Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В начале было Слово

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В начале было Слово

ПользовательСообщение

23:50
21 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

781

Acypa пишет:Ну так Арагон, я тебе об этом и сказал.. а ты отнекиваться начал, де мысли не твои.. )))


Ты уверен что тебя смысл слова волнует ,а не “Асура- это тот кто понимает смысл слова”?  какие то уличения незрелые -а ля “а ты первый начал” …ну где я отнекнулся , что “я не я и мысль не моя”? 

Параллельно одижиданию ответа, вопрос - в твою селено-азератическую бытность ты тут неистово топил (сленг) за латынь. Типо латынь основа всего. Что случилось то? Отчего ты вдруг на русский язык переобулся?     


0:03
22 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

782

Aragon пишет:

Acypa пишет:только о дрожи и до дрожи… ты уже не первый раз на эту тему пишешь…


Ну  ээээ….Если по правде, то это скорее глум, акцентированный на прочттенные мною “дрожащие” мысли о дрожании, как ты наверное смог догадаться, не мои мысли. Ну да ладно, ты же тоже хочешь глумнуться хоь как нибудь,  так и быть считай ,что я и тоже в теме  


епрст Арагон это твои мысли,люди о физ.дрожжаниях же пишут и вибрациях и колебаниях и если совсем проще сказать “возбуждение” по физике.

а не об этом вот:

Aragon пишет: 

именно так. Природа как и человек имеет право на прозябание, чем и занимается означенное время года, именуемо в простонародии как -Зима потом весна, палка на палку, жучок на жучка,  кол-е-бания мироздания до дрожи вселенское! Ну и прорезания почвы окрепшим семеном ячменя пожалуй туда же относится. Все прозяблОсь и зае..лОсь  (такм буква Бэ , но  это секрет.) 

у тебя тут снова какой-то “тантрический секс” получился )))))  


ну понятно прикололся

0:04
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

783

О, про латынь вспомнил.. молодец… Арагон, если под переобулся понимать, что я изменил свою точку зрения, то да.. но это касается не только латыни… я не из тех, кто стоит на своем, как проклятый..  я больше подхожу под того, кто постоянно ищет…

А что касается остального, то мне не нравятся твои посты, в которых я вижу пошлость.. это конечно мои заморочки, не твои. И все же, как по мне, не стоит переиначивать слова других под то, что хочется тебе. Услышишь меня хорошо. Не услышишь - пусть будет. Конечно, ты имеешь право переиначивать чужой посыл и подменять его своим. Но я не думаю, что это нравится людям, когда это касается лично их самих. Смеяться над другими желающих много. Смеяться над собой практически желающих нет.

И в этом плане я полностью поддерживаю Маликорна, кто бы и что бы сейчас здесь про него не писал и как бы его не поносил, пытаясь выгородить себя.. пусть он сказал резкое слово (пост #505), но оно было правильное, мужское!

0:08
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

784

Yoda пишет:

 это лишь была реакция на попытки меня унизить и оклеветать.


 Я понимаю. Но ты хоть это своё  плёт…плёт…плёт можешь убрать?  Можешь.

0:11
22 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

785

yoda


да ты уже давно под все статьи подходишь в своём комплексе неполноценности. )))))

нефиг было оскорблять всех вокруг, так что сиди не бзди. ещё посмотрим кто кого засудит у меня все материалы на месте. вся твоя писанина.

0:12
22 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

786

Elfen Lied пишет:у тебя тут снова какой-то “тантрический секс” получился )))))  

ну понятно прикололся


Прикинь, оказывается что есть те кто всертьез воспринимают . Кстати, причем тут тантра? Може просто колебания телес? 

0:14
22 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

787

Acypa пишет:… я не из тех, кто стоит на своем, как проклятый..  я больше подхожу под того, кто постоянно ищет…


За подрожать в поисках значит, понимаю ) А что разве те кто стоят на своем -прокляты?  Есть аргументированное объяснение  подобного утверждения ?  

0:15
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

788

Aragon пишет:

ну где я отнекнулся , что “я не я и мысль не моя”?

Вот здесь, вообще-то:

Aragon пишет:

Ну  ээээ….Если по правде, то это скорее глум, акцентированный на прочттенные мною “дрожащие” мысли о дрожании, как ты наверное смог догадаться, не мои мысли. Ну да ладно, ты же тоже хочешь глумнуться хоь как нибудь,  так и быть считай ,что я и тоже в теме

Люди говорили о вибрациях, о дрожании, а том что атом дрожит и прочее.. ну во что ты перевел их слова ты и сам знаешь:

Aragon пишет:

именно так. Природа как и человек имеет право на прозябание, чем и занимается означенное время года, именуемо в простонародии как -Зима   потом весна, палка на палку, жучок на жучка,  кол-е-бания мироздания до дрожи  вселенское! Ну и прорезания почвы окрепшим семеном ячменя пожалуй туда же относится. Все прозяблОсь и зае..лОсь   (такм буква Бэ , но  это секрет.) 

Простой вопрос: тебе поговорить больше не о чем?

0:15
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

789

Alissa пишет: 

….

воля принадлежит к иной сфере бытия. Она относится к неизвестному.

По сути, в мелкого тирана человек превращается вследствие своего маниакального пристрастия к власти в широком смысле слова, то есть – к возможности быть правителем в сфере известного. 

….

 


 Воистину так.

0:15
22 Февраль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

790

Yoda пишет:

маликорн спалился и повёл себя как истинное трепло, не выдержал проверки на вшивость, и начал распространять клевету, которую я ему выдал в личных сообщениях в чате ( ну люблю я людей проверять и давать им зацепки, чтоб потом они могли проявить себя). маликорн попался на удочку и наговорил тут на статью 128.1 


Крутой мачо, который друзей угощает щами)) и с лестницы готов спустить пинками, если друг оказался вдруг)), который гоняет всю шпану и алкашню с детских площадок( бэтмен :)), медведей в горах вокруг пальца обводит и вдруг спрятался за статью..блииин..это какой то позоооор!)))))))))))) .Ты тэсты сначала сдай на то, что чист( а тесты щас все могут показать даже если полгода назад просто дыма понюхал), а потом уже судом пугай. Законник, млин…бггг)))))))))

0:18
22 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

791

Aragon пишет:

За подрожать в поисках значит, понимаю )

Не понял. Ты тут о чем и к чему, можешь пояснить?

А что разве те кто стоят на своем -прокляты?  Есть аргументированное объяснение  подобного утверждения ? 

Проклятый - я это применил исключительно к себе.. кто и как и на чем стоит - я не знаю…

0:20
22 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

792

Elfen Lied пишет:


да ты уже давно под все статьи подходишь в своём комплексе неполноценности. )))))

… так что сиди не бзди. ещё посмотрим кто кого засудит у меня все материалы на месте. вся твоя писанина.


“Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.” (с)

0:21
22 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

793

Acypa пишет:Люди говорили о вибрациях, о дрожании, а том что атом дрожит и прочее.. ну во что ты перевел их слова ты и сам знаешь:


и где тут о том что я отказался от своих мыслей?  

прочттенные мною “дрожащие” мысли о дрожании, как ты наверное смог догадаться, не мои мысли

Ключевое слово -наверное. Ты не смог догадаться и решил,что я отказываюсь от своих мыслей ?


Рекомендовано к прочтению

0:24
22 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

794

Acypa пишет:Проклятый - я это применил исключительно к себе.. кто и как и на чем стоит - я не знаю…


ты примеил исключительно к себе написав –  я не из тех, кто стоит на своем, как проклятый? 

Это довольное странное странное применение. Ты уверен ,что смысл слова это твое?  

0:27
22 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

795

Aragon пишет:

Elfen Lied пишет:у тебя тут снова какой-то “тантрический секс” получился )))))  

ну понятно прикололся

Прикинь, оказывается что есть те кто всертьез воспринимают . Кстати, причем тут тантра? Може просто колебания телес? 

ну ок можно без слова “тантра”) 

Ответ в тему: В начале было Слово

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: