Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

19:15
24 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

601

miara-pikran пишет:

niogin пишет:

Ребята, а куда делась тема про экологию сознания? Не могу найти….  


http://2012god.ru/forum/forum-16/topic-2924/page-33/

тут!


Лариса, тебе Миарушка нашёл. Она на форуме видео

20:36
24 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

602

mogikanin пишет:

Оратора,да вы что?самое лучшее мороженное делают в Рыбинске,исключительно пломбир без разного рода ягодно фруктовых наполнителей,чуть уступает московское бывшее 48 копеек,все остальное другая лига.


У нас в городе продаётся тоже пломбир без всяких добавок из натурального молока . называется “48 копеек”, произведён в городе Жуковский Московской области, стоит без одной копейки 100 руб. 

я его и раньше покупал , но нечасто, а сейчас вечером купил сразу 2 штуки , открыл сразу обе распечатал начал есть и вот как ну до половины каждую доел, а больше никак , потому что не знаю ну вот так и вот не все и вот никак не глотается, ну неохота и всё хоть ты тресни.

а между тем я со вчерашнего вечера ничего не ел то есть целые сутки ничего не ел, казалось бы должен много съесть, а вот только одна порция мороженого вошла и всё, ну вот такое оно натуральное из натурального молока жирное такое.

а буквально на днях купил большой цилиндр мороженого под названием “арбуз дыня” , оно  только из растительного жира за 224 руб и так все сразу слопал, там было 900 грамм, всё сразу, а вот мороженое из натурального молока не идёт, а мороженое из растительного жира наоборот легко так и быстро поедается

20:41
24 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

603

Лучше меньше да лучше.

20:56
24 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

604

На днях в нашем чате триосферы один завсегдатай который постоянно там проводит время, сказал что у них в городе 32° и ему хотелось бы залезь в холодильник .

так вот , у нас тоже сёдни тридцатиградусная жара и вчера была и что мне на это вспомнилось из событий, произошедших можно сказать в прошлой жизни, так давно это было……

когда у меня дома были кошки , я так аккуратно брал сразу обоих обычно кота и его сестру кошку , либо кошку маму и её взрослого сыночка и в жаркий летний день нёс их аккуратно к баку объёмом 1 тонну, наполненному прогретой тёплой водой которая стоит у веранды, там я их бросал в воду, они барахтались , плыли к краю переваливали через край и бежали со всех ног сушицца и мой родственник тоже один приходил когда, поливал аккуратно кота тоже в летнюю жару из ковшика тёплой водичкой и кот даже не уходил, ему было приятно , просто лил ему на спинку из ковшика тёплой водичкой

21:01
24 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

605

oratora пишет:

Лучше меньше да лучше.


Аратора, разве с одной порции мороженого будешь сыт, если до этого сутки  нежрамши? Я кстати забыл добавить что 2 ополовиненных порции этого мороженого то есть около 400 г я бросил в морозилку , оставил на завтра. 

Так и получается что мороженое из натурального молока такое калорийное такое жирное что прямо после суток в состоянии нежрамши, 1 порции его хватает под завязку

21:07
24 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

606

miara-pikran пишет:

после суток в состоянии нежрамши ..


Знакомое ..состояние.

21:09
24 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

607

miara-pikran пишет:


сразу слопал, там было 900 грамм


Я тоже люблю покушать, но втоптать) в себя за раз почти кило мороженки..это сильно!

21:11
24 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

608

Я чего ещё хочу сказать, сегодня у себя на огороде собрал урожай русских чёрных бобов . 3 ведра пока стручков , из них полведра только зелёные, остальные уже чёрные , завтра продолжу , думаю что всего соберу 7 или 8 вёдер бобовых стручков.

Посадил я их в середине мая, а через неделю после этого у нас целый день , а потом всю ночь шёл снег , снегу навалило столько что утром все мы наблюдали типичный зимний пейзаж, но к обеду растаял, да это было примерно числа 22 мая , а 30 мая я посадил картошку.

21:12
24 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

609

Malikorn пишет:

miara-pikran пишет:

после суток в состоянии нежрамши ..


Знакомое ..состояние.


Ну да, но понимаешь, сутки не жрамши , а аппетита нету, 400 грамм мороженого только осилил, а больше не идёт

21:15
24 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

610

Malikorn пишет:

miara-pikran пишет:


сразу слопал, там было 900 грамм


Я тоже люблю покушать, но втоптать) в себя за раз почти кило мороженки..это сильно!


Лето же сейчас, ну я и зимой так делал и осенью тоже за 1 раз почти кило мороженого , только я заранее готовился в холодное время года к этому действу, чайник кипятил , приготовил чаю горячего чтобы сразу как по окончании разделки мороженого выпить побольше чая, ну а сейчас горячий чай не требуется потому что лето жаркий летний день

21:15
24 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

611

Миарушка, так у тебя одна порция мороженого - 400 гр. Да ещё и натурального . Чего удивляешься, что наелся? Сутки не ел. Желудок скукожился, вот больше и не вошло. Ешь чаще или лень?

21:16
24 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

612

miara-pikran пишет:

  сегодня у себя на огороде собрал урожай русских чёрных бобов . 


Ищи среди них волшебные), и айда к великанам..у них золотишко приныкано. 

21:18
24 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

613

Шольц нонче сказал, что в РФ - империализм. То есть , для Европы РФ уже империя? Вангует по-тихому?

Рекомендовано к прочтению

21:20
24 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

614

miara-pikran пишет:


Ну да, но понимаешь, сутки не жрамши , а аппетита нету, 


У меня тоже , если долго не принимать пищу, то пропадает аппетит..просто чувствуешь усталость и фсе.

21:28
24 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

615

oratora пишет:

Миарушка, так у тебя одна порция мороженого - 400 гр. Да ещё и натурального . Чего удивляешься, что наелся? Сутки не ел. Желудок скукожился, вот больше и не вошло. Ешь чаще или лень?


Ну да , в общих чертах механизм я понимаю, 2 раза в день ем. Когда утром разогреваю вчерашний приготовленный вечером суп, в том числе бобовый, доедаю .

вечером готовлю снова, а уже новый суп есть не хочется и вечером ем только что нибудь такое лёгкое и поменьше, а суп оставляю на утро и вот так изо дня в день. А желудок не растягивается до нормального размера, вот и получается ложное чувство сытости

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: