Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

22:31
27 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

421

Согласен,худеют,но это начало,думаю с огромными ограничениями на удобрения и зерно,совсем исхудеют,и начнут писать не только на мове.То ли ещё будет. На счёт вас не беспокоюсь,Кострома под огромным куполом,никакая гадость туда не проникнет хоть в трансе,хоть в медитации…( Но с алкоголем по легче,сие пока не под полным контролем)

22:35
27 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

422

Нет могиканин Кострома не Под куполом . пространство везде одно и тоже И повсюду ту-ту барьеры или иначе говоря завеса между мирами истончается с каждым годом, а теперь уже с каждым месяцем, а выпиваю щих духи не любят. они их игнорируют Ну это настоящие духи Хотя которая  там снизу стучатся из нижних слоев все конечно на всякую муть пишут

22:48
27 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

423

Получили известность психографические произведения Ричарда Баха, Алисы Бейли, Анны Безант. Многие из них в последние годы переведены на русский язык.

Объяснить же, каков механизм автоматического письма, ни один из контактирующих пока не сумел. Единственное, в чем они бывают уверены, так это в том, что не они авторы написанных произведений. Это происходит помимо их собственной воли. «Все, что я писал, было ново, необычно, не характерно для меня. Не мои мысли, выводы, не мой жизненный опыт», — рассказывал участник подобного эксперимента В.Баграмов.


Функции психографа подчас сводятся лишь к одному: держать карандаш или ручку над листом бумаги, а тот движется сам, исписывая страницу за страницей. Более того, автор вообще может не знать язык, на котором пишет! Такие способности многократно демонстрировал бразилец Н. Мирабелли. Статью «О происхождении человека» объемом в 26 страниц он написал за полчаса по-французски, трактат по проблемам химии рождался примерно с такой же скоростью, но уже по-английски.

https://libr.link/problemyi-filosofii-knigi/fenome...

У меня дома кстати есть несколько книг Ричарда Баха. хорошо написано. Мне нравится. Я заказал по почте их более десяти лет назад после того как прочёл  отзывы, в том числе и  те где говорилось что этот автор писал ряд своих книг  методом автоматического письма

23:21
27 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

424

miara-pikran пишет:

Нет могиканин Кострома не Под куполом . пространство везде одно и то


Пикраныч,у вас чтоли уровень доступа совсем никакой? Ладно,не парьтесь,все нормально ..

9:48
29 Март 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

425

miara-pikran пишет:

Могиканин

мне так кажется . Может это психография , иначе говоря автоматическое письмо - духи с того света пытаются прорваться в мир живых и замутить channeling


Наверное, “духи с того света” предупреждали меня, что не надо делать этот майонез. И точно - только зря продукты испортила.

13:10
2 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

426

Зашибись без людей

https://t.me/videoCelnozor/1553

На фоне видеоряда вымершего Шанхая во время карантина звучит песня на русском языке о том как зарастают лебедой города.

офигеть не встать как это всё выразительно исполняется , такая выразительная песенка  Я ржу как лошадь!

16:54
10 Апрель 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

427

Если американцы были на Луне, то в телескоп должен быть виден их спускаемый аппарат или то, что от него осталось. Там должно быть много таких остатков. Кто-нибудь видел такие снимки или вобще, что кто-то или что-то летало на Луну - это только разговоры?

14:50
15 Апрель 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

428

Сижу, слушаю. Такая прочувствованная речь… Мне нравится. В общем, для женщин, и не только, о здоровье и долголетии:

(102) Ну займитесь наконец своим здоровьем! Опущение внутренних оганов….не ждите пока… - YouTube

13:01
17 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

429

https://www.youtube.com/watch?v=96iM8iBpkRw

Подозрения опять падают на Мардук.

13:34
17 Апрель 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

430

13:51
17 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

431

Ayurveda, ну паниковать вообще никогда не надо, паника ум застит.  Просто я смотрю, опять вспомнили резко и про Еловый, и про Мардук, и про Апокалипсис. Вот-вот будем ждать схождение благого огня и гадать : сойдёт - не сойдёт…  

Человек очень мало живёт в одной инкарнации, поэтому вечно торопится, ему надо всё здесь, сейчас и сразу. А меж тем у Вселенной другое времяисчесления и она никуда не торопится. И от начала перемен до их свершения и устаканивания родится и полностью проживёт свою жизнь не одно, а скорее всего несколько десятков поколений.

12:26
18 Апрель 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

432

16 августа 2008 года телерадиокорпорация BBC показала в своём эфире кадры, на которых президент Грузии Михаил Саакашвили жуёт свой галстук. Посреди рабочего процесса президенту позвонили по мобильному телефону. Саакашвили прервал беседу, при этом не попросив журналистов выключить камеры. Камера зафиксировала президента Грузии, сидящего за рабочим столом. За его спиной были видны государственный флаг Грузии и флаг Совета Европы. В правой руке Саакашвили держал мобильный телефон, а левой рукой взял свой галстук и, видимо, забыв о включённой телекамере, стал его жевать. Сюжет, над которым смеялась после вся Грузия, вышел в ближайшем выпуске новостей. И стал предметом многих шуток и мемов интернете. 

Во время выступления в Сельскохозяйственной академии Северной Каролины Джо Байден сказал речь об «империи зла — России». Отдельно он остановился на роли североамериканских фермеров в преодолении надвигающегося в мире продовольственного кризиса. Затем президент США повернулся боком к трибуне, кашлянул в кулак и протянул ладонь для рукопожатия… пустоте.

Интернет-пользователи предположили, что украинский лидер Владимир Зеленский записал очередное обращение к гражданам в состоянии алкогольного опьянения. На протяжении видео, в котором он признается в любви к украинцам и обещает победить всех врагов, Зеленский крутится в офисном кресле.

Комментаторов смутила речевая бессвязность президента и его странное поведение. Под роликом пользователи писали, что Зеленский находится в нетрезвом виде, что главе государства необходимо проспаться. “Скажите, что он просто устал. Это ведь не то, о чем я подумал?” — написал один из пользователей. 

эх, посмотреть бы эту методичку.где то же лежит эта инструкция.как грамотно слиться при затруднениях и опасности получить по башке за содеяное.ну там например, пункт 15тый-легкая слепень невменяемости как она есть.



14:02
18 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

433

В школе этой битвы не проходят. Я начала слушать и не смогла оторваться. Очень интересно мужик рассказывает. Советую посмотреть вместо глупых фильмов холивуда. Как мало я знаю, оказывается, о временах Ивана Грозного. 


https://www.youtube.com/watch?v=63aPv56lF5A

Рекомендовано к прочтению

14:43
19 Апрель 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

434

14:58
22 Апрель 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

435

Чтобы начать обучение “Учёту и планированию” достаточно умения рисовать каляки-маляки.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: