Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:59
3 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1216

“Никто не знает (я подчеркну – никто), что именно произойдет с планетой и людьми во время прохода Земли через вторую волну. Мои кураторы говорят, что могут только предполагать, потому что происходит это впервые. Кто-то, быть может захочет поспорить, со словами, что всё и всегда они знают – может быть и так, но если об этом не сообщается, значит на то есть причины. В тонком мире нет бардака и там ничего не происходит просто так, как у нас: вопрос ради вопроса, разговор ради просто поговорить, ничего не значащие, совершенно безответственно кидающиеся в воздух слова – там все очень рационально, не случайно и не бесцельно. Мне никогда не врали. Не открывали сразу всю информацию – да, но никогда не обманывали. Ложь в других плотностях не существует по определению.

Так вот, о проходе через вторую волну: планета уже почти вошла в неё. То, что предполагается – это еще большее усиление природных катаклизмов, увеличение числа молний и полярных сияний, всевозможные галлюцинации, которые таковыми не являются, потому как человеку, вибрирующему уже на других частотах, становится доступным видение иных миров. И уже не боковым зрением, как это бывает обычно, а в прямую. Поверьте, приятного в этом мало. У всех есть мозг, разум, в котором это не прописано. И одно дело читать об этом или говорить, а другое – вдруг увидеть перед своим носом колышущийся кусок серой массы или, к примеру, внезапно появляющиеся и исчезающие силуэты, напоминающие человека или какое-либо животное. Это конечно не страшно, но по лично моим ощущениям – очень малоприятно. К тому же, при этом вИдении, ощущаются еще и другие вибрации, которые могут быть совершенно разными.

Все эти ощущения и видения, со вхождением во вторую волну, могут в разы усилиться, что для осознанного и энергетически сильного человека, принесет целый спектр нового – от пробуждения памяти о прошлых воплощениях (при чем не стоит ждать, что память проявится по щелчку и со всеми подробностями, скорее это смутные, вначале, воспоминания, довольно мучительные, потому что хочешь вспомнить четко, а являются только ощущения, чувства, клочки каких-то картин, доныне незнакомой жизни), до полного осознания – зачем ты здесь и чего хочешь именно ты, а не твоё сознание, твой разум, что нужно для того, чтобы сделать свой последний или следующий шаг. И это не кастинг на шоу талантов. Свою осознанность невозможно замерить линейкой.

Кто уходит – тот знает это. Он не разговаривает об этом даже с самим собой. Он просто знает, что остался один шаг до встречи с Истинным собой, и с радостью и, иногда, легкой печалью, уже практически ощущает себя не здесь, не в этой плотности.

Кто-то писал мне, правильно ли утверждение, что у того, кто уходит/переходит, после трасформации тонких тел, увеличивается активность, появляется особенная бодрость и уменьшается количество времени на сон – наоборот. Активность тела и сознания понижаются в разы, время сна увеличивается – потому что тебя практически нет уже здесь, ты УЖЕ ушел, осталось сделать только немногое, чтобы остаться в другом мире.

Что есть наше сознание? Болтушка. Вечная болтушка с описаниями мира, того, что мы видим и слышим, которую, к сожалению, так непросто остановить, чтобы увидеть истинный мир и себя в нем. Я очень надеюсь, что волна энергий поможет это сделать. И не важно каким способом: через взлом сознания после пережитой катастрофы, когда разум оказывается выдернутым из повседневной реальности, или же, вот таким насильственным облучением, когда человека «накрывает» энергией и он перестает себя ощущать той личностью, которую любил, холил и лелеял 20-90 лет подряд. Это стресс для сознания, но это всё равно легче, я думаю, чем медленное вскрывание его на протяжении долгих лет.

Неизвестно что принесла вторая волна. Будет ли она мягкой и любящей, щадящей и плавно меняющей всё на своем пути, либо резкой и разрушающей все барьеры, всё то, что так привык видеть перед своими глазами человек, всё то, в чем он собственно чувствовал себя достаточно и неплохо/или плохо – без разницы, главное привычно. Это неизвестно. Но хочется надеяться, что она изменит этот мир и людей в нем. Изменит это, уже жестоко
деградирующее общество. Не смогли измениться сами за тысячи лет – придется меняться вот таким вот образом.

И последнее, что еще раз хотелось сказать – кто уходит, тот знает об этом и спокойно продолжает жить. Без лишних вопросов, без ожиданий и дерганий себя и всех вокруг - пройду-не пройду? готов я-не готов я? а как определить??”
Кто уходит – тот знает.

Будьте спокойны и будьте в любви.

Арина Белецкая, 12 апреля 2014

http://www.omartasatt.ru/blog/arina_beleckaja_eshh...

0:32
11 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1217

“1. Действительно всё ближе и ближе время начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства; несмотря на то, что ПЕРЕРЫВ был Мною объявлен и он всё ещё действует, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН приближается, и приближается очень стремительно, даже в рамках человеческих представлений!

2. От этого Исторического Преображения уже не уйти и всё тормозится одним обстоятельством (и это очень важно для Меня, Отца Абсолюта): насколько люди готовы пройти собственную ТРАНСМУТАЦИЮ, ибо те, кто доказал своё ПРАВО продолжить своё ВЕЧНОЕ совершенствование уже рядом со Мной, должны будут пройти ТРАНСМУТАЦИЮ в данном или настоящем воплощении, что необычно не только для людей, но и для Меня, ибо никто и никогда из людей не проходил ВОЗВЫШЕНИЕ при жизни без перехода через смерть!

3. Говоря ваше же слово “смерть”, Я при этом многократно повторял вам о том, что смерти нет и не было никогда, а ЕСМЬ переход из одного состояния вашей оболочки в другое, поэтому нельзя даже уход из Проявленного плана считать, как принято у людей, трагедией ухода в иной мир! Поверьте, если бы люди уходили в никуда после срока “жизни”, то не было бы никакого смысла в вашем таком коротком проявлении!

4. Вы ВЕЧНЫ, как ВЕЧЕН Я, Отец Абсолют, как ВЕЧНО ВСЁ в этом Пространстве Космического Разума! Во всём нужно видеть смысл и целесообразность, и даже, казалось бы, в самом плохом отрезке вашей жизни всё же ЕСМЬ смысл, ибо ваша жизнь в Плотном плане ЕСМЬ Школа МУДРОСТИ Богов, проходить которую должны все люди, и если обстоятельства складываются, по вашему мнению, не в пользу вас, то, поверьте, это тоже один из экзаменов на совершенствование Духа!

5. Всё, что происходит как вне, так и внутри человека, ЕСМЬ тоже Экзамен и то, что происходит в Моём Движении, тоже ЕСМЬ Экзамен, который вам суждено пройти, и, повторяю, если вам кажется, что всё против вас (против Движения), то это только оттого, что ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО является реальностью, которое необходимо и можно исправить через понимание и осознание ситуации, сложившейся вокруг вас!

6. От ответа на собственный вопрос “почему так плохо” вам, да и вообще всем людям Планеты, не уйти, и пока не будет найден ответ, ситуация вокруг вас и ситуация на Планете, а конкретно – на границах Гипербореи (от океана до океана), не изменится никогда, а значит, ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства, а самое главное, ТРАНСМУТАЦИЯ людей может пройти, и это неизбежно, даже по самому неблагоприятному сценарию, когда спасутся не миллиарды, но миллионы!

…”

Аминь.

Отец Абсолют.
10.05.14.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-10.05.14.html

7:51
11 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1218

Пивован, Абсолют не может быть отцом, у него нет пола.

9:41
11 Май 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1219

oratora пишет:

Пивован, Абсолют не может быть отцом, у него нет пола.


“Это другие не влезут, а мой влезет!” (ц) Ослик Иа
 У Маслова - все может…

10:42
11 Май 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1220

Pivovan пишет:

“1. Действительно всё ближе и ближе время начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства;


Маслобог вроде обещал эту трансмутацию ещё в 11 году… астральное квантование.. Сейчас снова телега поехала.

11:18
11 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1221

beel пишет:

Pivovan пишет:

“1. Действительно всё ближе и ближе время начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства;


Маслобог вроде обещал эту трансмутацию ещё в 11 году… астральное квантование.. Сейчас снова телега поехала.


“Телега” была приостановлена, по причине малого числа готовых к трансмутации… но невозможно сдерживать этот процесс до бесконечности, вот время и подходит:

ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства, а самое главное, ТРАНСМУТАЦИЯ людей может пройти, и это неизбежно, даже по самому неблагоприятному сценарию, когда спасутся не миллиарды, но миллионы!

11:53
11 Май 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1222

Pivovan пишет:



когда спасутся не миллиарды, но миллионы!


Это чистой воды конец света.

а не какое тра-ля-ля

12:38
11 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1223

beel, ничего , сейчас придёт Мать Абсолюта и поставит его в угол, чтобы народ зазря не пугал.

13:13
11 Май 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1224

Pivovan пишет:


“Телега” была приостановлена, по причине малого числа готовых к трансмутации… но невозможно сдерживать этот процесс до бесконечности, вот время и подходит:

ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства, а самое главное, ТРАНСМУТАЦИЯ людей может пройти, и это неизбежно, даже по самому неблагоприятному сценарию, когда спасутся не миллиарды, но миллионы!


А как же телега с тем, что любовными посылами любовной любови ((ц) Коала) отмолили и уберегли усе человечество?

Кстать, а где-то еще о Маслове знают?.. Мои патерасы до сих пор в неведеньи, шо есть такой… Муслимы рядомживущие тоже.. индусы такеж… 

20:53
11 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1225

Путин! Партия! Ком-со-мол! (3 раза)

21:10
11 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1226

Kseniya пишет:

Путин! Партия! Ком-со-мол! (3 раза)


Что, и в том что Маслов маслит, тоже Путин виноват?

22:51
11 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1227

Пивованчик так долго молился и и с маслобратухами посылал посылы посыльные в мировое пространство о Святой Руси, что пространство откликнулось и послало ему на его бренную Родину ангела в лице Российской Федерации, началось проявление на плотном плане его посылов….Но Пивован ангела не признал и впал в прелесть, перейдя на сторону Майдана, предал Святую Русь, Маслова и Маслобога Всея Вселенной. Стыд и позор, товарищи! Аминь!

9:00
12 Май 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1228

oratora пишет:


Что, и в том что Маслов маслит, тоже Путин виноват?


При чем тут Путин? Наоборот, это наш ответ Маслову))

Рекомендовано к прочтению

0:54
21 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1229

“11. Сегодня полыхает территория Святой Руси (Гипербореев), но ещё не включился на полную мощность ГОЛОС ПЛАНЕТЫ, и если вы услышите этот ГОЛОС, то, поверьте, это значит, что Великий КОЛОКОЛ ОБНОВЛЕНИЯ, а более точно – КОЛОКОЛ ТРАНСМУТАЦИИ Пространства, предупредил людей, что Великий ПЕРЕХОД уже запущен и, повторяю, запущен совсем не Богом, а людьми, ибо Я как раз старался не запускать начало Трансмутации, ибо видел и вижу, что очень много людей не выдержат последний Экзамен Духа и будут вынуждены перейти на другую Планету и до воссоединения всех частей человечества остаётся, и теперь уже это совсем точно, 26000 лет или один Солнечный год!”

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-20.05.14....

1:32
21 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1230

Pivovan пишет:


“11. Сегодня полыхает территория Святой Руси (Гипербореев),

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-20.05.14….


Сегодня полыхает Донецкая и Луганская области , которую подожгли те, кому уж точно не светит пройти трансмутацию .