Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

19:49
5 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

646

Ну хорошо. У тебя волшебство сутулое, а у меня - сказочное. Поговорили или еще нет? Если нет, то что тебе надо?…

(7) Ну очень странный кот! - YouTube

19:52
5 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

647

Wermut пишет:

Ключевое слово ГОВОРИТЬ, а не постить видосы.


А почему бы тебе это и Ораторе не сказать, которая постит тут видео Никиты  Михалкова?… )

20:49
5 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

648

Ну, видимо, Светоч, никуда от тебя не спрятаться, придешь и зафлудишь любую ветку и выгонишь всех из нее 

Я точно не за видосы без описания, хоть Михалкова, хоть цитаты из фильмов, хоть самая любимая песня с клипом. Потому что, если нет подходящей ветки, то хотя бы сопроводить текстом выкладываемый видос желательно. Хотя бы из-за того, что видос со временем может быть неактивным, но по описанию его можно найти. Либо, он сразу находится в соответствующей теме. 

Ну согласись, что было бы странным постить сюда  клумбы, когда есть ветка про цветы… А цитаты, они и есть цитаты, хоть видео, хоть реплики из фильмов.

13:45
7 Октябрь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

649

с просторов интернета

Долго не буду писать на эту тему. Обратите внимание на очень важную брошь , которую надела Камилла. Это так называемая Гессенская брошь, я бы ее назвала русской. Так ее и звали при торжественном вручении в 19 веке королеве Виктории. На 60-летний юбилей правления королевы дети Алисы Гессенской, в том числе и наши Романовы, заказали у Фаберже брошь с сапфирами, бриллиантами и русскими символами. По кириллице или старославянскому в центре сердца написана цифра 60 - я ее не виду, так как не знаю того старого языка. Император Николай II и императрица Александра Федоровна, а также сестра Аликс, великая княгиня Элла( Елизавета), и ее муж, великий князь Сергей Александрович заплатили за нее Фаберже по тем временам 20 тысяч фунтов стерлингов .

16:51
7 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

650

А фото есть?

17:26
7 Октябрь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

651

фото брошки?


17:36
7 Октябрь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

652

Оратора скопируй текст в поисковике.выйдет ссылка на статью.а тут если вставлять сайт перекашивает.


19:00
7 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

653

Теперь я поняла, какая Камилла. А то я уж думала , что новый круль подарил фамильную цацку байденовской замене.

22:01
7 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

654

Wermut пишет:

Ну, видимо, Светоч, никуда от тебя не спрятаться, придешь и зафлудишь любую ветку и выгонишь всех из нее 


С этого сайта гоните всех вы, и уже давно - ты и Альто. Больше никто. Все остальные просто общаются. Я могу поспорить или не согласиться с кем нибудь, но я не указываю никому, где, что и как ему писать. А вы это делаете постоянно. А Альто еще и постоянно с унизительными оскорблениями в адрес оппонентов. Только слепой может это не заметить.)

И то, что тебе кажется флудом, другому может быть очень интересно. С какой стати вы постоянно затыкаете здесь всем другим рот? Или все обязаны думать так, как думаете вы? А с какой стати все должны подстраиваться здесь под вас и под ваше мнение?…

22:23
7 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

655

Не, флуд, это сообщение вне темы. Есть ветки и темы в них заданы. Неужели сложно относить “красные кубики в красную корзину, а синие в синюю”? Это задача посильная для ребенка из детского сада. И нет в этом давления или затыкания ртов. А призыв к элементарному уважению других участников в плане соблюдения хотя бы тематики. Веток на форуме на любой вкус. Почему надо обязательно постить конспирологию или уфологию в ветку, где сразу просили этого не делать? 

19:59
8 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

656

Wermut пишет:

А призыв к элементарному уважению других участников


Кто бы говорил об элементарном уважении к другим участникам сайта со своими “ведерками”  дерьма…

Сначала сами научитесь хотя бы какому то элементарному уважению, а потом и требуйте от других.) Ни у тебя, ни у Альто даже минимума такого уважения к другим и близко нет. Начните с себя, а потом и требуйте от других.


20:07
8 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

657

Wermut пишет:

Почему надо обязательно постить конспирологию или уфологию в ветку, где сразу просили этого не делать? 


Вообще то, вы на эзотерическом сайте.

22:23
8 Октябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

658

Svetlena пишет:

Wermut пишет:

Почему надо обязательно постить конспирологию или уфологию в ветку, где сразу просили этого не делать? 


Вообще то, вы на эзотерическом сайте.


А кто просил?

Рекомендовано к прочтению

22:44
8 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

659

Svetlena пишет:


Вообще то, вы на эзотерическом сайте.


Докажи, что сайт эзотерический. Где это написано?

22:50
8 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

660

new-wladimer пишет:

А кто просил?


А есть разница кто просил? Ветки тематические, на фига специально писать не в тему?  Есть понятия флуд и оффтоп - сообщения вне темы (мусорные). И на данном сайте есть правила, предусматривающие наказания за флуд. И вы, регистрируясь на сайте, с этими правилами согласились. Что вам теперь не так? 

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: