держат Змея за хвост” конролируют движение.. Через них то и передали послание..

Достаточно детально?

Второй рисунок..

В принципе тоже, что и в кодексе, только по другому. Вторая интерпритация рисунка, думаю она более верна.. “Семеро” думают, они получили послание чере 4 стражей. Они готовы (были) принять предложение перейти от войны (две точки ноздри, да-да двойной смысл) к переговорам или миру.. Так как закурили предложенный 5-ю (змейками) трубку мира . От кого трубка? Хорошо видно 5 выходящих дымков из неё… В таких рисунках важны детали, иногда они могут рассказать весьма многое.. Это не означает, что они приняли сейчас мол, возможно раньше, когда те предложили.. они просто показывают..

Третий рисунок: про подарки и обманутые ожидания.. По этому война в новой фазе, в новом разгаре, потому что кто-то (5) обманул..

Про Ватикан и всю “элитарную” шушеру:  чего даже и Пу в курсе этой темы?

Откуда ж я знаю)) Но судя по другим веткам форума, где про бункера и что элита мировая куда-то мол спешит, что-то зделать нехорошее, то может и в курсе..

6:49
17 Декабрь 2011


Phil_good

Участник

сообщений 143

788

safat, спасибо вам за вашу точку зрения относительно информации в кругах - очень интересно! И, главное - спасибо за конкретику… Хотя, понятно, что слишком конкретизировать эту тему нельзя - вопрос всё-таки очень тонкий…

Как вы думаете,  в этом смысле - что означает очень часто встречающийся элемент в рисунках  - когда линию от одного объекта к другому сопровождают по бокам этой линии две точки? И, знаете ли вы, что означает символ в виде латинской буквы f, тоже часто присутствующий, который всегда несколько неуклюже отражается - как-будто первоклассник пишет?…  

9:49
17 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

789

solarstone2012 пишет:

 

 


 И вправду РА-СПЯТ, уснул на кресте наш Спаситель..

Кстати, на 2ом рисунке лунная сторона уже представлена змеем, а солнечная - конями, а по центру дяденька - это, наверное, двуглавый гербовый орёл… Но возможно, что и 5 отроков - это люди, падшие ангелы, сущие во гробах. А над нами 2 противоборствующие силы Света и Тьмы, и в центре - Гармония… Одни падшие ангелы, приняв Тьму, установли свою власть на Земле над др. падшими и пастырствуют уже многие тысячи лет во имя своей гордыни, плодя зло, сохраняя иллюзию и неведение простых ангелов, из которых к тому же постоянно стимулируется выработка гавваха для своих покровителей…

13:06
17 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

790

Phil_good пишет:

Хотя, понятно, что слишком конкретизировать эту тему нельзя - вопрос всё-таки очень тонкий…

Как вы думаете,  в этом смысле - что означает очень часто встречающийся элемент в рисунках  - когда линию от одного объекта к другому сопровождают по бокам этой линии две точки? И, знаете ли вы, что означает символ в виде латинской буквы f, тоже часто присутствующий, который всегда несколько неуклюже отражается - как-будто первоклассник пишет?…  


Возможно и ненужно конкретизировать, просто не каждый обратит внимание на детали, которые могут говорить об очень многом.

Я понял, что вы имеете в виду.. Возможно таким образом фиксируют или показывают, “мост” с одной стороны и с другой. Если есть ещё смысл этих точек, я пока не думал

За букву f , я ещё напишу

зачем его принесли в жертву

я приведу, ещё иллюстрацию, как по мне, она очень информативна..

Эта иллюстрация соответствует второй (ниже) Змея, эта система путей, дорог, связей, узлов, если хотите.. Она была уничтожена или выведена из строя.. Куб, это “Яйцо” из легенд. Она символизирует “оболочку” внутри которой находится вся эта братия с нами вместе, мировое древо “империя” если угодно.. Лишь определённое пространство..

Две врождующие стороны, справа и слева и посередине третья сторона.. которая больше всех и пострадала.. Змей под ногами, это транспортная система, связывающая со всеми остальными.. Он не на цепи, в данном случае, цепь, это связь, путь, дорога, связующие звенья.. На Змее стоит.. думаю сами понимаете кто.. Что он делает? Разбивает связь с одной из сторон.. С другой, связь и влияние остаётся..

И что происходит в итоге?

Тут показано, кто есть кто.. Для начала двухголовая змейка между двумя сторонами, как двухстороняя связь.. Точка под ней.. это и есть наше солнце/Земля если угодно. Из-за неё весь сыр-бор.. Она показана и вверху, как рождественский торт “упакованный подарочек” так сказать.. Справа(для нас слева) ну ясно.. пташка, а ещё стражи, они показаны внизу посредине вокруг “бабочки”))  Кстати, три точки у “бабочки” с глазом посредине, соответствуют трём точкам, которые над головой орла. У меня есть все основания так утверждать, просто сейчас связь не покажу.. Знаете, что означают те три паралельные точки?

“Хлебец” посередине с 9-ю точками, это мировое дерево, т.е. общая когда-то “империя”..Под фигурой, ещё один знак, с 6-ю жёлтыми точками, так они изобразили “звёздный тетраэдр” , это символ противостояния..

Ещё 2 детали.. в руках, у него та самая f, о которой спрашивали, я думаю несколько значений. Это и ключ и оружие.. И плащ… Да 5 точек, но как расположены? В виде доминошной пятёрки, так изображают Землю!! Смысл какой? “Накроем плащём”, 4-ре “лоскутка” как зубья на сторожевой башне, указывают на стражей. Мол защитим.. От кого? От того, кто напротив.. “Спасение во чреве”? Серьёзно?

А помоему, он пожирает..! В виде Змея изображён только потому, что они пришли по этому пути, который в виде змей.. Откуда “ноги растут”? Вернее хвост.. Считайте на сколько он делится..

18:28
17 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

791

safat на этом рисунке исчерпывающий смысл уробороса

думается, пару видео здесь будут уместны


 

18:55
17 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

792

donbraun пишет:

safat на этом рисунке исчерпывающий смысл уробороса

думается, пару видео здесь будут уместны


Поймите же вы.. Они не с Луны буквальной)) Да.. на Луне у них вполне могут быть базы, как и на Земле, как и в других частях нашей Солнечной Системы.. Они единственная сила, которая пока реально доминирует и контролирует нашу Систему.. Они вообще не отсюда, хотя с нами давно, очень давно..Мы с ними в связке.. Они заперты в определённых системах и в нашей в том числе. Выйти за пределы не могут, так как сеть была разрушена у Нас. но очень хотят.. А Тайные общества, мировая элита с планами Нью эйдж, всё это древнее жречество созданное ими, которое давно вышло из подполья..

20:09
17 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

793

safat пишет:

Они единственная сила, которая пока реально доминирует и контролирует нашу Систему.. Они вообще не отсюда, хотя с нами давно, очень давно..Мы с ними в связке.. Они заперты в определённых системах и в нашей в том числе. Выйти за пределы не могут, так как сеть была разрушена у Нас. но очень хотят..


Таки да! Но, часть отсюда все-таки выбралась давно, оставив тут форпост в виде существ находящихся в анабиозе, окруженных мощным защитным силовым полем, позволяющим оценивать ситуацию и держать ее под контролем изнутри.

как-то так, или около.

Рекомендовано к прочтению

20:19
17 Декабрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

794

Puerterra

Так вот как выглядят оказываетсо Великие Махатмы, сидящие в анабиозе под Кайласом…

20:22
17 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

795

VladiK, а вы думали это в привычном для нас понимании люди?