Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:38
18 Июнь 2013


aria

Участник

сообщений 319

136

ierihon33

Верят и надеятся и любят. Просто многие, кто так жил и живёт ушли с этого сайта. А ещё есть такие, которые так живут/чувствуют здесь, но не хотят говорить на эти темы, потому что их не слышат. Вы ведь давно здесь и знаете, что эти темы звучали постоянно. Но,  с несбывшимся переходом (как его многие ожидали),  опустили руки или пошли искать единомышленников. Подобное к подобному, как и дОлжно быть.

22:41
18 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

137

aria пишет:

ierihon33

Верят и надеятся и любят. Просто многие, кто так жил и живёт ушли с этого сайта. А ещё есть такие, которые так живут/чувствуют здесь, но не хотят говорить на эти темы, потому что их не слышат. Вы ведь давно здесь и знаете, что эти темы звучали постоянно. Но,  с несбывшимся переходом (как его многие ожидали),  опустили руки или пошли искать единомышленников. Подобное к подобному, как и дОлжно быть.


согласен.

да и сам то я - эпизодически “на всю голову” перехожу.

прорывает так аж блоги начинаю кропать ..

22:43
18 Июнь 2013


guest_veter4

Гость

138

ierihon33 пишет:

немножко смущает что перешедшие и переходящие мало таки пишут о Боге, вере, и любви 

 мож от белой зависти    .

(это же так здорово- жить, осознавая свою вечность, никогда ничего не бояться, не ждать, и не хотеть.)


жаль что переходящим не удалось купировать в себе все данные этой планеты в одно целое эксперемент провалился не успев начаться с вас неустойка в размере 689 756 евро автоматом попадаете в группу неопределённости ещё не поздно для разворота начать всё заново переосмыслив все данные пл земля 

 Dark Tower,   через это проходят все рано или поздно чуточку усилий доказать свою любовь делами  а кому догадаешься ? люди конечно их будущее

23:01
18 Июнь 2013


aria

Участник

сообщений 319

139

ierihon33

23:06
18 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

140

aria пишет:



люблю единомышленников.    

их много всё таки.(больше четырёх   ).

23:47
18 Июнь 2013


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

141

Dark Tower пишет:

… Ну вот примерно этого я и добивался…) … 

Давайте делиться друг с другом ощущениями! Представьте идет по светлой дороге (на пляж) человек и делится впечатлениями о приятной дороге, ведь дорого в место отдыха - уже отдых.) Естественно многим тоже захочется идти этой дорогой… попробовать идти.)


да ничего “особого” вроде больше и нет … я не стал  читать мысли других людей, проходить через стены или телепортироваться в другие миры. Короче, как говорит мой любимый персонаж Панда-кунг-фу - “…никакого секретного ингредиента для секретно-ингредиентного супа … НЕТУ. Всё дело в тебе самом!”.

Я только в начале нового пути, хотя и далеко не в первых рядах - а скорее даже наоборот - пытаюсь вскочить на подножку одного из последних вагонов уже отходящего поезда…

А вот звать с собой остальных своим примером - мне бы не хотелось. И не потому, что “жалко”. Как я уже писал выше - “зимнюю” или “летнюю” одежду каждый должен выбрать САМ, своим внутренним состоянием. И не для всех правильным будет “летний вариант”.

Тем более, что и “звать с собой” пока особенно и некуда - может я и не перехожу вовсе, а так … дурака валяю… может и мне ещё полезным будет “пару эончиков помотать зимний срок” .

Правильный ответ, как всегда, лежит в себе самом. Только внимательно прислушиваясь к себе и стараясь не потакать своим хотелко-страшилкам, можно выбрать правильную форму одежды.

Короче - логично и наглядно доказать наличие/отсутствие перехода/перелёта/… я сейчас не могу, но интуитивно ощущаю (и вижу некоторые косвенные подтверждения) наличие некого ОЧЕНЬ глобального, радикального и не до конца понятного мне процесса. Однако, полагаю, что правильнее будет сосредоточиться не на нём, а на себе самом и просто продолжать делать то, что должен делать. … продолжать до последнего момента, как говорится “…помирать собрался, а рожь сей!”

0:12
19 Июнь 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

142

Без Иуды не было бы Христа…. так что Dark Tower - это просто вестник становления новой эры.

Ерунда. Был бы. Предавать было не обязательно. Когда Ему было бы угодно, то этому просто было бы попущено произойти. Многократно фарисеи могли бы взять Его ( без помощи Иуды), и даже хотели как то скинуть с горы, но ничего не смогли сделать, так как еще не пришло время Славы Его.

1:06
19 Июнь 2013


aria

Участник

сообщений 319

143

Ti_GOR

Вы всё верно говорите. Идите, куда идёте. Только могу подтвердить, переход идёт и если вы не остановитесь, испугавшись того потока, который сейчас идёт, вы очень закалитесь и поймёте, что ваши усилия того стоили.

2:40
19 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

144

ierihon33 пишет:

считаю себя христианином.

но смерти не поклоняюсь. и распятию тоже.



Считать себя можно кем угодно, только вот являешься ли?… Истинным христианином является только тот, кто исполняет заповеди Христа.  

2:43
19 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

145

А иначе все эти слова - одно лицемерие. Хотя… книжников и фарисеев во все времена хватало. 

2:45
19 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

146

А никакого перехода для книжников и фарисеев не будет, тока тьма кромешная и скрежет зубов. 

2:45
19 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

147

aria пишет:


Дело в том, что большинство не понимает того , что добро/зло относительное. Почти каждый выучил эту фразу, но не уяснил её себе. 


добро и зло не относительно.относительно отношение конкретного индивида.нейтральное восприятие добра/зла и относительность добра/зла далеко не эквивалентны.и это их приравнивание создает  одно из больших путаниц.все  имхо

2:50
19 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

148

Добро и зло относительно только у “личности”.   Бог знает, что есть добро, а что зло. 

Рекомендовано к прочтению

7:01
19 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

149

Svetlena пишет:


Считать себя можно кем угодно, только вот являешься ли?… Истинным христианином является только тот, кто исполняет заповеди Христа.  


вы мне это говорили уже с месяц назад.

(не обязательно повторяться..)


7:21
19 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

150

Irina09 пишет:

Без Иуды не было бы Христа…. так что Dark Tower - это просто вестник становления новой эры.

Ерунда. Был бы. Предавать было не обязательно. Когда Ему было бы угодно, то этому просто было бы попущено произойти. Многократно фарисеи могли бы взять Его ( без помощи Иуды), и даже хотели как то скинуть с горы, но ничего не смогли сделать, так как еще не пришло время Славы Его.


Ирина, а Пётр Христа не предавал? Не успели петухи  прокричать,а Пётр трижды отрёкся от Иисуса ииии? Он не предатель,он основатель церкви,да? А вы не допускаете мысли,что Иуда предал Иисуса по договорёности с  ним самим? Может  так  и надо было сделать, а доверить такое можно было только самому преданному человеку.