Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:41
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1666

Там есть понятие родовых планет, а что они из себя представляют, звезды или еще что я не могу сказать.

Где-то там в добром мире света есть планеты, звезды и космос. Хм… Какое-то сильно банальное повторение одного и того же, не находишь? 

А если быть точнее - шаблонность твоего мышления, которой ты нам в нос тыкал.

Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Ты забываешь, то что было несколько часов назад.

да, да, я забыл. Возможно от того, что ответа не было. Но может ты сможешь его повторить 

17:42
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1667

Подружись с русалками и пингвинами, может поймёшь. что на земле не только ты один…

У тебя есть друзья русалки и пингвины?

17:46
31 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1668

Что такое ФОТОННЫЙ ПОЯС?

Что такое энергетический и информационый пояса?

Кто такие люди веры и неверия? Первобытные племена каннибалов в Южной америке они к кому относятся? Ведь там есть и такие, кто про христиан и прочих вообще слыхом не слыхивал…

Пивован, я спрошу так же как и Инну4 - вот я готов признать ( если будут неопровержимые доказательства), что я ошибался и Бог, как его представяет Религия и Библия, есть.

А вы допускаете возможность, что Маслов лжец и все его учение ложь, а диктовки пишут нанятые люди? В уголке мозга, где-то там есть место для такого варианта?


17:50
31 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1669

Pivovan пишет:

 Эта информация  сложила весь пазл в одно целое и уже нет разницы в каком виде будет движение, свою основную роль оно уже выполнило - собрало людей в Духе для создания на планете Земля Божественной Монархии.


чего?

собрало людей в Духе?

если ты и я - люди - то собрались ли мы с тобой в Духе так как не было ещё 4 года назад?

Или , пусть не я, не со мной, а с другими с кем либо вы собрались? Если да- в чём (как) это проявляется?

Какие признаки того что люди собрались в Духе, так чтобы отчётливо видеть и понимать что этого не было 3-5-10 лет назад.. ?

И Божественная монархия..- это о чём?

Мона́рхия (лат. monarchia от др.-греч. μοναρχία — «единовластие»: μόνος — «одиночный, единый» и ἀρχή — «управление, власть») — форма правления, при которой верховная государственная власть частично или полностью принадлежит одному лицу — монарху (королю, царю, императору, князю, герцогу, эрцгерцогу, султану, эмиру, хану, фараону и т. д.) и, как правило, передаётся по наследству.


Ну и как это можно привязать к Божественному? (Божеству, Богу)

А может ли у Бога не быть монархии?

Думаю что может. Хотя бы потому что мы, как твари Его( Он же - Творец наш, значит мы - твари..) - не можем на все 100 знать и ведать о том - что и как оно у Него, включая сведения о наличии или отсутствии монархии. Согласен?

И значит, если нет уверенности(знания) об этом, то почему вы утверждаете так будто это знание имеете. ? Вы видели? (если да, то я вот - не видел. и значит это только ваша правда, но не всеобщая)

Вы слышали и читали? (если да то , то благоразумному мужу не рекомендуется верить всему тому что написано.. вон на заборе тоже написано, а за забором дрова.- я проверял :) )

17:52
31 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1670

17:52
31 Июль 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1671

вот эта тема перехода любви и споров и то что сейчас закручивается в реальности между ядерными супердержавами ну а чем закончился фильм вы помните 

17:56
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1672

coal пишет:

Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Ты забываешь, то что было несколько часов назад.

да, да, я забыл. Возможно от того, что ответа не было. Но может ты сможешь его повторить 


Ты меня утомил, читай пост 1620.

18:01
31 Июль 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1673

ierihon33 пишет:

Вы-то конечно “видели настоящую любовь Бога”, а другие участники форума, ну хотя бы “GrayCat” - нет.

- совсем не так. Не было так. И не будет так. (не соответствует действительности).


ierihon33 пишет:

Вы когда нибудь видели Любовь Бога к Вам? а?  Настоящую.

Впечатление что нет.

Ну вот ….  расстроили меня …. умный человек и пытаетесь “включать дурака”.

Это ведь Ваши слова … выше… не? Ну давайте не будем говорить, что Вы “не то имели ввиду”,  я “не так понял” Ваши слова, это все “совсем не так”….   ну не надо, а?

Ну я понимаю, что Вы хотели сказать, поэтому и сказал, что очень рад за Вас.

И я действительно рад.

Но не надо…. не будем “переобуваться в воздухе”    


18:08
31 Июль 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1674

GrayCat пишет:

Ну что же, щелчок принят. А какие у вас основания утверждать выделенное? Да еще и тут же говорить, что у вас на это нет никаких оснований?


У меня?  Никаких

Любые обобщения всегда не правильны.

И это тоже.

18:14
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1675

Attendant пишет:

GrayCat пишет:

Ну что же, щелчок принят. А какие у вас основания утверждать выделенное? Да еще и тут же говорить, что у вас на это нет никаких оснований?


У меня?  Никаких

Любые обобщения всегда не правильны.

И это тоже.


Я вижу вы человек веселый и это прекрасно.

