Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

11:44
19 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

511

Хех) А профит таки в чем? В обещании “внесем правки”?

Так тут и переезд на другой портал и платформу обещаны еще в прошлом тысячелетии были, даже отголосили дружно человек 30… Это просто чудесный референдум)))

Или просто нравится это обещание ни о чем, что типа таки нагнул и прокачал? Ну то такое…сомнительное достижение… И это для тебя победы? Весьма рациональненко, ага…Мои поздравления.

Про неизбирательность… Думаю, Спаун не обидится, если я свою старую историю расскажу.

Такие “революционэры” как я доставали его сплошь и рядом…Личка моя была переполнена предупреждениями просто. И в момент моего очередного бунта и отрицания этот коварный змий подкрался таки ИЗБИРАТЕЛЬНО в чате и прошептал на ухо коварно так: так мож вас забанить насовсем, коли так всё бесит? На что я со встречной-поперечной гневно прокричал: “Да!” И улетел в бессрочный бан за две секунды

Вопрос птицефеникства дальнейшего вспоминать смысла нет, и так все в курсе.

Но просто так бывает…

Ты мне скажи, они просто хотят вернуться или что? К чему все эти терки? В чем твой интерес в этом я так и не понял.

Ну ведь можно просто написать и попросить…Это же элементарно, все же люди…Зачем городить огород несуразностей и ставить памятники прижизненные самовыпиливанию и ампутации…

12:32
19 Июль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

512

new-wladimer пишет:

КАороче, баним всех с индивидуальной точкой зрения, несовпадающей с вашей - нашей…


Помалкивай, а то тебя забанят.

13:05
19 Июль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

513

Ваще, возможность деактивировать акк была бы уместна. Ну например как во множестве социальных сетей, с отсрочкой окончательного удаления аккаунта на полгода. А то вдруг психанул человек.

Но и только. А что касается забвения в сети, так то тут неприменимо, ибо никто под паспортными данными тут не регался, единственное можно попросить удалить свое фото, именно попросить, а не потребовать. Так как без привязки к фио, это просто изображение…

14:18
19 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

514

Alto пишет:Хех) А профит таки в чем? В обещании “внесем правки”?

попробуй перечитать написанное ”Сейчас уже имею профит в лице коррекции восприятия букв от отдельно взятого персонажа ”  ,а вдруг получишь профит в остутствии необходимости написания “хех” в будущем) 

Если плюсом еще и слова Ворожея о внесении правок реализуются на практике , то это уже двойной профит будет.  


14:27
19 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

515

Alto пишет:Ты мне скажи, они просто хотят вернуться или что? К чему все эти терки? В чем твой интерес в этом я так и не понял.


Ну если они написали модератору пожелание удалить их аккаунт, то наверное у них нет желания тут присуствовать под своими никами. А насчет терок, я же вроде бы понятно объяснил, что я за корректность подачи информации. 

Вот пример. То что ты слился в личке при беседе с модером никак не намекает на твою рэволюционность , по чести так и стоило писать в Черной метке -слился Альто в личке и пожелал эфтаназии. А то ишь воскрешенец, жертва борьбы с произволом  

ИМХО- все эти предпреждения и объяснения в личках, это показатель малодушия власти (ну или отдельного представителя оной). Тихушная возня.  Такое себе… 


14:54
19 Июль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

516

Да никто ничего делать не будет. Проверить-то невозможно.

15:46
19 Июль 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

517

Почему столько споров? Если нарушение правил участником предшествовало личному желанию уйти с сайта, то почему должна быть указана другая причина? 

16:02
19 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

518

Aragon, “ты, Зин, на хрубость нарываисси” (с)

Твои полужирные выделения трудны для восприятия. Предлагаю перейти тебе таки на русский для корректной обратной связи.

Ну какая принципиальная разница ушедшим, а тем более самовыпиленным, что там разместили в какой-то “Черной метке”? Они же уже этого не почитают по идее…Но нет же ж, шляются, нудят…

И не бывает никакого самовыпиливания акка. Правила все ж читали?

При публикации своих записей на ресурсе 2012god.ru (как в блогах, так и на форумах) пользователи (зарегистрированные участники сообщества) и гости соглашаются с тем, что опубликованная ими информация неотделима от последующих комментариев и принадлежит всему сообществу в соавторстве как единый продукт интеллектуальной деятельности сообщества. В случае, если участник сообщества хочет разместить в рамках сообщества свою личную авторскую идею (мысли, концепцию и т.д.), которой он хотел бы в дальнейшем распоряжаться единолично и на свое усмотрение, то он обязан согласовать размещение такого материала с Администрацией сайта и получить на это соответствующее разрешение. В противном случае (при  отсутствия согласования и согласия Администрации сайта на индивидуальное авторство), пользователь, разместивший  информацию соглашается с тем, что указанная им информация принадлежит данному сообществу, и он не вправе распоряжаться ею единолично и на свое усмотрение.


16:27
19 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

519

Альто, а кто говорит об ушедших, речь об оставшихся. Я сказал свое мнение относительно этого…а нравится/не нравится, терпи… Правилами не возбраняется выделять. 

16:31
19 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

520

И мы так и не узнаем, чем же это так штормит оставшегося Арагона для полужирных восклицаний

16:38
19 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

521

Alto пишет: И мы так и не узнаем, чем же это так штормит оставшегося Арагона для полужирных восклицаний


Не печалуйся,это не то, что должно тебя теребить в обозримом “штиле”  

16:57
19 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

522

Да не огрызайся ты так беспротезно) Не было цели тебя обидеть.

Просто удивлен. Честно. Не было в тебе альтруистичности и тактических расстановок никогда “а давайте обозначим правила игры”. Но по всякому люди открываются, бывает…Это я бы наверное заморочился даже скорее по данной теме. Свойственно ковыряться просто в этом по складу характера и темпераменту.

А тут такая активность с чего-то…Вопросы “а этот модератор тоже ведет эту ветку”? Общение с изДРанниками заподпольное… Ну чисто штирлициада какая-то.

17:23
19 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

523

Alto пишет: Да не огрызайся ты так беспротезно) Не было цели тебя обидеть.


А, понятно. Ты подумал, что это я так огрызнулся про “штиль”.  Ну ок. 

Насчет правил игры , скорее всего ты пребывал с самобане или самозабвенно говнял оппонентов. Не видел и ладно. Если убедишь что это важно для тебя, то возможно, можно будет что то из былого восстановить. но ты прав, альтруизм тут условный.   

Учитывая твой игнор моих моих обращений к тебе со знаком “?” Я самоуправно сочту твои риторическими. Твое смирение, это будет супер проффит))  нет, тоже годится.


Рекомендовано к прочтению

17:36
19 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

524

Тю, а кто тут только не говнял своих оппонентов?  Так затем и приходят же! Ибо скучно! Типа ты не говнял Тут этим заняты 99% обитателей, тоже мне еще тайны мадридского двора…

Ничего не понял, о какой важности чего-то для меня я должен тебя убедить. Ты сегодня выражаешься через раз трудночитаемо.

Если пропустил какие-то вопросы твои, можно переспросить. Если смогу, отвечу. Перечитывать все лень…

18:58
19 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

525

Alto пишет:Если пропустил какие-то вопросы твои, можно переспросить. Если смогу, отвечу. Перечитывать все лень…


да и переспрашивать лень  

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: