Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:24
1 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1696

coal пишет:

То есть информация от него оказалось тебе близкой.

И тебе все равно, что он, смертный человек, называет себя Богом с большой буквы? Творцом мироздания? Неужели тебя совсем ничего не смущает? Ни торговля символикой, ни регистрация партии любителей Маслова в официальных органах?


Он не называет себя богом…

“Я только выполнил подготовку к изданию и исполнил указание Создателя, озаглавив её “Откровения людям Нового века”.

При подготовке текстов к печати из них, по рекомендации Создателя, были изъяты слова Его, имеющие личное обращение ко мне и связанные с процессом моего совершенствования.

Возможность более полного понимания Мироустройства и соприкосновения с Создателем проявилась у меня после участия в семинаре, проведённом (ныне ушедшим от нас) Карелиным Валентином Владимировичем, за что ему великая благодарность и память.”

http://www.otkroveniya.ru/predislovie1.html

0:52
1 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1697

Он не называет себя богом…

да что ты говоришь? Я лично смотрел съезд маслят и видел, как Маслов сказал “без резолюции Бога ваши подписи ничего не стоят, но я сейчас все подпишу

1:18
1 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1698

coal пишет:

Он не называет себя богом…

да что ты говоришь? Я лично смотрел съезд маслят и видел, как Маслов сказал “без резолюции Бога ваши подписи ничего не стоят, но я сейчас все подпишу


ну так он же уполномоченное лицо - представитель Бога(а не сам Бог)

1:20
1 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1699

Pivovan пишет:

ну так он же уполномоченное лицо - представитель Бога(а не сам Бог)


А где доверенность, заверенная нотариусом по всем канонам?

А то знаешь ли сколько оборванцев себя за представителей выдают!

1:32
1 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1700

ну так он же уполномоченное лицо - представитель Бога(а не сам Бог)

То есть человек лгущий во многом (в частности о своих научных регалиях) - это уполномоченное лицо Бога?

Ты, взрослый человек, доживший до седин - всерьез полагаешь, что Бог кому-то поручил говорить от его имени?

Вован, этой разводке семь-восемь тысяч лет. Ну как вот так можно верить мерзавцам, а? И сколько можно? Где эволюция сознания, не понимаю я. Зачем ты ее тормозишь?

9:38
1 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1701

coal пишет:

Ты, взрослый человек, доживший до седин - всерьез полагаешь, что Бог кому-то поручил говорить от его имени?


тогда объясни, почему Бог этого сделать НЕ МОГ ?

9:46
1 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1702

тогда объясни, почему Бог этого сделать НЕ МОГ ?

ну если считать, что Бог - это какая-то персоналия, которая индивидуально нянчится с одним существом из триллионов существ и делает ему мозг на десятки томов бессмысленного монотонного текста - конечно мог.

Но если посмотришь эту флеш-программу о размере вселенной и роли человека в ней (там всего лишь крутить колесо мыши) - возможно твое мнение о боге и человеке скорректируется

http://www.contenton.ru/geo-size-universe/index-fu...

9:48
1 Август 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1703

coal пишет:Вован, этой разводке семь-восемь тысяч лет. Ну как вот так можно верить мерзавцам, а? И сколько можно? Где эволюция сознания, не понимаю я. Зачем ты ее тормозишь?


 ”Чем масштабнее разводка, чем она древнее, тем её проще провернуть. По двум причинам: людям кажется, что разводка не может быть такой древней и масштабной. Не могло ведь так много людей повестись на нее. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях, но никто в этом не признается. Даже самому себе.”

10:45
1 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1704

coal пишет:

тогда объясни, почему Бог этого сделать НЕ МОГ ?

ну если считать, что Бог - это какая-то персоналия, которая индивидуально нянчится с одним существом из триллионов существ и делает ему мозг на десятки томов бессмысленного монотонного текста - конечно мог.

Но если посмотришь эту флеш-программу о размере вселенной и роли человека в ней (там всего лишь крутить колесо мыши) - возможно твое мнение о боге и человеке скорректируется

http://www.contenton.ru/geo-size-universe/index-fu...


За программу отдельное спасибо сразу возник вопрос- а что там, за “квантовой пеной” ?… “нарисованный очаг на стене” (из фильма “Буратино”).

Согласен, масштабы впечатляют. Только, это все равно не объясняет принципиальную невозможность обращения Бога к любому человеку. То, что кто то считает текст монотонным и бессмысленным это его видение. Точно так же можно открыть на компютере, при помощи текстового редактора, архивированный файл и увидеть бессмысленный набор символов… для чел-а не знающего принципов архивации это будет бред, те кто понимает будет искать ключь.


10:47
1 Август 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1705

coal пишет:

Ну я ожидал такие ответы. Раз так, то слабо признаться тут что вы животные, как Длинно? Считаете себя животными - считайте.

а ты кем себя считаешь?


человеком

10:57
1 Август 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1706

coal пишет:

Вован, этой разводке семь-восемь тысяч лет. Ну как вот так можно верить мерзавцам, а? И сколько можно? Где эволюция сознания, не понимаю я. Зачем ты ее тормозишь?


Раскройте глаза, никакой эволюции сознания нет, совсем наоборот. Раньше люди имели гораздо больше фундаментальных знаний и прикладных умений. И чем дальше в прошлое, тем больше разрыв. И этот парадокс не случаен.

И отстаньте все от пивована. Человек на пути поиска и сейчас он в своей точке. Он же вас не тянет в свою веру. А вы ему ничем помочь не можете, так как сами не имеете твердых убеждений. Откровения же достаточно стройная система, чтобы выстоять перед вашими сумбурными нападками.

11:02
1 Август 2014


Baimer

Модератор

сообщений 142

1707

Еще не забыли о переходе? Часть 2

11:04
1 Август 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1708

GrayCat, так а после того как всех тёмных переведёт в эту закапсулированную локальную вселенную/новую тюрьму, они сами, т.е. тёмные, поймут это в процессе перегона их туда? Или они поймут это уже находясь там? Или вообще не поймут ничего?

Вообще лично ты как это себе представляешь?

Мне правда интересно. Получается тёмный умрёт здесь и переродится в закапсулированной локальной вселенной? А выбраться оттуда можно путём осознания к примеру?