Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:39
26 Декабрь 2011


verona1980

Участник

сообщений 208

886

не получается вставить видео, есть несколько видеороликов о создании кругов на полях  http://vkontakte.ru/club32796261 ,как строили легенду на NВС-TV

8:36
26 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

887

verona1980 пишет: 

не получается вставить видео, есть несколько видеороликов о создании кругов на полях  http://vkontakte.ru/club32796261 ,как строили легенду на NВС-TV


Я вам помогу


http://www.circlemakerstv.org/?p=136 из этой ссылки выясняется, что на Фейсбуке целые баталии развернулись. Человек утверждает, что круг West Woodhay Down, Nr Inkpen, Wiltshire. Reported 29th July  рукотворный, выкладывает видео, сверяет пейзаж по картинкам и доказывает, что это не цифровой макет.

Что скажете???

9:36
26 Декабрь 2011


verona1980

Участник

сообщений 208

888

Баталии развернулись тут http://www.facebook.com/pages/Crop-Circles-UFOs-An... 


9:42
26 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

889

Ну пусть доказывает! В чём сложности то?


Я вообще не понимаю, зачем доказывать фальшивость? В чём кайф то, для начала сваять фальшивку или сделать плохого качества видео, а затем всем выложить и сказать - НАТИ вам, ХА ХА, и собственно доказывать, что всё это команда бравых посвящённых во все тонкости шутников. Никто не знает, что это за символ, отродясь не видели, не понимают (не все же интересуются древними барельефами, культурами),

но именно его надо нанести и потом уделять внимание не символу, а доказывать фальшивость пикты. Кому это вообще надо? Всмысле доказывать именно фальшивость, рукотворность! Если это кому то так надо, значит это почему то очень важно! Вопрос почему важно остаётся открытым.

Я должен ещё раз отметить. Что эти фальсификаторы посвящены во все тонкости древних и потаённых знаний. С чем я шутников и поздравляю…искренне!

Змея со щитом. Рельеф Александрийских катакомб Ком-эш-Шукафа. Конец I в. Известняк


Оно им зачем? Я вас уверяю, что и далее будут появлятся “разоблачающие” видео тех или иных пиктограмм, до определённого момента конечно же.

Камни Ики, тоже кстати эти же шутнички точат, зубными машинками, а потом закапывают в землю, потом откапывают, делают сенсацию, которая никому не нужна в этом мире тотального потребления материальных благ,  всё это синмают на видео - ночью! и ждите, скоро будет разоблачение, я в этом уверен!

На камне Ики птичка сверху какая то не добрая, а подвязки в виде волос, как раз в пасть птичке!

Safat

И в легендах полно и про эти “цифры” и про Орион и про Сириус и т.д… И пирамиды ориентированы на Орион  не просто так и многие храмы мира указывают на Орион не просто так.. И помимо этого есть масса доказательств.. Часть я привёл, однако вы это  высмеяли..

Цифра 7, совсем не значит Орион, или плеяды это 7 цветов радуги, 7 нот, которые и есть белый свет, (луч белого света)

РА, или 7 змеиных струй дождя у индейцев! Змей радуга у майя о том же самом, это РА или свет, как хотите.

Вот здесь, если вы обратили внимание 2 точки стоят за кругом, а 7 кружочков в круге. Вы не задавали себе вопрос, почему это 7 кружочков в круге? Почему 7 кружков от вашего внимания не ушли, а всё остальное в связке с другими вариантами этой пиктограммы пошло мимо. Плеяды в круге? Зачем круг? А затем, что в заперти находится свет в этом мире, не доступна людям чаша святого Грааля!

Эти 2 пиктограммы  равны по смыслу:

Так, в круге изображён источник излучения, источник света, источник радужного калейдоскопа, так это можно показать в виде графической одноцветной имитации:

Вы ничего не чувствуете Safat? Высоцкий вам и тут подсказывает!

Ку-та-та ищите мины…мины ищите!

Высоцкий - Купола

Как засмотрится мне нынче, как задышится?
Воздух крут перед грозой, крут да вязок.
Что споется мне сегодня, что услышится?
Птицы вещие поют - да все из сказок.

Птица Сирин мне радостно скалится -
Веселит, зазывает из гнезд,
А напротив - тоскует-печалится,
Травит душу чудной Алконост.

Словно семь заветных струн (7 заветных струн, Safat)
Зазвенели в свой черед - (зазвенели в свой черёд, Safat)
Это птица Гамаюн
Надежду подает!

В синем небе, колокольнями проколотом,-
Медный колокол, медный колокол -
То ль возрадовался, то ли осерчал

Купола в России кроют чистым золотом -
Чтобы чаще Господь замечал.

