Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:48
15 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

436

Pivovan пишет:

Alto - не читать!

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/6F67B2A4127...


мне видимо тоже запрещено))

дошла до строк :

МЫ С ТАТЬЯНОЙ ЛЕЖАЛИ И СОЕДИНЯЛИСЬ С ЭНЕРГИЕЙ ЗЕМЛИ, ПРОЧИЩАЛИ СВЯЗЬ С ЗЕМЛЕЙ, РАБОТАЛИ С СОБОЙ, СВОИМ ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ

и вспомнила Райкина с его миниатюрой

если даже работать начну, я такого наворочаю, таких дров наломаю, такую кашу заварю – три института пять расхлебывать будут – не расхлебают! Ни один диверсант, столько вреда причинить сможет, сколько я, если я только пальцем шевельну! Поэтому из государственных интересов меня к этой кровати привязать, привинтить, приварить надо!

18:05
15 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

437

Alin,

угу. Пока 2 тетки сливались в экстазе, мужик никчемно шлялся вокруг, он у них незрячий, как они говорят. Ну а потом одна углядела это разорвижопное в воздухе, все вскочили, присоединились, закивали, сделали вид, что увидели…

19:35
15 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

438

Alin пишет:

Pivovan пишет:

Alto - не читать!

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/6F67B2A4127...

мне видимо тоже запрещено))


Извини, следующий раз впишу в исключение и тебя

7:02
24 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

439

Энергии в сентябре и первый контакт.

Говорит Аштар. 19.08.2013
Энергии в сентябре и первый контакт.
Мы говорили, что сентябрь — важная веха в Вашем развитии. Мы упомянули о расширении сознания и скачке, подобно которому ранее не было.
Скачок и расширение сознания это процесс, который имеет место у Вас, как и все остальное. Ритм один и тот же: энергии поднимаются, Вы их принимаете и ассимилируете. Потребуется некоторое время, чтобы заметить результат.
Таким образом, дайте себе время для сравнения до и после. Да, Вашим телам необходимо время для усвоения новой энергии. Но это не значит, что Вы вдруг проснетесь совершенно новым человеком. Такое было бы слишком трудно переварить.
Наоборот, все будет протекать гладко и постепенно. Это причина, почему Вы испытываете энергетические порталы, то есть, когда энергия поднимается и когда она сжимается. И это может показаться совершенно незамеченным. Ваши тела нуждаются в каком-то количестве времени для «усадки» энергии, пока Вы заметите перемены в себе. Пожалуйста, будьте терпимее к самим себе. Процесс индивидуальный и каждый заметит изменения в разное время.
Итак, что Вы можете ожидать? Это зависит от индивидуального уровня развития сознания человека. Но, в-общем, Вы обнаружите, что Вы стали спокойнее и счастливее. Вы не будете так серьезно относиться к иллюзиям 3Д, как раньше. В Вас будет больше радости и любви.
Многое происходит в Вашем мире, что отвлекает Вас, — то, что так хорошо организовано теми, кто зависает на старых энергиях страха и боязни перемен.
Пожалуйста, не позволяйте никому сбивать Вас с толку. Для них нет другого способа, чтобы удержать старое, как саботировать вновь поступающие энергии. Они пытаются удерживать Ваш фокус на ненужном. Это причина, почему в этот момент Сейчас Вас привлекают к негативной информации яркими заголовками статей. Не играйте в эту игру. Фокусируйтесь на том, что поднимает Ваш дух. Относитесь к сообщениям с негативной окраской, как к знаку того, что происходит очищение и грядет что-то великолепное. Иначе те, кто пытаются привлекать Ваше внимание на негатив, просто не смогут бомбардировать Вас плохими сообщениями.
Сентябрь ознаменуется очень важными сдвигами на разных уровнях. Это время, на котором мы сейчас фокусируемся и который имеет огромный потенциал — приведет Вас к большим изменениям как внутри, так и во внешнем мире.
Ваш финансовый мир начнет, наконец-таки полностью трансформироваться. Многие из Ваших валют будут переоценены к большому выигрышу для всех. Переоценка валют, вероятно, является одним из самых позитивных примеров перемен.
Мы спешим добавить, что это изменение в финансовой структуре явится основой нашего контакта с Вами, когда мы сможем общаться на индивидуальном уровне.
Мы не собираемся осуществлять массовые полеты и приземления, так как человечество не готово к этому. Мы начнем контактировать с теми земными братьями и сестрами, кто развил достаточный уровень сознания, который позволит им суметь встретиться лицом к лицу со своей Звездной семьей.
Не осуждайте себя, если Вы еще не будете готовы ко встрече с нами в сентябре. Будьте терпимее и доверяйте нам. Пожалуйста, поверьте, что мы знаем когда, с кем и как мы встретимся. Те, кто войдет в контакт с нами, проинформирует остальное человечество о своем опыте. И они подтвердят еще раз, что Вы не одиноки во Вселенной. Итак, впереди у Вас много приятных сюрпризов. Не имеет значения, когда и что будет проявлено на Земле, пожалуйста, не сомневайтесь в Божественном Плане.
Вы великолепные Духовные существа и все обернется для каждого самым наилучшим образом.
Пришло время человечеству осуществить большой квантовый скачок и Вы готовы к этому.
Мы всегда на Вашей стороне и помогаем и защищаем Вас. Мы не можем словами передать нашу любовь к Вам, но Вы сами ощутите это более открыто. Мы очень хотим этого.
С любовью, Ваш брат Аштар.
Channeller: Philipp

8:26
24 Август 2013


daw31

Участник

сообщений 98

440

Почему вы до сих “обсасываете” всяких “учителей” “гуру” “всевышних”??до сих пор до вас не дошло что это всё шлак?нужны быть “светом” самому себе.

8:48
24 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

441

В ссылке, которую дал Pivovan(пост 407) сказано -”ПРОШЛО КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, Я ЛЕЖАЛА НА ЗЕМЛЕ, СМОТРЕЛА НА НЕБО…. ВНАЧАЛЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ПОТОМ ЗАМЕТИЛА НА ФИЗИЧЕСКИХ ОЩУЩЕНИЯХ, ЧТО ЧТО-ТО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ.
СТАЛА ПРИСМАТРИВАТЬСЯ…

А НА НАС С НЕБА СЫПЕТСЯ ЧТО-ТО СИЯЮЩЕЕ, КАК МЕЛЬЧАЙШИЕ ЗВЕЗДОЧКИ, КАК ИСКРИНКИ….
ЭТО БЫЛА КАКАЯ=ТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЛАЯ, СЕРЕБРИСТАЯ, ЯРКАЯ, СИЯЮЩАЯ ПЫЛЬЦА….”     Я и моя подруга тоже с недавних пор видим эту пыльцу. Только мы их называем блестяшками…Я думаю, что многие сейчас могут их увидеть в солнечный день, только нужно смотреть на небо спокойным, созерцающим, слегка расфокусированным взглядом .

8:59
24 Август 2013


daw31

Участник

сообщений 98

442

В простонародье называются “зайчики”.Мой друг тоже их видит когда на небо смотрит,мне сказал как их увидеть посмотрел на небо через сек 20 их тоже начел видеть…Обычный физиологический эфект…

9:03
24 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

443

Смотреть в небо - наверное лучшее что может быть в этой жизни ..

9:03
24 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

444

Я раньше не видела.

9:27
24 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

445

Они(серебряшки) не только  в небе…:) и не только серебряшки

9:53
24 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

446

Arinka пишет:

Они(серебряшки) не только  в небе…:) и не только серебряшки                                На ладонях, на пальцах


12:12
24 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

447

Светлинка,  а еще?   ;)  Глубже посмотри, у тебя есть…

12:14
24 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

448

svetlinka пишет:

Я раньше не видела.


приблизительно, когда заметили ?

Рекомендовано к прочтению

12:17
24 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

449

Arinka пишет:

Светлинка,  а еще?   ;)  Глубже посмотри, у тебя есть…


Аринка, прям заинтриговала…

12:19
24 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

450

Pivovan пишет:

svetlinka пишет:

Я раньше не видела.


приблизительно, когда заметили ?


Да может с полгода назад. Точно не помню…