Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:52
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

421

Арагон :)

Если говорить о материальных проявлениях моего светлого будущего, то я могу нарисовать конкретную картинку, каким я его вижу…Но оно все-рано довольно подвижно, потому что меня много и у каждой моей части есть свои представления о том, какое оно-светлое будущее, ибо когда шаблоны снимаются, выясняется, что и вампиры очень даже ничего такие…Как только договорюсь со всеми, тогда картинка станет более стабильной

13:54
15 Август 2013


Axe

Участник

сообщений 224

422

Arinka пишет:

guest_Кира пишет:

Ничего не происходит. Никакого квантового перехода нет


ну у кого-то может так и будет…у всех индивидуально все происходит…

на тонком плане первый раз квантанулась на микроуровне 12 декабря, второй раз на макроуровне -в феврале…Всё видела и ощущала…


Всегда происходит что-то, но на субъективном уровне. Вот например алкаш  который попадает под эту категорию по объективным причинам, для себя он аж никак не алкаш, для себя он просто выпивает, не более. Или вот если вы например привыкли смотреть под ноги и находить монетки по дороге, то на субъективном вы можете решить что “деньги тянуться к вам” Но вы никогда не найдёте на дороге 250 000$  уже по объективным причинам, сумма которая могла бы значительно повлиять на вашу жизнь.

 Так что guest_Кира написала что ничего не происходит - это относится уже к объективным категориям

14:00
15 Август 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

423

Если говорить о материальных проявлениях моего светлого будущего, то я могу нарисовать конкретную картинку, каким я его вижу…

Давно ли ты ассоциируешь свое светлое со свелым будущим человечества?  Иногда бывает что это не одно и тоже.

ибо когда шаблоны снимаются, выясняется, что и вампиры очень даже ничего такие…Как только договорюсь со всеми, тогда картинка станет более стабильной

Тема вампиров проскакивает у тебя уже во втором месте. Не скажешь почему?

Ты видишь светлое будущее человечества там где человеки идут в обнимку с нелюдями сосущими с них кровь? (силу ,энергию, жизнь)

14:12
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

424

Aragon пишет:

Если говорить о материальных проявлениях моего светлого будущего, то я могу нарисовать конкретную картинку, каким я его вижу…

Давно ли ты ассоциируешь свое светлое со свелым будущим человечества?  Иногда бывает что это не одно и тоже.

ибо когда шаблоны снимаются, выясняется, что и вампиры очень даже ничего такие…Как только договорюсь со всеми, тогда картинка станет более стабильной

Тема вампиров проскакивает у тебя уже во втором месте. Не скажешь почему?

Ты видишь светлое будущее человечества там где человеки идут в обнимку с нелюдями сосущими с них кровь? (силу ,энергию, жизнь)


ну у тебя же Простой до сих пор еще проскакивает…:)

видишь ли…глупо отрицать , что в человеке намешано много чего…И если ты наплодил и святых и злодеев, то отрицать их наличие в себе мягко говоря, опасно. И на каком-то там уровне я не вижу их как злодеев и незлодеев )))) Они знаешь как все выглядят….как светящиеся воробышки…только одни летают и музыкалят, а другие в пыли земли копошаться и пыхтят…

Так вот те, кто пырхаются в пыли и пытаются взлететь,но не могут, потому что тяжелые, а некоторые еще и в терновых кустах путаются , так именно они вызывают более щемящее чувство внутри и слезы…Те, кто летает и чирикает, те просто радуют…Они все -твои дети…Только на том уровне, где они вампиры договориться с ними на корректировку сложнее…

14:27
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

425

воробушки-условно, просто ассоциации, выглядет как светящиеся разноцветно вибрирующие сферы…ВСЕ сферы светят/искрят…просто некоторые запылились и запутались…Нет вампиров и доноров итыды итыпы, есть только свет/искры божьи…

14:30
15 Август 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

426

Так вот те, кто пырхаются в пыли и пытаются взлететь

 Речь про человечество в целом или про твои самокопошения в себе,которые ты хочешь подогнать под светлый путь?

Ты озвучила что то насчет делания дел для светлого будущего человечества.(Делающей себя наверное позиционируешь) Тут твоя позиция любопытна.Если ты все подгоняешь под свою мраковозню, то опускаем тему.

Только на том уровне, где они вампиры договориться с ними на корректировку сложнее…

Про каких вампиров ты вела речь? Внешнее явление или плод твоего воображения?


14:41
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

427

Aragon пишет:

Так вот те, кто пырхаются в пыли и пытаются взлететь

 Речь про человечество в целом или про твои самокопошения в себе,которые ты хочешь подогнать под светлый путь?

Ты озвучила что то насчет делания дел для светлого будущего человечества.(Делающей себя наверное позиционируешь) Тут твоя позиция любопытна.Если ты все подгоняешь под свою мраковозню, то опускаем тему.

Только на том уровне, где они вампиры договориться с ними на корректировку сложнее…

Про каких вампиров ты вела речь? Внешнее явление или плод твоего воображения?



  Арагон, ты все время пытаешься разговор вывести в нужное тебе русло, другие направления не видишь, странно так. Я уже ответила.

14:48
15 Август 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

428

 Арагон, ты все время пытаешься разговор вывести в нужное тебе русло, другие направления не видишь, странно так. Я уже ответила.

Я пытаюсь вывести разговор под точки соприкосновения, а не русло.Не очень разумно всегда отправлять собеседника к себе и в себя

я так понимаю ответов не будет? Жаль. как хотелось услышать про “тех, кто действительно что-то делает, чтобы человечество шагнуло в светлое будущее…” ну и про вампиров с которыми человечество должно дружить тоже и это будет его светлым будущим тоже .

Почти ожидаемо. Вопросов боле не имеется. 


14:51
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

429

человек-это часть коллективного самосознания…Ты в Едином, единое в тебе…Множество человеческих индивидуальных сознаний составлют Целое…Если ты себя видишь, как часть целого и единого, то работает правило что внутри, то и вовне, что на уровне части, то и на уровне целого…Если ты веришь в Бога, как Бесконечное О_СО_знание Гармонии, то он верит в тебя и чем дальше,тем больше Они(объединенные сознания)показывают суть.

14:57
15 Август 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

430

Аринка !я кажется понял. Ты зашла лозунги красивые почитать .

Скажи.Есть для тебя разница между человек как биологический вид и человек как духовное существо? Как ты считаешь количество единиц биологического вида “Человек” и количесвтво единиц духовных существ “Человек” одинаково в этом пространстве?

15:09
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

431

Aragon пишет:

Аринка !я кажется понял. Ты зашла лозунги красивые почитать .

Скажи.Есть для тебя разница между человек как биологический вид и человек как духовное существо? Как ты считаешь количество единиц биологического вида “Человек” и количесвтво единиц духовных существ “Человек” одинаково в этом пространстве?


да нет, Арагон, не лозунги….это так есть для меня…

Второй вопрос не совсем поняла.Точку отсчета какую брать? :) Откуда смотреть? Для меня непонятна формулировка-биологический вид.Ты имеешь ввиду материальную белково-нуклеиновую оболочку? Все, что создано человеками было задумано как духовными существами.

15:13
15 Август 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

432

Второй вопрос не совсем поняла.Точку отсчета какую брать? Откуда смотреть?

Есть тело -биологический вид а есть оператор тела. Вот и все точки отсчета. Ты упомянула про светлое будущее кого? Биологического вида или Духовного существа. Для тебя есть разница?

15:20
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

433

а Душа к чему прикреплена? 

Рекомендовано к прочтению

15:23
15 Август 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

434

мда…запущено все.проехали.

15:50
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

435

Человек=Дух+Материя+Душа…

а духовное существо может быть просто духовным существом и быть в биологическом существе…Не 2 в 1, а три в едином…