Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:11
3 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1306

Gnum

Пользуйтесь поисковыми системами и читайте. Люди, которые хотят узнать что-то новое, ищут и находят. Препираться и спорить я с вами не намерен, будет конструктивный настрой, тогда всегда готов продолжить разговор.

0:17
4 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1307

Shaman_b пишет:

Gnum

Пользуйтесь поисковыми системами и читайте. Люди, которые хотят узнать что-то новое, ищут и находят. Препираться и спорить я с вами не намерен, будет конструктивный настрой, тогда всегда готов продолжить разговор.


Я пользуюсь поисковыми системами и читаю, и нахожу новое когда уточняю неизвестные или непонятные мне вещи. Более того, я еще и в телескоп смотрю. :)

P.S. Вы знаете, мне непонятно почему вы с такой уверенностью пишуший свои посты не хотите ответить на совершенно простые вопросы, касающиеся как приобретенных вами знанний, так и общеизвестных с вашей точки зрения вещей.

1:14
4 Май 2012


guest_Алексей

Гость

1308

На счет планет есть точно одна,которой раньше в это время года не было на небосклоне,а щас каждый вечер наблюдаю..(если не ошибаюсь венера). Если очень интересно могу сказать направление)

4:06
4 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1309

Gnum пишет:


P.S. Вы знаете, мне непонятно почему вы с такой уверенностью пишуший свои посты не хотите ответить на совершенно простые вопросы, касающиеся как приобретенных вами знанний, так и общеизвестных с вашей точки зрения вещей.


Да потому, что за все 15 лет, что я обладаю своим даром, получать информацию напрямую с высшего уровня, не услышал ни разу: О, да это интересно! У меня есть небольшая научная база, давай попробуем разработать теорию.

А что я слышу в ответ от “ученых”, вы наверное уже догадались.

4:39
4 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1310

Shaman_b Если вы все это времян не пытались объяснять свою информацию, ограничиваяь общими фразами и отказывались приводить факты подтверждающие ее, только говоря что они существуют, то не удивительно, что этим никто не заинтересовался.

guest_Алексей периоды вечерней видимости Венеры, в одно и тоже время года повторяются примерно раз в 3 года.  Она уже не один раз так сияла над небосклоном. И как и сечас были те кто виде ее впервые и спрашивал а что это за яркая звезда. Как и сечас были и те, кто боялся ее, мол грядет апокалипсис… :)


5:12
4 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1311

Gnum пишет:

Shaman_b Если вы все это времян не пытались объяснять свою информацию, ограничиваяь общими фразами и отказывались приводить факты 



То, что для меня является неоспоримым фактом, вы и подобная вам братия бездельников, размахивающая своим пустым “авторитетом в области…ничегонеделанья на пользу народу“, называете “ненаучным”, бредом, “куда-то несет” и так далее. У меня, в отличие от уже давно ставшей ненаучной физики, даны определения информации, энергии,эфира, времени и пространства, даже где-то здесь их писал как факты, которые реально работают на меня и могут реально работать на каждого человека, а не только в интересах жалкой кучки “авторитетных ученых”, окончательно продавшихся с потрохами военным и другим паразитическим корпорациям.

7:08
4 Май 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1312

guest_Алексей пишет:

На счет планет есть точно одна,которой раньше в это время года не было на небосклоне,а щас каждый вечер наблюдаю..(если не ошибаюсь венера). Если очень интересно могу сказать направление)


Конечно интересно. Только нужно не спрашивать, а сразу говорить.

11:12
4 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1313

Shaman_b пишет:

То, что для меня является неоспоримым фактом, вы и подобная вам братия бездельников, размахивающая своим пустым “авторитетом в области…ничегонеделанья на пользу народу“, называете “ненаучным”, бредом, “куда-то несет” и так далее. 


Научное сообщество всегда отгорожено от остального мира, а когда развивается процесс вырождения академической науки, то те, кто несет за это ответственность, отсрочивая расплату, устанавливают информационный террор и блокируют распространение неугодных мнений.

А что может быть неугодно? Прежде всего, это правда о карьеризме, безудержной саморекламе, фальсификации результатов, подтасовках, пустоте научных исследований, интригах, групповщине, выдавливании талантливых, но неудобных ученых и многих других симптомах упадка.

С другой стороны, развитие науки в очередной раз подошло к смене парадигм, а где такое видано, чтобы старые теории без боя уступали новым! Вплоть до последнего времени эти столкновения по большей части носили локальный характер, и с мятежниками успешно справлялась «научное гестапо» РАН - Комиссия по борьбе с лженаукой. Однако когда данная комиссия привычными методами «наехала» на академика РАЕН Виктора Петрика, то нашла коса на камень, и в результате это стало толчком к подъему протестных настроений в рядах ученых. Подоплека этой грязной истории мутна и в ней пересеклись интересы различных политических, научных, экономических групп и кланов. Наивно думать, что это - бескорыстная борьба за идеалы. “

http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-04-22058

23:25
4 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1314

Shaman_b пишет:

У меня, в отличие от уже давно ставшей ненаучной физики, даны определения информации, энергии,эфира, времени и пространства, даже где-то здесь их писал как факты, которые реально работают на меня и могут реально работать на каждого человека, а не только в интересах жалкой кучки “авторитетных ученых”, окончательно продавшихся с потрохами военным и другим паразитическим корпорациям.

Все круто. Так ответьте на пару простых вопросов которые вам задают - у вас же все определеиня есть, все работает. Какого черта вы встаете в позу - ах меня не понимают, ничего не скажу?

13:14
7 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1315

17:55
7 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1316

Сицилия

www

19:29
7 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1317

Rodnoj пишет:

Канзас….

http://theasian.asia/?p=11044


так распространённый символ усечённого с одного края квадрата, а в центре роза. “Камень, отвергнутый строителями, оказался главою угла”.

21:03
7 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1318

donbraun-
Опять сОкральная геометрия

хотя, краеугольный камень на Храмовой горе в Иерусалиме выглядит иначе

Рекомендовано к прочтению

22:37
7 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1319

во клава у меня есть, ещё можно глянуть на эмблему телеканала вроде называется петербург 5канал, флешки по этой же схеме сделаны, это уже давно раскрыто, но символизм в этом мной до конца не понят.

пс.: в самом общем смысле можно сказать, наверное, что гармония нарушена…

ещё может означать начало строительства чего то нового. Нового века?


Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших? Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его; и тот, кто упадет на этот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит. (от Матфея где то)

из этого высказывания можно заключить, что камень остнования есть закладываемый в построение Царствия Божия на земле и там, где он будет положен ничем его не изъять и не разрушить.


13:55
8 Май 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1320

во клава у меня есть, ещё можно глянуть на эмблему телеканала вроде называется петербург 5канал, флешки по этой же схеме сделаны, это уже давно раскрыто, но символизм в этом мной до конца не понят.

Ооо…вы не до конца понимаете, …пока… Это очень больная тема, особенно для шутников стариков и подростков от нечего делать со своими досками и верёвками на протяжении десятков лет рисовать символы очень сакрального смысла и в одной тематической линии!

Скорее смотрим фильм “иллюзионист” и понимаем о чём это кино, делая попутно выводы о чём пиктограммы.

Кому очень надо, тот обязательно поймёт, кому не надо, будут искать оправдания мол типа реклама или дурачки балуются или заниматься вумными разговорами типа:

“Вы знаете с точки зрения трансфлюкаций физических констант и подхода к этому официальной никчёмной науки это неконструктивно так подходить к теории мюонного поля. Мой дар получения знаний от высшего разума и высших учителей позволяет мне примнеять на опыте ……..”

и.т.п.