Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:42
30 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

301

Корнет! ты *возлюбленный* извращенец

13:19
30 Июль 2013


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

302

P i l o t k a пишет:

Если помнишь, сила волны каждого будет зависеть от степени его фрагментации то есть от количества реальностей которые  у него сливаются. 


Кто нибудь - объясните пожалуйста - что это значит

На бытовом уровне отдельно взятого человека .. как это выглядит в обычной жизни


Каждый человек живёт не только в этом третьем измерении, но и во многих других параллельных мирах. Но сейчас (как нам тут говорят) все эти параллельные жизни приходят к одному знаменателю. То есть, на всех планах бытия происходят похожие события. Они - как ключи к открытию определённых кодов памяти. В обычной жизни это может проявляться по-разному: дежавю, странные звуки, зрительные образы, непонятная лёгкость или тяжесть в теле - словом, всё то, что пока Вы не можете себе объяснить. Иногда кажется, что вот-вот и сойдёшь с ума. Потому что - боишься. Но если воспринимать это спокойно, зная причины, то нет страха, и все эти “звоночки” перестают напрягать.

Душа человека многомерна. У неё много энергии. И она может спокойно “размножить” себя, чтобы проживать несколько жизней одновременно в примерно одинаковых условиях (хотя, иногда условия бывают очень разными - всё зависит от опытности души). Так быстрее проиходит процесс обучения, быстрее копятся необходимые знания и навыки.

Никогда не замечали за собой, что умеете делать то, чему не учились? Это ближайшая параллельность приподносит Вам подарок. Там душа уже прошла этот урок. А так как она одна на несколько воплощений, то опыт может быть передан другому фрагменту души (если это нужно и необходимо) .

14:23
30 Июль 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

303

В обычной жизни это может проявляться по-разному: дежавю, странные звуки,      Ах вот откуда эт растёт . .

17:44
30 Июль 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

304

zimoweya

Очень интересно объяснили, спасибо)


20:09
30 Июль 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

305

Lena_DIIIEM,

Корнет просто говорит по французки.

_________________________________________________

Для слабовоспреимчевых  в период с 01.07 по14.07 этого года необходимо обновить запасы в бункере 21-12 и одеть противоударные защитные лифчики, а так же мужикам свинцовые трусики.

15:52
31 Июль 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

306

Lena_DIIIEM пишет:

Корнет! ты *возлюбленный* извращенец


да. Я такой

А что б  не забывали про темку - ловите

Послание Крайона через Сабину Сангитар. 25 Июля.

Послание Крайона через Сабину Сангитар.
Перевод Димслав. Розенхайм, 25.07.2013

Дорогие друзья света, мы посылаем вам актуальное послание от Сангатир.

В ночь с 24 на 25 июля на нашу планету была привнесена энергия SHADEES (вознесения).

Наивысшая точка энергетического потока была на 18 минуте после полуночи, после этого поток энергии приостановился, и энергия потом распределилась по всей Земле.

Самыми большими местами приложения энергии были Китай, Бразилия, Турция, Африка и Израиль.

Энергии в настоящее время успешно внедрились и укоренились.

Гайя начала издавать идеальный тон вознесения в некоторых областях, что активирует процесс пробуждения, а дыхание Бога будет циркулировать быстрее,  адаптируя эту вибрацию Меркабы с божественным источником.

Уже с тех пор несколько дней энергия быстро приходит к Земле, взаимодействую с решеткой нашей планеты.

Вся планета проходит энергичные изменения, и насколько это будет проявлено в дуальности, мы это увидим в ближайшие несколько дней.

Было бы хорошо и важно направлять сейчас из своего сердца луч в следующие кристаллы Земли:

Кристалл Солнечный «A» Вана

[]

Кристалл SERUS

[]

Кристалл Ана

[]

Кристалл Иисуса Христа

[]

Кристалл-эликсир

[]

Гайе и душам людей теперь нужно пространство и время, чтобы приспособиться к этому.

В физическом аспекте это может проявляться следующими симптомами :

Головная боль, головокружение, усталость, покалывание в руках и ногах, потеря равновесия и тяжесть в ногах.

В духовном аспекте это может привести к глубокой тоске, либо глубокой радости и осознании глубокой связи с духовным миром.

Моя дорогая семья, это может произойти в любое время до пика подъема. При появлении первых признаков я дам вам знать сразу же, на форуме и в  информационном бюллетене.

Если случится внезапная кульминация, то я сообщу тоже там же (у меня есть много вариантов).

Я вас очень люблю ,

Сангитар


И исчо


Послание арктурианской группы от 27 июля 2013 года

Послание арктурианской группы от 27 июля 2013 года

Еще раз приветствует от имени  Арктурианской группы. Мы пришли с миром и любовью помочь вам, наши братья и сестры, пробудиться и ответить на ваши  вопросы, почему вы здесь, и о том, что  происходит на Земле в это время. 

 Поколение за поколением, жизнь за жизнью люди были запрограммированы верить, что здесь они не больше, чем живая плоть на короткий промежуток времени, чтобы бороться за жизнь, а потом умереть и быть погребенными. Многие все еще считают, что их единственный вклад – это дети, которых остаются после них, никогда не понимая, что они — бессмертные, бесплодные, бесконечные существа — Божественные искры на Земле, которым  предназначено пробудиться, несмотря на плотность дуальности и разделения. 

 Многие из вас — развитые существа, находящиеся здесь, чтобы помочь и возвысить других, но это не означает, что вы не должны работать над собой. Проживая многие жизни на Земле, вы также приобрели энергии, которые должны быть очищены.

 Земля — сложная школа, выбранная многими, потому что путем пробуждения в энергиях дуальности и разделения душа развивает духовную силу и приобретает опыт, который не может быть получен никаким другим путем. Эти уроки потом становятся инструментами, которые могут использоваться для помощи другим, ищущим ответы. Каждая приобретенная истина отпускается в мировое сознание не посредством слов или проповедей, но просто проявлением вашего состояния сознания, которое становится маяком для тех, кто воспринимает и добавляет Свет в мировое сознание.

 Что вы делаете для других, то вы делаете для себя, потому что есть только Единое Я – индивидуальность  да, но только единый источник, жизнь, разум и т.д., проявляющийся в бесконечных формах и разнообразии, поддерживающихся Божественным законом. Ваш «спящий пророк» Эдгар Кейси однажды сказал: «Вы получаете поддержку из рук того, кому помогли».

 Ваш опыт единства со всем живым зависит от вашего состояния сознания. Если вы будете проводить  каждый момент, думая, делая, планируя, проектируя и живя согласно понятиям и убеждениям непробужденного мира, вы не почувствуете тонкий мир и внутреннюю тишину. Время, когда слушаете «тихий маленький голос» и руководствуетесь им, является работой, дорогие, осуществлением, путем к просветлению. 

 Пришло время переходить к действиям, дорогие, обучаясь, претворять в жизнь то, что вы узнали на интеллектуальном уровне. Сейчас, сегодня, тот самый момент, то самое время, когда следует перестать смотреть на высшие истины, как на интересные, но нереальные истории, а вместо этого понять, что духовная жизнь — самый реальный способ жизни, который вы когда-либо испытаете. Жить, руководствуясь своим  духовным центром, всегда означает интуитивное управление при жизненном выборе и принятии решений. Духовная жизнь означает менее болезненные реакции на проявления в мире, потому что вы начинаете видеть, что стоит за ними, и понимать, почему это происходит. Люди, которые научились жить своим центром, никогда не чувствуют себя одинокими, поскольку приходит постоянное чувство братства со всем живым: деревьями, животными, так же как и со всеми людьми, — которое, в свою очередь, способствует освобождению человека от страдания при мысли, они могут быть счастливы только во взаимоотношениях с одним определенным человеком.  

 Многие из вас, кто потерял партнеров или работу, понимают, что после того, как боль страданий от потери уменьшается, начинает открываться новый мир, и новые энергии несут понимание, что вы — могущественные существа, и что все изменение дают возможность для проявления чего-то нового. Это процесс пробуждения, если вы позволяете его. 

 Большая часть того, что вы испытываете сейчас, сталкиваясь лицом к лицу со своими страхами, убеждениями и концепциями, происходит для того, чтобы серьезно рассмотреть глубоко зарытые проблемы, от которых вы способны освободиться самостоятельно. Многие все еще несут шрамы болезненных и пугающих событий прошлых жизней в своей клеточной памяти и эмоциональном теле. Многие из вас пережили огромное зло давно в эпоху средневековья, чтобы должным образом пробудиться во время, когда это не позволено. Эти воспоминания были глубоко захоронены как защита от всего подобного.

 Вы теперь духовно выросли, дорогие, и стали достаточно сильными, чтобы признать и отпустить все, что удерживает вас в тяжелых энергиях. Пора позволить всем болезненным событиям выйти по поверхность и быть отпущенными. Ежедневно в спокойное время с любовью разговаривайте с клетками своего тела: «Дорогие клетки, пора отпустить все, что все еще резонирует со всем, что завершилось, осталось плотным и старым от всех прошлых жизней, так же как и от этой жизни. Я выбираю сейчас, чтобы каждая клеточка объединилась со светом Божественного синего облика. Вы никогда больше не будете испытывать ужасные события, все еще удерживаемые вами, таким образом, вы сможете освободиться от любого и всего страха. Вы в безопасности». Используйте слова, которые  больше подходят лично вам в этой медитации, потому что это ваше очищение, и руководит этим ваше намерение. Представьте белый или золотой Свет, поступающий в физическое, эмоциональное и ментальное тела, выразите намерение, что все старые и завершенные энергии отпускаются и очищаются. Не стремитесь узнать, как может ощущаться очищение. Если эта информация важна, вы получите ее изнутри.  

 Старые энергии выходят на поверхность способом, который вы можете понять согласно настоящему моменту и возрасту. Например, кто-то мог быть сожжен на костре в средние века. Этот человек сегодня может иметь такой страх выражать свою правду, что другие считают его «беспозвоночным». Как только он увидит, из чего состоят старые страхи, и отпустит их, человек обретет дар речи. Исследуйте проблемы, которые больше всего беспокоят вас. Вы увидите, что, как только вы исследуете их, основная проблема выйдет на поверхность, чтобы вы могли бесстрашно посмотреть на нее и отпустить. Поймите, что каждое событие вашей жизни в это время имеет причину, является уроком и возможностью для вас, чтобы либо принять ее в старом смысле, либо исследовать новые пути. 

 Все ученики истины в это время находятся в процессе очищения от всех старых и завершенных концепций, которые все еще удерживают. Многие завершили «тяжелый подъем» и теперь загнаны в «угол» своей рушащейся системы веры. Даже небольшие концепции, считаемые несущественными в мире, украсят ваше путешествие — все является проявлением энергии.  

 Не сравнивайте свои жизни и события с другими или даже с тем, что написано так называемыми духовными экспертами о том, на что похоже вознесение. Ничто не одинаково в новых и более высоких энергиях, и многие ваших метафизические книги устарели. Вы не должны «сидеть определенным образом,  зажигать свечу, петь, стоять определенным образом, повернувшись в определенном направлении, делать то или делать это, чтобы быть духовными»-

Урок следующий: вы уже духовны, и всегда были такими.   

Понимание этого изменяет мир

Арктурианская группа

27 июля 2013 года

источник: http://julvius.org/

15:57
31 Июль 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

307

Во блин - всегда думал, что Аштар это мужик, а тут на тебе

Аштар через Филипп — Связь в Новом Веке

Аштар через Филипп — Связь в Новом Веке
cообщение от Andrew Eardley

перевод Димслав

Вы знаете, что вы вот-вот войдете в интересное и энергичное время. Львиный портал просто за углом и приносит взрыв энергии, который никогда не переживался раньше на вашей дорогой планете. Вы все большую пользу получаете от этого взрыва энергии.
Мы хотели бы увидеть, что вы используете это время, чтобы войти в контакт с нами. Используйте это священное время для активного подключения к нашей энергии. Вместо чтения ченнелингов в качестве предпочтительного способа контакта попробуйте использовать прямую связь и настройку на нашу энергию.

Само это время Львиного портала помогает вам достичь желаемого соединения. И если вы позволите нам дать вам подсказку о том, как связаться с нами и всем сущим, мы будем рады сделать это.

Конечно вы соединены со Всем Сущим — каждую секунду вашей Земной жизни. Хотя в вас очень успешно встсроена иллюзия, которая заставляет вас думать, что вы отделены, но вы знаете в вашем сердце, что это ничто, кроме как иллюзия. Поистине, вы — искра Источника,и отделение просто невозможно — вы не можете разорвать связь между вами и всем сущим.

Поэтому мы просим Вас связаться с нами, мы не имеем в виду, что вы должны восстановить связь с нами, потому что вы никогда не теряли этой связи. Мы просто имеем в виду, что вы должны улучшить свой сознательный союз с нами, и я сегодня здесь, чтобы помочь вам достичь этого, если вы позволите мне сделать это.

Есть много способов, с помощью которых вы можете улучшить свой контакт с нами. Следующая техника является лишь примером. Используйте это в качестве отправной точки и найдите свой собственный индивидуальный путь — пусть ваше сердце вас вам подскажет, и вы не будете разочарованы.

  • Найдите тихое место и расслабьтесь. 
  • Встаньте прямо, ноги твердо на земле. 
  • Сделайте несколько глубоких вдохов. 
  • Представьте себе шар света, исходящего из вашего сердца и окружающего вас. Это ваша собственная защита. 
  • Усильте эту защиту, попросив ваших гидов, Вознесенных Мастеров, Ангелов и Архангелов, защитить вас и выскажите твердое намерение на подключение только к существам Света. 
  • Представьте себе шар света над вашей коронной чакрой и потяните этот шар Света в свое сердце. Этот шар света представляет свет Всего Сущего. 
  • Пусть этот шар проходит через ваше тело вниз, в сердце Гайи. 
  • Представьте себе, как сердце Гайи расширяется за счет вашего Света и тяните этот свет вверх, через ваше тело в вашу коронную чакру. 
  • Активируйте вашу коронную чакру этим Светом: надо визуализировать вашу коронную чакру как простую тарелку, которая начинает вращаться. Представьте себе, как вращение тарелки усиливает яркий свет, который вы тяните от сердца Гайи в свою коронную чакру и в свое сердце. 
  • Теперь вызовем конкретный канал-контакт, с кем вы хотели бы поговорить, или просто попросите нас прийти и поговорить с вами. 
  • Вы можете использовать эту технику для всех видов связи и будьте уверены, что все Существа Света готовы ответить на ваш призыв.


