Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:01
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

211

Dark Tower пишет:


Татьяна, а на какой ступени сидите вы, если берете на себя ответсвенность судить о иллюзиях?)


поверьте,

она сидит на сетчатой невидимой и вариабельно сильной ступени. и достойна так  судить об иллюзиях.

я видел.

16:05
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

212

Dark Tower пишет:


Более взрослых? А что, мудрость дается по достижению определенного возраста?


а вы все наши метафизические слова воспринимаете буквально?

под “взрослыми” я и не имел ввиду возрастное-телесное..

16:05
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

213

Вот так всегда: хочешь поделиться с людми переживаниями, пообщаться… создаешь, вроде бы добрые темы, а получаешь вот такое вот…) 

А ведь потом они жалуются на жизнь, ругают всех “глупцов, уродов и тп”… 

Как то был лично знаком с человеком, который постоянно жаловался загрязненность природы. На мусор, лежащий у деревьев… А потом, раз идем с ним - он бросил пустую бутылку, второй раз идем - бросил пакет на дороге… А ведь до урны было шагов 20… 

Ну, мораль ясна, я надеюсь..)

16:07
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

214

ierihon33 пишет:

Dark Tower пишет:


Татьяна, а на какой ступени сидите вы, если берете на себя ответсвенность судить о иллюзиях?)


поверьте,

она сидит на сетчатой невидимой и вариабельно сильной ступени. и достойна так  судить об иллюзиях.

я видел.


Ахах, вы серьезно? Я же говорю: каждый мнит себя самым уиным… Все человеческие пороки от гордыни. У каждого своя правда… 

16:07
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

215

Dark Tower пишет:

Хотя, кто я такой, что бы учить вас “взрослых” дядек и тетек жизни?) Всего лишь “вьюноша”…

Ахах, надо же “вьюноша”…)


не нахожу ничего оскорбительного в этом слове.

давайте я вам в поддержку хороший афоризм скажу:

“Люди мелкого ума, чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума,  всё замечают, и ни на что не обижаются” .Ларошфуко.


16:07
20 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

216

Башенка, иди делись мыслями о переходе с соседями по палате, у которых ты был полгода)

Сайт уже непереходный, а трехсисочный, вовсе не о том. Ферштейн?

16:10
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

217

ierihon33 пишет:

Dark Tower пишет:

Хотя, кто я такой, что бы учить вас “взрослых” дядек и тетек жизни?) Всего лишь “вьюноша”…

Ахах, надо же “вьюноша”…)


не нахожу ничего оскорбительного в этом слове.

давайте я вам в поддержку хороший афоризм скажу:

“Люди мелкого ума, чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума,  всё замечают, и ни на что не обижаются” .Ларошфуко.



А почему вы думаете, что я оскорблен? Я нисколички ни аскарблен.)

16:11
20 Июнь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5255

218

Dark Tower пишет:

Татьяна, а на какой ступени сидите вы, если берете на себя ответсвенность судить о иллюзиях?)


Ступеньки и есть иллюзия ума, выстроенная человеками. А по сути мы все на одном глубинном уровне изначально, просто Вы его пока не воспринимаете, т.к. увлечены игрой сознания, Вам нравятся разные няшки-переходяшки.   И да, ответственность(ту самую) взять никак невозможно, она - внутреннее знание ощущение присутствия той самой взаимосвязи.

16:14
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

219

Dark Tower пишет:


Ахах, вы серьезно? Я же говорю: каждый мнит себя самым умным… Все человеческие пороки от гордыни. У каждого своя правда…


а вы  себя не очень  умным что ли мните?

что так?  

да. пороки от гордыни, это правда.  кстати -эта наша правда- у нас одинаковая..  

16:15
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

220

scanira пишет:

Dark Tower пишет:

Татьяна, а на какой ступени сидите вы, если берете на себя ответсвенность судить о иллюзиях?)


Ступеньки и есть иллюзия ума, выстроенная человеками. А по сути мы все на одном глубинном уровне изначально, просто Вы его пока не воспринимаете, т.к. увлечены игрой сознания, Вам нравятся разные няшки-переходяшки.   И да, ответственность(ту самую) взять никак невозможно, она - внутреннее знание ощущение присутствия той самой взаимосвязи.


Ууу, ничего себе… Чувствуецца опыт прочтения многих ченов и эзотерических книженок.)

16:20
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

221

ierihon33 пишет:

Dark Tower пишет:


Ахах, вы серьезно? Я же говорю: каждый мнит себя самым умным… Все человеческие пороки от гордыни. У каждого своя правда…


а вы  себя не очень  умным что ли мните?

что так?  

да. пороки от гордыни, это правда.  кстати -эта наша правда- у нас одинаковая..  


Я же писал: “я не прав, вы правы”… Ах, как я горд и умен….)

Давайте действительно закончим этот бессмысленный диспут… Мы все понимаем, от этого нет толку… А заниматься бессмыслицей, по моему, это как минимум глупо. 

Хотя, наверное, очень приятно после работы или на ней, где ты где то около ничто, залесть в инет, на любимый форум и общацца с такими же. Ведь это отличная замена реалности, здесь мы философы… 

Ведь в жизни ни за что такого не скажешь… Вдруг укусят или того хуже: общество морально запинает… Эх сложна жизнь 21 - го века.)

16:24
20 Июнь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5255

222

Dark Tower пишет:

Ууу, ничего себе… Чувствуецца опыт прочтения многих ченов и эзотерических книженок.)


Ну чтож, у Вас есть возможность проверить свою чувствительность тут же “не отходя от кассы”. В данном случае она нулевая.   Хотя вряд ли Вам это удастся усвоить, как просто факт.

16:25
20 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

223

Dark Tower пишет:

… Ах, как я горд и умен….)

Давайте действительно закончим этот бессмысленный диспут… Мы все понимаем, от этого нет толку… А заниматься бессмыслицей, по моему, это как минимум глупо.

Хотя, наверное, очень приятно после работы или на ней, где ты где то около ничто, залесть в инет, на любимый форум и общацца с такими же. Ведь это отличная замена реалности, здесь мы философы…

Ведь в жизни ни за что такого не скажешь… Вдруг укусят или того хуже: общество морально запинает… Эх сложна жизнь 21 - го века.)


не, вы мне уже по душе.

я вас грею, и почти люблю.

даже верю что всё будет хорошо.

п.с. скорее всего в рай вас первого запустят. ведь вам он нуженее.. 


Рекомендовано к прочтению

16:25
20 Июнь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

224

scanira пишет:

Dark Tower пишет:

Ууу, ничего себе… Чувствуецца опыт прочтения многих ченов и эзотерических книженок.)


Ну чтож, у Вас есть возможность проверить свою чувствительность тут же “не отходя от кассы”. В данном случае она нулевая.   Хотя вряд ли Вам это удастся усвоить, как просто факт.


А ну конечно… я ж, рядом с вами - никто… Так и прет гордостью… 

16:26
20 Июнь 2013


aria

Участник

сообщений 319

225

Dark Tower

Вы так громко и праведно возмущаетесь, что скоро весь сайт сюда сбежится.

Вы пришли сюда с лозунгом типа - “я всех людей на свете люблю, я за них кого хочешь убью”. Ну..сначала всех полюбили, а как они перестали соответствовать критериям, каким должен быть людь, то отношение резко поменялось. Знаете все через вот такое проходили, или проходят, и это в порядке вещей. Просто сейчас постарайтесь остановиться, а то чем дальше в крайность, тем тяжелей похмелье. Удачи!