Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:06
5 Октябрь 2013


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

691

насчёт програмистов в своих программах вы не взяли в расчёт тех кто остался на середине между адом и раем об этом когда то предупреждал саша индиго этого вы не взяли в расчёты своих программ по терраформации этого мира и это и не черти и не ангелы и не люди а первый легион который напрямую подчиняется богу стирающий и корректирующий просчёты всех ангелов демонов людей в конце концов 

1:06
5 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

692

Дорогая Клепа, есть информация, а есть дурнокопипаста)) Какое из этих блюд вы предпочитаете в это дивное время ночи?

1:09
5 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

693

retev4,

какой ужс….ты специально раздолбал на своей клаве клавиши со знаками препинания?

1:17
5 Октябрь 2013


KLEPA

Участник

сообщений 150

694

Дорогой АЛТО,я думаю,что все предпочитают информацию-даже в это дивное время ночи.Так что дерзайте

1:25
5 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

695

KLEPA,

дорогая! Тогда чего ты забыла в этой ветке?

1:25
5 Октябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

696

Дорогой АЛТО,я думаю,что все предпочитают информацию-даже в это дивное время ночи.Так что дерзайте

Ага, ждемс…

1:27
5 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

697

Vladislav_5,

чего ждать?)) Что я скажу милой Клёпе, что детское время закончилось и пора спать? Ну, чем не информацио!

1:28
5 Октябрь 2013


KLEPA

Участник

сообщений 150

698

Давайте АЛТО,народ ждет

1:31
5 Октябрь 2013


KLEPA

Участник

сообщений 150

699

Мое детское время закончилось много лет назад,так что я еще посижу ладно?

1:34
5 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

700

KLEPA, дык, выше читайте)) Нет перехода и не будет! Я очень надеюсь, что вы умрете в мягкой теплой постели старой, старой женщиной, в окружении внуков и правнуков, а не завтра и не послезавтра только от того, что это хочется старому дедульке Пивовану, который всех рад и готов с собой прям сейчас забрать от зависти….

Разве это не прекрасное сообщение для вас?

1:45
5 Октябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

701

а не завтра и не послезавтра только от того, что это хочется старому дедульке Пивовану, который всех рад и готов с собой прям сейчас забрать от зависти….
Стареет пивован, то ли маразм, то ли боязнь смерти, вот и постит всякую хр…нь, перейти надеЯцо, куда нам простым смертным до него

2:04
5 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

702

Vladislav_5,

Змейса гоняла лопатой тута такого же…Некоего Толега под 80 возрастом. Сей пердун обещал квантование страхбожие 21 декабря прошлого года, а сразу после него высылку Змейсы на галеры на Сатурн, гребчихой. Только вот Змейса до сей поры тут цветет и пахнет, а тот Онотолэ…ХЗ…Мож совком прикопанным от червей могильных отбивается уже? Нидайбох!

2:24
5 Октябрь 2013


KLEPA

Участник

сообщений 150

703

АЛТО,а вы думаете,что ПИВОВАН надеется на переход?Значит вы так ничего и не поняли.ПИВОВАН делает хорошее дело для нас для всех-учит отделять информацию(мухи отдельно,котлеты отдельно) а заодно и сам меняется-растет духовно.У каждого в этой жизни своя задача-смотрите шире.На форум заходит куча народу-и только такие не готовые как вы граждане цепляются к ПИВОВАНУ-а он знай строчит и строчит.Респект,ПИВОВАН!

Рекомендовано к прочтению

2:29
5 Октябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

704

Лоханулся чел 21-го, ник сменил, теперь с другой датой подобную хрень дальше постит.

Мне вот интересно, долго еще люди будут вестись на подобную хр…нь, некоторые посты читаеш аж страшно становицО, это ж сколько мусора в голове… Из года в год лапшу вешают, а они ведуцО… 

2:38
5 Октябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

705

KLEPA
…и только такие не готовые…

К чему не готовые? К перходу? ДЫк его же нет и не будет