Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:53
12 Декабрь 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

691

Станислав Смирнов провел такой эксперимент. Взял несколько колосков и поместил их в бытовую микроволновую печь. Странно, что никто до него не догадался это сделать. Ведь гипотезы об участии СВЧ-излучения в художествах на полях высказывались многократно.

- Чтобы печка не сломалась, я поставил в нее еще и стакан воды, - рассказывает Станислав. - Включил: стебли стали сгибаться прямо на глазах. Причем деформировались их коленца-утолщения, как и в реальных кругах на полях. В итоге мне хватило 12 секунд при мощности СВЧ-излучения в 600 ватт.

Теперь, по мнению экспериментатора, предстоит выяснить, откуда исходит излучение. Сам он считает, что из недр. Но доказать это пока не может.

Объясните мне кто-нибудь, этож какую мощность должен иметь магнитрон, чтобы кружок 3м на 3м сделать…хотя бы

20:02
12 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

692

solarstone2012 пишет:

Дорогой дружжок! Я кажется понятно объясняю, настолько, что вы уже поняли общий смысл, что очень хорошо, однако вы продолжаете не понимать главного! Мне абсолютно безразлично, что вы там собрались штурмовать своим мозгом, я этим штурмом не занимаюсь. Я это просто понимаю. Ну извините меня за это ладно? ОК - возможны варианты, пусть они будут, они даже должны быть, но более менее близкими, а скрин с первой картинки верный, шумерский барельеф и мультяшная чаша поддерживаемая тремя крылатыми юношами - эльфами - одно и то же.


 Забавно.. )) Я говорил, что мозг других штурмуете именно вы, своим способом изложения.. Накидаете много всего, и вам кажется, что этого достаточно, чтоб все всё поняли.. Не обольщайтесь, свои вывводы, я сделал сам, на основании исследования и сравнения мифов и легенд, систем верований и древних знаков. Ну и кругов на полях..

 Лучше б вы читали древние рукописи, чем делали анализ худ. фильмов.

Луна и Солнце это такой же символизм, как всё остальное.. Да, две враждующие стороны, всё верно.. Но неверно с буквальной луной.. Убеждать я вас не собираюсь ибо вижу, что вы находитесь в блаженном самосозерцании ..Я напишу блоги, ибо в один не вложусь, захотите посмотрите..

20:31
12 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

693

Единство и борьба противоположностей в дуальных мирах существует, круги на полях соотвественно  отражают эту борьбу, и рисуют  их 2 противоположные силы, предупреждают о приближающемся разделении людей, ибо грядёт смена рас, так понимаю: как в моём сне - пришёл поезд на пирон,  где толпились люди с чумоданами, и  голос сказал: одни поедут в одну сторону, другие - в другую.

   Где находится Тартар, его обитатели и как они выглядят не знаю, но догадываюсь. Нострадамус Тартарией Россию называл к тому же. Смотрел кино “война богов” - хотел в зале закричать, что эта история правда, но сдержался.)) Титаны  из заточения оч. злые вышли, ну и отрицательно представлены, конечно. Но если защитники Земли находятся под землёй, в нижнем мире, то это скорее другое измерение..типа  Шамбалы чёто. Возможно, какая то часть светлой иерархии и заперта там, ведь была история о 7 отроках и 7 Святых Кумар, пришедших с Венеры помогать эволюции.

 Вобщем Лунная и Солнечная Иерархии - силы тьмы и света. Но есть и ТОТ, кто выше этих иерархий и он Един. Я так полагаю, что после потопа, когда произошла смена рас и начала своё развитие наша раса, сюда и прилетели дополнительно непредусмотренные силы тьмы и серые, которые изменили ход эволюции, вмешались, руководствуясь каким то своим правом,  сделав жизь людей тяжкой, особенно тех, кто поддавался на ложные посылы, игнорируя свою со-весть, действовали через этих людей. А расы здесь развивались с целью воспитания душ  для совершенства под гнётом искушений и испытаний.

И когда началась эпоха 5 расы, была поставлена печать/карантин на контакты и прилёт тех, кто как бы не желателен здесь, ведь есть и пиратские цивилизации, наверняка.Т.е. изоляция, ибо свобода воли есть оч. важный закон и никто не вправе её нарушать. Поэтому для своих грязных дел мировые управители помогли погрузиться людское сознание в полное невежество, чтобы даже не знали о какойто там воле и т.д., чтобы легко управлять, заставлять людей как бы самим делать выбор на основе искажённого восприятия..

solarstone2012 было разделение на полы, значит переход человеческих существ в дуальный мир. Мужчина и женщина и есть олицетворение этих дуальных сил в материальном мире, но нельзя же сказать что добро/зло как дуальная пара принадлежность к ним. Женское и мужское начало - они     оба в Свете, но могут и пасть во тьму, где правят  ”божественные силы низких вибраций” - демоны всякие.. Тема оч. сложная и искать Истину в этом нужно, вы правильно сказали, через сознание души… Ещё интересно о 4 животных - орле, льве, тельце и лошади. С пониманием их функций возникают проблемы, а ведь они и в Ветхом и  в Новом Завете пред престолом, а на символике они просто везде?!?!

Ознакомился с вашим исследованием здесь http://www.fenixforum.ru/pages/1chast/viewtopic1.h.... благодарю  Вас и надесь, что процесс возрождения человечества для своего истинного предназначения пройдёт с наименьшими потерями.

Safat простите, а что означает это чередование цифр/кружочков в спирали?


21:06
12 Декабрь 2011


shorec

Участник

сообщений 285

694

culto

на счет баллистической волны, возьмем на пример тоже пшеничное поле, она разложит колоски от центра удара под прямым углом а не закрутит их вокруг центра, как это мы наблюдаем в кругах “рукотворных”))
сложно говорить о тех кругах которые якобы не рукотворные даже не представляя о чем мы говорим, хоть одну картинку покажите?

21:27
12 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

695

Дырокол, дествительно, что бы сделать такое, скажем на расстоянии 5 км от передатчика нужны мощности порядка мегаватт. но если вы верите в зеленых человечков, то почему бы не предположить, что есть у людей такие источники энергии. взять отябы испытания ученых третьего рейха, когда они поднимали летающие тарелки на магнитно-резонансных каких-то там двигателях(не вникал) :) я уверен, что их разработки были засекречены и другие ученые продолжили свои исследования, так что вполне логично предположить, что существуют сисемы добычи энергии… просто дармовая энергия это зло))) никто не допустит бесплатно раздавать, это же зачем тогда нефть?

на счет баллистической волны, она имеет форму конуса, но чем быстрее скорость объекта, тем сильнее она приобретает вид “трубы” и более четкое разделение границ волны. а так же, чем больше скорость, те дальше впереди оказывается эта волна., так вот форма завихрений будет зависеть именно от аэродинамических свойств самого метеора, от его формы.

21:33
12 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

696

culto, у людей может есть такие источники сейчас, а раньше? 

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-1516/page-1/  пост №3

21:45
12 Декабрь 2011


Phil_good

Участник

сообщений 143

697

Объясните мне кто-нибудь, этож какую мощность должен иметь магнитрон, чтобы кружок 3м на 3м сделать…хотя бы

Я уже обращался с этим вопросом к culto, однако он предпочёл раствориться в пространстве, на прощание радостно воскликнув, что эта проблема его более не волнует, а ждут своего счастливого часа, чтобы быть исследоваными им другие, не менее глубокие вопросы…

21:56
12 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

698

по этой ссылке что вы мне дали, явное описание природных кругов древности, создаваемых ионизированной волной от метеора.

дело в том, что я изучал все эти источнки и перечитывал показания свидетелей…

когда люди действительно наблюдали круги на полях, создающиеся в реальном времени. В них не содержится ничего кроме света, звука и/или закручивающегося ветра.

Более поздние сообщения указывают также на шары света и звуки высокой тональности, причем все происходит ночью.

или это

В его перечень входит 78 кругов, в основном колец, простых кругов или эллипсов и множественных кругов.


современные круги появились относительно недавно и чем дальше, тем они “красивее” и изощренней. 

22:00
12 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

699

Phil_good,

учитывая ваш тон и способ вести диалоги я имею полное право не отвечать вообще на ваши вопросы.

22:07
12 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

700

culto, и??? Доканчивайте!

22:14
12 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

701

что доканчивать? вы разницу чувствуете? в тех материалах что вы мне дали проявление ПРИРОДНЫХ КРУГОВ, никто в древности не рисовал подобные современным кругам, это же очевидно.

22:21
12 Декабрь 2011


Phil_good

Участник

сообщений 143

702

Мой тон?! Да вроде я достаточно выдержан… А вот ваш тон:

я могу рассказать популярно как СВЧ работает, но поймете ли? более чем уверен, что нет.

Да я вас сегодня ни о чём и не спрашивал.

23:09
12 Декабрь 2011


Phil_good

Участник

сообщений 143

703

Что касается версий о происхождении кругов на полях, то лично я придерживаюсь инопланетной гипотезы (хотя теперь пристальнее буду вглядываться в тарелку с едой, после того, как вытащу её из микроволновки)… А по поводу трактовки того, что изображено в этих кругах… Информации, как всем здесь известно, много, информация разнообразная… Но меня чуть больше среди этого разнообразия рисунков привлекает встречающийся чуть ли не в каждом круге сюжет, где показано, как некий объект(Нибиру?) из недр космоса вторгается в пределы Солнечной системы, а затем покидает их… И в тот период времени, пока объект находится в Солнечной ситеме, он как-бы раздваивается, на выходе вновь становясь единым целым… Мне кажется, в этом сюжете заключена очень важная информация, но, пока не могу понять, какая?…

Рекомендовано к прочтению

1:38
13 Декабрь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

704

Угу, и даже троится:  Немезида (отец), Солнце (сын) и Нибиру (святой дух),    Земля- Нибиру-Солнце,   и  прощальный парад    Немезида- Нибиру-Солнце-Земля

8:46
13 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

705

Хочу узнать у открывшего  ”страшную тайну” соларстоуна, где найти ключик  ”от потерянного рая”? (подземелье папы Карло не предлагать! )

А из, хотя бы приведённых мультиков не понятно, где находится этот ключик от потерянного рая?

Ведь транспортная система, это не главное, главное, быть на правильной волне!

Вспомните что рассказывала огненная Соломандра, обернувшись девушкой Халифу Аисту, что она помогала ему сделать ( и делает своими пиктограммами в том числе). Вы кое что забыли Ку-та-та, и не только вы, одно очень важное “СЛОВО”, закачавшись на качелях и засмеявшись (кстати продолжаете смеятся над очень серьёзными вещами), от чего двери в прекрасный дворец - домой закрылись, а башни загорелись,

Кадр из мультфильма Халиф Аист

Таро - башня


а злой волшебник превратил вас в Homo Novus в животное Аиста . Указания ЧТО нужно делать, не помогут, здесь правите бал только и только вы, и ключик рано или поздно найдёте только вы. А для полноты понимания того, где же он ключик, посмотрите просто гениальный фильм от 2011 года “Запрещённый приём”. Надеюсь вы поймёте о чём кино и что за клиника душевно больных там показана, возможно узнаете некоторые детали, о которых я здесь неоднократно писал.

Забавно.. )) Я говорил, что мозг других штурмуете именно вы, своим способом изложения.. Накидаете много всего, и вам кажется, что этого достаточно, чтоб все всё поняли.. Не обольщайтесь, свои вывводы, я сделал сам, на основании исследования и сравнения мифов и легенд, систем верований и древних знаков. Ну и кругов на полях..

 Лучше б вы читали древние рукописи, чем делали анализ худ. фильмов.

Но неверно с буквальной луной.

Забавно, но отчасти ключ, о котором спрашивал Ку-та-та именно в худ и мульт фильмах,”спраятан” от вас на виду, вы просто не понимаете в каком мире живёте и что означают все эти сказки, мульт и худ. фильмы. Я же со своей стороны могу вам сказать в съёмках этих гениальных шедевров принимает участие главным образом не людской разум! “Случайность” помогает если хотите. Та самая, что рисует пиктограммы на полях.

Вы предлагаете мне читать древние рукописи?  Но вы не помните видимо, что написать можно всё что угодно и как угодно, а древним языком разумного человечества всегда были символы, которые в отличие от написанного могут донести самую суть через века, без искажений! Читая рукописи вы не увидели пока главного, уверен, что пока не увидели.  Что касается Луны, зачем спорить, если я ошибаюсь, значит ошибаюсь, никто ведь не запрещает вам купить любительский телескоп и понаблюдать за “естественным” спутником, а заодно объяснить себе, так уверенному в непричастности Луны, что же за тёмня полусфера или сфера изображается сверху на иконах, тайных гравюрах, из которой торчит перст указующий. Что же за шар с крыльями у шумеров м египтян, майя, (про ситчиновскую нибиру не пишите, знаем) что за круглый мячик, на подвязках у которого две птички справа и слева?

Если вы уже научились читать крипто гравюры, то предлагаю вам не верить мне на слово, а просто порчитать вот эту замечательную гравюру. О чём вас предупреждает Robert Hooke?

свои вывводы, я сделал сам, на основании исследования и сравнения мифов и легенд, систем верований и древних знаков. Ну и кругов на полях.

Robert Hooke memorial portrait for The Open University

Каждый предмет на гравюре не случаен! Объясните смысл гравюры, желательно в деталях, это будет лучше всякого спора, о том, как вы замечательно всё понимаете и то ли вы видите на других гравюрах и пиктограммах! Спешить не надо и можно не по всем деталям, некоторые скрыты пока и от меня, хотя бы общий смысл. Кстати в наборе предметов есть то, что вам рисуют в пиктограммах.