Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:42
29 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

661

Нас Корнет вон в своём блоге определил трупы хоронить.

нее, у него там написано, что пересмешники не переживут трех дней.


19:52
29 Сентябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22596

662

Алин, у него там про русских ваааааще ничего не написано. А всё потому, что у нас в каждом доме на такой случай бутылка водки припасена. Принял на грудь и в койку, и трёх дней как не было.  А наркоманы ваааще ничего не заметят, им это только на руку, никто не мешает свои весёлые картинки смотреть. Вот и получается, что останутся русские и нарики. Ещё Иоанн напророчил, что живые будут завидовать мёртвым. Конечно, 7 миллиардов-то похоронить да ещё и разыскать их надо по всему свету.

20:04
29 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

663

Григорий Распутин, Егор Кухлин,

а это кто? не русские разве?

20:18
29 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

664

oratora пишет:

Алин, у него там про русских ваааааще ничего не написано. А всё потому, что у нас в каждом доме на такой случай бутылка водки припасена. Принял на грудь и в койку, и трёх дней как не было.  А наркоманы ваааще ничего не заметят, им это только на руку, никто не мешает свои весёлые картинки смотреть. Вот и получается, что останутся русские и нарики. Ещё Иоанн напророчил, что живые будут завидовать мёртвым. Конечно, 7 миллиардов-то похоронить да ещё и разыскать их надо по всему свету.


от одного трупа на всю округу тошнотворный запах , а ежели миллионов 4-5 ????? И Красная Москва не поможет )))))))

20:47
29 Сентябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22596

665

Alin пишет:

Григорий Распутин, Егор Кухлин,

а это кто? не русские разве?


Так их предсказания уже пролетели мимо.

20:51
29 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

666

Так их предсказания уже пролетели мимо.

нееее)погодь. Это у него в подборке про три дня. Просто когда ты сказала, что про русских там ни слова, я решила проверить и пробежала текст по именам (благо, что жирным шрифтом выделены)

21:01
29 Сентябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22596

667

Возможно, я ,честно говоря , до конца не дочитала, утомило.

Но всё равно, прорвёмся.

11:18
30 Сентябрь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

668

oratora пишет:

Ребятки, ну давным давно озвучена цифра 144000 счастливчиков уже или вознеслись, или перешли. Остальные здесь тусуются. Вот надо бы проверить , сколько евреев по всему миру без вести пропало , начиная с 12.12.2012 г. Ну куда вы лезете в калашный ряд-то? Нас Корнет вон в своём блоге определил трупы хоронить.


Я думаю что для русскихтри дня темноты это воще фигня. У нас во Владике неделями света не было, а уж три дня запоя это даже не запой - а так, лёгкие сумерки Поэтому не спешите хоронить трупы - они встанут и попросят опохмелиться

19:51
30 Сентябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

669

Как раз в тему из “юмора”:

Все мы знаем выражение: “Семеро по лавкам”. Это короткое и ёмкое описание древнего морга. После битв славян, которые не двигались, складывали на лавки. Если наутро на лавке никого не было, значит, славянин выздоровел и ушёл. А если не ушёл, то ждали ещё один день. Если и это ему не помогало, то тогда начинали лечить его отварами, пропущенными через марлю, и травами, пропущенными через корову.

21:18
30 Сентябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

670

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Жизнь - игра. Итоги сентября.

30 сентября 2013г. через Елену 

Читая чен, помните – никакая внешняя информация не обладает стопроцентной достоверностью.

 Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас. 

Учитель Кутхуми, расскажи что происходит сейчас. 

Идет процесс обновления данных конфигурации пространства , при этом вводятся новые паттерны входа энергомодулей. 

Временные характеристики зануляются сейчас формируется новая конфигурация пространства и времени. В старой конфигурации пространство и время были связаны линейно. В новом измерении эта связь меняется . Пространство как бы нанизывается на временные характеристики. 

Ваши данные заархивированы и далее идет их сортировка. Часть данных будет сохранена и записана в новую матрицу сознания. Другая часть данных, которая не соответствует энергиям и вибрациям нового мира перерабатывается и сохраняется в том или ином виде. Сейчас стоит задача наиболее полного сохранения всей накопленной человечеством информации. 

Речь ведь не идет о сохранении памяти просто информационных потоков. Когда ты участвуешь в том или ином событии так или иначе, скажем непосредственно принимаешь участие или просто думаешь об этом то ты оставляешь часть своей энергии в энергетической конфигурации этого события. И чем больше ты в нем участвуешь, тем больше ты с этим событием связана. 

Например если ты просто наблюдаешь за ним не включая работу свои остальные тела кроме ментального, то в твоем ментальном теле производится просто фиксация информации. Чем дольше ты в данное событие наблюдаешь, тем больше в твоем ментальном теле это отражается и соответственно меняет твое информационное тело. Если ты вовлекаешься а это событие на уровне эмоций и переживаний, изменения происходят в твоем астральном теле, если ты физически участвуешь в этом событии то изменения происходят в твоем физическом теле и так далее. Конечно все твои тела взаимосвязаны, но степень изменения каждого тела различна. 

Для того чтобы научиться управлять развитием своих тел а значит и своей судьбой и всем что происходит в твоей жизни нужно уметь осознанно производить изменения всех своих тел. Сейчас этот процесс происходит в автоматическом режиме. И все зависит исключительно от степени вовлечения тебя во все процессы. А если ты начнешь осознанно осуществлять формирование своего пространства, по полной аналогии с компьютером ты сама выбираешь те «файлы» твоего жизненного присутствия, которые тебе нужны. Ты сама принимаешь решение, в какой процесс насколько глубоко вовлекаться и какая информация может поступить в каждое из твоих тел. Именно к этому и призываем вас. К осознанности. 

Сейчас твой персональный выбор этих жизненных файлов производится до твоего воплощения. В этом и состоит работа Владык кармы. Это великие программисты судеб. Возможна аналогия с вашими компьютерными играми. 

Первый класс игроков. То, что у вас называется «пользователи». Душам до воплощения предлагают выбор из нескольких жизненных игр , но только из ограниченного выбора. Задача - пройти все уровни игры. При этом количество жизней или попыток играть не ограниченно. Каждый раз перед воплощением стоит выбор: сыграть ли в эту игру еще раз или перейти к новой игре. Потому что в следующей жизни можно опять вернуться к первой игре. И так далее. Чем больше опыта и своего рода бонусов, то есть пройденных до конца игр , имеет данная душа, тем шире ей предлагается спектр выбора игровых ситуаций. В этом варианте идет как бы одностороннее влияние. Данная душа не влияет на содержание самой игры. Она просто в ней участвует. 

Второй класс игроков. «Продвинутые пользователи» - это те , кто задумался о том почему игра именно такова и пытается ее изменить. Он не способен внести изменения в саму программу, но может использовать все возможности игры. Он ищет пути изменения игры. Он выражает желание изменить ход игры. В этом случае для каждой из таких душ Владыки кармы видоизменяют вариант игры. Своего рода индивидуальный заказ , но в рамках обшеиспользуемых шаблонов. 

Третий класс игроков уже более уникален. Это ужезаказчики своей игры. Они сами выбирают свои будущие задачи и уровни и решают в какой игре им участвовать. Это уникальные случаи когда Владыки кармы создают уникальную конкретную программу воплощения для сущности. Отдельную личную игру. Такие души можно назвать сценаристами. Они ищут новые варианты развития. 
К таким известным тебе душам относятся воплощения Иисуса, Будды, Матери Терезы и многие другие. 

Четвертый класс игроков - это уже ранг программистов. То есть когда душа уже умеет сама создать любую воплощенческую игру. И таким образом она становится полной владыкой своей кармы. А впоследствии, если захочет - владыкой кармы других людей. 

Вам необходимо уже по другому взглянуть на то что такое карма. Ты видишь что у первого и второго класса игроков - это не система воздаяний и наказаний, а просто условия программы игры, которую он выбрал. Причинно-следственная связь в игре и ничего более. Если игрок не прошел определенный уровень игры в этом нет ничего постыдного или неправильного. Он может попробовать бесчисленное количество раз. В этом классе игроков есть много возможностей. Например, играть в несколько игр одновременно. И тут спектр также широк.. Возможности ограничены только накопленным им потенциалом а значит и возможностью фрагментироваться в различные игровые ситуации. Дальнейший выбор - игра и фрагментация на нескольких доступных уровнях осознания Правда те кто поднимается выше редко выбирают заново воплотиться в мирах низшего порядка. В основном для помощи кому-то или выполнения определенной миссии. 

Можно сказать что спустя определенное время вселенское программное обеспечение тестируется, очищается от вирусов и от накопленных системных ошибок которые не позволяют ему устойчиво функционировать и далее либо архивируется либо видоизменяется для дальнейшей работы. 

Раннее развитие человечества так и происходило. На этапе наступления определенного временного цикла развития лемурийской и атлантической рас, такой пересмотр программ повлек за собой простую архивацию данных. 

То есть на том этапе большинство обитателей планеты покинули физические тела и запись всех данных была автоматически произведена в хроники Акаши. Рубеж прошли только небольшое количество душ, проходящие порог по индивидуальным вибрациям. Сейчас же уникальный момент. Все данные проверяются, и архивируются в индивидуальном режиме. Та их часть, которая не соответствует вибрациям высших измерений очищается и максимально используется при формировании нового пространства. 

Представь что ты - сотворец игр-воплощений. Пришло время подвести итоги. И за тобой решение : просто остановить данную игру и запустить ее заново или создать новую. Предположим ты выбираешь создать новую игру. Тогда предыдущую ты просто либо оставляешь без изменений либо архивируешь. То есть архивация производится после остановки процесса игры. И новая игра создается практически с нуля где ты имеешь язык программирования некоторые шаблоны и свои мысли на этот счет. 

Но есть и другой путь, который выявился сейчас. Ты хочешь написать новую версию игры с сохранением ее основных игроков и их степеней участия. Это более сложный прием. Тебе нужно перенести наработанный в играх опыт всех участников сохранив их как участников в новой игре. Именно это сейчас и происходит. Но при этом сохраняются и уровни игроков. Те кто в первом классе - их данные просто архивируются и переписываются в новую систему. Трудность в том что эти игроки продолжают играть и перезапись идет постоянно пока не будет тобой остановлена. Вернее пока игрок не поймет что он уже в другой игре. 

Можно конечно объявить: игра завершена. Но тогда всем игрокам необходимо пройти опыт завершения в этой игре, то есть по ее правилам физически умереть,чего ты не хочешь, поскольку решила сделать по другому: видоизменить игру в процессе самой игры. Значит все кто должен был умереть физически в предыдущем варианте игры должны остаться, не нарушив при этом общую причинно-следственную связь. Кроме того уже набралось значительное количество игроков, для которых необходимо создавать индивидуальные программы воплощения и которые сами готовы участвовать в создании сценария своих игр. Именно это и служит основным маркером. 

Как создать новую игру? Конечно Творец может объявить любую свою волю. Но он видит в вас детей своих и сотворцов и следует закону свободы воли. Поэтому и предложения по видоизменению самой игры тоже поступает от вас. 

Теперь ты понимаешь, как на самом деле работает закон кармы. Вы его творите сами. Все в своей жизни вы выбираете сами. Но настало время выбирать это осознанно. 

Сейчас основная масса игроков вашей реальности принадлежит к первому и второму классу. Но количество тех, кто пытается «заказывать музыку» и участвовать в разработке сценариев своих воплощений возросло. И именно это дало шанс для создания новый версии программы вашего последующего мира воплощения. Кроме того, есть уровень игроков которые формируют модели развитие и игровые ситуации для целых группа и классов воплощенных. Это высшие иерархии, система кураторов и учителей и так далее. Каждый вносит свою часть в создание сценариев будущих игровых ситуаций. 

Уникальность нынешнего момента состоит в том что ранее еще не было такого опыта в развитии вашей системы, а именно видоизменение условий игры в процессе игры . Именно поэтому процесс который происходит этой осенью непростой для всех и требует тщательной проработки всех деталей. В нем задействовано множество структур и иерархий мира и различные уровни творцов вселенных. 

Наберитесь терпения и доверия. Каждого ждут в новом мире. Каждого, кто захочет вступить в него. Но будьте готовы к изменениям. Стремитесь к ним. Распознавайте их в себе ежедневно и ежечасно. Вам выпал великий дар Творца – прийти в новый мир вами же и сотворенный. 


 http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blog...

21:31
30 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

671

Какое безобразие…Чем старее пывован становиццо, тем больше чЮннелингофф постит…Все боиццо, что не успеет омолодиццо и новое тело получить

22:32
30 Сентябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

672

Alto пишет:

Какое безобразие…Чем старее пывован становиццо, тем больше чЮннелингофф постит…Все боиццо, что не успеет омолодиццо и новое тело получить


слабеешь Алто, начал повторятся, фантазия уже не та…  

14:23
4 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

673

Пивован, чойта?

Это не я пиликаю тут на одной расстроенной скрипке вальс “Переход” тут уже который год, а воз и ныне там…Так что ты себя проверь на предмет усиления атеросклероза.

Рекомендовано к прочтению

18:35
4 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

674

Кстати, чо, всё, рухнула маслосекта ваша?

На странице откровений буквами для слепых “ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ”.

А перед этим еще Масленок главный приказал денюжку со всех счетов региональных на один единый в Москву ему перевести. Ну а сразу после этого грянуло “Последнее послание”. Уж послал так послал!

Так вам и надо, сектоидам! 

19:00
4 Октябрь 2013


KLEPA

Участник

сообщений 150

675

Старожил АЛТО не надоело вам гадить?На Солнечной ветки тоже вы отличились-ну делятся девченки информацией а вы куда?