Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:26
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

226

ierihon33 пишет:

Dark Tower пишет:

… Ах, как я горд и умен….)

Давайте действительно закончим этот бессмысленный диспут… Мы все понимаем, от этого нет толку… А заниматься бессмыслицей, по моему, это как минимум глупо.

Хотя, наверное, очень приятно после работы или на ней, где ты где то около ничто, залесть в инет, на любимый форум и общацца с такими же. Ведь это отличная замена реалности, здесь мы философы…

Ведь в жизни ни за что такого не скажешь… Вдруг укусят или того хуже: общество морально запинает… Эх сложна жизнь 21 - го века.)


не, вы мне уже по душе.

я вас грею, и почти люблю.

даже верю что всё будет хорошо.

п.с. скорее всего в рай вас первого запустят. ведь вам он нуженее.. 



Ну да, правда, она ведь глаза колит.) Не правда ли?

16:27
20 Июнь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

227

Dark Tower

Ни один из вас, господа, не потрудился написать: Я рад за тебя… И пусть это ложь. Пусть иллюзия. Это так сложно?

1- да,сложно врать..сложно натягивать американскую лыбу..2-вам так нравиться ложь и иллюзия во всём?..3-вам хочется что бы вас кто то похвалил? не эгоизм ли это? а эгоизм,не тьма ли?

Мне просто интересно: за что вы так со мной? И со всеми, кто “проповедует” любовь..)

потому что любовь должна быть натуральной,от сердца,а не фальшивой и синтетической

Иллюзия собственной правоты закрывает им глаза. Ничего, жизнь вас научит.

от эгоизма не желаете принимать чужую критику и уроки жизни,обижаетесь,психуете,а это слабость,вроде подростковых всплесков агрессии на жестокий и не справедливый мир..к тому же слишком много вкладываете эмоций в оборону..холод появляется там где потух огонь и разбилось сердце..поймёте с возрастом

16:28
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

228

scanira пишет:

Dark Tower пишет:

Ууу, ничего себе… Чувствуецца опыт прочтения многих ченов и эзотерических книженок.)


 В данном случае она нулевая. 


думаю он даже не понял что это такое вы сейчас сказали.

Dark , всё правильно?

вы не поняли?

16:29
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

229

Вот одно и тоже: Иллюзия…лучше быть искренним… вы ничто, а я разбираюсь в жизни…

Ну уже начинает надоедать, господа..) Уже не интересно… Давайте, что нибудь новенькое?)

16:30
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

230

Dark Tower пишет:



Ну да, правда, она ведь глаза колит.) Не правда ли?


кому?

да, было дело. меня тут воспитывали горькой правдой. порой и продолжается это воспитание.

но если это вы о своей правде…

ну, тут ничего пока не скажу.

с хрупким осторожнее.

16:31
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

231

А вот мне интересно… 

Ответьте, если не сложно, почему вы пишите на этом форуме..

Точный, ясный ответ. 

Можно?

16:32
20 Июнь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

232

Dark Tower пишет:

А ну конечно… я ж, рядом с вами - никто… Так и прет гордостью…


Вам так хочется быть никем, т.к. прёт Ваша гордость? Вроде выше написала п.218, что мы с Вами изначально Одно, т.е. на одном глубинном уровне. Взбрыки и делёжка, они на поверхности… а “там” их нет. 

16:33
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

233

ierihon33 пишет:

Dark Tower пишет:



Ну да, правда, она ведь глаза колит.) Не правда ли?


кому?

да, было дело. меня тут воспитывали горькой правдой. порой и продолжается это воспитание.

но если это вы о своей правде…

ну, тут ничего пока не скажу.

с хрупким осторожнее.


Я вас перестаю понимать…) 

Кстати, вы со своей “сайтозависимостью” поосторожнее… Беречь себя надо.)

16:36
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

234

scanira пишет:

Dark Tower пишет:

А ну конечно… я ж, рядом с вами - никто… Так и прет гордостью…


Вам так хочется быть никем, т.к. прёт Ваша гордость? Вроде выше написала п.218, что мы с Вами изначально Одно, т.е. на одном глубинном уровне. Взбрыки и делёжка, они на поверхности… а “там” их нет. 


Вы не поверите, тааак хочется быть никем. 

Унижайте меня, люди. О даа.) Ладно пойду делом полезным займусь, а то надоело сидеть за этой зомбирующей ацкой машиной. Удачи.)

16:40
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

235

Dark Tower пишет:


Я вас перестаю понимать…)

Кстати, вы со своей “сайтозависимостью” поосторожнее… Беречь себя надо.)


 

я ваще в восторге от вас.

(главно:говорю ему что люблю его, а он судит по себе и полагает что это я вру и оправдываюсь.. )

можно на ты?

ты клёвый чувак.

 

что, снова  не вериться?

верь.

16:49
20 Июнь 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

236

 Влад,вы так похожи на одного близкого мне человека..та тоже сейчас самогноблением показным занялась что бы её пожалели,делает неправильные выводы из сказанного..но ей 17 лет и можно понять,в том возрасте все немного эмо..а вам сколько? ради интереса

16:52
20 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

237

aria пишет:

Dark Tower

Вы так громко и праведно возмущаетесь, что скоро весь сайт сюда сбежится.

Вы пришли сюда с лозунгом типа - “я всех людей на свете люблю, я за них кого хочешь убью”. Ну..сначала всех полюбили, а как они перестали соответствовать критериям, каким должен быть людь, то отношение резко поменялось. Знаете все через вот такое проходили, или проходят, и это в порядке вещей. Просто сейчас постарайтесь остановиться, а то чем дальше в крайность, тем тяжелей похмелье. Удачи!


Мы его уже не раз ловили на этих несоответствиях)) У него сегодня “люблю всех и в попку чмок”, а завтра уже “я вас ненавижу, я падший среди падших”)))  Типичная картина инетгоблина без мировоззренческой позиции и собственного мнения, общей личностной незрелости.

Кстати, на эти его “я люблю всех” уже предлагали ему за бабками в хосписе утки повыносить чисто из милосердия и в подтверждение всеобъемлющей лУбви)) Не хочет, воняет ведь))) Посему любит бабок издалека и пишет им об этом в интернете, так и не вкусят они его любви….

17:10
20 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

238

Таак, кто на Альту нажаловался в слезах и соплях?

Рекомендовано к прочтению

17:23
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

239

Альто, а вы мальчик или девочка? Может подружимся?

17:26
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

240

Альто? Ну Альто??