Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:01
9 Январь 2014


Gnum

Старожил

сообщений 2069

901

Pivovan пишет:

Новый мир, который в этом году начнёт открываться людям, будет принципиально Новым не только по частоте вибрации, но и по восприятию людьми удивительной МНОГОМЕРНОСТИ! Пространство переходит на принципиально Новый (для людей) уровень СОВЕРШЕНСТВА, ибо ИНФОРМАЦИЯ ЕСМЬ более высокий уровень эволюции, чем материя или энергия!

Как, опять? Это уже который по счету год в котором обещают переход дивных вибраций многмерных сущностей совершенного добра?

11:34
9 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

902

Alogizma пишет:

Ну поскорей бы уж, а то заждались. Когда это всё кончится? Хоть бы намекнули, более точную дату назвали. А то опять сплошной туман. = = = =И кто это должен понять?

Напускать туман (темнить, смешивать белое с черным) - излюбленная тактика сил зла, направленная на сокрытие Истины при захвате Человека. Если говорить проще, то это обман с корыстными целями. Еще раз хочу сказать, что абсолютно вся информация идущая от единого бога-творца-абсолюта, прочих богов, вознесенных владык, иерархии света и т.п., является лживой и направлена на удержание Людей во тьме и завладение их энергетикой.

15:14
9 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

903

Gnum пишет:

Как, опять? Это уже который по счету год в котором обещают переход дивных вибраций многмерных сущностей совершенного добра?

Да, конечно всё отлично видно, когда ты не в цепях той заразы, что поразила некоторых людей через “откровения”. Можно весело смеяться над ослепшими от осознания “избранности и величия совершенного подвига”, видя как им впаривают каждый раз один и тот же протухший товар. Однако, все мы на Земле находимся под воздействием тех же оболванивающих сил, только разной степени изощренности. Освободиться от всех темных наслоений, настойчиво сдирая слой за слоем многовековую грязь, вот смысл жизни Человека, а наградой за это будет возвращение в свободные Миры Естества, туда, откуда все мы пришли на Землю.

Можно не сомневаться, что больше ни одно предсказание, особенно апокалиптического характера, не сбудется. Это же относится и к “вознесению”. Причина проста - все “высшие силы”, представляющие “многомерные и многоуровневые” миры, а так же их жители, одним словом вся тьма в данный момент находится в пределах планеты Земля. И если в прошлые времена “всевышний” со спокойной душой устраивал на Земле Всемирные Потопы и Квантовые Переходы, находясь, к примеру где-нибудь в районе Ориона, то сейчас, находясь на Земле, уничтожать себя и своих он не станет, да и уже не сможет.

Для справки: Квантовый Переход - технология темных сил, направленная на уничтожение всего живого на планетах, часто вместе с самими планетами. Пострадавшими во Вселенной являются несколько миллиардов планет. На Земле в прошлом Квантовые Переходы совершались регулярно с полным уничтожением жизни, правда саму нашу планету уничтожить не удалось, это невозможно, так как это планета “специального назначения”, неуязвимая для них в принципе.

7:55
10 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

904

Банят у нас тут за рекламу

12:43
10 Январь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

905

ну я один из коней только я последовательно уничтожаю оставшихся трёх и защищаю эту планету с 9 года мне плевать бог или сатана я сам по себе будем жить ! слава России

10:55
20 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

906

12.01.14.Прошлое и Будущее

“21. Я прошу вас пересмотреть свои представления об истории человечества и передать их простым людям, объяснив им, что Планета была всегда связана с Великим Космосом, и сотворённая Мной Солнечная система соответствовала требованиям чистоты Великого Эксперимента Небес и способствовала развитию у людей уникальных (Божественных) возможностей творения Пространства! Весь негатив, накопленный на Планете, является результатом НЕВЕРИЯ, Духовного блуда и Духовного невежества, и виноваты в этом только сами люди, совершенно неправильно сориентированные кем-то о своём происхождении!”


11:07
20 Январь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

907

Pivovan пишет:

и виноваты в этом только сами люди, совершенно неправильно сориентированные кем-то о своём происхождении!”


13:33
20 Январь 2014


Bramin

Участник

сообщений 196

908

чего, просто уже не живеться?

14:04
20 Январь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

909

народ ! а давайте эту тему в музыкалку а ! кому что нравится 


14:06
20 Январь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

910

14:10
20 Январь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

911

14:12
20 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

912

retev4 пишет:

народ ! а давайте эту тему в музыкалку а ! кому что нравится 



тебе сюда: http://2012god.ru/forum/forum-15/topic-1179/page-24/

14:20
20 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

913

Bramin пишет:

чего, просто уже не живеться?

Просто живется животным и нелюдям, а Человек здесь вообще жить не должен.

Рекомендовано к прочтению

18:07
20 Январь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

914

Pivovan  вам музыка не того нельзя да 

18:09
20 Январь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

915

у кого какие креативные идеи есть как развеселить эту темы