Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:53
9 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

241

Спасибо Puerterra!

Если я прав, то следущая серия вспышек будет 20-22 августа (точнее не могу сказать, по графикам точней не скажешь, но максимум 21-го, а может и все это время выбросы будут).
Опять же пари, если угодно:)

13:39
9 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

242

Молодец ,впышки были и будут,так уж устроено солнце,об этом даже дети знают,кометы тут совсем не причём.

13:49
9 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

243

Пари ANTIDOT? :)

13:52
9 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

244

AlesTem пишет:

Пари ANTIDOT? :)


Я сам предсказатель,а ещё я знаю как устроен виртуальный мир,у меня есть инструмент для наблюдения за небесными объектами,так вот тот ресурс на который вы сослались ,подтосовывает реальность,так что спорте с кем нибудь другим,тот кто хочет ощутить силу перемен

15:01
9 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

245

AlesTem пишет:

Поживем - увидим! ;)


А еще были вспышки 3,4 и 7 июля. упустили?

15:14
9 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

246

ANTIDOT

При чём вспышки на Солнце и комета Еленин ? Про вспышки на Солнце  есть другая ветка  http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-1347/page-1, а про комету Еленин выяснили что она совершено не опасна для Земли .

15:18
9 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

247

Den пишет:

ANTIDOT

При чём вспышки на Солнце и комета Еленин ? Про вспышки на Солнце  есть другая ветка  http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-1347/page-1, а про комету Еленин выяснили что она совершено не опасна для Земли .


Дак выж её так пиарите,а зачем если она обычная их штук 15 в этом году пролетает,почему она именно?

15:36
9 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

248

ANTIDOT

Я комету Еленин не пиарю в посте № 216 я выложил видео где говорится что комета Еленин не опасна для Земли  .Да я раньше выложил видео где говорится что комета Еленин опасна для Земли , на Заподе нагнетают обстановку насчёт кометы Еленин почему это делается я не знаю .

13:59
11 Июль 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

249

Заподе нагнетают обстановку насчёт кометы Еленин почему это делается я не знаю

Скорей всего это кому-то выгодно, в финансовом плане. Сомневаюсь, что с политической точки зрения это имеет смысл, а вот срубить бабла за очередгной бункер на огороде, скупить полдешевевшую недвижимость у запуганных лохов  и т.п.  - вполне возможно.


14:11
11 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

250

Gnum пишет:

Заподе нагнетают обстановку насчёт кометы Еленин почему это делается я не знаю

Скорей всего это кому-то выгодно, в финансовом плане. Сомневаюсь, что с политической точки зрения это имеет смысл, а вот срубить бабла за очередгной бункер на огороде, скупить полдешевевшую недвижимость у запуганных лохов  и т.п.  - вполне возможно.



Именно барыги это всё и мутят,принцып прост,они пугают людей рассказами о конце света,создают видимость ликующей толпы которая не переставая голосит летит ,летит,конец ,всем конец,потом предлагают перехать в эко поселение или пройти курс выживальщика,подлечить душу можно и тело,ну итд.

14:14
11 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

251

ANTIDOT,

вы хоть одного человека реально знаете с этого сайта, кто переехал в экопоселение, прошел курс выживальщика или подлечил душу и тело? Назовите ник.

14:32
11 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

252

Показываю людям.

ВИДЕНИЕ О КОНЦЕ СВЕТА. Истинные мотивы переезда из большого города. Яна и Борис Кулагины.

http://2012god.ru/videnie-o-konce-sveta-istinnye-motivy-pereezda-iz-bolshogo-goroda-yana-i-boris-kulaginy/comment-page-9/

14:44
11 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

253

ANTIDOT,

люди купили участок, построили себе большой двухэтажный дом, завели хозяйство, уехали жить на природу, ни в чем не нуждаются. Так живут некоторые нувориши, если что. И что в этом плохого? Я тоже мечтаю о подобной жизни в предгорье или возле моря, потому что это действительно здорово.

Рекомендовано к прочтению

15:23
11 Июль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

254

ANTIDOT пишет:

Именно барыги это всё и мутят,принцып прост,они пугают людей рассказами о конце света,создают видимость ликующей толпы которая не переставая голосит летит ,летит,конец ,всем конец,потом предлагают перехать в эко поселение или пройти курс выживальщика,подлечить душу можно и тело,ну итд.


 и кто в это верит??? наше население (я имею ввиду России) ничем не запугаешь! некто ни-во-что не верил, не верит и не поверит! у нас менталитет такой. разве вы это ещё не поняли?? да и если кто то во что то верит, то у него всёровно денег нет что бы тратить на какую то избушку в экопоселении или бункер) а на курс выживальщика тем более! на это интернет есть! и где толпа ликующая? инфа уже года полтора в нете течёт а толпы ликующей так и не появилось)) чё за бред та

15:52
11 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

255

Исходя из анализа проделанной мною работы я прихожу к выводу (который и не удивил меня), что история с планетой Нибиру не более чем вымысел, а большинство приводимых по ней данных является фальсификацией, ложью.

А каковы же цели?
Я думаю, заработок и стремление на собственных убеждениях извлечь дополнительный доход. Автором теории планеты Нибиру является Захария Ситчин. Пресса ошибочно называет его учёным. Однако, даже в википедии, в статье посвящённой его творчеству отсутствуют данные о наличии у Захарии Ситчина каких либо научных званий. Зато на его официальном сайте успешно предлагаются его труды обличённые в популистские издания.

Гм, а кто такой Сергей Маликов? 


Сергей Маликов
Авторитет, ничего не скажешь.