Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:26
15 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

226

solarstone2012 пишет:

Сварог и сотоварищи похвалили бы вас за ваш точный перевод, ведь это они и их слуги в среде людей придумали такой символ трёх обезьян, а ещё рыб, оленей, червей, змей, птиц и других животных которых они мучают постоянно своими когтистыми лапами. Ведь в кузне “богов” царит точно такая же атмосфера расизма и фашизма,

“Мы великие “боги” это мы пришли со звёзд, это мы истинные дети солнца, а вы грязные черви, змеи и рыбы, наше жалкое кукольное подобие, под нашими ногами, Хайль Зевс, Хайль Сварог.”

Что внизу у детишек на уме, то и вверху у папы Сварога с Перуном. Зиг…., Зиг….! Яблочко от яблоньки не далеко падает.


ох, ну давайте все валить на зевесов и ко.

Разумеется религии здорово постарались в деле культивирования неравенства.

 Но в конечном счете хамство в отношениях между людьми - это вопрос личной отвественности: позволяете ли вы себе оскорблять кого-либо по той или иной причине или нет.

ЗЫ говоря “вы” я имею ввиду абстрактный образ, а не Вас лично.


17:47
15 Август 2011


Jul

Участник

сообщений 271

227

Долго слежу за этой темой и прихожу к выводу, что тяжело дается человечеству расшифровать сие картинки. До сих пор так и не однозначно: кто рисует, зачем рисует и что? А ведь смысл любой информации в том, чтобы собеседник понял о чем речь. А нам круги все штампуют и штапмуют, несмотря на то, что мы их не понимаем. Честное слово, это тоже самое, что обезъяне на банане нацарапать “Буду завтра, к 12.00. Пока отсутствую - приберись” и ожидать результата.
Если эти “кто-то” выше нас разумом (ну или хотя бы технологиями), то зачем же они нам так сложно все объясняют)) Прямо так и хочется попросить: “Помедленнее и по-русски!”))

18:17
15 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

228

solarstone2012 пишет:

Плуги и серпы в руках у тех кто приносит жертву, режет овец. А так конечно вы можете с ним дальше лобызаться в засос, читать его книги, но только в таком случае забудьте про истину и не ищите её, Сварог и иситна для вас две несовместимые вещи. Максимум что вам позволено при Свароге, знать что он ваш бог или предок, чтить его, читать только его книгу. Так что ну и что и вуаля.


 А кто вам сказал что резать и рубить? Просто овец “резать” можно было ради шерсти,чтобы одежда была.Не резать и убивать,а стричь их,овец. Вот и вся моя истина,а ваша как всегда лежит в положении на коленях и лбом убивается. Так что вы вуаля….вам

18:22
15 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

229

Jul пишет:

Прямо так и хочется попросить: “Помедленнее и по-русски!”))


Вот вот, именно того и хочется,да только “крутые” инопланетяне живут в другом измерении и передать нам словами ничего не могут,ибо давно их царствие подземное ушло в небытие.А коль хотят нам передать справку о катаклизмах - так попроще бы это делали,а то всё как-то рядом да опосля ходят.

18:43
15 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

230

Jul пишет:

Долго слежу за этой темой и прихожу к выводу, что тяжело дается человечеству расшифровать сие картинки. До сих пор так и не однозначно: кто рисует, зачем рисует и что? А ведь смысл любой информации в том, чтобы собеседник понял о чем речь. А нам круги все штампуют и штапмуют, несмотря на то, что мы их не понимаем. Честное слово, это тоже самое, что обезъяне на банане нацарапать “Буду завтра, к 12.00. Пока отсутствую - приберись” и ожидать результата.
Если эти “кто-то” выше нас разумом (ну или хотя бы технологиями), то зачем же они нам так сложно все объясняют)) Прямо так и хочется попросить: “Помедленнее и по-русски!”))


Вы понимаете смысл значения определения “ЗНАМЕНИЕ” или “связь с древней символикой, а через это с событиями произошедшими в древности, а через это то, что происходит в настоящем?

“Давно сижу, давно думаю, и ничего не понимаю….” Они будут появляться дальше до самой развязки, потому что это знамение! Тут кто то про даты спрашивал в очередной раз, нашёл там какие то лунные циклы, соотношения стал со штангенциркулем измерять,  чего то там выщитал. НА ИКОНАХ ЛУЧШЕ ПОМЕРЯЙТЕ больше понимания будет. А зачем спрашиваю я у вас - даты? Зачем они для вас если это знамения? Завтра к нам прилетит голубой вертолёт, вот именно завтра и всё тут, вот прямо в 18.00 и прилетит. Я вам говорю! С работы уволились? Грехи все исповедовали? Богатства все раздали нищим и сирым? Бункера все построили?  Главное знать в какой сфере понимать!

И еще - если тело “змейки” состоит из Лун, то что означает большой шар слева? Либо октябрьское полнолуние, либо… а не стоит ли посмотреть математическое соотношение этого круга с лунным? Получается Земля? Маловата для Земли. Марс? По соотношению диаметров Луна-Марс/ 3.476-6.786 км.) вполне похоже на “красную планету”.

Может стоит разложить всю пиктограмму на цифры, засунуть в компьютер, как любят делать разные уникальные уфологи, подставить в теорему какого нибудь Коши и вывести наконец формулу скорости света для космических крейсеров среднего класса, на которых и приплыли к Земле с Марса те, кто ныне в 90% случаях проходит реинкарнацию на Земле и хвалит своё болото. Это было бы ошеломительно и впечатляюще.

“Петрович давай в объезд, прямо никак, тут буксуют за Марс на полную катушку, луну зачем то ещё подцепили”

“А да давай, диаметр маленького круга 50, большого 150, 150+50=200 поделим на 2, нет на три итого 66,66666666666667, это атомарный вес дихлоция, который добывают на лунах дальнего рубежа системы Альказар. Е маё, так это же показатель прямо относящийся к…..”

Да ..интригу надо соблюдать! Отныне буду специально делать расшифровки в версии для определённой категории падкой на детали, ну типа,

Превратник в серебристом костюме и шевроном змея на плече вставил ключ в установку, кристалл иркамы активировался создавая пучёк радужной плазмы, подавая её на главный излучатель. Системы Алатыря протестировали самого себя и команду корабля центра. Сегодня состояние уже лучше. Капитан корабля опросил Алатырь - “Змей, ну как сегодня твоя голова, не болит?” Да капитан сегодня полегше, все системы работают стабильно, плазменные щиты в норме,  ох уж этот Черномор со своими “стрелами”, ракеты то были не простые, а с вирусной начинкой, они повредили большую часть файлов в библиотеке, да и корпус Феникса сильно пострадал, он пока не откликается на запросы, но я работаю над этим, пока, что мне удалось восстановить обшивку и плазменные щиты, думаю Феникса мы не потеряем, у меня остался на диске образ его разума, от рождения и до момента удара “копья” Черномора. Загружу в блок, как только очищу систему.

Хорошо, сказал Капитан, как обстоят дела с мостом? Алатырь - мы работаем, пока энергии маловато, но сенсоры улавливают отчётливо увеличение эфирного ветра из центра галактики, так что совсем скоро энергии для открытия моста будет достаточно. Отлично “Змей”, загружай новую матрицу для пиктограммы, я примерно прикинул что нам нужно, надеюсь нас не забыли. Место как и обычно район дольменной абсерватории на территории малой Тартарии, рядом с древними курганами, может это поможет понять и вспомнить, нынче по моему это место называют Британией, да по логике в этой матрице, там большее развитие получила частная авиация, так что там больше шансов, что заметят. Хорошо капитан, координаты рассчитаны, программа загружена, луч наведён.

19:22
15 Август 2011


Jul

Участник

сообщений 271

231

solarstone2012 пишет:

Вы понимаете смысл значения определения “ЗНАМЕНИЕ” или “связь с древней символикой, а через это с событиями произошедшими в древности, а через это то, что происходит в настоящем?

“Давно сижу, давно думаю, и ничего не понимаю….” Они будут появляться дальше до самой развязки, потому что это знамение!

Ок, пусть будет ЗНАМЕНИЕ! Но если это информация для человечества, то оно должно же его понимать. Иначе теряется смысл - кому показывать, если зрячих нет.
А судя по тому, какие нешуточные споры идут в этой ветке - однозначного ответа “что нарисовано” - нет.

19:23
15 Август 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

232

Может стоит разложить всю пиктограмму на цифры, засунуть в компьютер, как любят делать разные уникальные уфологи, подставить в теорему какого нибудь Коши

———————————————————————————————————–

Я уверена, что некоторые структуры (не будем показывать пальцами) примерно так и делают, поскольку круги - не только образы, с которыми работаете Вы, но и математика, вернее, сакральная геометрия с ее соотношениями золотого сечения, рядом Фибоначчи, платоновыми телами и пр. Боюсь, что “повесть”, описываемую в кругах, давно уже читают без запинок те, кто в геометрии этой знает толк. И в первую очередь, сама Земля, как существо живое и в соответствии с этой геометрией созданное

21:51
15 Август 2011


mynamer

Участник

сообщений 35

233

solarstone2012 пишет:

Трезубец в пасти “Змея”

А мне это напомнило Ваджру.


Кстати, Солар, не вы ли свою руку к этому блогу приложили? Уж очень стиль изложения похож

22:29
15 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

234

А судя по тому, какие нешуточные споры идут в этой ветке - однозначного ответа “что нарисовано” - нет.

Есть уже, однозначный ответ. А что единственно возможные “расшифровки” не устраивают? Тогда вынужден констатировать, 3 ветки расшифровок и основ как надо “расшифровывать” для вас прошли даром, по этому, вы не увидите расшифровок даже если вам их расшифрует сам автор.

не только образы, с которыми работаете Вы, но и математика, вернее, сакральная геометрия с ее соотношениями золотого сечения, рядом Фибоначчи, платоновыми телами и пр. Боюсь, что “повесть”, описываемую в кругах, давно уже читают без запинок те, кто в геометрии этой знает толк. И в первую очередь, сама Земля, как существо живое и в соответствии с этой геометрией созданное

Оххх…как же вы любите числа этого несчастного Фибоначчи, как же вам нравятся золотые сечения, я не понимаю это что просто загадочно звучит, что все это постоянно повторяют. Ну да, красиво блеснуть, - “вы знаете а в пиктограммах заложено золотое сечение…”, а в ответ не менее ошеломляющее - “о да, там ещё и платоновы тела и ряд Фибоначчи”.

Как интересно, а вот тут что главное, ряд Фибоначчи, платоновы тела или золотое сечение с числом ПИ?

Я думаю здесь можно отыскать пару математических констант, вы не находите? Конечно же всё сплошь будет забито золотым сечением, а ряды Фибоначчи так вообще невооружённым глазом видно! Хорошая погремушка правда, живая Земля читает их каждый день, этот “цветок жизни”  с ней обменивается сигналами.

Да вот же ещё замечательный пример золотых сечений:

А это так вообще шедевр. Золотых сечений несчесть!

Спиральный генератор.

Законы в соответствии с которыми наносятся символы на полях совсем не означают, что пиктограммы нам рассказывают об этих законах, а просто нанесены с их использованием, а господа Фибоначчи и Платоны, между прочим были очень посвящёнными во все эти тонкости дяденьками и в отличии от вас уверен прекрасно знали о святой “Чаше Грааля” как о несколько ином объекте! Ну вот…думаю с платоновыми телами в очередной раз разобрались.

22:37
15 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

235

Кстати, Солар, не вы ли свою руку к этому блогу приложили? Уж очень стиль изложения похож

Нет не я, но народ не дремлет….

23:28
15 Август 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

236

15/08/11

23:51
15 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

237

Уже была, но в виде звезды и с подобной же закарючкой, что дословно значит не знаю, но имеет прямое отношение к обсуждаемой теме. Может быть кто нибудь увидит в этом число ПИ, ряды Фибоначчи или “петрович, давай в объезд, тут шлагбаум…” В общем цветки жизни продолжают будоражить сознания пытливых умов.

23:55
15 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

238

solarstone2012, может на пикте изображен Архангел Михаил- Понтий Пилат???

Все ясно, не ваш профиль, потому и иронизируете.

Рекомендовано к прочтению

0:09
16 Август 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

239

Законы в соответствии с которыми наносятся символы на полях совсем не означают, что пиктограммы нам рассказывают об этих законах, а просто нанесены с их использованием

———————————————————————————————————–

Пиктограммы расказывают не об этих законах, а о том, в каком направлении и над чем работает Дух в данный конкретный момент. И иллюстрации механизмов - всего лишь подтверждение, что все тварное (от галактик до двигателей) создано по канонам одних и тех же законов.

0:23
16 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

240

Puerterra пишет:

solarstone2012, может на пикте изображен Архангел Михаил- Понтий Пилат???

Все ясно, не ваш профиль, потому и иронизируете.


А вы прямо ждали да? Что бы поржать? Не делайте мне больно, я был о вас лучшего мнения. Профиль мой, не печальтесь, Грааль объятый “Змеем”. А вообще пора уже без костылей “расшифровывать”.