Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:44
4 Январь 2014


Bramin

Участник

сообщений 196

886

слышали фразу, как марамз разгоняет заразу?

10:53
4 Январь 2014


Bramin

Участник

сообщений 196

887

когда там очередная эволюция совершенства, не подскажете, дискотека?

11:01
4 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

888

retev4 пишет:

сейчас любой не верный шаг может означать конец существования всей иерархии богов

Конец “иерархии богов” уже наступил без всяких шагов. Все боги сейчас находятся на Земле и ждут своей очереди в преисподней. В Свете нет и никогда не было ни “богов” ни “иерархий”, просыпайтесь!

15:26
4 Январь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

889

очередная дискотека ? по идее июнь 

17:59
4 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

890

GrayCat пишет:

Pivovan пишет:

…пока  все идет по плану…

План ту проглядывается один - бесконечно морочить людям голову, уводя от Истины.


А в чем Истина, брат?

18:08
4 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

891

Aaz пишет:

Пивован. Ты тоже входишь в число избранных? А если нет, что с тобой будет после того как избранные перейдут? Бросят своего бывшего гнить среди прочей невознесшейся человечячины?

Ау… Люди… Образумтесь…


Не знаю…это покажет Жизнь… что будет дальше ?  лучьшие уйдут - останутся те, кто не смог поднятся до уровня людей-Богов, наверное будет совсем хреново… потом Уйду традиционным способом Жизнь продолжится по-другому, где то  на просторах бесконечной Вселенной

19:17
4 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

892

Pivovan пишет:

А в чем Истина, брат?

Истина, брат в правде. Где правда, там и Истина. Хочешь узнать правду, прояви намерение и следуй ему. Правда очень проста и неожиданна, для изложения её не нужно десять лет изводить горы бумаги, она умещается на одной странице. 

19:48
4 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

893

GrayCat пишет:

Pivovan пишет:

А в чем Истина, брат?


Истина, брат в правде. Где правда, там и Истина. Хочешь узнать правду, прояви намерение и следуй ему. Правда очень проста и неожиданна, для изложения её не нужно десять лет изводить горы бумаги, она умещается на одной странице. 


Ели бы все были такие продвинутые, то действительно, - не нужно десять лет изводить горы бумаги…  но ты лично себе задавал вопрос: узнал бы ли я правду родившись и прожив всю жизнь отдельно от людей, не пользуясь знаниями других?

19:49
4 Январь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

894

GrayCat пишет:

Pivovan пишет:

А в чем Истина, брат?

 она умещается на одной странице. 


Точнее в девяти словах.

12:20
7 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

895

Pivovan пишет:

Ели бы все были такие продвинутые, то действительно, - не нужно десять лет изводить горы бумаги…  но ты лично себе задавал вопрос: узнал бы ли я правду родившись и прожив всю жизнь отдельно от людей, не пользуясь знаниями других?

Какая разница, продвинутый или нет, если говорить о Человеке? У каждого своя, индивидуальная программа на воплощение, которую он выбирал САМ, в которую входят и способ и время ухода. А потоки сладкоголосой лжи, идущие со всех сторон  от различного рода контактеров и мессий, вещающих от имени “богов”, “иерархов” и прочей нечисти, способны вызвать сбой этой программы или, что еще хуже, перепрограммирование. 

Вся эта “божественная” банда просто питается Человеческой энергией и совершенно не заинтересована в нашем возвращении домой. Для удержания Людей используются колоссальные ресурсы как тонкого мира, так и нашего плотного, до 90 процентов тех, кто выглядит Человеком, таковыми не являются, или уже безвозвратно “пали”. В результате, мы оказываемся вынуждены раз за разом перевоплощаться в течение тысячелетий, пока не победим в себе “божьи силы” или “падем” окончательно.

Как можно гарантированно идентифицировать ложь? Взгляните непредвзято, все эти учения говорят от имени руководящих и направляющих сил различного ранга, иерархии, то есть ВЛАСТИ, а Человек представляется этаким вечным студентом, который если будет себя правильно вести и хорошо учиться, то когда-нибудь сможет подняться выше в этой иерархии, и то не сам, а в составе безликой массы таких же как он. Так вот, ВЛАСТЬ и есть КОРЕНЬ всего ЗЛА в мироздании, а еще точнее, зависть и власть.  А посему, всё, что предполагает хоть малейшие признаки несвободы, влияния, управления, господства и власти есть проявление ЗЛА, а значит лживо по определению. 

17:48
8 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

896

GrayCat пишет:

Какая разница, продвинутый или нет, если говорить о Человеке? У каждого своя, индивидуальная программа на воплощение, которую он выбирал САМ, в которую входят и способ и время ухода.(1) А потоки сладкоголосой лжи, идущие со всех сторон  от различного рода контактеров и мессий, вещающих от имени “богов”, “иерархов” и прочей нечисти, способны вызвать сбой этой программы или, что еще хуже, перепрограммирование.(2)

Вся эта “божественная” банда просто питается Человеческой энергией и совершенно не заинтересована в нашем возвращении домой.(3) Для удержания Людей используются колоссальные ресурсы как тонкого мира, так и нашего плотного, до 90 процентов тех, кто выглядит Человеком, таковыми не являются, или уже безвозвратно “пали”.(4) В результате, мы оказываемся вынуждены раз за разом перевоплощаться в течение тысячелетий, пока не победим в себе “божьи силы” или “падем” окончательно.

Как можно гарантированно идентифицировать ложь? Взгляните непредвзято, все эти учения говорят от имени руководящих и направляющих сил различного ранга, иерархии, то есть ВЛАСТИ, а Человек представляется этаким вечным студентом, который если будет себя правильно вести и хорошо учиться, то когда-нибудь сможет подняться выше в этой иерархии, и то не сам, а в составе безликой массы таких же как он. Так вот, ВЛАСТЬ и есть КОРЕНЬ всего ЗЛА в мироздании(5), а еще точнее, зависть и власть.  А посему, всё, что предполагает хоть малейшие признаки несвободы, влияния, управления, господства и власти есть проявление ЗЛА, а значит лживо по определению(6)


1) Полностью согласен, однако, стоит задуматься над вопросом: для чего предназначена индивидуальная программа воплощения:

а) экскурсионная прогулка на планету Земля;

б) с целью исследования жизни;

в) раскрытия своего собственного потенциала.

Ответ который прозвучал в диктовках для меня вполне понятен:

Человечество – это Вселенский Эксперимент  (16.08.08)

«7. В некотором смысле, человечество есть Вселенский Эксперимент, когда на удалённой от Целого территории частицы Разума в воплощённом варианте получили возможность самостоятельно развиться до уровня Разума окружающего Пространства.

8. Был выбран путь постепенного перехода (эволюции) Со-Знания, Разума, а затем и Духа, от низкочастотных вибраций до Тонких планов, в соответствии со всеми Канонами Вечности!»

2) Страх не выполнить свою индивидуальную программу, наверное, излишен:

«9. Под контролем Божественных сил, но при выполнении Правила невмешательства в ваши дела, на глазах у всех Галактик начался Эксперимент самовыживания и самосовершенствования человечества, как части Сферы Разума, изолированного от внешнего общения с какой-либо более развитой цивилизацией!

11. Процесс совершенствования, в соответствии с Программой Эксперимента, предполагал наличие препятствий, требующих не только концентрации воли, но самое главное, концентрации внутренней (психической) энергии, что заставляло бы человека обращаться к истокам своего рождения, а это значит, к своему Создателю!

15. Нужно признать, что Эксперимент не был таким успешным, как предполагалось вначале; более того, все предыдущие попытки сформировать зародыши Разума привели к тому, что бесконтрольное (со стороны Божественных сил) развитие человеческих цивилизаций оборачивалось разгулом гордыни и попытками соперничества с Целым!»

3) Откуда такие сведения…?  Внимательно читаем:

Канон энергетической эволюции человека  (12.08.06)

«6. В Вечности всё подчинено Гармонии движения, или покою Вечного движения, иными словами, всё сущее во Вселенной, в Космосе и, конечно, на Земле подчинено единому ритму энергообмена между всеми частями Вселенной, включая и человека, как неотделимую часть этого энергообмена.»

4) 90%, кто и когда определил такие цифры?

