Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:49
13 Август 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

406

Kornet

Кто вознес сознание в 2012 году или до середины марта 2013 года вознесутся (во многих случаях в несколько новых не углеродных тел)

Кто определяет сроки ??? для Единого ценен любой проснувшийся или тот кто поздно проснулся кинувшись задрав штаны за паровозом Перехода не сможет вскочить на подножку ? В тепличных условиях прозрение наступит у немногих поэтому подготовить условия нужно соответствующие для массового пробуждения сознания. я имею ввиду БП. А где эти условия где они??? :tormoz: :tea:

10:03
14 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

407

Alto - не читать!

“ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО 08.08.13

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ВСЕ МЫ УЖЕ В КУРСЕ, ЧТО ВОКРУГ НАС ЧТО-ТО МЕНЯЕТСЯ, ОБ ЭТОМ ИДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО СООБЩЕНИЙ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА И ОТ УЧИТЕЛЕЙ СВЕТА.

КОНКРЕТНОЙ ДАТЫ НАМ НЕ ГОВОРЯТ. НО, ТО ЧТО ЭТО УЖЕ ВОШЛО В НАШУ ЖИЗНЬ, ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ МНОГИХ - ПРОБЛЕМАМИ, О ВОЗМОЖНОМ ВОЗНИКНОВЕНИИ КОТОРЫХ НАС ТАК ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.

Я ХОТЕЛА ВАМ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ПРОЯВИЛИСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ НАБЛЮДАЛИСЬ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ.

…”

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/6F67B2A4127...

10:08
14 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

408

Вспомнилось… В средние века европейские путешественники по Индии и государствам Ближнего Востока рассказывали о том, что сами лично видели единорогов.. Без таких рассказов им не верили и считали обманщиками..

10:24
14 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

409

miara-pikran пишет:

Kornet

Кто вознес сознание в 2012 году или до середины марта 2013 года вознесутся (во многих случаях в несколько новых не углеродных тел)

Кто определяет сроки ??? для Единого ценен любой проснувшийся или тот кто поздно проснулся кинувшись задрав штаны за паровозом Перехода не сможет вскочить на подножку ? В тепличных условиях прозрение наступит у немногих поэтому подготовить условия нужно соответствующие для массового пробуждения сознания. я имею ввиду БП. А где эти условия где они??? :tormoz: :tea:


условия создаются теми,кто уже квантанулся и кто в процессе пробуждения…на тонких планах все  меняется….но материя плотна и инертная, надо просто терпеть ее сопротивление и держать изменения на тонком плане, проводя соответственно энергии на материю….

11:05
14 Август 2013


guest_Кира

Гость

410

Ничего не происходит. Никакого квантового перехода нет и не будет. И 21 декабря 2012 года ничего не произошло. Квантовый переход просто красмвая сказка, которой не существует в реальности. В реальности нас ждёт экологическая катастрофа, падение астероида, смена магнитных полюсов или взрыв супервулкана. Надо не с сказки верить, а реально готовится к катаклизмам. Например приобретать боевые навки. Или научиться костёр раззжигать. Но это лично моё мнение, которое может не совпадать с мнением большинства.

13:20
14 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

411

guest_Кира пишет:

 Надо не с сказки верить, а реально готовится к катаклизмам. 


Вот я! Много заготовок в этом году сделала. Чего со мной давно уже не случалось))

13:39
14 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

412

Pivovan,

да кто ж мне запретит-то?

Спасибо, поржал! Сначала с рассказа трехглазой женщины, а потом с аватарок комментирующих))) Еще та скотобаза! Это и есть твои коллЭги-сотворцы?

13:47
14 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

413

Не, ну а чо, все уныло и старо как мир. Конклав ФГМнутых выехал на духовную практику всем обозом. И не выделиться при этом из всей скотобазы, не увидев чего-то разорвижопного или в потолокпИсательного - непорядок!

23:42
14 Август 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

414

guest_Кира Ничего не происходит.

Точнее не скажешь

10:00
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

415

guest_Кира пишет:

Ничего не происходит. Никакого квантового перехода нет и не будет. И 21 декабря 2012 года ничего не произошло. Квантовый переход просто красмвая сказка, которой не существует в реальности. В реальности нас ждёт экологическая катастрофа, падение астероида, смена магнитных полюсов или взрыв супервулкана. Надо не с сказки верить, а реально готовится к катаклизмам. Например приобретать боевые навки. Или научиться костёр раззжигать. Но это лично моё мнение, которое может не совпадать с мнением большинства.


ну у кого-то может так и будет…у всех индивидуально все происходит…

на тонком плане первый раз квантанулась на микроуровне 12 декабря, второй раз на макроуровне -в феврале…Всё видела и ощущала…А катаклизмы будут, именно потому что существуют и продолжают генерироваться мысли и эмоции,типа “ничо не происходит, а то что происходит-жопа”…Это реальные энергетические субстанции, которые сильно мешают тем, кто действительно что-то делает, чтобы человечество шагнуло в светлое будущее…

10:14
15 Август 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

416

 кто действительно что-то делает, чтобы человечество шагнуло в светлое будущее…

а те кто “что то делают” имеют понимание , что такое светлое будущее Человечества?

10:23
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

417

Aragon пишет:

 кто действительно что-то делает, чтобы человечество шагнуло в светлое будущее…

а те кто “что то делают” имеют понимание , что такое светлое будущее Человечества?


На уровне Единого разумеется есть понимание…Единого, как колллективного самосознания…Вопрос в том, а какое оно-коллективное самосознание…

10:37
15 Август 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

418

“На уровне Единого разумеется есть понимание…Единого, как колллективного самосознания…Вопрос в том, а какое оно-коллективное самосознание…”

“нельзя полностью понять систему, находясь внутри нее.”

Уровень единого, единый уровень -Призрачные маяки без привязок к результатам, а где про светлое будущее ради которого “что то делают ” ?

Рекомендовано к прочтению

10:50
15 Август 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

419

Aragon пишет:

“На уровне Единого разумеется есть понимание…Единого, как колллективного самосознания…Вопрос в том, а какое оно-коллективное самосознание…”

“нельзя полностью понять систему, находясь внутри нее.”

Уровень единого, единый уровень -Призрачные маяки без привязок к результатам, а где про светлое будущее ради которого “что то делают ” ?


Также нельзя понять систему, если ты полностью не погрузился в нее, при этом не закрылся сердцем, чтобы пропускать ее через себя…

А светлое в моем понимании-без иллюзий и шаблонов, хотя кому-то такое “без иллюзий и шаблонов” может показаться очень жестоким и не очень приятным,это ведь так удобно и тепло- в шубе иллюзий. Зато честно, а значит всё поправимо. Остальное -в руках тех, кто захочет жить и творить.

10:56
15 Август 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

420

Аринка. Я почему спросил то…

Имхо- Те кто “что то делают для светлого будущего” в большинстве своем и понимания не имеют каким оно должно быть.Все ограничивается размытыми пластилиновыми фразами про безуловную абсолютность ограниченной неограниченности единой безиллюзорной любовной любви. С последующей расшифровкой.

Может быть светлое будущее это когда не будет подобных безвекторных белых шумов ?  А может быть светлое будущее это сплошной безшаблонный белый шум