Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:19
1 Август 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

301

Да бли Фомам-Неверующим нос утереть! Сначала одни дефолт все предрекали, а другие все в Еленина не верят! Непростая кометка поверьте уже! Во снах все ее видели под разными соусами. Каких-то суперкатастроф может и не будет, но повеселимся все точно!!! А может и репетиция все это! Все-таки сайт-то - 2012, а? ;)

23:21
1 Август 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

302

Антидот, а как там с выворачиванием Земли наизнанку, а? ;)

23:21
1 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

303

Так и пишите ,что всё это просто вымысел,зачем выдавать за истину?

23:22
1 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

304

AlesTem пишет:

Антидот, а как там с выворачиванием Земли наизнанку, а? ;)


А я откуда знаю,кто подобное говорил?

23:29
1 Август 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

305

Да ладно! ;) ;) ;)
……………
А за истину никто ничего не выдает - я же предлагаю пари, мое мировоззрение - против Вашего, Уважаемый! Вы же не соглашаетесь!
Истина, она либо в споре рождается, либо в вине :D :D :D
Я и не говорю, что прав, но иногда получается!

23:32
1 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

306

AlesTem пишет:

Да ладно! ;) ;) ;)
……………
А за истину никто ничего не выдает - я же предлагаю пари, мое мировоззрение - против Вашего, Уважаемый! Вы же не соглашаетесь!
Истина, она либо в споре рождается, либо в вине :D :D :D
Я и не говорю, что прав, но иногда получается!


И у меня получится,в моём блоге,а у вас на этом сайте

23:36
1 Август 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

307

Мир? :D :D :D

13:06
2 Август 2011


Green-n

Участник

сообщений 52

308

чаю мир)))

17:44
2 Август 2011


Ruslan77

Участник

сообщений 38

309

Хе-хе кто его знает тов. майор.

Еленин/Нибиру наклонил Сатурн?
Stellarium vs telescopic вид Сатурна
http://www.scribd.com/fullscreen/60725711

все есть по ссылке, на фотке ниже взятой из ссылке видна разница между тем, что показывает стеллариум и тем, что есть в действительности ( на самом деле об этой программе уже много писали и говорили, она показывает то, что должно быть, а не то что есть или скажем так. она не показывает изменений, которые скрываются)


20:44
2 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

310

Тапки не кидаем, я ничего не утверждаю, но есть предположение, что это она

21:58
2 Август 2011


Fnfal

Новичок

сообщений 16

311

Относительно орбиты угол сатурна одинаковый

23:40
2 Август 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

312

Ruslan77 пишет:

Еленин/Нибиру наклонил Сатурн?

Для тех кто не может проверить, отличный вброс. Но вот при наличии телескопа или даже бинокля, становится сразу видно, что ничего не произошло. По крайней мере в начале июня, я Сатурн  перевернутым не наблюдал. :)

oratora - думаю нет, при повороте спутника, солнечная корона не должна быть видна на снимке, как раньше

0:07
3 Август 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

313

Gnum, орбиту то может и не наклонил, но бурю в атмосфере то вызвал Еленин!

Рекомендовано к прочтению

1:30
3 Август 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

314

где Elenin ,и где сатурн.разве возможно?

3:28
3 Август 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

315

AlesTem нет, он не в атмосфере бурю вызвал, а в мозгах - Нибиры вдруг не оказалось на небе, хотя абсолютно все говорили что она уже должна быть. Апологенты апокалипсиса почувствовали душевную пустоту, поэтому быстренько нашли замену. 

А если по делу, Большое Красное пятно на Юпитере по размерам больше чем на Сатурне, и крутит уже порядка 400 лет, на сколько помню с момента наблюдений Юпитера вооруженным глазом, однако это ниу кого не вызывает удивлений. Когда-то оно возникло, когда-нибудь оно исчезнет. Более мелкие пятна непрерывно появляются и исчезают. Более крупные живут дольше, вот не так давно обнаружили слияние нескольких вихрей в Малое красное пятно. Абсолютно ничего не запрещает подобным явлениям происходить и на Сатурне. Ну начал образовываться вихрь, и что. Я уже не говорю о том, что будь даже масса кометы Еленина в 2-3 массы Земли, как вы считаете, ее гарвитация бы действовала на всю планету целиком (забудьте о приливных силах - их эффект был бы как от Юпитера на Землю), а не на отдельные участки атмосферы вызывая точечные ураганы.