Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

22:40
23 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

541

oratora пишет:

Я что-то толком не поняла : мы послали ВОЗ на фиг или ещё не совсем? А то они нам новый локдаун готовят из-за обезьяньей оспы. Я тут проконсультировалась с врачём - она сказала, что наша советская прививка от оспы вполне действующая. Неужели нас опять заставят дома сидеть?


Оспы обезьян нет, за неё выдают опоясывающий лишай как следствие ослабления иммунной системы после тех самых модных укольчиков, через которые прошли две трети человечества.

Когда состояние иммунной системы в норме, все эти герпесы и лишай в спящем виде, а когда её сила поколеблена , они просыпаются и выходят наружу. Только это всего лишь одно из многих последствий и далеко не самая распространённое.

так зачем спрашивается акцентировать на нем внимание или оно грозит стать очень распространённым в отличие от других побочек? а не знаю

22:52
23 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

542

niogin, это был 2014 год. Оправдание тому, что мы не ввели войска. Янукович ведь обратился к РФ о них согласно договору между Украиной и РФ.

22:54
23 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

543

miara-pikran, так ВОЗ опять воду мутит, теперь уже по поводу обезьяней оспы.

Вот, наши ,наконец-то, отреагировали

В Роспотребнадзоре не видят необходимости в допмерах из-за оспы обезьян

https://ria.ru/20220723/ospa-1804559884.html

23:21
23 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

544

oratora

Наверное в роспотреб придумали вместо оспы обезьян засобачить что то другое что должно вызывать симптомы похожие на холеру например. Бабла та от заказов новых волшебных укольчиков хочется и дальше загребать и погуще , а как, если повода нету?  нужен повод и он будет найден 100%

23:27
23 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

545

На сколько я понимаю, прививка от оспы - страховой случай. Да и надо её делать не всему населению, только тем, кто родился после её отмены.

И потом, у нас в стране её более 200 лет делали, так что вполне мог сформироваться и естественный наследственный иммунитет.

20:57
24 Июль 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

546

Нарисовала для Asura))

10:57
25 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

547

miara-pikran пишет:Наверное в роспотреб придумали вместо оспы обезьян засобачить что то другое что должно вызывать симптомы похожие на холеру например. Бабла та от заказов новых волшебных укольчиков хочется и дальше загребать и погуще , а как, если повода нету?  нужен повод и он будет найден 100%

Так все уже в проекте  .

Теперь это будет грипп или еще и грипп. Все пока на уровне проекта и рекомендаций 

2.2.   Организовать с 22.08.2022 информирование населения о мерах профилактики гриппа, о важности и преимуществах вакцинопрофилактики, в том числе с использованием средств массовой информации.

2.3. Обеспечить в срок до 01.12.2022 охват профилактическими прививками против гриппа не менее 60 % от численности населения субъекта Российской Федерации, не менее 75 % от численности лиц, относящихся к группам риска, определенных Национальным календарем, включая лиц, работающих в организациях птицеводства и свиноводства, сотрудников зоопарков, имеющих контакт с птицей, свиньями, лиц, осуществляющих разведение домашней птицы, свиней для реализации населению.

тут

12:55
25 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

548

Aragon пишет:

Теперь это будет грипп или еще и грипп. Все пока на уровне проекта и рекомендаций 



У гриппа недостаточный потенциал для запугивания.  нужно нечто более существенное забористая крепкая. Даже скрепное, способная как и ранее сбивать разбредающихся в единую испуганную отару.  Омикрон и кентавр тоже не подходят - слишком слабы

23:30
25 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

549

Пресс-секретарь президента РФ Песков сообщил, что «Роспотребнадзор даст инструкции» об использовании специальной тест-системы для распознавания «кентавра», не раскрыв других подробностей.

Источник

Они совсем офигели? Распознавать пересчитывать количество сопливых людей в стране? заняться больше нечем что ли? Каждая сопля должна быть зафиксирована и учтена?


19:06
27 Июль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

550

oratora пишет:

niogin, это был 2014 год. Оправдание тому, что мы не ввели войска. Янукович ведь обратился к РФ о них согласно договору между Украиной и РФ.


Оленька, наверное, я зря не озучила настоящую причину своего вопроса. 

Озвучиваю - мой аппонет назвал Михалкова всякими нехорошими словами, который в 2014 году, по его мнению, назвал украинцев и одесситов предателями, недостойными освобождения. А теперь, по его мнению, он переобулся, и топит за спецоперацию. Считает его сволочью. И даже его фильмы типа принципиально не смотрит…

Ответ более не обязателен. Никто и никогда меня не переубедит в порядочности Михалкова по отношению к людям вообще и особенно к людям, которые находятся в сложной политической и бытовой ситуации

19:20
27 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

551

Я тоже не считаю, что Михалков переобулся, каким был, таким и остался.

20:04
27 Июль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

552

Я вот лично не понимаю, как может человек жить с ненавистью к другому человеку вообще… а особенно имея под основой эфимерные, выдуманные доказательства. И самое главное быть настолько самоуверенным, что даже не сомневать в своей правоте


1:33
29 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

553

Нарочно не придумаешь.

Муниципалитет Нью-Йорка попросил ВОЗ срочно переименовать оспу обезьян

Дабы не травмировать темнокожих и представителей ЛГБТ, чтобы люди не стеснялись обращаться в больницы. Нью-Йорк – лидер по количеству случаев заболевания в США, там обнаружены 1092 заболевших (с) Le Monde.

До слёз )))


https://t.me/SergeyKolyasnikov/40546

Рекомендовано к прочтению

4:10
29 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

554

Чота как-то старею уже наверное…Зачем-то сел и посчитал свои баны (а некоторые даже и не вносились в лепту, помню-помню, случалось). Официально зареганных - 38. Душа перфекциониста прям требует каких-то юбилеев, разгонов летней скуки и дремоты… Ну что это такое? Объявляется мировая рэволюция!

11:17
29 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

555

Да просто к нам из Европы , наконец-то, жара дошла. Вчера в море даже поплавать было можно. Ребетня дорвалась и из него не вылезала. 

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: