Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:37
10 Июнь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1306

Мне охренительно нравятся люди, которые в силу неведомо каких обстоятельств живут исключительно своими фантазиями и серьезно пытаются под эти свои фантазии подвести весь остальной мир.

Так кое-кто живет фантазиями про луну и во всем видит ее проявление, другие с упоением разгадывают круги на полях и каждый знак расшифровывают кто во что горазд… Еще одни вот равняют Мир - то есть окружающее нас физическое естество - и нынешнюю Человеческую Цивилизацию, хотя даже идиоту ясно что Американцы и Мексиканцы мыслят по разному, как и Корейцы с Китайцами, у которых есть еще внутреннее деление. Иначе всех остальных мыслят Индусы, у которых принято срать и ссать на улице и многие еще живут подчиняясь каствой системе… А еще есть коренные индейцы, аборигены африки - тоже разные племена кстати - японцы, которые втайне хотят натянуть весь мир. Плюс хитровыделаные арабы и прочие, прочие…

И конечно же же многичисленные жители бвшего СССР. Которые хоть и говорят по русски практически все, но тем не менее все мыслят по разному и что самое интересное, их мышление, менталитет, вразы отличается от тех же японцев, китайцев, американцев, индусов и прочих…

Так какого хрена всех равнять и ставить на одну ступеньку?

23:48
10 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1307

Aaz пишет:

Так какого хрена всех равнять и ставить на одну ступеньку?


Альтернативы нет. Если не выровнеемся сами, то выровнеет природа (создатель), да так, что возврата от туда не будет.

1:50
11 Июнь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1308

Aaz

Серьезные различия в ментальности это признак вернее составная часть свободы выбора которая предоставлена человеку на третьем уровне в третьей плотности в третьем измерении но во время перехода планеты и той части человечества которая перейдёт в новое состояние эти различия в ментальности не то чтобы сойдут на нет но довольно значительно уменьшатся. Нет все же думаю это радикально произойдёт, трансмутация организма через мутацию на физиологическом уровне, изменится мировоззрение психика психология мышление.

5:09
11 Июнь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1309

Alexandr пишет:

guest_lier пишет:

Зачем миру меняться? Но ведь время 5 расы ушло.Вы полагаете,что 6 раса должна жить в нынешних условиях? Это противоречит законам  э в о л ю ц и и.


На майдане 4 раса живёт и не противоречит законам бытия.


Да там никакая не раса, а зверолюди с обезьяними мозгами.

18:28
11 Июнь 2014


guest_lier

Гость

1310

Просто,каждый из нас имеет право свободной воли,и пользуется этим правом по своему усмотрению.Кто развивает свое Со-Знание,кто н е т.Сегодня опять интересный чен на сайте “новости перехода”от Эпинойи.Она говорит,что 3 дня тьмы вроде отменили.Но так ли это? Есть информация,что эти 3 дня,всетаки будут.

18:45
11 Июнь 2014


guest_

Гость

сообщений

1311

19:13
11 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1312

naza пишет:


это откуда? дайте почитать.

19:38
11 Июнь 2014


guest_

Гость

сообщений

1313

ierihon33 пишет:

это откуда? дайте почитать.


 А ты зарегистрируйся на сайте ” Наша планета ” Нарада и тебе в личку будет сообщения рассылать

19:45
11 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1314

naza пишет:



 А ты зарегистрируйся на сайте ” Наша планета ” Нарада и тебе в личку будет сообщения рассылать


я там долго уж зарегистрирован, но вот уж месяца два как пароль забыл. восстанавливать как то недосук..

Ни от кого не получал там сообщений.

(видно Нарада меня - “Любит” .

Вобщем понятно с какого сайта. пойду посмотрю новости от Нарад.

интересно же состояние крыш, может уж  модернизированы, и без дыр.


20:15
11 Июнь 2014


guest_

Гость

сообщений

1315

ierihon33 пишет:


я там долго уж зарегистрирован, но вот уж месяца два как пароль забыл. восстанавливать как то недосук..

Ни от кого не получал там сообщений.

(видно Нарада меня - “Любит” .

Вобщем понятно с какого сайта. пойду посмотрю новости от Нарад.

интересно же состояние крыш, может уж  модернизированы, и без дыр.



 Состояние крыш не поменялось , всё так же протекают ……

10:04
13 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1316

“1. Великое ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, на которое Я вас просил обратить внимание, отличается от времени постоянной или Вечной эволюции Пространства тем, что один раз во много тысяч лет, а точнее, один раз в 26000 лет, ВСЁ концентрируется так, что даже обыденные события приобретают некое мистическое звучание, ибо в этот момент или в это ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Пространство откликается, казалось бы, на самое простое и, как Я говорил, обыденное желание человека, делая его (человека) не только участником, причём самым непосредственным участником, но и заложником Великого СПЕКТАКЛЯ ПЕРЕМЕН (Начала Начал)!

2. Я уже говорил вам о том, что Великие ПЕРЕМЕНЫ затронут ВСЁ и ВСЕХ на этом Планетарном Пространстве хотя бы потому, что Планете не уйти от прохождения через Фотонный пояс, когда энергетическое и информационное поля Планеты должны будут измениться, и измениться кардинально, да так, что изменится ВСЁ, включая и человека, и эти изменения коснутся всех людей, включая людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, поэтому для кого-то это станет смертельным переходом, а для избранных Мной это будет только встряской, открывающей в людях те ДАРЫ Бога, которые они очень долго хранили в себе!