18:27
31 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1676

Attendant пишет:

ierihon33 пишет:

Вы-то конечно “видели настоящую любовь Бога”, а другие участники форума, ну хотя бы “GrayCat” - нет.

- совсем не так. Не было так. И не будет так. (не соответствует действительности).


ierihon33 пишет:

Вы когда нибудь видели Любовь Бога к Вам? а?  Настоящую.

Впечатление что нет.

Ну вот ….  расстроили меня …. умный человек и пытаетесь “включать дурака”.

Это ведь Ваши слова … выше… не? Ну давайте не будем говорить, что Вы “не то имели ввиду”,  я “не так понял” Ваши слова, это все “совсем не так”….   ну не надо, а?

Ну я понимаю, что Вы хотели сказать, поэтому и сказал, что очень рад за Вас.

И я действительно рад.

Но не надо…. не будем “переобуваться в воздухе”    



ну ладно , не будем переобуваться в воздухе

всё таки маленькая деталь:

вы сказали:

“Ну я понимаю, что Вы хотели сказать,..”

Уверены ли вы в том что поняли верно?

аяяй, - не стОит быть в чём либо уверенным , так шибко. ибо оно может быть чревато неверными дальнейшими толкованиями , и может таким образом зародиться хрупкая почва(основа) “под ногами”. а на такой основе дальнейшие построения могут привести к крушению всей конструкции.  да  вот хотя бы в качестве примера - притча о доме построенном на песке.


ещё раз:

“Вы когда нибудь видели Любовь Бога к Вам? а?  Настоящую.

Впечатление что нет.”

-Обязательно ли в эту фразу вложена мысль(идея, подразумевающая факт непроложной моей истиннности ) что Он не видел настоящую Любовь?

во фразе “впечатление что нет” обнаруживается предположение, в виде мнения, которое ни в коем случае не следует отрывать от контекста всего того моего сообщения.

во фразе:

“Вы когда нибудь видели Любовь Бога к Вам? а?  Настоящую” ,

обычные (и особенно) завистливые граждане легко могут обнаружить высокомерие и надменность с растопыренными пальцами. Но - так ли это? 

да, так могло бы быть. Но если я говорю что это не так(не было той бросающейся в (ваши) глаза подоплёки),  то почему в это мало верится?

Верьте. и спасены будете

о, афоризм вспомнил:

“Не стоит сомневаться если вполне уверен”.

для вас бы я перефразировал:

“если не вполне уверен то стоит посомневаться”

проехали?

ну и хорошо.

18:56
31 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1677

DrZhivago пишет:

Дикий ты человек, невежа…


Дживаго, остынь, “кто не без греха…”

19:00
31 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1678

ты не поверишь, но меня мало интересует сам Маслов, его судьба, это его дело. А вот информация передаваемая в посланиях полностью укладывается в мое мировозрение. 

То есть информация от него оказалось тебе близкой.

И тебе все равно, что он, смертный человек, называет себя Богом с большой буквы? Творцом мироздания? Неужели тебя совсем ничего не смущает? Ни торговля символикой, ни регистрация партии любителей Маслова в официальных органах?

Рекомендовано к прочтению

19:21
31 Июль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1679

Уважаемые, я заметил, что вы непроизвольно цитируете пост, содержащий упоминание меня в контексте “Любви Бога”. “Вы-то конечно “видели настоящую любовь Бога”, а другие участники форума, ну хотя бы “GrayCat” - нет.” . Только на последних двух страницах я насчитал таких цитирований пять штук. Посему должен внести ясность, хотя свет(ясность) не всем нравится.

Всех “познавших Любовь Бога” должен разОЧАРОВАТЬ. Над вами поглумились самым изощренным способом. Скажете я не верю в бога? Да я просто уверен в его существовании. Это именно он стоит на вершине иерархической пирамиды и возглавляет банду деградировавших сущностей, которых пришлось изолировать от Мироздания. Это он и его верная спутница, его дипольная пара Сатана, построили здесь жизнь по своим “божественным” законам. А пастве внушили (это не сложно), что “нет для вас другого бога кроме меня” и “мыестьодно” и при этом еще заставили исступленно прыгать, как укропские майданцы. Скажете ни кто не прыгает? А пение молитв “кто не скачет…”, тьфу ты, и при этом креститься и/или биться головой об пол, разве не одно и то же?

Для “продвинутых” богоискателей имеются свои версии, навроде высшего разума, единого организма и тому подобное. Лишь бы у человека был бог, а что при этом понимает каждый не важно. Отдельным личностям очевидно за “особые заслуги”, а может наоборот, тем кто слишком близко подобрался к истине, организуются сеансы погружения в “Любовь Бога”, “слияния с Богом” и прочие гипнотические процедуры. Конечно после таких эмоциональных потрясений человек ни о чем другом рассуждать и не может, всё - попался.

19:32
31 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1680

GrayCat пишет:


Всех “познавших Любовь Бога” должен разОЧАРОВАТЬ. Над вами поглумились самым изощренным способом.


хорошо что мы разные.

- Увидеть Любовь Бога, однажды(особенно),  и познать её,- совсем не одно и тоже.