Я стою, как перед вечною загадкою,
Пред великою да сказочной страною -
Перед солоно - да горько-кисло-сладкою,
Голубою, родниковою, ржаною.

Грязью чавкая жирной да ржавою,
Вязнут лошади по стремена
Но влекут меня сонной державою,
Что раскисла, опухла от сна
.

Просыпайтесь Safat!

Словно семь ,богатых лун
На пути моем встает -
То мне птица Гамаюн
Надежду подает!

Душу, сбитую утратами да тратами,
Душу, стертую перекатами,-
Чтобы до крови лоскут истончал,-
Залатаю золотыми я заплатами -
Чтобы чаще Господь замечал!


Это птица Гамаюн надежду подаёт, 7 заветных струн зазвенели в свой черёд!


11:58
26 Декабрь 2011


Glock

Новичок

сообщений 17

890

Что эти орнаменты могут означать? Птица гамаюн..две женщины:с книгой и непонятной подвеской(с зеркалом)..лебеди?

И вообще, тема зеркала не раскрыта? =)

В жилищных конторах лесной полумрак;
На крышах домов фонари с египетской тьмой:
Тронулся лёд — так часто бывает весной:
Живущим на льдинах никто не сказал,
Что может быть так…

Откуда нам знать, что такое волна?
Полуденный фавн, трепет русалок во тьме…
Наступает ночь — начнем подготовку к зиме;
И может быть, следующим, кто постучит
К нам в дверь,
Будет война…

Я возьму на себя зеркала,
Кто-то другой — хмель и трепетный вьюн…
Все уже здесь: СиринАлконост, Гамаюн;
Как мы условились, я буду ждать по ту
Сторону стекла. (Б.Г.)

12:11
26 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

891

Снизу птичка - 7 заветных струн с крылами по обе стороны, как на пиктограмме с “Витрувианской человеком-бабочкой”.  У египтян это скарабей с двумя крыльями о семи шариках на пиктограмме, у майя это голова льва, так же с 7 лучезарными лепестками по обе стороны.  Две энергии направо и налево. Сверху сидят богини, одна с веретеном - пряха, т.е. судьба, вторая закон, с книгой, возможно тайные знания, возможно библия или что то в этом роде. Всё вместе обозначено излучающим символом. Завитки под ногами богинь, на концах крыльев птички - М и Ж.

12:30
26 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

892

Puerterra пишет:

Что скажете???

 . 


 

              Тот рисунок безусловно подделка.. Если хотели делать привязку, то её нужно делать по самому заметному обьекту рельефа возле рисунка. А там даже следов нету.. А здесь наоборот  кустов, возле “шапки”  нет

13:06
26 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

893

 solarstone2012

Да играйтесь вы во что хотите..  С Буратиной, с папой Карлой, да хоть с черепахой Тортилой. Мне всё равно.. Я вижу другие связи.. Я выдвигаю предположение, теорию Стараюсь её обосновать.


  А вы, наоборот утверждаете, что уже всё расшифровали, и всё ясно и понятно, что само по себе должно настораживать. Хоть местами и замечаете связи, но часто городите чушь!!  А про купола и храмы у разных народов, в блоге я ещё примеры приведу и много и не сомневайтесь.. Они часто показывают туда же куда и пирамиды.. Они  построены в символизме и в виде Земли, а иногда и указывают туда, где вещает в мифах “птица Гамаюн”

13:58
26 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

894

Не надо так нервничать Safat, я всего лишь вам показал, что на самом деле означают 7 точек! И что вышеприведённые пиктограммы с 7 точками в круге и двумя за кругом, а так же символом излучения из центра и опять же 2 точками за кругом ИДЕНТИЧНЫ ПО СМЫСЛУ! Всего то.

А про купола пишите, доказывайте, это очень хорошо, куда они показывают,….в небо конечно же, куда ещё им показывать, но все догадываются и так об этом, и о том, что всё на самом деле наааамнооого глобальнее! Даже я в курсе этого и достаточно давно, вообще всё очень сильно глобально вы понимаете, даже дальше Вселенной, настолько, насколько я могу себе представить, но лежит здесь, под носом вместе с папой Карло и Тортиллой, а 7 цветов радуги есть 7 цветов радуги и к Сириусу имеют отношение как к белому свету, которым светит эта звезда. Что же или кто же зажигает эти звёзды Safat?

Я вижу другие связи.. Я выдвигаю предположение, теорию Стараюсь её обосновать

Время теорий, ровно как и их выдвижений (зачем только вопрос) стремительно заканчивается.

16:45
26 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

895

solarstone2012 пишет:

Не надо так нервничать Safat, я всего лишь вам показал, что на самом деле означают 7 точек! И что вышеприведённые пиктограммы с 7 точками в круге и двумя за кругом, а так же символом излучения из центра и опять же 2 точками за кругом ИДЕНТИЧНЫ ПО СМЫСЛУ! Всего то.


