Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

22:10
15 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

721

Привет, Сотона!

Спасибо, что веришь в меня, но +10 лет с момента знакомства, сам понимаешь, уже не молодость, а только разница в возрасте остается пока постоянной. По крайней мере до смерти одного из сравниваемых.

Не могу только понять (не к тебе вопрос), что за необходимость у некоторых включать и меня и Альто в одно повествование в жалобах. Все-таки мы обособленные единицы. Видимо в единую претензию нам вменяется отсутствие претензий друг к другу. А надо? (риторический)

22:44
15 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

722

Wermut пишет:

Все-таки мы обособленные единицы. Видимо в единую претензию нам вменяется отсутствие претензий друг к другу. А надо?

А мне в вас это нравится – отсутствие претензий друг к другу, такое единство не может не радовать. Ну а кому это глаза мозолит, пусть спросит с себя, не потому ли, что сами они кучкуются совсем по другим причинам, потому и вам в этом пеняют? Так что каждый все понимает в меру собственной испорченности… но как говорится, собаки лают, а караван идет.

22:53
15 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

723

Alto пишет:

Перестаньте из меня лепить монстра. Я вовсе не такой.

Каждый хочет, чтоб именно ему позволили быть таким, какой он есть, а тебя при этом принять таким, какой ты есть, ни один из них не может. Но стоит человеку самому принять других такими, какие они есть, то и претензий ни к кому у него не останется и он сам себе тем самым и позволит быть таким, какой он есть.. вот в чем парадокс…))) не принимая других - человек в первую очередь сам себе не позволяет быть собой, ибо быть собой - это значит не зависеть от чужого мнения о себе любимом… и тогда какая разница человеку кто и как его принимает или не принимает. Кто хочет быть собой - тот им будет, не смотря ни на что…


23:26
15 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

724

Azerat, ну с тобой  в части вопросов мы можем быть противоположного мнения, и разногласия эти не меняются (опять же, спустя годы, каждый о своем и знает эту разницу), при этом можем же общаться без обид. Даже и поспорить, как нефиг петь. Это уже как игра, мы знаем моменты жопности и проходим их регулярно, не ради воздействия, а тренировки скорее. Знаем темы-триггеры друг-друга. Я вижу темы, в которых ты мог спорить, но не стал, я тоже многие обхожу стороной и стараюсь не вносить ничего конфликтного (иногда не удерживаюсь, наверное). Круги, предсказания, символы, стараюсь игнорить.

Я к тому, что мы тут уже довольно давно, чтоб сраться по пустякам и тратить на это конечное время. Но если кто-то желает, то, можно и не отказывать в ответе)) от настроения…

12:31
16 Октябрь 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

725

Если тема называется “ни о чем и обо всем“, это не повод таскать друг друга за (сами подставьте, кому что нравится). Время нынче неспокойное, потому минимум предупреждений. 

15:58
18 Октябрь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

726

Alissa пишет:

смешная правда жизни, пока один ” в премиальном квартале ищет достойной жизни”, другому позволяют почувствовать себя востребованным”, в чудном мире живём

Поставь себе такую штуку- adblock plus

и поля будут чистыми- как у меня) + нет рекламы нигде; ни в ютубе, ни в вк, ни где либо ещё

21:47
18 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

727

Эльфин, а я что жаловалась? Эта реклама на одном из компов была, она мне не мешает, просто смешно было это видеть. Ветка юмора же( там, откуда картинку ты взяла)), а не жалоб и предложений.

22:15
18 Октябрь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

728

Alissa пишет:

Эльфин, а я что жаловалась? Эта реклама на одном из компов была, она мне не мешает, просто смешно было это видеть. Ветка юмора же( там, откуда картинку ты взяла)), а не жалоб и предложений.

да я так, к слову, просто) удивило обилье рекламы)))

12:56
22 Октябрь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

729

какие женщины странные и непредсказуемые…идет маленькая девочка, вся в розовом.папу держит за руку, что то рассказывает…прижимает к груди огромного, лохматого, чёрного игрушечного паука… 

12:58
22 Октябрь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

730

дрянь страшная.лапы огромные, лохматые…а вот любит… с собой взяла на прогулку с папой. 

13:30
22 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

731

Gudrun, а рази медведи не опасны в дикой природе? А сколько девочек разного возраста прижимают к груди лохматых и не очень игрушечных медведей разных размеров? Хотя некоторым производителям игрушек всё-таки надо быть поаккуратнее с выбором ассортимента. Иногда такие монстры продаются, что и не понять, что за зверь такой .

14:03
22 Октябрь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

732

…Оратора…я сейчас шла из магазина и нашла маленького динозавра Диплодок.стоит намытый с мылом на подоконнике сейчас…

14:06
22 Октябрь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

733

Оратора…любовь непредсказуемая)) 

Рекомендовано к прочтению

14:27
22 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

734

А я летом искала по магазинам надувного крокодила . Нееее, продаются, но серые, оранжевые, а зелёных нет. А у внучки приятельницы бзик. Когда-то был у неё большой надувной зелёный крокодил . Она с ним в море купалась. Дитё выросло, а мечта о крокодиле осталась. И ведь не покрасишь.

15:03
22 Октябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

735

oratora пишет:

А я летом искала по магазинам надувного крокодила . 


В интернет-магазинах можно найти всё, что угодно. В том числе и надувной зелёный крокодил.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: