Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Еще не забыли о переходе?)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Еще не забыли о переходе?)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:06
27 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1351

miara-pikran пишет:

О Великом Переходе и событиях в Мире.

ММ Природа показывает особенности Перехода в своей среде. Торнадо, волны холода, жары, засухи и ливневых потоков – это всё показатели событий Великого Перехода. Сейчас надо внимательно отслеживать погодные аномалии,


У нас ( Владивосток) уже третий день плотный туман. Причём вчера и сегодня по прогнозам должен быть дождь с грозой , а нету!  Может уже переход начался локальный?

7:48
27 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1352

И то, что в этом году комаров и мошек не было (Белорусское Полесье), тоже говорит о переходе.

11:59
27 Июнь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1353

miara-pikran пишет:

О том, что происходит сейчас на планете в энергетическом плане.
Как уже говорилось, неделю назад планета вошла в пик энергий второй волны. Эти энергии сейчас не ощущают, пожалуй, лишь самые ленивые (пишу только для тех, кто настроен на восприятие и осознание себя). Поступающие энергии действуют на сознание и на физическое тело следующим образом: если человек находится в глубокой гармонии со своей душой, с основным преобладанием в нем высоких вибраций – энергии второй волны усиливают его состояние. То есть начинает ощущаться неведомое до этого чувство всепоглощающей любви ко всему сущему; единение со всем и сострадание к каждому существу, кем бы оно ни являлось; появляется просто непреодолимая потребность помогать. Пробуждающаяся душа рвется от желания сделать что-нибудь, чтобы прекратились страдания других людей в этом мире, одновременно понимая, что каждый здесь проходит свой путь и повышает свою энергетическую объемность. Но помочь осознать это, она старается каждому, из пока непонимающих, что происходит с ним и с планетой. В подобном состоянии сознания, энергии проходящие через физическое тело, постепенно исцеляют его, поэтому могут ощущаться боли странного характера во всех органах.

В прямую противоположность этому, если человек сейчас всё еще продолжает нести и копить негатив в себе, видя мир в исключительно темных тонах, энергии второй волны только усилят его неприятие этого мира и себя в нем. Как уже, возможно, многие успели заметить, всплески негативных эмоций значительно увеличились. Нежелающие пробуждаться потихоньку «звереют». «Я-моё-мне» - всегда было приоритетом действующего строя, только сейчас, в конце каждого из этих слов как будто поставили восклицательный знак. Не буду вдаваться в политические подробности, но то, что сейчас происходит в этом плане, не происходило, пожалуй, никогда. Какая-то особенная остервенелость, безумие, и при всем этом полное отсутствие восприятия целостности картины происходящего, захлестнули очень многих людей. Слишком многих, чтобы это можно было прекратить по щелчку. Если бы все эти события происходили в другом времени, они быстро сошли бы на нет, и волна негатива не приобрела такие катастрофические размахи. Но сейчас наступают другие времена. Высокочастотные энергии, через которые проходит Земля, усиливают и будут усиливать еще больше все проявления человеческого разума и сознания. То, что происходит сейчас, будет многократно умножаться в уже очень недалеком будущем. И чем больше людей будет осознавать, кем они являются на самом деле, чем больше душ будет пробуждаться, снимая с себя пелену забвения, тем скорее начнет выправляться энергетика планеты, измученной сейчас таким дичайшим несоответствием внешних и внутренних вибраций. Во всей Вселенной, на каждой из планет, проходящие свой путь и получающие развитие души, любят свою землю, берегут её и стараются сделать лучше, уникальнее, красивее. Земле же приходится переживать все возможные страдания, чтобы подняться на очередной виток своего развития. И виной тому отнюдь не её создатель, а люди, которых она тысячелетиями любила и давала всё, чтобы они могли чувствовать себя любимыми ею.
http://beletzkaya.ucoz.ru/news/ehnergii_vtoroj_vol...


я думаю, чего я все этот переход не чувствую
Раньше думал, что потому что он состоялся значительно раньше
Но после прочтения этой статьи мне открылась правда

Я сильно ленивый человек
Мне лень переходить куда-то, лень испитывать неготив, вообще лень лень


12:00
27 Июнь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1354

dosieroj пишет:

И то, что в этом году комаров и мошек не было (Белорусское Полесье), тоже говорит о переходе.


Куда Белорусское Полесье перешло, как там?

А то я в РБ собрался, беспокоюсь… 

12:35
27 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1355

Dlinno пишет:

Куда Белорусское Полесье перешло, как там?

А то я в РБ собрался, беспокоюсь… 


Что-то я не понял. Тут всё нормально, никто никуда не собирается.

14:53
27 Июнь 2014


Master51

Участник

сообщений 42

1356

dosieroj пишет:

И то, что в этом году комаров и мошек не было (Белорусское Полесье), тоже говорит о переходе.

Зато в Краснодарском крае комарья как грязи. Я их столько и непомню чтоб было!

14:57
27 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

1357

Master51 пишет:

Зато в Краснодарском крае комарья как грязи. Я их столько и непомню чтоб было!


Это они к вам с Украины эмигрировали, беженцы они. 

16:16
27 Июнь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1358

oratora пишет:

Master51 пишет:

Зато в Краснодарском крае комарья как грязи. Я их столько и непомню чтоб было!


Это они к вам с Украины эмигрировали, беженцы они. 


я тоже подумал, что начался подьем великой России
С Украины и РБ комары мигрируют  

18:10
30 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1359

30.06.14. Ответ на вопрос “Что делать, когда до начала или конца (для кого как) Перехода осталось всего несколько дней?”

http://www.otkroveniya.ru/print/tolk4/t4-30.06.14....

18:41
30 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

1360

Владимир, чё делать понятно, а начало-то когда?

19:20
30 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1361

oratora пишет:

Владимир, чё делать понятно, а начало-то когда?


так написано же: … осталось всего несколько дней…

19:56
30 Июнь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1362

oratora пишет:

Владимир, чё делать понятно, а начало-то когда?


В 2014 г. Вы поймёте, что делать.

20:00
30 Июнь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1363

oratora пишет:

Владимир, чё делать понятно, а начало-то когда?


Начало в 2016 г, вот это и будет Начало на мой день рождения.

Рекомендовано к прочтению

20:46
30 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

1364

strange пишет:

Начало в 2016 г, вот это и будет Начало на мой день рождения.


Вы родитесь в 2016 году, а сейчас пишете нам из будущего? Осталось уточнить тока день вашего будущего рождения. Када?

20:51
30 Июнь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1365

oratora пишет:

strange пишет:

Начало в 2016 г, вот это и будет Начало на мой день рождения.


Вы родитесь в 2016 году, а сейчас пишете нам из будущего? Осталось уточнить тока день вашего будущего рождения. Када?


14 июня 2016 г.