Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:15
11 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

391

Alin пишет:

Несколько раз читала ни чё не поняла(

на этапе : человек и его тень понятно?

тогда “в обратную сторону” человек трехмерного мира - это тень (проекция) существа мира четырехмерного ( с позиций того мира).

 и так далее


Ой спасибочки, теперь все понятно. Наподобии есть на ютубе ролики про доктора Квантума, когда он общается с существом двухмерного мира. Оч. смешно. Для двухмерного-трехмерный-Бог)

13:54
11 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

392

нашла этого Вашего Квантума=)) хороший мультик, наглядно

21:50
11 Август 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

393

Alin, как здорово вы всё пояснили через такие простые примеры. Я даже мужа притащила к компу и ему всё это прочитала. Яснее ясного !

22:28
11 Август 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

394

Lena_DIIIEM пишет:

Отказался от Рода, стал безродным. Свобода воли

т.е. стал выродком?


как продолжение, возможно.  

23:50
11 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

395

Kornet пишет:

Alto пишет:

Kornet, и де ты хохлов таких безумных выискиваешь? “8 августа на Землю был направлен негативный луч”. Клизмировать бы дядьку этого, и прокапать в больничке….40 минут делирия, ужс просто!!


Не ссы прорвёмя! Начинай потихоньку разговаривать с камнями и деревьями. Заоодно вечерком с соседкой кошкой полпизди за жизнь


Посвисти сам) а лучче к дядьке присоединись, у тя ремиссионный период уже тоже судя по всему заканчивается, началось в колхозе утро…Забухал наверное опять,  да?

18:30
12 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

396

Alin пишет:

немного размышлизмов в тему о безумности перехода в высшее измерение в бренном теле

есть в математике два “противо-понятия” : производная и первообразная.

чтобы не утомлять -  графическая иллюстрация. Вот стою я в летний день и у ног моих моя тень.

С математической точки зрения моя тень ( и двухмерный мир) - это первая производная от меня ( и трехмерного мира). С точки зрения же моей тени, я - это ее первообразная, создатель. Ну и соотвественно трехмерный мир - первообразная мира двухмерного.

И далее - 4-мерный мир- это первообразная первого порядка от мира 3-мерного, 5-мерный мир- первообразная второго порядка от мира 3-мерного и так далее сколько угодно. То есть теоретически я существую черт знает в скольки измерениях одновременно…как проекция одного какого-то создателя высшего порядка (который к слову ни в одном глазу задуматься о том, что его проекции его обожествляют и мечтают о плюшках после смерти)

(хм, может будисты с их кучей тел одно в другом, как матрешка, схематически изображали так миры более высокого порядка?)

Теперь вернемся к переходу. Представим теоретически, что появилась возможность моей тени в ее физическом теле жить в мире 3-мерности. Бедная моя плоская тень, приобретшая возможность видеть красоты этого мира и …сравнивать. Я думаю, она бы страдала от своего несовершенства, глядя на объемные тела.

Я не знаю, как выглядят теоретические обитатели 5-го измерения, но понимаю, что мы в своих трехмерных телах выглядели бы там, как  вторая производная от их тел - проекции от их проекции. Тень от тени.

Вам оно надо?


Хорошие размышлизмы! )))

А если при переходе, скажем, всё-таки что-то меняется? И плоская тень обретает форму? Ведь все, кто говорит о переходе в новое измерение в теле, утверждают, что тело претерпит серьёзные изменения. И может, наша плоская тень станет нами, а мы (тень кого-то из 4-5 измерения) перестанем быть плоскими там и нарастим себе форму.

Как Вам оно? )))

18:40
12 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

397

Как Вам оно? )))

да мне то может и ничего)) а вот не будет ли шока у обитателей пятимирья, когда повсеместно начнут множиться их копии…ну почти копии - то потолще, то подлинее, по покривее


18:52
12 Август 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

398

Alin пишет:

Как Вам оно? )))

да мне то может и ничего)) а вот не будет ли шока у обитателей пятимирья, когда повсеместно начнут множиться их копии…ну почти копии - то потолще, то подлинее, по покривее



)))))) Нет! Они же лучше нас осведомлены о процессе. ))))


8:03
13 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

399

Alin пишет:

Как Вам оно? )))

да мне то может и ничего)) а вот не будет ли шока у обитателей пятимирья, когда повсеместно начнут множиться их копии…ну почти копии - то потолще, то подлинее, по покривее



К картинке добавлю свою….множество (бесконечное) точек на плоскости…и каждая-точка отсчета своей отдельно взятой реальности, которая как проекция может разворачиваться как угодно и куда угодно (разумеется согласно законам, которые ты тут на материи создала своим опытом)…как-то так видится :)

13:58
13 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

400
НОВОСТИ 5 – 11 августа 2013

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великое Милосердие к человечеству на Великой Земле - уникальной экспериментальной площадке Богов для рождения Новой Силы ЛЮБВИ - проявляется почти незримо и мягко для спящих сознаний, погруженных в иллюзии игры и забывших Наказы Божественных Родителей. Мягкость процессов обеспечивается другой меньшей частью человечества, теми, кто Новую Силу ЛЮБВИ не только родил, но и расширил повсеместно, закрепил ВЕЗДЕ Дарами и использовал на благо ЕДИНОГО всё более! Великие Духом и Великие Любовью Божественного Сердца, честь и гордость стоять рядом с вами в великих проводках Сияния ИСТОКА, преобразовывая Мироздание, помогая вам в самых плотных уровнях поднимать/пробуждать всех людей, которых ещё возможно поднять. Милосердие Любви, укрепленной Состраданием, воистину способно творить Чудеса, время активного пробуждения спящих сознаний пришло. Аллилуйя Любви!!!

Мироздание в уровнях 5-13 космических колец уже преобразовано, готово выполнять Новый Божественный План и только мягкое завершение в самых плотных уровнях (ниже 3,2Д формата) слегка продляет процессы завершения, ибо плотные уровни имеют космические циклы, в которых оптимально и быстро проходят смены состояний. Всё внимание Богов, Святого Духа и высокоразвитого космоса сейчас приковано к Столице Мира, ибо завершение процессов и в самой плотной материи, как и прежние процессы вознесения других оболочек (тонких), проходят синхронно с ЕДИНЫМ. Сложность смещения сознания большинства людей в Сознание Божественного Сердца, желание вознесшихся сознанием в 2012 году максимально полно помочь всем землянам выйти в уровни 3,2Д формата без потери плотных тел, вызвало необходимость реализации некоторых особенностей Божественного Плана. Ваша НОВАЯ СИЛА ЛЮБВИ позволила начать реализацию этих особенностей! Сейчас многое в огромных и не менее важных процессах всеобщего вознесения нацелено на глобальное пробуждение коллективного сознания человечества. Аллилуйя Любви!!!

Глобальные зачистки уровней от всего, что может помешать пробуждению сознания или сделать это пробуждение жестким, уже завершены. Одновременно никто не отменяет кармические отработки, ускорение проживания всех искажений прошлых опытов для излечения. Остаются на максимально возможный срок дуальные программы (темные и серые), которые продолжат быстро высвечивать в просыпающихся их проблемные состояния и опыт с единственной целью - быстро исцелить. Одновременно уже запущен триединый цикл обработки пространств материи и коллективного сознания до полного сияния ПЕРВОРОДНОЙ ЛЮБВИ, после чего старая и отслужившая матрица растворится, мгновенно свернувшись в точку. Проходит всё более проявленная стыковка матрицы существующей 3,0 Д и новой реальности 3,2 Д формата (для смещающихся душ с излеченными телами после прозревшего сознания). Возносящиеся уже имеют все присоединения к проходам в новые тела и новые реальности. Все процессы проводятся при прямом управлении ОТЦОВ (СТОЛПЫ ДУХА), МАТЕРЕЙ МИРОЗДАНИЯ и Новым Сознанием «Бог-Человек-Ангел». Аллилуйя Любви!!!

Начался новейший и последний большой этап у человечества и всего самого нижнего космоса, который завершится быстро, даже в масштабах линейного времени. Этот этап сопровождается приходом трех масштабных Светозвуковых Волн, которые впитываются/принимаются на ядра материи, расшатываемые/раздвигаемые Звукорезонансной обработкой. Она уже проводится на Земле и повсеместно на подобных уровнях, набирает масштабность. Подготовка материи Земли проходит через Центральный Планетарный Кристалл и Сеть ретрансляторов на поверхность плотной матрицы. Первая такая волна (ИЗУМРУДНАЯ) приходила через Единое Сознание возносящихся и капсулировалась в сотах целостности кокона вознесения Гайи. Несколько дней назад вы полностью приняли эту энергию и начали второй важный процесс (для мягкости воздействия) – послойного испарения этой энергии из кокона вознесения в окружающее плотные тела людей пространство посредством резонансного Звука. ИЗУМРУДНАЯ ЭНЕРГИЯ способна мгновенно дочищать пространства материи до сверкающего блеска и освобождать сознание от иллюзий игры. Аллилуйя Любви!!!

Освобождение от иллюзий неизбежно начинает процесс прихода в Сознание Сердца - первородное Сознание. В период обработки ИЗУМРУДНОЙ ЭНЕРГИЕЙ многие начнут видеть разнообразные сны и спонтанные видения, в которых будут получать необходимые для дальнейшего движения Духа состояния или информацию, сталкиваться с ярко высвеченными проявлениями искажений собственного сознания. Всё это высвечивается ЛЮБОВЬЮ для быстрого исцеления! Следующая Светозвуковая Волна ЛИЛОВО-ФИОЛЕТОВОГО спектра накроет человечество на пике насыщения ИЗУМРУДНОЙ ЭНЕРГИЕЙ и поддержит процессы пробуждения спящего сознания. Она уже принимается возносящейся и Великой Божественным Сердцем частью Человечества для ВСЕХ на кокон вознесения Земли и Единое Сердце с Богиней Гайя. Схождение ЛИЛОВО-ФИОЛЕТОВОЙ ЭНЕРГИИ в плотные пространства подвигнет просыпающихся быстро входить в прямое соприкосновение с Сознанием Святого Духа, Душой и Высшими Я, входить в Состояние Сознания Сердца/Христово Сознание. Исцеление мировосприятия, радость душ будет сопровождаться излечением и подстройками плотных углеродных тел под смещение в новый формат 3,2 Д Земли. Аллилуйя Любви!!!

Третья ЗОЛОТАЯ Светозвуковая Волна окончательно разделит все души по нишам выборов и возможностей. Кто вознес сознание в 2012 году или до середины марта 2013 года вознесутся (во многих случаях в несколько новых не углеродных тел) Служить ЕДИНОМУ на выбранных направлениях Дарения СЕБЯ ВСЕМ! Кто успешно проснулся и очистил сознание и плотные тела – сместятся в реальность Земли 3,2 Д формата. Кто не смог – нуждаются в тотальных излечениях Энергии Души и будут забраны в СВЕТ Святым Духом. Одновременно, родные, время Завершения опыта в мирах 3,0 Д формата может сопровождаться ускоренными отработками и болезнями (иначе невозможно), уходами через смерть тела. Ваша задача поддерживать всех бесконечной и всеохватной Любовью, Состраданием и Милосердием. Все уходящие через смерть в это время не уходят от Земли, а излечиваются при необходимости и помогают всем оставшимся в ОБЩИХ ПРОЦЕССАХ ВОЗНЕСЕНИЯ в той мере, в которой готовы их Души. Любовь Небес накрывает Благодатью, Нежностью и Милосердием всех без исключения, ибо у Любви нет сознания разделенности и эго. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_5_11_avg....

17:29
13 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

401

“Кто успешно проснулся и очистил сознание и плотные тела – сместятся в реальность Земли 3,2 Д формата.”

Понятно, после провала перехода в 4д наши светозарные друзья потуже затянули пояса и больше чем на 3,2д уже не претендуют. В одном из будущем ченнелингов нам, надо полагать, предложат переезд из 3д в 3.00000000000001д


20:01
13 Август 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

402

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великое Милосердие к человечеству на Великой Земле - уникальной экспериментальной площадке Богов для рождения Новой Силы ЛЮБВИ - проявляется почти незримо и мягко для спящих сознаний, погруженных в иллюзии игры и забывших Наказы Божественных Родителей. Мягкость процессов обеспечивается другой меньшей частью человечества, теми, кто Новую Силу ЛЮБВИ не только родил, но и расширил повсеместно, закрепил ВЕЗДЕ Дарами и использовал на благо ЕДИНОГО всё более! Великие Духом и Великие Любовью Божественного Сердца, честь и гордость стоять рядом с вами в великих проводках Сияния ИСТОКА, преобразовывая Мироздание, помогая вам в самых плотных уровнях поднимать/пробуждать всех людей, которых ещё возможно поднять. Милосердие Любви, укрепленной Состраданием, воистину способно творить Чудеса, время активного пробуждения спящих сознаний пришло. Аллилуйя Любви!!!

Ну детский сад или, скорее, дурдом на выезде   Как только появляются эти дифирамбы, так дальше можно уже не читать. Кормили нас ими, кормили до декабря 12-го… Неужели кто-то еще не наелся


20:42
13 Август 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

403

Eola пишет:


Кормили нас ими, кормили до декабря 12-го… Неужели кто-то еще не наелся 



кто кормит, тот больше всех и не наелся. 

Рекомендовано к прочтению

20:43
13 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

404

ierihon33,

наш бравый корнет так торопливо их постил, чтобы миара-пикрана обогнать, что и читать не успевал. Вот сча взялся догоняться!

20:46
13 Август 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

405

Как правило, почти все призывы к любви к ближнему заканчиваются сбором пожертвований в пользу бедных и т.д.