Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

0:11
18 Февраль 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

61

Svetlena пишет:


Я с Арагоном согласна. Все правильно он написал.


Да, я тоже согласна с Арагоном. 

Видео, для Арагона, которое объясняет, почему ЭТО ( то самое, с чем он не согласен ) происходит -  

  смотреть/слушать с 5-6-й  по 10-11-ю минуты вполне достаточно

 https://www.youtube.com/watch?v=18lFnk7gpm4

13:15
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

62

Wermut пишет: А так надо было раньше предложить сохранить тему за модераторством Арагона до первого фейка… 


Тут тонкий момент. Если допустить такую ситуацию, то и половину сканириного риа-фонтана пришлось бы стирать. Но Арагон не сторонник деятельности подтирателей, Арагон сторонник доказательств , что - фейк это фейк.

Развитие не в том, что бы прятать от людей ложь, равзитие в том, что бы научиться эту ложь различать.

p/s/ удобно стереть фейк, когда он стирается, гораздо хуже жить с фейком внутри твоих клеток. Тогда только фейкотерапия поможет в маскировании проблемы.

13:23
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

63

scanira пишет:… Так что теперь смирись и не выступай


Предлагаешь мне проявить толерантность к этому “триосферскому стыду”?  Да конечно же НЕТ. Я админовы заповеди и до этого позора не чтил по ряду причин (что и было основной причиной отказа от вступления в ряды уборщиков) а сейчас тогда какой смысл?  Правила не стали правильнее. 

Вам придется или смириться с моим недовольным присутствием , ну или прикрыть мой акк. Забанить себя от меня  

13:38
18 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

64

Каким ты становишься нудным…

14:16
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

65

Wermut пишет: Каким ты становишься нудным…


У тебя впереди 10 лет, что бы попытаться не стать таким как я

14:21
18 Февраль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

66

Думаешь это неизбежно, как цифровизация?))

14:23
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

67

Wermut пишет: Думаешь это неизбежно, как цифровизация?))


цифровизацию еще можно избежать  

14:32
18 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

68

Aragon пишет:

Предлагаешь мне проявить толерантность к этому “триосферскому стыду”?  Да конечно же НЕТ. Я админовы заповеди и до этого позора не чтил по ряду причин (что и было основной причиной отказа от вступления в ряды уборщиков) а сейчас тогда какой смысл?  Правила не стали правильнее. 

Вам придется или смириться с моим недовольным присутствием , ну или прикрыть мой акк. Забанить себя от меня  


Нет, я предлагаю  “не пушить хвост” Или же так - “не смог(не захотел) сделать лучше? Не лезь с возражениями”. Причём для других участников, у кого не было возможности “сделать лучше” данный постулат не предназначен.

А то ишь… выискался “критег” Это самое лёгкое - языком ла-лы и “хвост пушить” перед “девУшками” и прочим “шлейфом”, рассыпая язвы…. Боец невидимага фронту)) ага, видале мы таких))

Поэтому и только поэтому именно “твоё недовольство” не принимается от слова “совсем” и в расчёт не берётся. Думаю, что “шлейфу” полезно будет узнать, что “предводитель то липовый”


14:32
18 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

69

Aragon пишет:

Развитие не в том, что бы прятать от людей ложь, равзитие в том, что бы научиться эту ложь различать.

Кто должен был раскрывать каждый фейк на его несостоятельность? Разве не тот, кто весь этот мусор и постил? Или его хата с краю? Один будет тупо тащить все что не попадя и захламлять сайт, а другой за него все это разгребать и анализировать, и писать разоблачительные комментарии? У кого было или есть особо много времени и сил, чтобы анализировать каждое видео, каждую статью?

Со стороны модератора были неоднократные просьбы и предупреждения, но хламер игнорировал их, ибо считал, что все, что он размещает, типа истинная истина. Включить свои мозги человек так и не пожелал, поэтому темы о ковиде были просто закрыты. Как по мне, модератор поступил вполне разумно и корректно. Никто ни за кого думать необязан, а тащить бездумно из интернета все без разбора – это превращать сайт в интернет-помойку.

А тебе нужно прекратить ярлычить и вешать на модератора то, чем он не страдает, ибо подобная твоей линия поведения со стороны выглядит очень некрасиво.

14:37
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

70

scanira пишет:Нет, я предлагаю  “не пушить хвост” Или же так - “не смог(не захотел) сделать лучше? Не лезь с возражениями”.


Протест отклонен   

14:41
18 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

71

Aragon пишет:

scanira пишет:Нет, я предлагаю  “не пушить хвост” Или же так - “не смог(не захотел) сделать лучше? Не лезь с возражениями”.


Протест отклонен   


Это был не протест, а предложение..)) протестуешь ты, а модератор тебе предлагает взяться за ум… так чей протест ты отклонил, свой?

14:45
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

72

Azerat пишет:Кто должен был раскрывать каждый фейк на его несостоятельность? Разве не тот, кто весь этот мусор и постил? 


всякое бывает. Иной раз опровергающая информация раскрыват, что фэйк это фэйк, а иногда только события или несобытия раскрывают его несостоятельность (как пример Нападение на Украину 16.02.)  

С таким же успехом можно закрыть и не обсуждать любые новости и даже исторические исследования. Ведь половина истории это фейк. 

На укроветке довольно часто новость в последствии становилось фейком. 

14:47
18 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

73

Aragon пишет:

На укроветке довольно часто новость в последствии становилось фейком. 


Я бы и укроветку закрыл… и вообще обсуждение любых новостей..))))))

Рекомендовано к прочтению

14:53
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

74

Azerat пишет:Это был не протест, а предложение..)) протестуешь ты, а модератор тебе предлагает взяться за ум… так чей протест ты отклонил, свой?


Ок. Отклонение протеста отменено . Предложение рассмотрено - не принято. Так пойдет?  

Здорово же  Каждый остается при своем, я пушу хвост  , модераторница подтирает ковидное или похожее на него, при возникновении оного, под фон моего недовольства.

14:54
18 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

75

Azerat пишет:Я бы и укроветку закрыл… и вообще обсуждение любых новостей..))))))


словарь с картинками только обсуждать?  

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: