Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:13
17 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

16

sengercom пишет:

  Браво!  Ну как Вам все это удалось?  Я никак не могу расстаться с крестиком,хотя понимаю,что здесь что то не так,снимаю и опять его одеваю.   

 И не могу избавиться от чувства вины,давит и все.  Если бы это относилось только ко мне то и ладно,но чувствовать,что принесла другим, пусть не большой,но вред ,вот это -не дает покоя.



Вы так себя не любите? или вам с детства это вдалбливали? чувство постоянной вины ?

21:16
17 Июнь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

17

 Маме иногда грубила,кота кастрировала,а потом очень плакала,сильно жалела его.

Да по  мелочи много чего,я вообще то всё беру на себя,во всем себя осуждаю. Рабская видимо привычка.

21:22
17 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

18

sengercom пишет:

 Маме иногда грубила,кота кастрировала,а потом очень плакала,сильно жалела его.

Да по  мелочи много чего,я вообще то всё беру на себя,во всем себя осуждаю. Рабская видимо привычка.


понимаете,это всё мелочи, а вот ваше постоянное чувство вины говорит не в вашу пользу,это нужно срочно искоренять, иначе вами будут всю жизнь манипулировать , это нервное

21:25
17 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

19

sengercom пишет:

 Маме иногда грубила,кота кастрировала,а потом очень плакала,сильно жалела его.

Да по  мелочи много чего,я вообще то всё беру на себя,во всем себя осуждаю. Рабская видимо привычка.


Коту вообще все равно… У людей есть такое качество приписывать человеческие чувства всяким животным… Им ве равно… Они полуосознанны. А коту так даже лучше. Любого фелинолога спросите.)  О чем мы говорим?! Все это мелочи! Просто забудьте. Вы считаете грубость плохим поступком? Правильно! Нужно ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ себя) Люди должны делать ошибки и должны осознавать и признавать их.) Это, можно сказать, цель жизни) 

А теперь, лучше прямо сейчас снимите свой ошейник (если он на вас)! Так начнется ваш переход. Ваша новая счастливая жизнь. 


21:35
17 Июнь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

20

А теперь, лучше прямо сейчас снимите свой ошейник (если он на вас)! Так начнется ваш переход. Ваша новая счастливая жизнь.

Ну ладно, напишу прямо. Кстати не забудьте посмотреть на свою реакцию на мои слова.

Ваш переход очевиден, вы предали Христа, Вы - Иуда!


21:43
17 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

21

Irina09

а что он сделал?

21:51
17 Июнь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

22

Зачем вешать ярлыки?  Получается,все, кто не христиане или атеисты - Иуды?

22:09
17 Июнь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

23

Переход состоялся, и продолжает идти.21.12.2012 это что то вроде Вселенского энергетического Нового года, когда отрицательные эмоции (Зло) начинают идти на убыль, а положительная энергия (Добро) на прибыль. Типа “день”прибавляется, а “ночь” становится короче. Но до Вселенской “Весны” еще далеко, еще будут “февральские морозы”…

Я тоже считал,что Переход будет мгновенным. Но он оказался “растянутым”. Жотя, Время относительно… Но сознание мое, как у ибольшинства людей, изменилось .

22:23
17 Июнь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

24

  Ну как может соотноситься снятие  крестика  с предательством?  Может все наоборот,ношение крестика,да ещё и с распятием,является косвенным подтверждением в том,что “раб Божий” согласенн с этой казнью.  Сейчас,как я вижу,все поставлено с ног на голову,много обмана  может и в этом что то имеется.

 Сам крест(без распятия)-несет сокральный смысл,а с распятием-другой. ИМХО.

22:26
17 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

25

new-wladimer пишет:

Переход состоялся, и продолжает идти.21.12.2012 это что то вроде Вселенского энергетического Нового года, когда отрицательные эмоции (Зло) начинают идти на убыль, а положительная энергия (Добро) на прибыль. Типа “день”прибавляется, а “ночь” становится короче. Но до Вселенской “Весны” еще далеко, еще будут “февральские морозы”…

Я тоже считал,что Переход будет мгновенным. Но он оказался “растянутым”. Жотя, Время относительно… Но сознание мое, как у ибольшинства людей, изменилось .


зря вы за большинство то так..

у меньшего меньшинства ещё можно б поверить..

2. зима не было  ? 

3. (главное и не шутливое)

про время… перехода . казалось будет мгновенным, а он растянулся.

Не исключаете ли вы что примерно через   1-3 года, вы узнаете что все процессы текут естественным образом, во времени, без иллюзорного ускорения развития сознаний масс.

Что не “переход” растянулся, а по сути и нет такого понятия как только в головах наших “избранных

И нет и не может быть,  иной,внешней причины ускоряющей “переход”, как только лишь   наша собственная инициатива и реальные духовные шаги нас самих .

22:28
17 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

26

sengercom пишет:


 Сам крест(без распятия)-несет сокральный смысл,а с распятием-другой. ИМХО.


если вы это знаете лишь теоретически, то странно(я помню),  в одном из блогов итальянской ведьмы мы обсуждали этот ваш вопрос с крестиком.. Неужели ничего стоящего вам тогда так и не сказали? вернее: неужели ничего ценного из тех слов вы для себя так и не почерпнули?

22:35
17 Июнь 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

27

И моя жизнь интересно повернулась. Мне 40 лет и до этого не умела работать с тестом:  ни тебе блинчиков , ни тортов, ни пирожков. И вообще как то презрительно относилась к этим домашним ” куринным ” хлопотам  и  к женщинам, обсуждающим рецепты тоже. А теперь я сама а марта месяца сколько тортов испекла ! Вот сижу целыми вечерами на кулинарных сайтах. И если не воплощу в жизнь какой то понравившийся  рецепт , то это просто меня мучает. В итоге все мои родные очень довольны вкусностями, а я от того , что имею возможность реализовывать свои желания ! И ещё : ровно год назад я весила на 20 кг больше. Сейчас вешу 63 кг и тоже , как пишет  Башенька , стала уверенней , моложе и красивее. Да и желания стали часто исполняться.

22:39
17 Июнь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

28

ierihon33 ,все помню,но что я должна была почерпнуть в том блоге? Кто что говорил,а я  до сих пор боюсь носить его,и боюсь снять его.

 У меня сомнения,сомнения,сомнения и честно сказать есть и Страх. Осталась рабская зависимость.

Рекомендовано к прочтению

22:43
17 Июнь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

29

Irina09 а что он сделал? Сделал свой выбор. Выбор не правильный, душа это чувствует. Ум запутался, заблудился. Надо это признать, искренне покаяться, и начать сначала. Крест с распятием  для человека  - это не ошейник. Крест - это напоминание о том, Кто такой  Христос, что он сделал, для чего пришел на землю, что хотел сказать людям, почему умер.

22:49
17 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

30

Irina09

давай так - он кому-то из людей сделал плохо? Причинил зло? Ты можешь назвать какие-то его деяния?

Почему ты осуждаешь человека, лишаешь его свободы выбора, свободы поисков и познания? Если тебе хочется пребывать в тьме личного рабства, куда ты сама себя загнала и теперь ходишь к психологу (а он тебе не поможет, пока ты сама не разрешишь себе выйти из-за решетки своих фантазий, накладывающих ограничения и сдавливающих тебе грудь).

Как считаешь, ты сейчас соблюла заповедь “возлюби ближнего своего”, назвав его предателем и Иудой.

И как считаешь - можно ли тебя назвать клеветницей, вещающей первое, что взбредет в голову и не опирающееся на факты и действия данного человека? А ты знаешь что бывает с клеветниками в твоей собственной системе ограничений?