Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:13
15 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

751

safat пишет:

тока что посмотрел кино рональда эмериха “аноним”. Фильм просто залит символикой и сам сюжет крайне непростой и всё о том же.

 safat           .

16:30
15 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

752

Притом “ключик” находиться у третьей стороны, что в центре, т.е. в нашей системе..  И только через неё можно тем, кто внизу достать тех, кто вверху.. или наоборот

Да! переход из B к S, из тьмы к свету возможен только через W. Это касается нас и тех кто на стороне этого рогатого быка, ровно как и его самого, т.е. тёмной стороны силы. W - дуальность, которая под патронажем лунного ока, им же и инициирована. Нужно выбрать, что тебе ближе, но это не так просто сделать, за термином “выбрать” стоит нечто большее чем просто выбор, мол мне нравится это или я хочу туда. Уровень сознания должен быть соответствующий.  Что касается вот этой граммы:

То она аналогична вышеприведённой с ключиком, хотя и менее информативна. Где лошадь и лев это дуальность лунная и солнечная энергия. Два шара это верхнее око и нижнее, т.е. то что соответствует реальным Земле и реальной Луне.

Со стороны малого шара тот самый рогатый бык - бог, что пасёт льва и лошадь. Собачки - стражи на порталах. вот этих:

Те что Навь (внизу/змеи/луна) пытаются(пытались) достать тех, что Правь  (вверху/птицы/солнце), через третью сторону Явь(т.е. нашу) В итоге, мы больше всех и пострадали..

Верх это низ, а низ это верх, так нам рассказывают мультипликационные герои сказки “Каена пророчество” и подтверждают бык с лошадью и львом на гравюре выше, их внимание обращено вниз, на нижний шар, как и на маянской табличке, дядя сверху что то хочет от нижнего Ока!

Codex Mendoza Aztec Manuscrip здесь как раз показан большой шар - шишка - основание порталов, верхний же малый в виде щита у дяди.

нижнее око

порталы

StantonStBernard2011

малый череп сверху, большой череп снизу, малый череп зачем то вгрызся в лопату, но копать лопатой без ручки не удобно, а зачем то выкопать малому черепу большой надо. Эти два черепа аналогичны тем двум шарам с гравюры выше.

Heraldic device with a skull; with other vanitas iconography an hourglass; at left are withered plants and at right a flower in full blossom

Ещё одна аналогичная гравюра, если нужны детали обращайтесь, но сначало попробуйте сами, связана гравюра с пиктограммами на полях:

Да и не забывайте, что верхнее око или шар, это как правило колпак, сеть, часы - время, т.е. смертность.

из коллекции Tissandier brothers

Так что не всё так понятно и просто с верхами и низами, птицами и змеями, как кажется на первый взгляд. “Хорошее” не обязательно может быть сверху, как и “плохое” снизу.

17:15
15 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

753

Пролема в том solarstone, что вы мелко мыслите, уж извените. Вы видите связи, вы их показываете.. Но вы зациклились на луне, мол оттуда плохие “пташки” нас клюют, а “змеюки” мол хорошие под землёй нас защищают, отсюда и пляшете в углу.. Всё значительно глобальнее.. Охватывает не одну Солнечную систему, а целый ряд.. во всех 4 направлениях. Почему же столько внимания уделяют нашей скромной системе? Вы правильно показали “шишку” Наша система и есть “пуп вселенной” для них, для их “мира”  Это связано с какой-то “транспортной сетью” которая завязана каким-то образом именно в нашей системе. Является ли она искуственной или естественной, я не знаю.. Но её пытаются восстановить, чтоб продолжить битву.. Ах да.. в своё время её принесли в жертву, ради того, чтоб огромная война прекратилась.. ну и нас вместе с ней.. А наша система, стала беспилотной зоной по договорённости.. Был заключён “мир”  Ну и естественно, кто-то её нарушил и теперь восстанавливает эту сеть..


Видели например блог “Сатурн-Цитадель галактической цивилизации” Я не знал например ничего о спутниках Сатурна, но подозревал, что наша Луна возможно исскуственна.. Многие посмеялись ведь с такой возможности, я б раньше тоже.. сейчас нет. Вполне возможно, что на приколах стоят сожжёные ” летающие города” В легендах о них очень много говорится, особенно в индуистских

Я и до этого знал, что наша система - это фактически кладбище.. кораблей, древних цивилизаций и даже пятой планеты, которая мол разлетелась от столкновения с метеором.. Ну и марс, который остался без кислорода.. А сейчас всё может повторится.. элита думаете не знает?

Я приводил в 683 посте рисунок с поля, там где точечки.. Они не случайны, это простейший математический код.. Просто нужно знать, какая цифра, что означает. Я прочитал, благодаря мифам и легендам и т.д. Ибо там мощнейшая расшифровка

Это вольная интерпритация, но смысл не особо теряется… С центра по спирали наружу

За Землю идёт сражение, для обьединения снова в единное целое, Земля сейчас под контролем 5 (змеи/луна/низ)   Стражи сражаются за Землю. За Землю  7 небо(птицы/солнце/верх) ведёт сражение. Они сражаются за Землю, чтоб Земля снова обьеденилась с 9(империя) мировое дерево.Идёт сражение за Землю. Земля единое целое с нами, мы единое целое с Землёй

Ах да.. я заканчиваю второй блог, поясняющий этот простейший код. На этой неделе думаю выложу

18:00
15 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

754

shorec пишет:

culto, ну вы даете)) что бы проверить вашу инфо я должен перелопатить тонну литературы)) а мне это надо? я сам себя должен убедить в вашей правоте? или как?
я вас попросил предоставить минимум инфы в виде хотя бы фото кругов про которые вы говорите, а в ответ вы меня закидали кучей литературы
что от чего я должен отфильтровать? о каких кругах вы говорите?
я не вижу предмет нашего разговора(природных кругов)


я уже говорил много раз, что никого ни в чем не собираюсь переубеждать.

по вашему я должен тратить свое время на то, что бы перепечатывать тексты, сканировать круги, писать тут статьи, делать перепечатки из энциклопедий? я этого не собираюсь делать.


солярстон, материала предостаточно. это я как пример поискал фотографию в интернете, разве вы не можете сделать то же самое? или вам всё прожевать и в рот положить? а кто же будет мыслить самостоятельно?

Чернобров стоит в единственном кругу, это стало бы понятно если бы вы изучили подробно вопрос. в описании этого круга всё ясно обозначено.

Мне и всем остальным всё таки не понятно, что закручивает колосья и почему точно такой же фэномен в кругах как бы от СВЧ печки?

я отвечал на этот вопрос.

Дальше ещё раз возникает вопрос, который вы почему то игнорируете, а почему поля с выращиваемыми людьми куьлтурами до сих пор целы, если в атмосферу земли микро метеоры входят тоннами!

вы что? ну совсем разучились думать что ли? тоннами входят, да не тоннами долетают. всё зависит от многих параметров. например скорость, угол входа в атмосферу, материал метеорита… от этого будет зависеть на какой высоте сгорит он, долетит или нет, растаит или взервется, упадет на землю или оставит после себя ионизированый сгусток.

И как их не замечают если правила падения метеора давно изучены вашими коллегами и не являются большим секретом! Ну какая блин баллистическая волна?

к сожалению эта область слабо изучена.

оно как бы тает.

зависит от многих условий, оно “как бы” ещё бывает и взрывается, бывает и создает электростатический пробой между телом и землей(тунгусское тело) или например “петрозаводская медуза”. ваше описание подходит только для определенных условий, при других природных условиях, реакция будет другой. это ещё раз подтверждает что область малоизучена, а у вас недостаточно знаний что бы рассуждать об этом.

Если там образуется спирально завихрённый ровный геометрический круг, то ваша гипотеза верна!

и это подтверждает мои выводы, что с вами беседовать бесполезно.

вы хоть читали, я выше подробно описал механизм возникновения ионизированной волны. если есть что сказать по существу, то я послушаю… но скорее всего я больше не буду отвечать на детские вопросы. вам лучше продолжать смотреть мультики.


18:18
15 Декабрь 2011


shorec

Участник

сообщений 285

755

culto

я уже говорил много раз, что никого ни в чем не собираюсь переубеждать.

ну постов с 10-ок вы уже этим занимаетесь

по вашему я должен тратить свое время на то, что бы перепечатывать тексты, сканировать круги, писать тут статьи, делать перепечатки из энциклопедий? я этого не собираюсь делать.

как минимум да)) не я же пришел с этой идеей
доказывайте, отстаивайте её

18:54
15 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

756

Два шара это верхнее око и нижнее, т.е. то что соответствует реальным Земле и реальной Луне.

В том-то и дело. Верхнее и нижнее это то что соответствуют образному “солнцу”, а не реальной Земле и образной “луне. Путаница в том, что есть и третье “око” и оно нашей сиситемы..

