Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:48
24 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

376

yurgen пишет:

solarstone2012 пишет:

Это в принципе символ смешанного генома всего человечества не зависимо от расы, это принцип отношений и размножения людей после победы Зевса над Титанами, которые имели чистый мужской геном!


 разсмешили…..))) бурная у вас фантазия  solarstone2012 с таким успехом можно любые треугольно-содержащие знаки накладывать друг на друга и получится звезда давида)  а если не секрет: где в древних текстах или наскалиьных рисунках-надписях, или  на стенах в египетских сооружениях, кароче в любых древних надписях указан знак М и Ж? а то что то вы так уверенно это утверждаете будто в каждой древней надписи эти знаки есть!


Да я вообще привык, что очень много смешливых, и буйно смешливых да в принципе 99,9% населения смешливы до коликов. Трезво мыслящих большой дефицит.  Бурная фантазия! Поясните мне граммы из Египта, храма в Дендерах и русский народный орнамент вместе с аэропортом из Кёльна, а заодно расскажите что здесь нарисовано.

Видите дядьку с бородой сидящего на квадратной табуретке украшенной перекрещенными зверушками и вытирающего ноги о шкуру предположительно Льва,  Видите! Так вот на табуретке, это и есть магендавид! Зверушки, это два перекрещенных треугольника, т.е. ВЫ. Под табуреткой предположительно от шкуры Льва идёт волновой орнамент. Смешно?


Сейчас будет ещё смешнее, держите рот! Египетский аналог этой картинки:

Отгадайте с трёх раз что тут показано? Что изображено на табуретке и что держит в руках сидящий на коленях юноша, что он принёс коронованой особе? Что за два шарика в левой и правой руке? Египтологи вам скажут, что кокосы или ещё какие нибудь дары!

Внимание смешливым, как в старословянском алфавите полностью называлась букова Ж, правильно

Ж - \живете\ - жизнь.

Почему понятно? Или надо сильно долго объяснять?

Дольго ли придётся хохотать, до понимания того, что вот эти два символа S и Ж идентичны по смыслу? Источник энергии для жизни!

И вообще что всё это вместе значит, когда коронованная, “божественная” особа сидит на табуретке с символом ЖИЗНЬ сверху, закрывает источник жизни, а молодой человек на коленях приносит “кокосы”, левый и правый? Давайте будем хохотать вместе над этой совершенно безпочвенной фантазией! Ведь следующая картинка очень весёлая!

Что бы вы вообще катались по полу я приведу вам грамму Христа в русском языке, которая много древнее распятия:

Смех смехом, а пиктограммы на полях рисуют не для комедии! Или они вас как то сильно  смешат?

Cuxham, Oxfordshire

28th Jun 2005

garsington, Oxfordshire

29th Jun 2007

В общем надеюсь юмореска удалась, и вы стали более серьёзно относится ко всем фантазиям, появляющимся на полях от каких то якобы инопланетян

15:02
24 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

377

yurgen пишет:

solarstone2012 пишет:

Это в принципе символ смешанного генома всего человечества не зависимо от расы, это принцип отношений и размножения людей после победы Зевса над Титанами, которые имели чистый мужской геном!


 разсмешили…..))) бурная у вас фантазия  solarstone2012 с таким успехом можно любые треугольно-содержащие знаки накладывать друг на друга и получится звезда давида)  а если не секрет: где в древних текстах или наскалиьных рисунках-надписях, или  на стенах в египетских сооружениях, кароче в любых древних надписях указан знак М и Ж? а то что то вы так уверенно это утверждаете будто в каждой древней надписи эти знаки есть!


М и Ж, + и - , Инь и Ян, Добро и зло, День и Ночь эта полярность везде, в том числе и во всех древних текстах, хотя и согласен solarstone2012 несколько однобоко их интерпретирует.


solarstone2012

Извините, что о Вас в тертьем лице, на самом деле мне Ваши интерпретации очень интересны.

16:09
24 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

378

solarstone2012

Извините, что о Вас в тертьем лице, на самом деле мне Ваши интерпретации очень интересны.

Ничего страшного, главное что бы вы понимали смысл пиктограмм на полях, раз заинтересованы темой этой ветки.

М и Ж, + и - , Инь и Ян, Добро и зло, День и Ночь эта полярность везде, в том числе и во всех древних текстах

В том числе и в розетках у нас дома, хотя там кое что убрано, от любопытных глаз!

И вы совершенно правы, ещё одним символом буковы Ж или S  - т.е. СВЕТ для ЖИЗНИ является всем вам хорошо знакомый т.н. Инь и Янь:


16:55
24 Август 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

379

solarstone2012 пишет:

В том числе и в розетках у нас дома, хотя там кое что убрано, от любопытных глаз!


Что убрано?

17:11
24 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

380

И вы совершенно правы, ещё одним символом буковы Ж или S  - т.е. СВЕТ для ЖИЗНИ является всем вам хорошо знакомый т.н. Инь и Янь:



Ну с этим не поспоришь, мужское и женское начало, разность потенциалов. Я только не пойму Вашего утверждения про “искусственное” разделение, как по мне вся Вселенная на этом построена, да это и следует из Ваших же утверждений.

Ну если быть точнее, то, опять же “если” верить Шумерской мифологии то человек сначала был создан действительно как биоробот, без возможности к размножению, это потом “Древний змий” или Эа/Энки ослушавшись волю других “богов” дал человеку плод древа познания, читай возможность к размножению, читай разделение на Инь и Ян, читай гармонизировал с законами Вселенной, и с возможностями “богов”.

Я собсна на что намекаю, раздеолением полов создана разность потенциалов, а значит зарождено сознание/енергия. Да её можно отбирать/воровать НО зато человек по образу и подобию……… Помните как библейский бог испугался, когда узнал, что Адам вкусил плод древа познания, говорит, так, что же он теперь станет подобен нам? (Кста кому нам в монотеистической Хритианской религии непонятно, вродь как са с собой говороил :) )

В общем главный вопрос, что плохого в разделени полов/энергий?

17:49
24 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

381

Cosmit пишет:

solarstone2012 пишет:

В том числе и в розетках у нас дома, хотя там кое что убрано, от любопытных глаз!


Что убрано?


Какой вы шустрый

Кто это поймёт, станет Николой Теслой, а потом и “богом”.  А я пока не Тесла. Теория единого поля однако! Электротехники есть? Кто балуется приборами Тесла (испускает пучки ЗМЕЙ). Расскажите принцип беспроводной передачи энергии по Тесла в кратце.

17:49
24 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

382

Cosmit пишет:

solarstone2012 пишет:

В том числе и в розетках у нас дома, хотя там кое что убрано, от любопытных глаз!


Что убрано?


Какой вы шустрый

Кто это поймёт, станет Николой Теслой, а потом и “богом”.  А я пока не Тесла. Теория единого поля однако! Электротехники есть? Кто балуется приборами Тесла (испускает пучки ЗМЕЙ). Расскажите принцип беспроводной передачи энергии по Тесла в кратце.

18:19
24 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

383

дал человеку плод древа познания, читай возможность к размножению, читай разделение на Инь и Ян, читай гармонизировал с законами Вселенной, и с возможностями “богов”.

Да немного не в этом заключается плод древа познания.

Да так работает вся вселенная, но Инь не смешивается с Янь, а если соприкасается то компенсирует друг друга (+1-1 = 0). Время полной компенсации существа со смешанным геномом Инь и Янь, двух противостоящих сил (потенциалов) во вселенной примерно равно времени старения (разрядки) среднестатистического человека. Замкнул провод, короткое замыкание, энергия вытекает. И проблема вся в том, что в нашем мире в подавляющем большинстве представлена энергия тёмной стороны вселенной, которая только всасывает и очень мало той, которая даёт. Если вы не забыли, этот мир опустили во мрак, убив “радужного змея” т.е. лишив мир света - эпоха тьмы!

Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев,
что на ближайшей Луне находились…
Тарх не позволил коварным Кощеям
Мидгард разрушить, как разрушили Дею…

Были разрушены Древние Нити,
Что простирались до дальних Чертогов…

Нити Чертогов нарушены снова,
поэтому Иглы Небесные цвет потеряли

У “богов” тоже мало света, и им тоже нужно заряжаться, решать как то энергетический кризис, а за счёт чего? Правильно, зная по каким законам работает вселенная, и зная что на Земле находится источник (цветок жизни) они, после того как нейтрализовали главные силы сопротивления (Джедаев), но не получив этот источник, пошли другим путём, создали конвертер приёмник - батарейку с замкнутым контуром, которая получает энергию, модулирует её до нужной кондиции и отдаёт в мучениях жизни, постоянно разряжаясь. Внесли небольшие (большие) изменения в геном. Судя по тому, что на земле идут нескончаемые войны и несчастья, куча болезней, вирусов, в последнее время всё больше сексуальной развязанности, её прямо культивируют и.т.п. в чём я не могу видеть естественную причину, важна именно энергия полученная от страданий. Может “богам” важен сам потенциал, может таким образом отдаётся больше, я не знаю, но факт на лицо. В нашем мире большой дефицит энергии. Потому что наш мир лишили СВЕТА, ОГНЯ. Война идёт понимаете. Вам и мне в том числе сложно понять что такое быть безсмертным, как так же сложно понять что такое вечность., поскольку мы рождены смертными, у нас есть время (циркуль), а как вы думаете оно есть в масштабе вселенной? Солнце по каким часам живёт? Нет, такого понятия как время не существует, оно появляется когда есть скорость разрядки, представляете, а вам это даже сложно представить. Как это и нет времени. Ну а как “боги” были безсмертными и неутомимыми (не спали совсем), за счёт чего? Счастливые (по настоящему) часов не наблюдают!

Да кстати значок любовного сердечка знаете как выглядит? Замкнутый контур.

Очень древний символ.

19:56
24 Август 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

384

Solarstone, тогда получается, что когда СВЕТ вернется, а он обязательно вернется, то и “богам” хватит энергии, и они нас в покое оставят.  Зачем мы им, если проблема устранена?!

21:25
24 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

385

1973mamochka пишет:

Solarstone, тогда получается, что когда СВЕТ вернется, а он обязательно вернется, то и “богам” хватит энергии, и они нас в покое оставят.  Зачем мы им, если проблема устранена?!


Возможно, но кое кто не желает что бы свет возвращался. И над “богами” есть администрация.  Инь и Янь противостоят друг другу.  Когда наступает тьма, человек “слепнет”, а вот ночные хищники наоборот, они выходят на охоту, их зрение приспособлено видеть во тьме и они боятся света. Однако достаточно возжеч факел или включить свет и….. Понимаете да о чём я? Противостояние двух сил (потенциалов). Звёздные войны смотрите, кто там кого предал и почему не примкнул к повстанцам (не покаялся) до самой развязки. “Боги” может быть и сами рады бы в рай, да грехи не пускают, тяжкие грехи.


22:26
24 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

386

1973mamochka пишет:

Solarstone, тогда получается, что когда СВЕТ вернется, а он обязательно вернется, то и “богам” хватит энергии, и они нас в покое оставят.  


Возможно, но кое кто не желает что бы свет возвращался.

Ребята, вы действительно верите этому маразму???

Да, что-то новых пикт уже нет, хотя, они и в сентябре появлялись, а в Индонезии даже зимой. 

solarstone2012, может вы подведете итог? У меня картинка неполная и много сомнений, поэтому сорри. Но, вы-то так уверены?! Ждем-с маэстро!!!

23:10
24 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

387

Ребята, вы действительно верите этому маразму???

Да! Маразм крепчал, но веры никто не ожидал, зачем она нужна ваша вера? Мало что ли её было.

Да будет свет, сказал монтёр и перерезал провода (сам себе).

solarstone2012, может вы подведете итог? У меня картинка неполная и много сомнений, поэтому сорри. Но, вы-то так уверены?! Ждем-с маэстро!!!

Нетс мадам, вас убеждать в чём то, увы увольтес. Полнота картины зависит только от вас, как и ваше дальнейшее понимание происходящего. Тут работа титаниченская нужна, это вам не плеяды под пиктограммы подгонять. А итог сезона пиктограмм 2011 года подведу, правда вы наврядли его осилите, у вас сомнений куча и критики вагон. Всё как обычно, всё стандартно.

Лучше уж давайте продолжим по символике и посмотрим на символ присущий индуистскому Вишну.

Да, символы штука серьёзная, книги можно переписать, имена сменить, пантеон, рубашку одеть со славянскими орнаментами, даже религиозную доктрину сменить, но символы. Вот по этому пиктограммами и рисуют “инопланетяне” вам послания.

Вишну упоминается 93 раза в «Риг-веде», часто вместе с другими божествами, в особенности с Индрой, которому он помогает убить Вритру, и с которым он пьёт сому

Сома - наркотический, опьяняющий напиток, бывает на мухоморах, бывает на конопле, и ещё на каком то ширеве.

В Ведах упоминается по меньшей мере три вида Сомы: Сома Павамана (Млечный Путь), Сома-Луна и растение Сома, содержащее сок-Сому. Сома-Луна, в свою очередь, имеет три ипостаси: Сома-светило, Сома — божество, владыка планеты и Сома — нектар, источаемый Луной.

Вритра — в индуизме змееморфный демон хаоса. В его распоряжении гром, молния, град, туман. Вритра скрыт в воде, лежит в водах, сдерживает воды. Его мать — Дану. Убит Индрой. Из черепа Вритры Индра сделал себе чашу.

Чаша по всей видимости та самая с вышивки и называется видимо Грааль.

Puerterra

Сомневайтесь дальше, это очень полезно в отличие от пробелов!

23:14
24 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

388

Так выглядит меркаба, уже десятки раз сказано. Это азы, стоун.

Рекомендовано к прочтению

23:19
24 Август 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

389

solarstone2012 пишет:

Германия, аэропорт Кёльна

Ага, а теперь остаётся взять и правильно перевернуть



А вот и Кин-дза-дза, похоже

23:24
24 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

390

coal пишет:

Так выглядит меркаба, уже десятки раз сказано. Это азы, стоун.


Мер… что? Да я не про это, сотни раз уже сказано. Не следите за темой что ли? О чём реч то идёт? Меркабо…

А всё остальное тогда о чём? Раз вы такой спец по азам.

Вы ещё про рептилоидов не поделились всей нужной и ценнейшей информацией, а уже к меркабе преступили.

Чуть что сразу меркаба, … а в центре цветок жизни, а окаймляют рептилоиды жадные до алюминия, ой до золота…. Циркуль и линейка взаправду из школьной готовальни.

Потом ещё обижаются, и в правду без смеха не прожить в этом мире.