Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:30
27 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1771

Sawyer пишет:

ну простите, значит у NASA  недостачные знания астрономии и бурная фантазия. потому как у них там она так и значится C/2010 X1 (Elenin)


Прежде чем исходить в экстазе от буквы X в названии, стоит просто поискать, а как именуются космические объекты, в том числе кометы. :)

12:31
27 Сентябрь 2011


aver

Новичок

сообщений 20

1772

Sawyer пишет:

aver C/2010 X1 (Elenin) тоже не видите? Еленин не есть ниберу? на нас что, движется питцот простите обьектов с разными названиями по разным траеториям? как источники представляют эту планету так и называем. устроили неразбериху с 10 названиями - для людей она тоже будет хоть нибиру хоть х хоть еленин. суть в того что по траетории летит херня от этого не меняется.  а ваше чсв вам все покоя не дает….


Пожалуйте … комета Галлея на украинской марке. Траектория ничего не напоминает ? Законы гравитации для всех едины :)


З.Ы. Если под “моим чсв” вы подразумеваете противность позиции “астрономического критинизма” (ни в коем случае не воспринимайте как личное оскорбление, у меня, к примеру, развитый “топографический критинизм”) - то я с вами солидарен … У меня все признаки чсв :)

12:38
27 Сентябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

1773

лучше покажите комету галея на сегодняшней модели сегодняшних чисел, например того же наса, а не нарисованной на марке, вы же спец :) Никаких обид)

12:42
27 Сентябрь 2011


aver

Новичок

сообщений 20

1774

Sawyer пишет:

лучше покажите комету галея на сегодняшней модели сегодняшних чисел, например того же наса, а не нарисованной на марке, вы же спец :) Никаких обид)


Пожалуйте … какие там обиды, я вас умоляю :) 


Картинка на случай лени:

12:43
27 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1775

Sawyer пожалуйста, комета Галлея, как вы и просили

12:44
27 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1776

Реанимированная дочь полка!!!!!!!
Какой глубокий смысл ….
и што ждать от нее мне уже понятно….
море подкидышей пламенных, падающих….с неба….ковровые бамбордировки….Совпадают со всеми предсказаниями на сайте….даже тема про сумасшедших
Ваше Puerterra подсознание идет вреди планеты всей…..осталось посчетать время прибытия и просчетать полушарие каким земля первой попадет под удар…..

12:45
27 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1777

гипотетически и стерио В мог наблюдать комету, инересно какой угол обзора их камер

12:51
27 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1778

vsevolod не торопите события, и обращайте внимание на все посты, тут был проделан анализ фото со спутника, которые предоставила Puerterra, по изображению видно что комета идет по расчетной траектории,  т.е. должна пройти от нас далеко не причинив никакого вреда.

12:52
27 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1779

vsevolod прошу прощения, что встреваю в аши философствования, но в подобных случаях под удар попадают оба полушария мозга :) а орбита кометы Еленина с земной орбитой даже не пересекается.

MisterSmith я где-то находил упоминанние угла обзора, помоему 32 диаметра солнца, но не помню где. Если найти, то можно попытаться подключить окулярный плагин в Stellarium - он сразу рисует круг поля зрения.

12:59
27 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1780

Я поищу, если успею, если 32 диаметра Солнца, то угол обзора (если не ошибаюсь) около 16 гардусов получается

13:07
27 Сентябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

1781

aver ))) я понимаю. вам не понравилось как я назвал планету X ниберу еленин не помню уже, а вы перешли уже просто на другой обьект, который никто даже не ждет еще десятки лет. ибо его и близко нет рядом. давайте лучше закроем наше непонимание оставив его как есть

13:12
27 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1782

вас лично Gnum уважает весь сайт и я в том числе…….

Если бы вы могли сказать “Я ЛИЧНО ГНОМ ,ПРОВЕРИЛ И ПЕРЕСЧИТАЛ ОРБИТУ ЗЕМЛИ И ОРБИТУ ЕЛЕНИНА” -О.О.О УРА они не совпадают!!!!!!
Это был бы подвиг!!!!!!
НЕ пологаясь на инетовские проги и илюзорные картинки……..
А я пологаюсь на подсознательную оценку деж по комете……
и не удивляюсь в этом мире уже ни чему…..а полушария у всех человеков на земле, давно попали под удар ,со второго месяца после рождения…..

13:24
27 Сентябрь 2011


aver

Новичок

сообщений 20

1783

Sawyer пишет:

aver ))) я понимаю. вам не понравилось как я назвал планету X ниберу еленин не помню уже, а вы перешли уже просто на другой обьект, который никто даже не ждет еще десятки лет. ибо его и близко нет рядом. давайте лучше закроем наше непонимание оставив его как есть


Тем не менее траектория совпадает с описанной траекторией мифической Нибиру. Так почему именно Еленин - та самая Нибиру ? Почему бы не комета Галлея ? Скажите предсказания !? Дык Исаак Ньютон (чуть менее мифический образ нежели индейцы майа) предсказал что конец света наступит не ранее 2060го года. Комета Галлея будет в перигелии в 2061 году. 

Рекомендовано к прочтению

13:40
27 Сентябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

1784

Тем не менее траектория совпадает с описанной траекторией мифической Нибиру. 

не совсем

http://www18.zippyshare.com/v/78180063/file.html

все таки они разные, включая радиус траекторий. причем этот график в 2D(скриншот)

13:42
27 Сентябрь 2011


aver

Новичок

сообщений 20

1785

Sawyer пишет:

Тем не менее траектория совпадает с описанной траекторией мифической Нибиру. 

не совсем

http://www18.zippyshare.com/v/78180063/file.html

все таки они разные, включая радиус траекторий. причем этот график в 2D


Еленин совпадает 1 в 1 ? Попрошу скрины шумеров и Еленина в студию …


upd: Ересь написал :) Как можно определить совпадение по глинянной табличке - вопрос :))) И вы, между прочим, сравниваете орбиту Галлея с орбитой Еленина … Разговор о Еленин != Нибиру, а не о Еленин != Галлея