Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПользовательСообщение

1:00
9 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

301

Я не знаю в плане гендерных проявлений тех или иных знаков, но вот то, что ахтунговость может перевешивать семейственность или же жить с ней рядом мне как-то непонятн…Мне кажется, понятие сексуальности и семейного долга вообще никак не пересекаются.

3:07
9 Август 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

302

coal пишет:

Ну я свое предположение привел, вполне логичное.

Наблюдение: привязка идет к тропическому году, а не к положению созвездий на небе (уехавших из-за прецессии почти на месяц)

Предположение: в одно и то же время года на поверхности планеты схожие условия. Соответственно развитие индивидуумов происходит примерно одинаково год за годом, если брать одно время. 


Схожие условия ? У одних лето у других зима .

4:45
9 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

303

по моему гаже рака нету знака…(касаемо мужчин)….меня аж передергивает (взаимно) от них..не знаю почему так

4:51
9 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

304

гороскопы - это фигня.  Хотя меня в свое время очень позабавила  характеристика водолеев нашей форумной Александрой “мозг водолеев хранит кучу не нужных и никому не интересных историй из жизни”. Теперь, рассказывая “очередную историю из жизни”, я держу в уме, что кто-то такой же наблюдательный, как Александра, может опознать во мне водолея.

но возможно разгадка “хорошей памяти” рожденных зимой объясняется тем, что начало беременности  их мам (закладка мозга у плода) пришлось на лето, когда валом всяких “фрукт-овощей-витаминов”?

 то есть, подытоживая, некая поведенческая схожесть людей, рожденных в одно время, определяется схожестью условий вынашивания ? ( и звезды тут абсолютно не при чем)

5:09
9 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

305

по моему гаже рака нету знака…(касаемо мужчин)

мужчин не встречала, а женщины - раки властные, жадные мещанки. Никакой романтики- галимый подсчет и замер накопленного “добра”.

9:38
9 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

306

не знаю… из женщин-рков знаю тока bmp.. но она дадеко не такая..но геометпа знатная))))))


9:46
9 Август 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

307

Lena_DIIIEM пишет:

по моему гаже рака нету знака…(касаемо мужчин)….меня аж передергивает (взаимно) от них..не знаю почему так


А меня к ним, как магнитом, притягивает. Влюбляюсь по уши, потом оказываюсь по такие же уши в дерьме, но всё равно тянетЕщё и сын “завис” между раком и близнецами, вот беда-то

Алин, я родилась в сентябре, вроде как вясы,однако память у меня на события и истории отличная. При чём тут водолеи? Можно приписать сюды ещё и воздушную стихию - для кучи. Зато муж у мню баран и память у него крайнеизбирательна и забывчива. И кстати, нерешительность весов могу опровергнуть, потому как оне действуют точно по поговорке семь раз отмерь, но порой эмоциональный всплеск и очередная глупость впопыхах

10:06
9 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

308

И кстати, нерешительность весов могу опровергнуть, потому как оне действуют точно по поговорке семь раз отмерь

согласна) очень деятельный знак. Планирование, ориентированность на результат, никакой поблажки для лени…

лидерские качества))

но если на этапе “планирования” аргументированно объяснить, что задуманное ими не получится, все равно попытаются сделать, но потом припомнят тебе обязательно этот “настрой на неудачу”


10:11
9 Август 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

309

Alin пишет:

но потом припомнят тебе обязательно этот “настрой на неудачу”


Ага, это трактуется как “накаркал(а)”

10:13
9 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

310

Alexandra пишет:


Ага, это трактуется как “накаркал(а)”


ага-ага))

13:01
9 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

311

Во понаваяли сколько!

Что-то вас, дорогие дамы, совсем не туда понесло…Что это за дискриминация на “гадкие” знаки, а? Даже если бы обоснование гороскопов имело под собой реальную почву, более чем уверен, что все знаки в цикле были бы равноценны. Да, они различны, но все вместе они образуют СОЦИУМ.

Далее, что-то теория о привязке к тропическому году не совсем вяжется сюда…Как обратил внимание Спек, в разных полушариях в одно время разные времена года, а люди рождаются ведь  под якобы одним знаком. Более того, в экваториальных областях смена времен года вообще номинальна и представлена засушливыми периодами и сезонами дождей. Поэтому никакие витамины сюда не привяжешь, как и их влияние на формирование характеров будущих людей в утробе матерей.

14:44
9 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

312

Alto,

Что-то вас, дорогие дамы, совсем не туда понесло…Что это за дискриминация на “гадкие” знаки, а?

эт мы шутим. Но если хотите,  я могу развить тему “витаминов” ( болтать - не мешки таскать) и окажется, что раки такие примитивные, потому что ранней весной зачаты - на мозги “кирпичиков” не хватило))


14:49
9 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

313

Alin,

не получится) Ибо в Северном полушарии раки зачаты в плодородный сентябрь - пору сбора урожая.

Рекомендовано к прочтению

14:51
9 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

314

упс)) не в ту сторону три месяца отсчитала

14:53
9 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

315

ну тады звезды

Ответ в тему: Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: