Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:47
28 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

481

Pivovan, конечно же, я знакома с концепцией Зеланда.

И какие невероятные события вы реализовали в своей жизни, если не секрет?

Puerterra можно ли проверить знания, для которых ещё не созрел.

Не поняла, это вопрос?


21:14
28 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

482

Когда умер представитель нашего рода почти год назад, приходил и рассказывал мне во сне потом, тогда я ещё символизму не придавал особого значения, и те образы, которые транслировались в сознание, до конца не понимались в их  столь богатом значении : он говорит люди на самом деле не знают истинного положения вещей, т.е. ваще никак. Дальше толпы людей на пероне с чемоданами, прибывает поезд и осознание: одни поедут в одну сторону, другие в другую. потом вижу: чёрный дракон летает над рекой, высокие фигуры в синих балахонах уносили что то ценное через порталы, повисшие над зелёной травкой, не сказано было кто они, но лица скрыты капюшонами, а по виду оч. торопились .. не знаю проходили ли люди через эти порталы. Дальше видел, что какая то маленькая группка людей, почему то мужчины, но они как бы гурьбой, измотанные, вывалились из пустого пространства, из воздуха чтоли, и упали на зелёную травку, их вид был как преодолевших великие трудности и испытавших огромное облегчение когда они пробрались в мир. Неужели их было 7? Затем на меня как бы стороннего наблюдателя напали демонического вида сущности, от которых пришлось отбиваться в небольшой башенке и скрылся от них на втором этаже, закрыв люк/проход, при этом побивая их.

Puerterra  

21:21
28 Август 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

483

Donbraun. а как вы считаете, почему информация о том мире для нас закрыта до определенной поры?

21:49
28 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

484

donbraun, гм, удивил! Вы даже не представляете, насколько все описанное реально. Я бы сказала, что это не совсем дракон, а птеродактиль, хотя, для нас одна хрень.(извиняюсь).

21:49
28 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

485

scorpion пишет:

Donbraun. а как вы считаете, почему информация о том мире для нас закрыта до определенной поры?


информация была разбросана везде, при умении из крупиц зёрен можно было сварить кашу, самую полезную мало кто варил, ибо тяжелы были цепи . Мы не тело, мы сознание и при желании всегда могли проникнутся им во вселенскую базу, но это было оч. трудно сделать в период тьмы, т.е падения в сознании. Мы не можем судить никого, так сложилась вся совокупность воль. Таково погружение разума в дуальность, в самые плотные формы..

Но можно допустить, что обрезание корректировку днк сделали в начале 5ой расы для благих целей - чтобы не получилос как с атлантами..

заявления стоуна, что Иисус лишь символ считаю ложным.

все ответы нужно искать внутри себя, не во внешнем сознании логических конструкций, предубеждений крайне ограниченных, пусть даже и верных на каком то этапе.

Наша задача - сделать выбор, выразить свою волю, мы сможем всё исправить, имея в себе Любовь.

Добрые земляне должны развиваться, а инвазивный посев нет. Сорняки вы полете? мы же Боги, в потенциале вполне сгодимся)))

22:16
28 Август 2011


Scully

Участник

сообщений 95

486

Donbraun,как же мне нравится,что вы говорите)Поддерживаю)

22:28
28 Август 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

487

Donbraun, спасибо. а все таки что имели ввиду на счет удаления гена страха?

22:48
28 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

488

Puerterra пишет:

Pivovan, конечно же, я знакома с концепцией Зеланда.

И какие невероятные события вы реализовали в своей жизни, если не секрет?



пока удается самое главное - удержать здоровье на соответствующем уровне, хотя уже лет тридцать болею с постепенным ухудшением состояния… но самая главная цель это переход, все остальное не имеет значения

15:46
29 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

489

scorpion ангел страха и ангел любви: нужно просто сделать свой выбор между ними и подтвердить его промыслом.. )

Иисус сказал:  когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа,- тогда вы войдете в царствие.  

Я думаю, что Царство Небесное - это недуальный мир единой монады. Есть инфа, что это 5 измерение. 4 ое - мир дуальный такой же, там разделение полов может существовать женщины и мужчины есть наверняка.  На Земле сейчас есть воплощения, которые имеют уровень сознания сравнимый с некоторыми членами Иерархии Света. Возможно кто то дорос среди нас и до Царства. )


? на засыпку: почему когда случается полнолуние, то в мире оч. заметно увеличивается количество регистрируемых преступлений


15:53
29 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

490

donbraun, это когда и где сказал Иисус?

увеличивается количество регистрируемых преступлений

Лунный генератор фонит.

16:33
29 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

491

Puerterra, от Фомы Евангелие… Перевод прекрасно даёт понять о чём это изречение. И если бы даже ктотовыдумал это из своей фантазии, то я бы всё равно понял, что это из Истины.

16:39
29 Август 2011


Natsuko

Участник

сообщений 54

492

donbraun пишет:

И если бы даже ктотовыдумал это из своей фантазии, то я бы всё равно понял, что это из Истины.


у всех истина своя, даже у дьявола

так что не аргумент)

17:08
29 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

493

http://www.ufo.obninsk.ru/moon.htm  - про Луну почитать можно в общем.

Natsuko Истина одна и на всех. Частными могут быть только мировоззрения.. Истина у Бога, которую мы понимаем в меру своего сближения с ним.

10.06.06.Ответ на вопрос о Сером Эгрегоре
1. Чтобы ответить на вопрос о Сером Эгрегоре, необходимо вспомнить о том, какие Божественные силы управляют Вечностью, а какие – Землёй.
2. Я вам неоднократно говорил о том, что Я, Создатель, и Иерархия Света есть Божественные силы высших (высоких) вибраций. Землёй же управляют Божественные силы низких вибраций, и в этом отношении Лукавый есть ярчайший представитель сил низких вибраций.

3. Возникает вопрос: что же такое высокие и низкие вибрации?
4. Человек, хотя бы приблизительно знакомый с физикой, должен знать, что в Природе существуют высокочастотные и низкочастотные колебания, фиксируемые точными приборами. Но при этом некоторые низкочастотные колебания, или вибрации, могут быть восприняты органами чувств человека, а в некоторых случаях – восприниматься человеком в виде материальных образов.
5. Божественные силы высоких вибраций, или высокочастотные колебания, никогда не воспринимаемые человеком, представляются людьми только в виде виртуального, необъяснимого явления.

6. Божественные силы низких вибраций, или низкочастотных колебаний, могут быть восприняты особо чувствительными людьми. В сознании этого человека низкочастотные колебания формируются в виде серых сгустков энергии, иногда приобретаемых форму человекоподобной сущности.
7. Отсюда и название “Серый Эгрегор”, или Божественные силы низких вибраций, управляющие Землёй, а теперь, как Я вам уже говорил, и управляющие людьми.
8. Люди, не желающие выполнять Моё предназначение и ставящие целью своей жизни не познание Истины, не познание Бога, а это значит, не достижение высот высоких вибраций, обычно опускаются до уровня низких вибраций, уподобляясь Серому Эгрегору, или сущности низких вибраций.
9. Поэтому Серый Эгрегор, в понимании человеческого общества, есть люди, которые целью своей короткой жизни на Земле поставили достижение мирских благ любой ценой и полное подчинение “жёлтому металлу”, открывающему врата власти над себеподобными, что является грехом, – и грехом, караемым Мной.
10. Я вам говорил много раз о том, что Земля есть Полигон испытаний человека, где человек должен сделать самостоятельный выбор между Добром и Злом.
11. А это значит, сделать выбор между путём Вверх, – до высот постижения Истины, постижения Бога и достижения уровня высоких вибраций, или путём вниз, – во владение Лукавого, где бал правит злато, в мир низких вибраций, в Мир Серого Эгрегора.

Совсем недавно у меня была сильная путаница с внешними понятиями: Бог, Создатель, Боги, боги, “боги”, Абсолют, Всевышний.. Тут подумалось: Абсолют - это само пространство беспредельности, а все остальные пребывают внутри него. Все высокоразвитые духовные существа, наверное, в шоке от Абсолюта. У них культ Абсолюта, все стремятся достичь, усовершенствовать себя именно в этом направлении. Пока так для себя принял.  )

Как я смотрю на слово Создатель: человек не примет своего Создателя по 2ум причинам: из-за гордыни или неосознавания. Мой Создатель - Отец, Дух, Любовь. Но ктото возразит совершенно необходимо: человек создаёт себя сам, и поэтому у него не может быть Создателя. Но Дух, заложенный в основу человека как разумного существа и есть Создатель. А Дух во мне, я должен стать единым с Духом и тогда он СОЗДАСТ МЕНЯ и скажет: Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ….

Рекомендовано к прочтению

2:27
30 Август 2011


guest_Минас

Гость

494

самое ужасное заключается в том, господа мои хорошие…


что всё изучение кругов свелось к оккультизму, религии…и пустым бредням. Короче свалились в яму с протухшими головами. Все далее и далее увязываясь в этот анархический бред.


Увы! даже если что-то буду знать про круги или вдруг придет какая-то разгадка, четкая и точная - здесь не напишу…слушайтесь змеевиков ваших :) стоунских =-Р

13:46
30 Август 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

495

guest_Минас пишет:

самое ужасное заключается в том, господа мои хорошие…


что всё изучение кругов свелось к оккультизму, религии…и пустым бредням. Короче свалились в яму с протухшими головами. Все далее и далее увязываясь в этот анархический бред.


Увы! даже если что-то буду знать про круги или вдруг придет какая-то разгадка, четкая и точная - здесь не напишу…слушайтесь змеевиков ваших :) стоунских =-Р


Вот, который раз уже убеждаюсь, что одни люди способны мыслить символами, а другие за каждым символом способны видеть только какой-то одушевленный предмет.  Не знаю, как это в психологии обозначено, но сводится к тому, что у некоторых людей мыслеобразы четко ограничены предметами.  Просто удивляюсь, что некоторые так настойчиво пытаются свести “сказочную” теорию Стоуна к примитивным образам рептилоидов.  Ну где Вы их здесь увидели?!! В толк никак не возьму.  ”Змей” - это образ, символ.  А что вы вкладываете в этот символ - это уже, батенька, от вашего воображения зависит.  Сказку-то хоть не гадьте.  Может Ваша и лучше.  Но мы ж не знаем… Конкуренции боитесь?