Почему бы не спросить Гайю, как она это делает?
Или просто послать привет вашей семье со звезд?
Почему бы не войти в контакт со своими братьями и сестрами из Агарты или из царства эльфов?

Возможности безграничны — и можете просто играть, как ребенок. Получайте удовольствие, изучайте свой новый способ общения, но не устанавливайте потолок своих ожиданий слишком высоко — вам будут нужны некоторые практики. И под этим мы имеем в виду, что вы должны практиковать доверять себе.

Каждый из вас может установить контакт с нами, и всем сущим подобным образом — вы просто должны попробовать и принять результат. Может быть, мы попросим некоторых из вас распространить наши слова, но это не является основной целью этого упражнения. И все это говорится лишь к тому, чтобы вы получали удовольствие от сознательного соединения с вашей семьей.

Мы ответим на каждый призыв индивидуально и так, как это будет лучше для каждого из вас — просто доверьтесь этой процедуре. Если бы вы знали, с каким нетерпением мы ждем ваших призывов к контакту!

Наконец, не забывайте, что наш контакт идет прежде всего через ваше сердце, а не путем наблюдения за нашими космическими аппаратами в небе.

Я Аштар, которая предоставляет вам это сообщение, потому что мы очень хотели бы усилить нашу связь с нашей глубоко любимой семьей на поверхности Гайи. Нам любопытно увидеть, сколько из вас последуют нашему призыву.

Скоро мы будем воссоединены, но до тех пор мы хотели бы иметь более широкое и непосредственное общение с каждым из вас.

Очень сильно вас любящая Аштар.

http://julvius.org/svyaz-v-novom-veke/#more-7149

16:19
31 Июль 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

308

Вы все большую пользу получаете от этого взрыва энергии.
Мы хотели бы увидеть, что вы используете это время, чтобы войти в контакт с нами. Используйте это священное время для активного подключения к нашей энергии. Вместо чтения ченнелингов в качестве предпочтительного способа контакта попробуйте использовать прямую связь и настройку на нашу энергию.

Само это время Львиного портала помогает вам достичь желаемого соединения. И если вы позволите нам дать вам подсказку о том, как связаться с нами и всем сущим, мы будем рады сделать это.

——————————————————————————————————————————-мы посмотрим. что вам, “тьме” можно бросить чтоб не сразу ..


Мы ответим на каждый призыв индивидуально и так, как это будет лучше для каждого из вас — просто доверьтесь этой процедуре. Если бы вы знали, с каким нетерпением мы ждем ваших призывов к контакту! 

———————————————————–

та ладно, чего ты как бес перед Христом которого загнали потом в стадо свиней.

если чувствуешь близкую кончину свою, так будь мужиком, определись кому ты веришь и доверяешь, и живи себе с миром, спокойно.

учись у нас.

а насчет энергии для вас, там посмотрим, стОите ли вы того.

16:24
31 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

309

афигеть…вроде, не осень еще…

16:27
31 Июль 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

310

  .

так что это, Корнет, если вхож в их реальность, напиши там у них на форуме(в иной галактике или где они там..),

членеллинг от иерихона.


16:29
31 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

311

Корнет мужественно терпел, с декабря, когда ржали всем сайтом с их недопереходов и все ченнелинги закрыли…Чуть больше полугода спокойно пожили и усе, клапан сорвало! И понеслись поносы возлюбленных(((

16:53
31 Июль 2013


scanira

Модератор

сообщений 5250

312

Kornet пишет:

Во блин - всегда думал, что Аштар это мужик, а тут на тебе


 Оне, возлюбившие нас неорганики, как и фсе прочие(невозлюбившие), есть суйщества женского роду изначально. Но принимать могут любой облик взависимости от обстоятельств и человека.


16:54
31 Июль 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

313

Alto пишет:

Корнет мужественно терпел, с декабря, когда ржали всем сайтом с их недопереходов и все ченнелинги закрыли…Чуть больше полугода спокойно пожили и усе, клапан сорвало! И понеслись поносы возлюбленных(((


Соскучился, возлюбленный?

Рекомендовано к прочтению

17:32
31 Июль 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

314

 Старые добрые чены  

17:57
31 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

315

Во блин - всегда думал, что Аштар это мужик, а тут на тебе

он не просто сменил пол, но еще и тупо воскрес.  Помню он погибал, попав в засаду рептилианского флота.