…”

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-12.06.14....

10:24
13 Июнь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1317

7. Я не вижу ничего особенного в том, чтобы сменить или изменить форму жизни на Планете Святая Русь, ибо, согласно Канону целесообразности, при смене ИНФОРМАЦИОННОГО и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО полей Планеты должна измениться и форма ПРОЯВЛЕНИЯ Разума на Планете, включая и человека! Приготовьтесь к тому, что всё изменится, но вы не умрёте, ибо РАЗУМНАЯ ЖИЗНЬ не может остановиться никогда, но форма её проявления претерпит, и достаточно значительные, изменения!

8. То, что произойдёт, выдержат только те, кто живёт в БЕЗУСЛОВНОЙ и ИСТИННОЙ ВЕРЕ, ибо сколько ни говори, но люди данной (Белковой) формы существования не могут поверить Моим Словам, требуют доказательств взамен ВЕРЫ, ибо они потеряли связь времён не только и не столько между собой (и мировые и гражданские войны есть тому доказательство),
пиво van

а абсолют та лентяй потому как рассуждает по немецкой поговорке завтра завтра не сегодня так лентяи говорят и вот уже сколько лет кормит нас завтраками. я вот жду чтобы он хотя бы раздухарился да дунул в сторону Земли то самые фотонная облако чтобы фотонный пояс побыстрее накрыл Землю так нет все обещает златые горы и в каждой диктовки одно и тоже одно и тоже одно и тоже

10:33
13 Июнь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1318

Еще раз о массовых вознесениях. С начала вхождения планеты в первую волну, ушло и умерло уже множество людей. И отправились они не обязательно в 5-ю плотность, а каждый, согласно своему плану: кто-то в другие мерности Земли, кто-то на свою домашнюю, либо еще не изученную им планету для дальнейших наработок и получения опыта. Уже говорилось, что 5-я плотность является переходной, чтобы аспект мог «прийти в себя» после множественных или не очень, реинканаций в 3-й. Некоторые остаются в 5-й плотности, некоторые уходят дальше. У каждой души свой, абсолютно уникальный путь, и отправить всех под одну гребенку в один миг в 5-ое измерение будет возможным, только если будет принято решение об уничтожении цивилизации и создании другой. На данный момент полной ясности в этом вопросе пока нет.

Еще хотелось бы обозначить разницу между уходом и смертью. Смертью является завершение получения определенного опыта аспекта в физическом теле, время которой было запланировано им еще до воплощения. То есть, даже если душа видит, что не может справиться с поставленной задачей, она не может уйти до смерти физической оболочки, пока не придет обозначенное время. Уход же души – это уход из 3-й плотности именно тогда, когда все задачи выполнены, миссия пройдена, или же она посчитает, что такой возможности в данном её воплощении уже нет, и сама решает, когда ей завершить процесс своего воплощения. Всё это планируется аспектом до начала жизни в физическом теле и, на именно такое планирование, у каждого есть множество причин.

Так же хотелось бы сказать всем, кто обращается за просмотром целей текущего воплощения и за тем, чтобы узнать, кто он, откуда и для чего пришел на Землю: если вы решились это узнать, то будьте готовы к тому, что полученная информация может оказаться совершенно фантастической и, возможно, неприемлемой для вашего сознания. Мы здесь и тысячной доли процента не знаем, что происходит даже в рамках этой планеты с её мирами, не говоря уже о других звездах и тем более, галактиках. А в данный момент на Земле присутствуют представители чуть ли не со всех точек Вселенной. И простая домохозяйка может на самом деле быть душой-творцом высшего уровня развития, которая пришла помогать планете или людям, по условиям воплощения на Земле, совершенно не помня, кто она на самом деле, и прочее, прочее. Звездных историй миллионы, все они совершенно разные и возможно, вашему сознанию будет слишком тяжело или вообще невозможно принять информацию о своем истинном Я и о своем назначении здесь. Некоторые же и вовсе ожидают, что им посоветуют, куда пойти учиться или за кого выйти замуж. Поэтому прошу, прежде чем обращаться за подобными сведениями, решайте для себя, тщательно всё взвесив, готовы ли вы к принятию совершенно, как вам может показаться, невероятной информации о себе. Потому что мне бы очень не хотелось терзать еще не окрепшее сознание сложными, не помещающимися в нем, данными.

Благодарю за понимание.
http://beletzkaya.ucoz.ru/news/ukhod_i_smert/2014-...

Рекомендовано к прочтению

11:08
13 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1319

miara-pikran пишет:

а абсолют та лентяй потому как рассуждает по немецкой поговорке завтра завтра не сегодня так лентяи говорят и вот уже сколько лет кормит нас завтраками. я вот жду чтобы он хотя бы раздухарился да дунул в сторону Земли то самые фотонная облако чтобы фотонный пояс побыстрее накрыл Землю так нет все обещает златые горы и в каждой диктовки одно и тоже одно и тоже одно и тоже


а ты готов оставить в прошлом все к чему привык и радикально изменится ?

11:18
13 Июнь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1320

Pivovan, да вполне готов серьезно говорю. я даже рад оставить все свои привязки и начать все сначала в совершенно незнакомом мире неважно где на малдене или в мире вечно сумрачном где только скрежет зубовный.