Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:36
4 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

541

А вы наблюдали у китайцев глаза голубого цвета??? Мне кажется у них у всех почти карие глаза,голубой(серый,зелёный) редко встречается.И почему-то цвет не меняется независимо от нахождения на другой территории и проживании там.

23:02
4 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

542

Все дело в генах. Ханьский ген довольно сильно подавляет генотип большинства народностей.

Интересно что практически у каждого народа на земле свой особенный генотип. Раскапывая остатки древних захоронений находят исходные генотипы, что позволяет предположить о долгой долгой истории человека/народностей, генотипы которых меняются в зависимости от среды обитания. Примеры людей с разной кожой можно встретить в Старом Завете: в истории близнецов Иакова и Исава мы читаем, что “Первый вышел красный, весь, как кожа, косматый; и нарекли ему имя Исав” (Быт 25:25). После потопа у Ноя был сын-Хам, от которого считают вышли все “цветные” народности земли - желтые, красные, коричневые и черные, включая американских индейцев, египтян, шумеров, хеттов и финикийцев древности.

Однако все это покрыто мраком истории и догадок. ЧТо может сейчас наука точно сказать что ДНК едина у всего человечества - имеет один первоисточник, и в семье белых людей может родится негр..в глубинке России. Возможно информация о том каким быть телу человека заложена его создателем

23:10
4 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

543

У славян и ариев глаза светлые, всех оттенков неба, светлозелёные и светлокарие, тёмных глаз у них нет и не было никогда. Чёрные и тёмные глаза свойственны потомкам негроидов, отдельной расы. У китайцев, как у потомков Жёлтого Дракона - глаза жёлто-карие, зелёные и голубые глаза им достались от соседей-славян, которые у них правителями были, последнее их название - манчжуры…

23:24
4 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

544

Генетический цвет глаз словян: серый, голубой, синий, карий, болотный. У 5% словян можно встретить зеленые и черные глаза. То что у “У славян и ариев никогда не было темных глаз” - это сказочки))
негроидным рассам свойственны карие глаза-86% негроидной рассы имеет карие глаза.

Китайцев с голубыми глазами пока никто не встречал, сорри, прекращайте травить сказки

20:06
9 Сентябрь 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

545
Фото greenpeace.org

На арктических льдах появился “Тающий Витрувианский человек”

Ирландский художник Джон Квигли (John Quigley) воссоздал на льдах Северного ледовитого океана многократно увеличенную копию рисунка Леонардо да Винчи “Витрувианский человек”, сообщает Agence France-Presse.

Гигантскую картину, названную “Тающий Витрувианский человек”, выложили на льдине между Шпицбергеном и Гренландией в 800 километрах от северного полюса. Для создания контуров использовали медные листы, которые обычно служат заготовками для производства солнечных батарей.

При этом изображение получилось неполным: у него частично отсутствует левая сторона. Как пояснили в экологической организации “Гринпис”, таким образом художник подчеркнул опасность исчезновения полярных льдов. “Климатические изменения в буквальном смысле пожирают тело нашей цивилизации”, - добавил Квигли.

По наблюдениям ученых, ирландский художник не далек от истины. Согласно данным американского Центра наблюдения за снегом и льдом, в минувшем августе площадь полярных льдов сократилась больше, чем в любой из предыдущих годов наблюдения, кроме 2007-го.

Некоторые специалисты при этом предсказывают, что через несколько десятилетий Ледовитый океан летом будет полностью освобождаться ото льдов, что может повлечь за собой еще более значительные изменения климата на планете.

20:15
9 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

546

Это, наверное, такое послание наблюдающим, вроде как разрушаемы основы человека

20:46
9 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

547

donbraun пишет:

Это, наверное, такое послание наблюдающим, вроде как разрушаемы основы человека


Дааа, Витрувианский человек с августа 2009 года нервно курит в сторонке.


23:36
9 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

548

Управление “волновыми” энергиями и повышенное восприятие-смысл веселой картинки)

14:53
10 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

549

15:10
10 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

550

ура, скоро чЮловеки вылупятся из коконов))

-”ой, я махаон, а ты капустница - огородный вредитель”

(Баранкин, будь человеком!)

13:27
14 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

551

13:41
14 Сентябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

552

Puerterra пишет:

Загадочное предзнаменование нанайцы нашли на арбузах



У меня в 2009г. такие же были,в 1 или 2 части выкладывала фотку

14:52
14 Сентябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

553

Все учтено и запротоколировано

Рекомендовано к прочтению

15:31
28 Сентябрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

554

На тему пиктограмм на полях:

ШКАТУЛКА С СЕКРЕТОМ

Раньше, давным, давно, дети играли в игры, заводя музыкальную шкатулку, не было горя и несчастий, никто не умирал и не желал никому зла, но потом шарманка Папы Карло сломалась, а если точнее ей помогли сломаться, и теперь дети забыли как звучит музыка из шкатулки, дети забыли себя, игра превратилась в замкнутый по кругу кошмар и мир наполнился злом. Разгадай секрет шкатулки, пойми её, верни своё детство, музыка зазвучит вновь, добро вернётся в мир и никакой «Джокер» этому не помешает! Ведь никаких СЕКРЕТОВ НЕТ и ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!

«Шкату́лка с секре́том» — мультипликационный фильм. Музыкальная фантазия на тему сказки Владимира Одоевского «Городок в табакерке»

Мальчику 5-6 лет
попадается на глаза музыкальная шкатулка. Ребенок заинтересованно расспрашивает отца, и тот объясняет, что вещь старинная. Одновременно делает волшебный жест и показывает в зеркале, как в то время выглядели отец и сын. Отец говорит, что в шкатулке есть какой-то секрет. А именно, в ней что-то сломалось, и потому она больше не играет. Ребенок обращает внимание на пустующую сцену на верхней крышке шкатулки и узнает от отца, что здесь танцевали фигурки, когда она играла.

Значит, исправная шкатулка была настоящим чудом! Отец торопится по делам, и оставляет ребенка наедине с загадочной вещью. Папа предлагает сыну самостоятельно разгадать секрет — то есть, разобраться с поломкой.

Папа уходит закрывая за собой дверь!

Потом отец возвращается к спящему чадо и спрашивает, НУ ЧТО РАЗОБРАЛСЯ?

А Вы разобрались дети?

Версия_2

О чём фильм “Шоу Трумена”.

ШОУ НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА


5:13
7 Октябрь 2011


29kostya

Прохожий

сообщений 7

555

Puerterra пишет:

Почему спорите ребята? Там Зеты на поле… нагие. А внизу Нибирка вместе с темным двойником. Расшифровать надобно.



Я думаю, что это расположения их планеты от нашей солнечной системы.