Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:32
13 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1051

miara-pikran пишет:

Послание Источника. Взрыв Звезды Бетельгейзе Произошел

Опубликовано 11 марта 2014 |

http://source-energyofhome.ru/poslanie-istochnika-...

Дети возлюбленные произошло то что должно было произойти произошёл взрыв звезды Бетельгейзе, она стала слишком новой это звезда так близко к нам 


У меня ощущение, что это про события в Украине; …Красный гигант взорвался и превратился в Сверхновую… И так близко от нас… Скоро энергия Высвобождения дойдет и до нас…

20:51
13 Март 2014


guest_Олег

Гость

1052

Вы что курите ребята, какой квантовый переход, если что и наблюдается так это активизация или усиление зла. Связано это с декабрем 2012г. или не связано незнаю, но ощущение у меня что мы идем всем миром к глобальной катастрофе в виде мировой войны за ресурсы на планете. Так что братья и сестры мои возлюбленные если и вознесемся в высшие миры то без наших тел :-).

10:09
15 Март 2014


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1053

не мир, но меч

отделение зерен от плевел…

2:45
16 Март 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1054


Послание Источника. Взрыв Звезды Бетельгейзе Произошел

звезда роскошная в силе и славе энергий божественных раскинувшаяся! златокудрые твои локоны вполнеба сегодня раметались! Ярь милая сферу земную низкочастотную!

20:15
18 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1055

new-wladimer пишет:

dosieroj пишет:

new-wladimer

Может ли ТОС состоять из одного человека? Я уже предвижу Ваш ответ, но всё-таки хотелось бы подробно обсудить эту тему.


Это sergowech лучше зает.

На мой взгляд не может, потому что там есть слово “общественное”…


По сути, человек тоже является обществом. ТОС может быть из одного человека. Другой вопрос в целесообрахности.

new-wladimer пишет:

Зачем Украинцам брать гражюданство России, они смогут взять гражданство своего нового государства.


А что такое государство? Это и есть люди в совокупности с территориями. Взять, к примеру, евреев - ну не было территории, но были люди, а потому было в итоге создано государство.

GrayCat пишет:

Не хотим, интуиция наше врожденное качество, развивать ничего не нужно. Но на данном этапе она  блокируется, как и множество других, еще более чудесных качеств. Они нам сейчас не нужны и это связано с нашей миссией в материальном мире. Когда закончим свою миссию, всё восстановится само.


А миссия в чём заключается? Не думаю, что Вы это знаете… А если не знаете цели миссии, то никогда её не достигните. Тогда непонятно что Вы ждёте….

retev4 пишет:

общий вывод ес -нато и сша ищут любой повод для войны завуалированный под любым предлогам а то так просто им страшно с русскими воевать 


Было бы правильнее исключить ЕС и НАТО из списка… Финансовый интернационал, преимущественно англосаксонского происхождения понимает, что пора валить всех - США в том числе для того, что бы начать надувать новый пузырь. Заодно хорошенько подзаработают. И ни про какие многополярные миры говорить не стоит - полярностей может быть только 2.

GrayCat пишет:

Ни над кем-либо властвовать самому, и никакой власти над собой не приемлю просто всем своим существом. Я абсолютно уверен, что большинство истинно русских со мной согласятся.


Ага, большинство согласится, но делать ничего не будут. Власть над самим собой - это ответственность, а сегодня подавляющее большинство от ответственности бежит с радостью переваливая её на чужие плечи - от того и проблемы все!

20:38
18 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1056

sergowech пишет:

По сути, человек тоже является обществом. ТОС может быть из одного человека. Другой вопрос в целесообрахности.


Ну если до сих пор ничего с ТОСами не получилось, так может так что-нибудь получится?

20:42
18 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1057

dosieroj пишет:

Ну если до сих пор ничего с ТОСами не получилось, так может так что-нибудь получится?


ТОСов полно по всей РФ - с чего Вы решили, что не получилось? Другой вопрос, что для одного человека это сомнительная целесообразность…

20:50
18 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1058

sergowech пишет:

ТОСов полно по всей РФ


Где они? Почему-то я про них только на этом форуме и услышал.

21:08
18 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1059

dosieroj пишет:

Где они? Почему-то я про них только на этом форуме и услышал.


dosieroj, каждый видит только то, что хочет видеть. ТОСов полно в Волгоградской, Новосибирской областях - даже в подмосковном Одинцово есть. Вот честно - я уже устал снова и снова публиковать на них ссылки. Да и есть ли смысл в этом? Ведь я уже несколько лет про это твержу, но Вы так и не захотели увидеть написанное. Так что предлагаю так - как только Вы поймёте, что готовы создать свой ТОС, обращайтесь, а пустая трескотня меня последнее время очень сильно утомляет - я даже на этом сайте очень редко из-за того, то подавляющее большинство сообщений тут пустые…
Я скажу больше - перед тем как интересоваться тем или иным направлением, я настоятельно рекомендую Вам в начале написать на бумаге - чего же Вы хотите получить в итоге! Пока Вы не видите цели, которую хотите достичь, нет смысла искать инструменты для её достижения, потому как к абстрактной цели даются лишь абстрактные инструменты. И ТОС - всего лишь инструмент, а не самоцель.
Но на данный момент Вы пока ещё не определились чего же хотите вообще в этой жизни. Вполне возможно, я мог бы порекомендовать Вам значительно более серьёзный инструмент…. И цели типа “хочу жить безбедно” для меня тоже ни о чём - эфемерные и ненужные игрушки…

21:14
18 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1060

sergowech пишет:

я мог бы порекомендовать Вам значительно более серьёзный инструмент…. 


Что, конкретно?

21:22
18 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1061

dosieroj пишет:

Что, конкретно?


Ваша цель - мой ответ. Я не могу предлагать инструмент, пока не знаю для чего он нужен. Вы же не ходите с молотком полировать стёкла аквариума или со скребком забивать гвозди….

21:28
18 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1062

Я не первый, моя цель - переустройство мира.

22:11
18 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1063

dosieroj пишет:

Я не первый, моя цель - переустройство мира.


dosieroj, что Вы вкладываете в это? Мир благоденствия для всех? Коммунизм? Или наоборот - всех поработить? Переустройство Вы совершаете ежесекундно, но Вас это не устраивает - что конкретно Вы хотите от этого мира? Может быть все проблемы этого мира исходят из глубины души, которая делает на этих проблемах свой акцент?
А слышали такое выражение Махатма Ганди - “хочешь изменить мир - в начале измени себя”? Вы уже решили этот главный вопрос?

Рекомендовано к прочтению

22:25
18 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1064

sergowech пишет:

что Вы вкладываете в это? 


Я и хочу сначала в этом разобраться, а дальше видно будет.

22:32
18 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1065

sergowech пишет:

А слышали такое выражение Махатма Ганди - “хочешь изменить мир - в начале измени себя”? Вы уже решили этот главный вопрос?


Слышал. А ещё я слышал песню Андрея Макаревича, что не стоит прогибаться под изменчивый мир.