18:55
15 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

757

safat пишет:

 Это связано с какой-то “транспортной сетью” которая завязана каким-то образом именно в нашей системе. Является ли она искуственной или естественной, я не знаю.. Но её пытаются восстановить, чтоб продолжить битву.. Ах да.. в своё время её принесли в жертву, ради того, чтоб огромная война прекратилась.. ну и нас вместе с ней.. А наша система, стала беспилотной зоной по договорённости.. Был заключён “мир”  Ну и естественно, кто-то её нарушил и теперь восстанавливает эту сеть.. 


safat

“Первоначально Земля задумывалась как ничейная территория в связи с ее особым статусом. В то время строилась транспортная сеть Вселенной, призванная осуществлять практически мгновенные перемещения из любой точки. До нас отголоски сведений об этой сети дошли в виде такого понятия, как МОСТ МИРОВ. Эта сеть представляет собой очень сложную пространственно-временную структуру, охватывающую не только видимую Вселенную, но и все ее многослойные состояния. В этой структуре есть особые точки, называемые “развилками” или “перекрестками”. Это - как бы опоры МОСТА МИРОВ. Одной из таких “развилок” и является Земля. Была ли транспортная сеть плодом усилий нескольких высокоразвитых цивилизаций, или ее создали некие Высшие Силы, не суть важно. Важно другое.  А именно: так как услугами транспортной сети могли пользоваться все, то существовал и существует жесткий набор определенных правил и ограничений. В частности, это касалось и “развилок” МОСТА МИРОВ. Для удобства эти “развилки” устраивались либо в окрестностях планет, имеющих спутники, либо непосредственно на самой планете. По одной простой причине - необходимость организации временных опорных баз.

Таким образом, именно на “развилках” перекрещивались интересы многих, зачастую разноплановых, цивилизаций. И именно в силу этого такие планеты заранее объявлялись ничейными. Чтобы исключить возможность возникновения соблазнов, все планеты, находящиеся на “развилках”, должны были представлять собой безжизненные каменные болванки, не представляющие никакого иного интереса.  Таковой, после завершения формирующих процессов, должна была стать и Земля. Таковой она, возможно бы, и осталась… 

Однако именно на стадии формирования (может, сам Господь БОГ, как Главный Конструктор, решил позабавиться) в ядро планеты был внесен логический элемент, способный к самосовершенствованию. А дальше, уже именно этот элемент выступил в роли Локального Конструктора, “собирая” разнообразные модели флоры и фауны. Однако требование ничейности территории сохранялось.”

www 



19:00
15 Декабрь 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

758

Culto Вы всем толдычите о невнимательности, а сами походу даже тему не прочитали)))

Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года. Ч.3

Вы хоть раз по теме написали? Накой фер здесь ваши теории? Вы являетесь здесь только раздражителем…Объяснять и доказывать вы никому ничего не собираетесь, так зачем вы здесь? Написали несколькими постами выше, что отличие вас от меня заключается в том, что я верю, а вы нет. Хотя я ни слова не писал о вере…Я 100процентов незнаю, как и большинство на нашей планете, откуда эти круги. Я просто читаю интересные посты других форумчан и мне это интересно. В зеленых человечков никто здесь не верит, хотя вы про них вспоминаете через чур часто… Вы уже покидали форум и прощались со всеми несколько раз! Пожалуйста не видите себя как девушка лёгкого поведения… Дайте людям спокойно искать ответы на вопросы не мешайте им.  Вы же сами сказали, что не рассматриваете круги , котрые рассматривают тут…Имейте уважение к  другим! Создайте свою тему и там поститесь!!!

P.S.  без сорказма и иронии

19:08
15 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

759

За Землю идёт сражение, для обьединения снова в единное целое, Земля сейчас под контролем 5 (змеи/луна/низ) Стражи сражаются за Землю. За Землю 7 небо(птицы/солнце/верх) ведёт сражение. Они сражаются за Землю, чтоб Земля снова обьеденилась с 9(империя) мировое дерево.Идёт сражение за Землю. Земля единое целое с нами, мы единое целое с Землёй

safat всё правильно тока на Земле лунная  сторона в превосхосдвте  с незапамятных времён,   и победители Змея топчат, а Солнечная сторона есть Свет и Добро, а у нас  этого крайний дефицит, значит  в нашем случае символы перепутаны сверх на голову и птицы всё же являются представителями лунной стороны, т.е. той, что распинали  Христа и т.д. , являются птицы на гербах правящих  элит так же по роду и по тайному сговору, а жертва их в виде змея/агнца/единорога/человека и т.п.

 

Змейка с надписью внутри. Надпись - код Брассера. Кстати, интересный и удобный код.

В результате декодирования получается:
B E W A R E 6 6(менее вероятно 18) 6(менее вероятно 18) S A M 3
Остерегайтесь 666 SAM3
Что за SAM3 непонятно

МОСТ МИРОВ

скорее перекрёсток.

19:12
15 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

760

Puerterra

Ссылка не окрывается, выложи полный адрес, я посмотрю..

20:19
15 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

761

Кстати обратите внимание, на циферблат и три колонны на “шахматном” поле. Часовая поменьше, минутная побольше, секундная по центру, также и колонны.. ну и “мячики”..