5) Да, Человеческая Власть - корень зла на Земле:

(от 27.10.04)

«20. Посмотрев историю развития человечества, начинаешь понимать, что все революции, а не эволюции, связаны были с личностями, пытающимися перестроить структуру государства, мечтая создать условия для развития личности.

21. Но каждый раз эти идеи и надежды рушились и разбивались об основы существующего механизма взаимоотношений между людьми здесь, на Земле.

22. Система существующих государственных отношений, устройство его, правовые отношения членов государства после всех революций трещали, начиная изменяться; но неизменно под любой личиной, под любым “измом” система государственного подавления личности восстанавливалась и в конце концов всё сводилось и сводится к правилам управления, установленным Лукавым, основывающимся на Золотом тельце.

23. Вместо того, чтобы создать условия развития личности, существующая система государственных отношений толкает членов его на обеспечение богатства, власти любой ценой – ценой развития алчности, гордыни и неправедности.

24. Отсюда видно, что источником заразы, делающей из людей скотов, стяжателей, любой ценой достигающих богатства и власти, поправ все моральные принципы, является государство, юридические и правовые отношения которого основываются на Первородном грехе.

25. Государственные отношения, как бы они ни трансформировались за века, имеют Первородный грех, порок человечества.»

6) Да, Человеческая власть лжива, и по этому:

Первый день рождения страны, вернувшейся с войны  (24.03.13)

«11. Регулярность Бога ЕСМЬ Пирамида эволюции Пространства, поэтому Моим Посланником и было сказано, что принцип централизованного управления есть необходимость, а совсем не диктатура в категориях или понятиях Плотного плана, и есть ВЛАСТЬ БОГА на Земле; на вершине этой Пирамиды ЕСМЬ САМ БОГ, правящий через Своего Посланника, и эта Пирамида Божественной регулярности ЕСМЬ принцип БОГОДЕРЖАВИЯ!

12. Люди должны понять, что власть, а значит, вершина Пирамиды БОГОДЕРЖАВИЯ, ЕСМЬ ВЛАСТЬ БОГА, и никакие другие власти на Планете Гея не могут более существовать, ибо, повторяю, на Планете возродилась и ЕСМЬ, отныне и навсегда, только одна ВЛАСТЬВЛАСТЬ БОГА!»

И как результат  эксперимента:

Человечество – это Вселенский Эксперимент  (16.08.08)

18. Было решено прекратить эксперименты с человечеством, и Шестая раса будет встроена в Матрицу Пространства, также как в Неё встроены все развитые цивилизации окружающих Галактик!»

3:54
9 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

897

Ну поскорей бы уж, а то заждались. Когда это всё кончится? Хоть бы намекнули, более точную дату назвали. А то опять сплошной туман. = = = =И кто это должен понять? Предположим. некоторые уже поняли, но не все же? А мы-то в чём виноватые? Так и не дождёмся. когда все поймут. Опять “Приходите завтра”? Ох0-х0…

9:43
9 Январь 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

898

Pivovan пишет:

1) Полностью согласен, однако, стоит задуматься над вопросом: для чего предназначена индивидуальная программа воплощения:

Основная причина воплощения - поражение (заражение) силами зла в прошлом. Земля - искусственная планета, для Людей, это что-то вроде реанимационной палаты, все пораженные должны пройти через Землю и либо вернуться в свое естественное состояние, либо уйти с темными силами в Антимир, в Ад то есть. Для сил зла, это портал в тот самый Ад.


5) Да, Человеческая Власть - корень зла на Земле:

6) Да, Человеческая власть лжива, и по этому:

Что за двойные стандарты? Любая власть вообще, абсолютно везде в Мироздании есть КОРЕНЬ ЗЛА! Как можно не замечать откровенной лжи: “11. Регулярность Бога ЕСМЬ Пирамида эволюции Пространства, поэтому Моим Посланником и было сказано, что принцип централизованного управления есть необходимость, а совсем не диктатура в категориях или понятиях Плотного плана, и есть ВЛАСТЬ БОГА на Земле; на вершине этой Пирамиды ЕСМЬ САМ БОГ, правящий через Своего Посланника, и эта Пирамида Божественной регулярности ЕСМЬ принцип БОГОДЕРЖАВИЯ!”


18. Было решено прекратить эксперименты с человечеством, и Шестая раса будет встроена в Матрицу Пространства, также как в Неё встроены все развитые цивилизации окружающих Галактик!»

Было решено покончить со злом во всем Мироздании и Матрица переезжает в специально отведенное место в пространстве с абсолютно надежной изоляцией - АД. Нужно уточнять, что туда же направляются единый бог-дьявол, ангелы-демоны, архангелы-архонты-иерархи, вознесенные владыки и все прочие силы зла?

Рекомендовано к прочтению

10:22
9 Январь 2014


mogwai

Участник

сообщений 102

899

Alogizma пишет:

Ну поскорей бы уж, а то заждались. Когда это всё кончится? Хоть бы намекнули, более точную дату назвали. А то опять сплошной туман.


Допустим! Однако, если эксперимент и правду имеет место быть, то я это воображаю как нижеследующее.

Здесь важно понимать, что в “тонком” мире не существует времени, и физика соответственно иная. Такое трудно конечно представить, не пережив на собственной шкуре, хотя многие испытывали подобный опыт, например, в моменты, когда забывают обо всем на свете. Уверен, излишне приводить примеры тех случаев и объяснять, что время и пространство начинают растягиваться (исчезать) именно в тот момент, когда уже “на за что зацепиться”. 

Для существ, которые проходят обучение Здесь (многочисленные воплощения), Азбука уже написана (эксперимент завершен). Чтобы перейти в следующий класс, приходится сдавать экзамен. “Бог” знает, кто там у них принимает экзамен, и каковы критерии отбора, однако очевидно, что эти Сущности сами с трудом втыкают, что им тут нужно испытать, чтобы поставили зачет. Почему это любят называть Игрой? Да потому, что “игровых досок” может быть множество (параллельные классы), но Азбука то одна и таже.

Задачи приходится решать одни и теже, но в каждом классе события разворачиваются по-разному просто потому, что “Герои” в силу возможности, предусмотренной Азбукой, набираются опыта согласно неким негласным правилам, когда “роли” между участниками уже распределены, и никогда не знаешь, кому через что (воплощения) придется пройти, прежде чем тебя переведут.

В итоге, эти существа никогда не знают, чем все для них закончится и когда, потому что у каждого в классе свой путь, зависящий о того, какие “роли” ему достались. Уверен, они не меньше нашего переживают, хотят быстрее продвинуться дальше, а мы лишь являемся тем самым багажом (опыт), который был им необходим, и они возьмут с собой, чтобы развиваться дальше.

Еще раз повторю. Азбука уже написана, там все эпохи этого мира известны, которые надо воспринимать как условия задачи. В каждом классе Задача решается по-разному, и сколько времени на это понадобится, зависит от того, как распределились роли. Естественно ответ будет найден (он всегда единственный в своем роде), но какой ценой, и сколько дров придется для этого наломать, узнаем лишь тогда, когда наступит выпускной для нашей Сущности.

Вот как-то так. Продолжаем помогать собирать мозаику нашему Высшему Я, если хотим найти ответы на Вопросы или “пускаемся во все тяжкие”, если не выдерживают нервы.

P.S.  Азбука, как и кроличья нора, так глубока, что выносит Мозг. Надо отдать должное Программисту. Надеюсь, оно того стоит!


10:44
9 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

900

Alogizma пишет:

Ну поскорей бы уж, а то заждались. Когда это всё кончится? Хоть бы намекнули, более точную дату назвали. А то опять сплошной туман. = = = =И кто это должен понять? Предположим. некоторые уже поняли, но не все же? А мы-то в чём виноватые? Так и не дождёмся. когда все поймут. Опять “Приходите завтра”? Ох0-х0…


Мы ждем перемен


Многие люди ждут и уже готовы к переменам… когда ? точных дат не называется но упоминание о начале все же есть:

02.01.14.Напутствие

“5) Новый мир, который в этом году начнёт открываться людям, будет принципиально Новым не только по частоте вибрации, но и по восприятию людьми удивительной МНОГОМЕРНОСТИ! Пространство переходит на принципиально Новый (для людей) уровень СОВЕРШЕНСТВА, ибо ИНФОРМАЦИЯ ЕСМЬ более высокий уровень эволюции, чем материя или энергия!”