Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:16
26 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

961

ierihon33 


мне интересно,

вы уже умеете постоянно любить Бога своего всем сердцем и разумением своим?


Да , умею. И ?

10:23
26 Февраль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

962

P i l o t k a пишет:

ierihon33


мне интересно,

вы уже умеете постоянно любить Бога своего всем сердцем и разумением своим?


Да , умею. И ?


и хорошо.   

10:26
26 Февраль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

963

ierihon33 пишет:


и хорошо.   


Это означает что вы счастливы и совершенны.

хотя думаю что любовь к Богу она тоже меняется, совершенствуется, поэтому не исключаются очень различающиеся следствия  и проявления человека во внешнем мире, при субъективном понимании(знании, вИдении, чувствовании ) Любви к Богу.


11:33
26 Февраль 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

964


хотя думаю что любовь к Богу она тоже меняется, совершенствуется, поэтому не исключаются очень различающиеся следствия  и проявления человека во внешнем мире, при субъективном понимании(знании, вИдении, чувствовании ) Любви к Богу.



Согласна. Меняется = растёт  ))

11:35
26 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

965

new-wladimer

Может ли ТОС состоять из одного человека? Я уже предвижу Ваш ответ, но всё-таки хотелось бы подробно обсудить эту тему.

11:54
26 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

966

dosieroj пишет:

new-wladimer

Может ли ТОС состоять из одного человека? Я уже предвижу Ваш ответ, но всё-таки хотелось бы подробно обсудить эту тему.


Это sergowech лучше зает.

На мой взгляд не может, потому что там есть слово “общественное”…

12:00
26 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

967

new-wladimer пишет:

Это sergowech лучше зает.

На мой взгляд не может, потому что там есть слово “общественное”…


Я так и думал, что будет такой ответ. Но где этот sergowech?

12:21
26 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

968

Позавчера был. В личку ему напиши.

Вообще, ТОС интересная струетура, я все время продумываю этот вариант.

12:23
26 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

969

Напишу.

15:03
26 Февраль 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

970

Должно появится сообщество, которое станет по своему уставу “государством в государстве”. Внутри этого сообщества будет своя экономическая схема, инфраструктура по типу СССР. Постепенно люди будут переходить в эту Корпорацию - государство… И когда в старом государстве не останется людей, оно автоматически умрет.

————————————————————————————————————————————–

В старом государстве не не останется людей, т.к. старое государство признает новое государством вне закона и разгонет его с помощью полиции или военных.

А вообще пока главным богом у людей остаётся Мамона (Золотой телец, Денежный бог), то всё это не поможет потому что человек всегда будет хотеть большего. У некоторых людей гуманоидов это желание гиперраздутое и присваивая себе лично всё то, что принадлежит всем, они оставляют ни с чем остальное большинство людей. Оставляя большинство людей в постоянной (рабской) зависимости от места работы, сами гуманоиды купаются в своих золотых миллиардов и хотят ещё большего.

И где гарантии что такая же пакость на зародиться в новом государстве?

22:24
26 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

971

“”"”"Должно появится сообщество, которое станет по своему уставу “государством в государстве”. Внутри этого сообщества будет своя экономическая схема, инфраструктура по типу СССР. Постепенно люди будут переходить в эту Корпорацию - государство… И когда в старом государстве не останется людей, оно автоматически умрет.”"”"”"”= = = = = = = = = = = = = = = = Многим эта идея в голову пришла уже. Я сама также ничего другого пока не могу придумать, какие варианты только не рассматривала, однако самый подходящий - это “Принцип Питера” - раз нужны нашему аппарату только деньги. То оставить им деньги, и создавать постепенно параллельную структуру, а эти авгиевы конюшни пока не трогать. Но когда уже вновь созданная параллельная система вникнет в процесс. тогда постепенно и перекрыть кислород. Но беда в том. что враг не дремлет. Там на них работает много таких деятелей, которые верны идее. Им уже не только деньги нужны (их у них завались было и будет долго). Они работают ради принципа. И могут все попытки пресечь на корню. Поэтому никаких лидеров вообще нельзя выделять. В виде лидера должна быть запущена информация (наподобие христианского учения - каждый, кто прочитал, может присоединиться и жить по этим законам). Но надо ещё продумать антивирусный иммунитет. Вообще могла бы и высшая сила немного подсказать кому-то из немногих честных политиков 9надеюсь хоть кто-то остался), как бы понадёжнее это всё организовать. Ведь подсказана Менделееву периодическая система. Так и политическую систему хоть бы намекнули.  

7:51
27 Февраль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

972

Alogizma пишет:

Вообще могла бы и высшая сила немного подсказать кому-то из немногих честных политиков 9надеюсь хоть кто-то остался), как бы понадёжнее это всё организовать. Ведь подсказана Менделееву периодическая система. Так и политическую систему хоть бы намекнули.


Если общество будет внутренне готово принять новую (принципиально) политическую систему,то одназначно,- подсказкабудет. свыше.

и хоть и не свыше.

Мы достойны того что имеем.

“Кто имеет меньше чем желает, должен знать, что он имеет больше чем заслуживает”

(Ларошфуко).

И повторю в связи с этим важное: рабство как таковое здесь не причём .


8:16
27 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

973

Конечно подсказки есть Просто в них мало кто верит. Существует целая серия предсказаний, пророчеств, которые если проанализировать можно понять, что будет И Нострдамус, и Ванга, и Иоан Богослов, Карл Маркс тоже предсказал коммунизм который появится после капитализма.Там несколькими словами описано и что это такое и экономическую схему его (… гипотетический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства…).

Я для себя понял, что это такое, с чем его едят. Когда нибудь все поймут, когда придет время.

Нынешняя социальная Мировая схема уже зашла в тупик, и люди ищут ей замену. Просто не в силах еще отказаться от системы Вертикали Власти, перейти на равноправную систему Самовластия

Рекомендовано к прочтению

8:17
27 Февраль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

974

зачем изобретать велосипед если не овладели самокатом.

Разве нам нужен пророк, мессия ?

Разве уже время для второго  пришествия?

Может попробовать придти в чужой монастырь со своим уставом (который будет правильнее и будет соответствовать прямому учению Христа) и коррегировать.. (?)

я вобщем то в буквальном смысле. Люди думают про эко-поселения- а они уже есть.

это монастыри.

Вопросы идеологии, веры, - вот где поле для коррекции.а быт уже имеется.  Флаг вам в руки (сам я то лентяй и лицемер    ).

Только монастыри лучше брать те что поменьше и или совсем маленькие.


И вот если из монастырей таких будут гнать, а построить свой так и не получится.

- тогда Мессию всем нам на головы..   

8:54
27 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

975

Вот мне пришла в голову идея, может высшая сила подсказывает по просьбе Алогизмы. Я ее уже написал в блоге, ну и тут продублирую.

Когда фирму моего знакомого вогнали в долги (его напарник выкрал), он не стал из них вылазить, а просто создал аналогичную фирму, перевел туда всех людей, скупил у старой все добро по дешевке и продолжил с ноля. А старая фирма потихоньку банкротилась и умирала.

Так надо и Украинцам поступить. Разработать проект нового государства или союза (регионов) с новой конституцией, перевести туда всех людей, территорию и начать жизнь с ноля.

Да и с точки зрения духовного Мира; не надо пытаться реанимировать старое, это теоретически не возможно, по законам Природы все старое умирает. Надо зародить новое, молодое, и тогда жизнь будет налаживаться по тем же Законам.