Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:49
4 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

931

Да я чего только не читал про невидимую планету,раньше фишка была в том ,что анунаки шифруются и сделали защитный купол вокруг своей планеты)), теперь её видно ,но это не планета,а комета.Где планета ?Если они шифруются,зачем палят себя сейчас,мы же их видим)).

21:53
4 Сентябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

932

Еленин это планета, коричневый карлик, космический корабль, она еще расыпается и собирается, еще она пирамидальной формы. Вот так вот, ссылки на всю информацию собирать не буду))))

21:53
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

933

Мне вообще пару астрономов любителей из Ростова втирают что будет некий Квантовый переход (это после того как мы попадем или будем близко к горизонту событий), но думаю не все так просто…хорошо что не все астрономы разделяют их мнение и есть большая надежда что не придется такие вот кренделя испытывать на себе. МОжет тихонько проведут мимо нас эту штуку под видом кометы и все наши беды на этом закончаться))))

21:55
4 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

934

Так что получается врали нам про то ,что анунаки купол над нибиру сделали?

21:55
4 Сентябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

935

А что они реальные астрономы или виртуальные? ANTIDOT

купол они уже в нашем сознании сделали, еще какой купол!!!

21:58
4 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

936

Aleks_g пишет:

А что они реальные астрономы или виртуальные? ANTIDOT

купол они уже в нашем сознании сделали


А нет,в моём у них не получилось))),я же антидот

22:00
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

937

Люди реальные, лично встречался, но вот только несказал бы что они имеют большой вес в астрономии

22:02
4 Сентябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

938

MisterSmith, астрономы любители никак?

22:04
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

939

они самые, любители

22:06
4 Сентябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

940

Ну тогда понятно)))

22:21
4 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

941

ANTIDOT пишет: 

А нет,в моём у них не получилось))),я же антидот


Приезжий человек на Диком Западе зашел в салун, заказал себе виски с содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выстрелы. Спрашивает у ковбоя за соседним столиком:

- Что это там такое?

- Это Неуловимый Джо балуется, - лениво отвечает тот.

- А почему он Неуловимый? Соберитесь все и поймайте.

- Да кому он нафиг нужен? 

22:25
4 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

942

Puerterra пишет:

ANTIDOT пишет: 

А нет,в моём у них не получилось))),я же антидот


Приезжий человек на Диком Западе зашел в салун, заказал себе виски с содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выстрелы. Спрашивает у ковбоя за соседним столиком:

- Что это там такое?

- Это Неуловимый Джо балуется, - лениво отвечает тот.

- А почему он Неуловимый? Соберитесь все и поймайте.

- Да кому он нафиг нужен? 


Да Puerterra ты мне нафиг не нужна,поэтому я не бегаю вселед за тобой по сайту и не строчу ,что не попадя

22:27
4 Сентябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

943

А чего флудишь в этой теме? Иди и страдай по Венере в своих блогах.

Рекомендовано к прочтению

22:44
4 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

944

1) Дело в том что по имеющимся описаниям объекта под названием Нибиру (Зеты, Библейский змий, восточные драконы пожирающие Солнце, Ванга кстати тоже предупреждала о комете) думаю этот объект можно выдать за комету. 2) Отсчет эпох ведется в Солнцах. Можно предположить что переход от одной эпохи (скажем 4го к 5му Солнцу) ассоциировался у древних со смертью и рождением нашего светила (дракон пожирающий солнце) или попросту говоря какой то астрономический объект вызывал затмение Солнца. Еленина подходит на эту роль по характеристикам орбиты, да и старушка Ненси Лидер правильно дала оценку орбиты еще задолго до официального открытия с2010х1 3) Зеты (хотя я не поклонник всяких там ченеллеров, контактеров и пр) предупреждали об ядовитой пыли, недавно официальная наука заявила о том что наша Еленина выделяет цианистый калий 4) если Еленина еще и красного цвета (как в описание), тогда вообще становится еще интереснее 5) Еленина правоцирует землетрясения когда находится на одной линии с Землей и Солнцем 6) Еленина правоцирует солнечную активность (фиксировались вспышки направленные именно в сторону кометы)…. НЕкоторые конечно спросят где факты? Надеюсь онных не будет, но считаю что к этой кометке стоит отнестись с уважением и вниманием

22:46
4 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

945

Ванга и Настродамус говорили о конце света в 1999 и 2000 годах,точнее их именами прикрывались.