Я и ни нервничаю.. Вы всего лишь выдвинули своё предположение этим “точкам”, как и я.. и не более.. А то, что вы считаете это истинной в последней инстанции.. ну.. это ваши проблемы. То что связь есть с двумя точками, за кругом, я и без вас вижу. А вот то что в круге, может быть совершенно разным.. Те две пиктограммы, совершенно не идентичны.. кроме двух “точек”, которые означают совершенно другое..

20:01
26 Декабрь 2011


verona1980

Участник

сообщений 208

896


Вот это фото поддельное или сам круг на поле?

http://www.cropcircleconnector.com/2011/rivar/fiel...

22:09
26 Декабрь 2011


MaratT

Участник

сообщений 37

897

Наблюдая за мыслями наших гуру по пиктам, safat и solarstone2012,  решил обобщить:

Я́нус ( Ianus, от ianua — «дверь», греч. Иан) — в римской мифологии— двуликий бог дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и конца.


Храм Януса. Внутри храма находилась бронзовая статуя Януса, небольшая прямоугольная постройка имела две двери, которые оставались открытыми во время войны и закрывались во времена мира.

Прошу относиться как к шутке, в символах неразбираюсь но с удовольствием слежу за темой.

23:29
26 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

898

MaratT пишет:

Наблюдая за мыслями наших гуру по пиктам, safat и solarstone2012,  решил обобщить:

Я́нус ( Ianus, от ianua — «дверь», греч. Иан) — в римской мифологии— двуликий бог дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и конца.


Храм Януса. Внутри храма находилась бронзовая статуя Януса, небольшая прямоугольная постройка имела две двери, которые оставались открытыми во время войны и закрывались во времена мира.

Прошу относиться как к шутке, в символах неразбираюсь но с удовольствием слежу за темой.


 Гуру никогда не был, но когда начал углублятся в исследование, чуток прояснилось)) Про Януса уже писал я в 762 посту

Рекомендовано к прочтению

23:56
26 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

899

MaratT пишет:

Я́нус ( Ianus, от ianua — «дверь», греч. Иан) — в римской мифологии— двуликий бог дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и конца.


Немного из карт Таро.. Да.. начало и конец.. Альфа и Омега, Инь и Янь.. Правь и Навь.. это всё одно и тоже.. начало и конец.. А наше место посередине, там где пересекаются в знаке бесконечности над головой.                                                                                                                                                                                                                                Это можно изобразить и так.. Инь и Янь “Солнце и луна” мужское и женское (символически конечно) . Начало и конец, через оба глаза из легенд.. А третье? Где знак бесконечности на смычке.. Атрибутика всё таже.. Знаки противоборствующих сторон.. Пятиконечная звезда, чаша и пересечённый меч с посохом..Война и мир.. Посмотрите, как изображён угол стола. В виде полумесяца.. Это сторона “пирамиды” наш удел, и угол  в верху..                                 И это именно то, о чём мы и говорили. Те самые две точки за пределами кругов, как подпись, чтоб на что-то указать.. 

0:21
27 Декабрь 2011


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

900

Я не умею делать ссылки, и не нашла даже правильного адреса того сайта, но может кто из присутствующих видел его, называется “Li” и что-то там дальше. Тоже всё про круги, вся история в картинках и явлениях хронологически. Но вот что интересно: когда из Англии с радиотелескопа послали в космос закодированное в двоичной системе сообщение, в котором про ленту ДНК, размер дуги телескопа, с которого шлют это сообщение, атомные массы пяти основных хим элементов, схема солнечной системы и так далее, то вскоре там же в Англии неподалёку появились круги (все знаете, наверное, про них) и в них в двоичной системе зашифрован текст, который расшифровали, смысл его дословно:” не верьте ложным пророкам и подобным деятелям со сверхспособностями (я думаю, это как раз про зетов) они обманут и приведут ко злу, у вас тут всё пошло не так, как надо, какое-то время будет вам тяжело, будет горе, но мы вам поможем, ждите, верьте.” И ещё два изображения человеческое лицо и инопланетное. Все вы, наверное, знаете эти картинки. Конечно, объяснить круги шутками невозможно. Слишком сложные картинки. Надо быть гигантом ума, чтобы знать всё это, надо быть выдающимся эрудитом, но такого ума человек не будет заниматься глупыми розыгрышами. Гений и злодейство несовместны. Да и такому человеку нет смысла тратить время на глупые шутки. это очевидно. Так что следите за посланиями в виде кругов. Способ связми с народом земли выбран верно. Эти послания не скроешь. Они доступны всем. Многие уже примерно расшифрованы. Я думаю, в них будут советы, что делать и как себя вести. А там сами будем думать, как поступать.