Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

17:50
18 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

631

Чота я не понял..При 6 баллах так вывернуло нахрен здание? Оно не может так стоять. Либо это снимок перед обрушением. Либо же - страна фотожопия.

18:23
18 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

632

Значит так построено. Вообще-то не 6, а 6.4 , китайцы определили. А международники сообщили о 7.4 Кому верить? Но там и других разрушений полно, в ролике показано. И есть угроза цунами. И не забывай, что практически на поверзности рвануло, всего 7 км.

21:31
18 Сентябрь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

633

Alto пишет:

Чота я не понял..При 6 баллах так вывернуло нахрен здание? Оно не может так стоять. Либо это снимок перед обрушением. Либо же - страна фотожопия.


При 6 тайваньских баллов,у них шкала до 7.

1:17
19 Сентябрь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

634

Alto пишет:

Чота я не понял..При 6 баллах так вывернуло нахрен здание? Оно не может так стоять. Либо это снимок перед обрушением. Либо же - страна фотожопия.

Если я не ошибаюсь, то там дело в том, на какой глубине произошли эти 6+, я так понимаю чем ближе к поверхности- тем хуже (?)

14:11
20 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

635

Светленино “творчество”

Забавно таки наблюдать, как ненавидящая добрую половину форума “посетительница”, которая все эти годы писала им своё любимое “сдохни, тварь”, после этого смеет еще кого-то обвинять в фашизме и ненависти.

Светлена, что с головой-то, а? Ну неужели ТАК всё запущено? 

21:30
20 Сентябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

636

Alto пишет:

Светленино “творчество”


Вообще то, это не мое “творчество”, а твое. А мое “творчество” (тоже в кавычках, т.к. это совсем не мое) - связала уже три зайца и теперь вяжу очередную мышку. А что делать, если настоящее творчество заблокировано?… И да, я читала когда то, что Гитлер мечтал стать художником, но ему не дали родители. Эту статью уже не найду, давно это было. Просто, после всех моих рассуждений, получается так, что самыми настоящими фашистами становятся люди, у которых заблокированы все их творческие способности. А таких людей большинство, и они живут во всех странах. Это тебе информация на “подумать”.

П.с. А все корни всех этих проблем из детства, и, наверное (а, может быть, и наверняка), еще дальше, из прошлых жизней, а там можно и до Адама и Евы докопаться, как сказала один психолог.

21:39
20 Сентябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

637

Alto пишет:

Светлена, что с головой-то, а? Ну неужели ТАК всё запущено? 


Альто, что с головой-то, а? Ну неужели ТАК всё запущено? 

0:34
21 Сентябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

638

12:29
21 Сентябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

639


Wermut

слишком много фальсификата во второй части длиннопоста.©

хочу спросить у тебя, ты вообще понимаешь что такое фальсификация?

*преднамеренное искажение чего-либо с корыстной целью, с желанием выдать какое-либо изделие за что-либо иное.

Так вот и скажи мне, где в моем высказывании, в котором я озвучивал исключительно свою точку зрения на уровне предположения, ты разглядела попытку исказить данные, выдавая их за научно-доказанные факты? Или если я озвучиваю точку зрения отличающуюся от известной тебе - то это и есть фальсификация?
Как по мне, то это просто нечестный способ ведения дискуссии с твоей стороны: я развожу лохов, я фальсифицирую данные.. нет, Саша, я всего лишь по честному озвучивал и озвучиваю свое разумение, с которым можно соглашаться или не соглашаться, но обвинять меня в попытках кого-то обмануть, развести, исказить факты - это оголтелая ложь с твоей стороны


Азерат, до тебя только дошло к чему ..Сашенька), уже давно ведет свои “разговоры”? Вот, ты или я [ к примеру], мы ,одним словом, “потенциально опасные”© , по ее мнению..     А дальше один шаг к инициативе ограничения  или вообще лишения гражданских прав. Кстати, что то мне это напоминает.. прям из недавнего и по всему миру..ага).                                   А то, что Сашенька, у нас) потенциальный хакер..ну, если рассуждать  по ее же логике. То это ж фигня!  Мда .. уж ..

13:24
21 Сентябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

640

Malikorn

Вермут из числа жестких материалистов, и беда в том, что она, как и многие другие оматериализованные сознания, не отличают факты от красивых оберток в виде той или иной теории. То есть материализм – это способ жесткого форматирования человеческого сознания, ведущего к строгой стереотипности мышления.

Есть такое понятие как живой ум. Чем живой ум отличается от стереотипизированного? Стереотип, прошитый на уровне подсознания, не допускает вольностей влево, вправо от слова совсем, т.е. стереотипное мышление, по сути, тождественно машинному. Алгоритм работает по строго очерченному контуру и все, что не входит в рамки данного алгоритма, отбрасывается без анализа. Так работает стереотип, он убивает в человеке то, чем человек отличается от животного. Хотя, конечно, стереотипно мыслящий человек конечно же не животное, но разница лишь в качестве прошитого в подсознании высокоинтеллектуального ПО.

Человек созданный по образу и подобию божьему и наделенный дыханием Бога обладает живым умом, таким он приходит в этот мир. Поэтому в раннем детстве мы все имеем не закомплексованный живой ум. Но с возрастом, из-за всеобщего материалистического образования, становимся, по сути, биороботами. И если человек к определенному возрасту полностью лишается своего живого ума, то вспять его уже не повернуть. У него отберется и последнее, что имеется, и отдаться тому, кто умудрился сохранить в себе живой ум. Именно таким образом и происходит перераспределение живой силы. Куда попадет материалист после смерти? Каждому да повере его, и верящий в смерть уйдет в небытие, исчезнет. Продолжение банкета для такого не будет.


13:59
21 Сентябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

641


19:58
21 Сентябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

642

“Всем привет! Сегодня поговорим про ловушку энергосбережения. Как вы думаете почему мы ошибаемся ловушки мышления как-то связаны с этим? Обсудим как работает головной мозг и как работают ловушки мышления. На самом деле мы следствие того что происходит в жизни, а мышление продукт деятельности мозга. Мы - проекция окружающего мира, а это, в свою очередь, лишь следствие деятельности мозга. Мы часто не воспринимаем мир таким какой он есть на самом деле. Наш мозг создает картину мира и из-за этого, по большей части, мы видим то что хотим видеть, а не то, что происходит в реальности. Сегодня обсудим как человек воспринимает окружающий мир, что такое фальсификация мышления. Кстати, полезно знать, что наш мозг опережает наше сознание. В первую очередь это нужно понимать, чтобы правильно общаться со своим мозгом. Чтобы уметь регулировать продукты деятельности мышления и менять свою жизнь как вам этого хочется” :

(25) Почему мы не воспринимаем мир таким какой он есть. Как работают ловушки мышления. Часть 1 - YouTube

20:06
2 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

643

(16) Речь дьявола. - YouTube

“К сожалению я не смог узнать имени автора данных слов, но сказано по факту..
Интерпретировал по своему, но думаю суть понятна..” (с)

)))

(16) Автор:Сола Монова- “Чужая женщина” - YouTube

Круто.)))

Рекомендовано к прочтению

3:13
5 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

644

6:08
5 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

645

В общем, решил создать тему специально без правил, в которой можно будет говорить сразу всем и обо всем и как угодно.

Желающие вовлечься в беспредел, как говорится: Welcome.

Ключевое слово ГОВОРИТЬ, а не постить видосы.

Нахер здесь все засерать? Пости это в какой-нить из веток, что ты открывала , или в цитаты, или в понравившиеся фильмы, чтоб люди не тратили время, переходя на липовые сообщения. А то превратила ветку в филиал “ховноклассников”.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: