Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:30
12 Сентябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1246

Эх…а я надеялся,что это корабль межголлактический!

блиин…скучно жить стало..все одно и тоже…люди и те,повторяться как-то стали!))

Где инопланетяне!Требую срочно высадку!Блин..и конца света не будет..да что же это такое?Ничерта сделать не могут..только заинтриговать и все!

15:33
12 Сентябрь 2011


valerakuz

Участник

сообщений 55

1247

Говорите что комета разваливается? а это тогда что??? http://earth-chronicles.ru/news/2011-09-12-7498#co...

15:37
12 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1248

а чего далеко ходить, вон 10 лет назад взорвали Всемирный Торговый Центр. Чем занималась эта организация - распределением финансовых потоков во всем мире. Я больше чем уверен что все было спланировано чтобы скрыть какие-то очень мутные МИРОВЫЕ финансовые операции. Причем убрали и свидетелей и уничтожили всю документацию. Это чтоже такое нужно было скрыть чтобы пожертвовать таким количеством людей!?

16:09
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1249

Надо копать интернет. Только там можно, отфильтровав информацию, какое-то зерно истины найти. Благо энтузиасты ещё остались.

Да и орбиту “Е” вполне могли исказить на симуляторе. По такому событию как БП должен быть сговор на уровне глав государств и всех кто сливает истинную инфу будут устранять или запугивать устранением, поэтому они будут врать. СМИ им подконтрольны полностью. После ретушёвки снимков нет веры НАСА. После 16 октября “Е” должна уменьшаться, т.к. будет удаляться от Земли. Если же она будет становиться всё более видимой на небе, значит это не комета 100%. Вот это по-моему единственное на что нужно обратить внимание. Ищите видео о “Е” после 16 октября.

Если речь идёт о втором Солнце, значит объект должен иметь видимые размеры почти такие как у Солнца и “крылья”. На видео за август и сентябрь мы видим что “крылья” у объекта есть. Характерен ли такой раздвоенный хвост кометы для всех комет?


16:52
12 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1250

Конечно, на мой взгля, этой комете стоит уделить самое пристальное внимание. Но видео с ютуба я бы не рассматривал как серьезный источник. Раздвоенный хвост бывает у комет.

16:53
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1251

А может быть такое, что комета летит вместе с карликом? Что комета является предшественником появления карлика? Потому что на некоторых видео объект возле Солнца без крыльев, а на некоторых с крыльями. Не могут это быть два разных объекта, когда появление одного предшествует появлению другого? Кто что думкает по этому поводу?

17:00
12 Сентябрь 2011


guest_Ollam

Гость

1252

Цена вопроса 7-10 триллионов $…

Это не я придумал, это была передача, точнее интервью по каналу Россия-24 в эти выходные с нашим… (точно не помню названия его должности) в общем специалистом по террористическим угрозам и вообще по терроризму. И еще он привел книгу бывшего по-моему главы МВД Германии, где он приводит собранные им факты и доказательства того, что это сами пиндосы и придумали.

Со счетов нескольких фирм в этих башнях сняли все деньги за 2-3 часа до столкновения с самолетами. И сами башни новым владельцем были застрахованы в том числе и от попадания самолета(что не ново), но на астрономическую сумму ;) Такие вот некоторые моменты, из того, что вспомнил.

17:17
12 Сентябрь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

1253

russia_vp пишет:

А может быть такое, что комета летит вместе с карликом? Что комета является предшественником появления карлика? Потому что на некоторых видео объект возле Солнца без крыльев, а на некоторых с крыльями. Не могут это быть два разных объекта, когда появление одного предшествует появлению другого? Кто что думкает по этому поводу?


Может быть и так 

17:51
12 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1254

russia_vp “крылья” на сниках Stereo и SOHO - почти тоже - самое, что лучи звезд, т.е. артефакты съемки, в реальности не существующие.

P.S. Нет никакого карлика. Комета летит сама по себе.

18:04
12 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1255

Т.е. комету никто сзади не толкает? Прям таки сама летит?

Ну а снимки на видео. Какие там могут быть артефакты. Я бы с вами согласился, если бы не вся остальная информация. Я могу допустить, что это не произойдёт именно в 2012 году. Как с пророчествами быть ? Так что не всё так просто как вы объясняете

18:29
12 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1256

ну и кто мне это объяснит???? Снизу диаграмма орибиты Еленина с официального сайта НАСА ссылка http://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=C%2F2010%20X.... Как видим 11 марта 2011 когда произошло Землетрясение в Японии и суперлуние - Еленин Земля и Солнце находились на одной линии

18:34
12 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1257

никакая это нфиг не комета, радует только одно что по расчетам она пройдет на расстояние 35 млн км, а это по моей информации относительно безопасно

18:37
12 Сентябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

1258

MisterSmith пишет:

никакая это нфиг не комета, радует только одно что по расчетам она пройдет на расстояние 35 млн км, а это по моей информации относительно безопасно


Если уж в тот раз так трясло , то когда приблизится - будет ваще весело =))

Рекомендовано к прочтению

18:49
12 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1259

Да не трясет только когда входит в соединение с солнцем и землей (на одной линии)

 Идем дальше

04 Сентбря 2010 Новая Зеландия. Землетрясение 7.2 балла.

19:03
12 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1260

далее …Землетрясение магнитудой 6,3 произошло 22 февраля 2010 года у берегов Новой Зеландии…. ну и где Еленин??? Опять соединение…