Кстати, была тема тут в блогах товарищ задавал вопрос почему все швейцарсике часы поставлены на время  именно 10:10.

http://goldmag.biz/blog/post_1294239922.shtml

20:21
15 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

762

donbraun пишет:

safat всё правильно тока на Земле лунная  сторона в превосхосдвте  с незапамятных времён,   и победители Змея топчат, а Солнечная сторона есть Свет и Добро, а у нас  этого крайний дефицит, значит  в нашем случае символы перепутаны сверх на голову и птицы всё же являются представителями лунной стороны, т.е. той, что распинали  Христа и т.д. , являются птицы на гербах правящих  элит так же по роду и по тайному сговору, а жертва их в виде змея/агнца/единорога/человека и т.п.

 


Я прекрасно понимаю, что вы хотите сказать.. и соларстоун говорит кстати тоже. Однако я понял, что же обозначает эта самая змейка на самом деле.. Путаница увы не избежна.. Она не имеет ничего общего с образами “птиц” и “змей” как противоборствующих сторон. Напрямую не имеет.. Вы правильно заметили, иногда змеями изображаются и те кто наверху, а птицами те кто внизу. всё дело в количестве голов)) Разницы особой нет, просто в данном случае образ змеи(внизу) выступает в роли предателя..  Эта же змейка, о которой вы говорите,  выступает во многих легендах как Мировой Змей. Он не добрый и не злой(хотя иногда его изображают или добрым или злым).. он участвовал(в легендах) в создании “мира” И его действительно принесли в жертву, ради определённой цели..  Отец, тот мол, кто его и создал, да-да прям как про Иисуса. Эта змейка не личность и не группа какая-то, это символизм той самой транспортной системы, которая охватывает все уровни “мира” важный  узел(сердце) которой находится именно в нашей системе.

Очень часто эту змейку изображают двухголовой например так изображали ацтеки               Почему двухголовой? Потому, что в оба конца.. В этой системе могли оказаться и те кто нападает и те кто защищается или спасается.

Изоброжается эта система и так В виде противоборства двух сторон с обоих концов этой транспортной системы. Скажу даже более, раз понесло)) Сейчас выложу почти весь свой второй блог))Двухголовый орёл из той же оперы, просто показывает направление двух противоборствующих сторон, но связанных с Змеёй на столбе

  

В некоторых народах изображают и по другому эту двухголовую систему.. например в виде бога Януса.. Да-да, именно так. иногда в виде мужского и женского начал, наше Инь и Яньа посередине вверху сердечко, догадайтесь чьё..

Почему ключи  в руках? Потому что Янус (он имеет много названий) двуликий бог дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и конца. т.е альфа и омега

Видели такой рисунок в кругах на поле? ддумаете он случаен?)) Тот же шахматный пол, обозначающий кстати светлую/тёмную стороны. И двери..Всего шесть.. знаете что означает шесть? Противостояние. Это фактически два пересекающихся треугольника (звёздный тетраэдр)

Вот наши шашечки показано как закручиваются в этом глазике. Который кстати и есть наша система на стыке двух противоположных интересов.. Третий глазик (во лбу))) А два других? Вот.. Два других “глазика” образуют третий, простирают сферу влияния..


20:35
15 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

763

safat а вот  так можно сравнить?


Рекомендовано к прочтению

20:58
15 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

764

safat пишет: 

 Эта змейка не личность и не группа какая-то, это символизм той самой транспортной системы, которая охватывает все уровни “мира” важный  узел(сердце) которой находится именно в нашей системе.

Очень часто эту змейку изображают двухголовой например так изображали ацтеки               Почему двухголовой? Потому, что в оба конца.. 


А Уроборос в разных вариациях?


21:07
15 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

765

donbraun пишет:

safat а вот  так можно сравнить?


Прости не увидел картинку галло..  я  не знаю. Это ведь атмосферное являние, и имеет ли оно отношение к этой ситуации… ну разве что изминениями в к климате, атмосфере и т.д. Возможно влияние и из-за их действий Допускаю такую возможность

Просто показано противоборство, это два конца единого целого. Шест обозначает мировое дерево, империю внутри которой действовала эта система

тока на Земле лунная  сторона в превосхосдвте  с незапамятных времён

По договорённости вмешиватся было нельзя, однако одна из сторон, постоянно нарушала эту договорённость, тем более что на Земле постоянно были их “люди”

Вот как в древнем китайском трактате “Великого передела” показана эта ситуация:

В центре земля.. вокруг неё кружит чёрный 5.. сторона, что “внизу/змеи” Показано 2 пути решения проблемы: Белый мирный, Чёрный военный. К сожалению ситуация пошла по второму..

 Белый:Земля - Обьединение - 7 небо - 9 империя/мировое древо

Чёрный:Сражение - Стражи - Противостояние - Уничтожение всей военной мощью ( 8 двойная системы охранны, но и изображение военного потенциала для атак)