Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:14
28 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

706

CME 0036: три дня до столкновения с кометой Еленина


Корональный выброс, который через трое суток столкнется с кометой Еленина. Снимки получены коронографами COR2, установленными на космических кораблях STEREO.

Не поняла?!Что, они задним числом нам рассказывают? На ролике 16 августа.

21:34
28 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

707

22:23
28 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

708

Judaskiss пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=oQtnmDyHCjU&fea...!

ещё одна  дата 16 октября 2011, если все верно,то что то катастрофичное неизбежно в это время :o


Посмотела ролик, наконец то сделали с переводом. Да… настораживает!

23:50
28 Август 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

709

Ребята я у Еленина спросил . Почему в интернете столько много информации что комета опасно для Земли ?
Еленин мне ответил : Потому что реальная правда скучна, на ней бабла не срубишь. Ну прилетела, ну улетела. А тут на тебе, (вот хотел написать фразу, ну уже боюсь что ее выдернут из контекста и водрузят на очередное непотребство в YouTube) придумали какую то опасность и инопланетян. Причем про зеленых, вообще смешно. Слово в слово на Западе так писали про комету Хейла-Боппа. Но тогда у нас инет не был развит и к нам это все не дошло. И пишут те же люди, ну если один раз прокатили, как же им вновь верить? Но самое интересное что верят.
А апофеоз всему письмо мне от одного запуганного жителя США. Он честно пишет, что то что я говорю, логично и вроде бы все хорошо. Но он все равно “чувствует” что какая-то Ж все же должна произойти. Это уже клиника, а я не врач.

0:23
29 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

710

Den пишет:

Ребята я у Еленина спросил . Почему в интернете столько много информации что комета опасно для Земли ?
Еленин мне ответил : Потому что реальная правда скучна, на ней бабла не срубишь. Ну прилетела, ну улетела. А тут на тебе, (вот хотел написать фразу, ну уже боюсь что ее выдернут из контекста и водрузят на очередное непотребство в YouTube) придумали какую то опасность и инопланетян. Причем про зеленых, вообще смешно. Слово в слово на Западе так писали про комету Хейла-Боппа. Но тогда у нас инет не был развит и к нам это все не дошло. И пишут те же люди, ну если один раз прокатили, как же им вновь верить? Но самое интересное что верят.
А апофеоз всему письмо мне от одного запуганного жителя США. Он честно пишет, что то что я говорю, логично и вроде бы все хорошо. Но он все равно “чувствует” что какая-то Ж все же должна произойти. Это уже клиника, а я не врач.


А не могли бы Вы заодно уточнить у господина Еленина, как так получилось, что НАСА знала о комете задолго до её “открытия” самим Елениным.

0:45
29 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

711

Ну что ж, теперь будем наблюдать за ее дезинтеграцией.

Данные от 24 августа, тогда еще летела и блестела, посмотрим что будет дальше, если дадут посмотреть.

2:24
29 Август 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

712

а вот полная версия этого фильма…….
http://www.youtube.com/watch?v=3uUxQnO3vns&fe...!
не…. ну смешно….

10:45
29 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

713

Да разваливается комета на куски-Еще одна мечта всех страждущих конца света разваливается.

Но может еще и собраться после встречи с ветром.Правда ,вероятность мала.

11:00
29 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

714

Так может и не очень-то хорошо, что разваливается. Уже есть версия, что эти осколки прилетят прямиком к нам . Хорошо, если в атмосфере сгорят. А вдруг какой-нить покрупнее проскочит?

12:15
29 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

715

Не думаю,видимо она действительно представляла угрозу для СС и ее пытаются уничтожить,растворить.

Обычные вселенские разборки..И чем отличаются от нас эти Творцы…..

Посмотрим,что 30 авг.будет ,когда один из творцов каснется ее Солнечным ветром

12:21
29 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

716

Посмотрим,что 30 авг.будет ,когда один из творцов каснется ее Солнечным ветром

О, у вас есть планы действий творцов и солнечного ветра. Супер.

12:24
29 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

717

Гипотетически, скажем так *наши* вполне могли запустить что-то для дезинтеграции кометы, но, кто нам скажет?

12:28
29 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

718

Планы не у меня.Я мал для таких свершений.

Их бы планы понять…А для этого и стараюсь смотреть их охватом.

Рекомендовано к прочтению

12:33
29 Август 2011


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

719

А если НАСА уделила время выступить с заявлением по поводу Еленин,так же ,как в свое время про Нибиру,то значит она знает ,что будет так.Этот единственный влиятельный источник ,неоднократно вравший в спорных мелочах,не имеет права врать по крупному.

17:00
29 Август 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

720

kirass пишет:

Да разваливается комета на куски-Еще одна мечта всех страждущих конца света разваливается.

Но может еще и собраться после встречи с ветром.Правда ,вероятность мала.


пока утверждать сложно……а именно в это время комета должна сделать поворот по своей орбите вокруг солнца…..если?????? очень много если……
Нужно больше смеяться и мы сами не заметим как проснемся в другой реальности
…..,где комета и все что с ней связанно останется в снах с пометкой кошмар…….