Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:40
27 Февраль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

976

new-wladimer пишет:

Разработать проект нового государства или союза (регионов) с новой конституцией, перевести туда всех людей, территорию и начать жизнь с ноля.


Так всегда было: дети бросают родительский дом, переезжают в другое место и начинают, как им кажется, жить по-своему. Но в результате оказывается, что в принципе ничего не изменилось.

9:57
27 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

977

Зачем Украинцам брать гражюданство России, они смогут взять гражданство своего нового государства.

10:08
27 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

978

Украина - живой людской  Организм, и процессы в нем соответствующие. В Организмах под конец жизни всегда активизируются старые болезни или отрицательные программы. Так и здесь. Активизировались фашизм, бандеровщина а Организм перестал с ними бороться, стал разлагаться. Если не создать срочно новый, молодой Организм, Украина погибнет окончательно.

10:18
27 Февраль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

979

new-wladimer пишет:

Если не создать срочно новый, молодой Организм, Украина погибнет окончательно.


Всё что было рождено- умирает. рано или поздно. Разве есть что вечное из того что существует во времени и пространстве(материальное то есть) ? 

нету.

Украину уместнее назвать бы тогда органом , а не организмом. (дольше проживёт    )

22:50
2 Март 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

980

Возможно то, что я сейчас скажу, многие не смогут сразу однозначно воспринять, потому что, как я понимаю, переход планеты каждый представляет себе, как нечто личное, индивидуальное для себя. Да, всё правильно, и, как уже не раз писалось, это индивидуальный процесс, и каждый идет своим путем, у каждого своя дорога, но дорога куда? Не к общей ли цели? Может быть, мы воплотились сейчас, именно в это время, каждый со своим уже огромным накопленным за тысячи жизней опытом, для какой-то одной общей задачи? А что такое опыт, такое распространенное понятие? А накопили мы за все наши жизни огромный энергетический потенциал - это и есть то, что обычно называют опытом. Начну с главного, с того описания волны, волн, о которых так уже много сказано на различных ресурсах. Почти везде, насколько я знаю, пишут, что к планете идет волна космической энергии, из центра Галактики, которая накроет Землю. Немного не так. Это не волна идет к нам, это планета идет в эту волну. Устройство Вселенной таково, что на пути каждой планеты периодически (может быть раз в миллиарды лет) встречаются энергии, идущие от Творца. Эти энергии расположены в определенном порядке, они как бы струятся в пространстве определенным образом. И в данное время наша планета уже вошла в эти волны энергий. Как уже говорилось, это произошло в январе этого года. Примерно к концу апреля она будет проходить через следующую, вторую волну. Эта энергия будет очень мощной, и она продолжит изменения планеты и всего сущего на ней. Ландшафт планеты уже начал меняться под влиянием всевозможных катаклизмов, вызванных этими энергиями. Сознание людей так же уже заметно изменилось. Я была удивлена, но за последний месяц количество осознанных людей уже выросло до 18% от общей численности населения, тогда как еще в январе оно составляло 12%. И теперь об этих людях, о тех, чье сознание уже вибрирует на высоких частотах. Эти люди все перейдут в другие миры, но прежде чем это сделать, им нужно будет осуществить то, ради чего собственно и было их нынешнее воплощение в 3-й плотности. Совокупность энергий этих людей составит между собой огромную сферу, которая при входе планеты во вторую волну, удержит её от разрушения. Если говорить на человеческом языке, эта волна энергии сопоставима с огромной дозой радиационного облучения, которая может вызвать сильнейшие природные катаклизмы, сильнейшие социальные волнения (войны, восстания и прочее). И цель этих душ, объединив свои поля, удержать этот взрыв, пройти эту волну с наименьшими разрушениями. Поэтому сейчас так важна общность сознания. Осознанные люди, как звенья одной цепи: сломается одно звено – полетит вся цепь. Я хочу сказать следующее: не нужно спорить, не нужно гадать, что, когда и каким образом произойдет. То, что находится внутри каждого – это супер-мощная энергия, и цель - в объединении её. С какой бы планеты вы не пришли сюда, вы должны понять, что вся система планет связана между собой, все звездные системы связаны энергетически в одной галактике, в свою очередь каждая галактика связана с другой, и всё это составляет одно огромное единое целое нашего Творца. Если «полетит» одна планета этой системы, это потянет за собой и остальные, а этого допустить нельзя. Некуда бежать. Наш дом это не другая плотность, и даже не эта планета. Наш дом – это наша Вселенная, в которой связано между собой всё и все. Земля, как может, справляется со своей задачей, проходя через волны энергий, но ей не справиться, если мы не перестанем тянуть её назад своими вибрациями.

P.S.: Третья волна ожидается примерно в ноябре-декабре этого года.

http://vk.com/wall-60536928_549

3:21
3 Март 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

981

ничего страшного волны это ерунда а вот инфицированные пробуждённые это потяжелее 

башни со своим космосом сносит бешенно и беспощадно 

от недееспособности думать творят глупости разрушая систему законы государств стравливая людей народы нации 

не хотите жить мирно получите обратку 

9:18
3 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

982

 ” …Совокупность энергий этих людей составит между собой огромную сферу, которая при входе планеты во вторую волну, удержит её от разрушения.

 То, что находится внутри каждого – это супер-мощная энергия, и цель - в объединении её…. ”  ….

Об этом было мне видение несколько лет назад. ..

Видела что люди по всему миру , посредством интернета будут объединяться , чтобы    спасти планету.

Похоже это оно.


10:05
3 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

983

  “”"” Я была удивлена, но за последний месяц количество осознанных людей уже выросло до 18% от общей численности населения, тогда как еще в январе оно составляло 12%. “”"”"”"

———————————————

Люди , кто нибудь скажите мне - откуда берутся эти цифры   ??!?

 Как можно вообще посчитать количество осознанных , да ещё и в процентах от общей численности населения   

10:31
3 Март 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

984

P i l o t k a

Люди , кто нибудь скажите мне - откуда берутся эти цифры ??!?

Как можно вообще посчитать количество осознанных , да ещё и в процентах от общей численности населения

:eem: кураторы из тонкого мира определили….? :write: :xz:

10:39
3 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

985

       аа .. ну тогда вопросов нет .

21:28
8 Март 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

986

кураторы у них P i l o t k a обычные люди из вашингтона и брюсселя 

22:32
8 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

987

“1. Никто из людей, кроме участников Моего Движения, не понял, что же произошло 4 марта этого года, а человечество должно бы знать, что впервые в ИСТОРИИ человечества, причём в ИСТОРИИ всех рас и цивилизаций, люди-Боги, достигшие высот ХристоСознания, не просто провозгласили, а приступили к ТВОРЕНИЮ совершенно необычного Пространства – Пространства Высшего СОВЕРШЕНСТВА, Пространства Божественной монархии Святая Русь! По существу, эти люди ОСОЗНАННО и ДОБРОВОЛЬНО подошли к реализации на Планете Святая Русь той Великой мечты человечества об обществе Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, которая в народе и религии называется РАЕМ, тем самым РАЕМ, где все люди СОВЕРШЕННЫ Духовно и все равны перед Богом, а сама Высшая СПРАВЕДЛИВОСТЬ рассматривается уже как обыденность, как объективная реальность, а совсем не подвиг Духа!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-08.03.14.html

22:38
8 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

988

Pivovan

хватит этот детский сад постить…

ты ведь реально взрослый человек, которое много видел и у которого должно быть мноого опыта, какое пространство нах высшего совершенства???

весть твой текст это набор слов, не более.

аа, я понял, ты про это Пространства Высшего СОВЕРШЕНСТВА:
https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B9%...

Рекомендовано к прочтению

22:51
8 Март 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

989

вот наше небо пивован то что есть да и боги наши русские другие оличные от ваших икс файлов сознаний людей

23:43
8 Март 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

990

Москва, принявшая на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, просто обязана продемонстрировать человечеству и Небесам, что она и ЕСМЬ ЦЕНТР Вселенной!

Аминь.

Отец Абсолют.
08.03.14.
http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-08.03.14.html

СЕГОДНЯ МОСКВА, КАК И В ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА, ДОЛЖНА СТАТЬ ТЕМ КОВЧЕГОМ, В КОТОРОМ ГИПЕРБОРЕИ ОТПРАВЯТСЯ В ТОТ ПУТЬ, КОТОРЫЙ БЫЛ ИМ ЗАВЕЩАН, КАК БОГАМ, СПАСШИМ БОГОВ!

Отец Абсолют.
28.02.14.
http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-28.02.14.html

этта таво… Почему Москва центр ? почему Москва должна стать ковчегом ? Почему не Киев почему не Львов почему не Вашингтон почему не Брюссель? это несправедливо…….. того поосторожнее с этими Ченнелингами от которых чем-то замашками некими того дует пахнет разит уважаемый Пивован :crazy: :eem: :balbez: