Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

5:26
10 Октябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

691

oratora пишет:

spawnman, наверное всё-таки, нельзя сказать, что украинцы сами во всём виноваты. Страну исподволь обрабатывали 30 лет. Были и те, кто не молчал, кто пытался сопротивляться.  Но к власти всегда и во всех странах пробирается капитал. А на Украине - это было ещё и ограбление Украины и предательство её интересов.  В Европе сейчас делается то же самое. 

Я не знаю рецепта борьбы с этим. Но в тех странах, где правители ставят интересы своей страны превыше всего, не видно такого раззора и падения .


oratora,

Нет и снова - “Нет!”.

Да, страну — обрабатывали. Знатно. Качественно. До сих пор, это происходит в режиме “двадцать-четыре-на-семь“.

А, жители — что …?

Тупые покемоны?

Ведь, у каждого есть башка на голове вместо потенциальной жопы и не на том же месте? Или, не так?

Про осознанное “право выбора” в те далёкие времена - я, просто, скромно умолчу. Тогда, можно было что-то изменить. В первую очередь, - к миру. Сейчас - это невозможно от слов “совсем” и “никак”

=================

Причём, тут, эти “ваши эуропы”, — у нас своя ситуация …) Где — мы, а где — они?

=================

Не нужно бороться с этим. Рецептов нет - никаких. Ни универсальных, ни частных.

На самом деле - всё довольно просто, как-то, достать голову с мозгами в ней из того самого одесского “тухиса”, который до того нёс мнимый “нахис”…

Извините, понесло в фольклор ….просто скажу — голову из жопы нужно достать и жить правильно. 

Спросите — как это правильно в разрезе нашей многострадальной страны? 

Да, хоть, как.

По Библии.

По Корану.

По … любым Скрижалям.

По Вере.

По Религии.

По Понятиям.

По Существу.

По Кодексу.

По Воспитанию.

По……продолжить список (да, вариантов - масса и каждый выбирает тот, что ему ближе).

=================

И, всё.

Все эти проблемы - ушли, если каждый, будет соблюдать “свой внутренний кодекс”, если он был заложен, изначально.

=================

Ясен пень, что этого нет у большинства жителей нашей страны

=================

За сим и результат такой, какой он есть. И, перспективы херовые….да…

5:49
10 Октябрь 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

692

Malikorn пишет:

Считать всех своими априори, времена не позволяют, поэтому пока нет ясности, то и не рассматриваются. Будут их визиты на сайт, будет и общение в результате которого разберемся кто кому свой.                                                       


Malikorn,

Может, витиевато и несколько с повторами по смыслу, я ответил развёрнуто в посте к oratora.

Не стоит ни с кем разбираться. 

Даже, в ходе поверхностного общения — вы, в малом моменте этого общения поймете, что это “ваш человек или нет”. 

И, всё )

Нет никаких других секретов — про визиты на сайт и разборок на сайте.

Да и не нужны они, всуе…

Время такое, что всё лежит на поверхности и все люди-человеки вскрываются “при варке, что те - кильки-тюльки”….)))

8:43
10 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

693

oratora пишет:

spawnman, наверное всё-таки, нельзя сказать, что украинцы сами во всём виноваты. Страну исподволь обрабатывали 30 лет…

Да и эта мудрость про то, что если хочешь победить врага - воспитай его детей.. А за эти восемь последних лет не только народилось новое поколение, подросли и те детишки, которые на тот момент только в школу пошли, и девочка та, что скакала под собственные вопли “москаляку на гиляку” и подначивание родителей. А чего, собственно говоря, восемь лет? В 2007 году во Львове открыт ресторан “Криї́вка”, который, по отзывам львовян, хорош всем и колоритом и восхвалением УПА и ненавистью к москалям, а из минусов только излишняя патриотичность и высокие цены. Отзывы есть в инете и есть отзывы до 2014. Им нравилось приходить туда и жрать там, и это место они рекомендовали для посещения. До такой степени пропитаны ненавистью из-за явных комплексов неполноценности, зависти и ущербности. Я не думаю, что этот ресторан закидывали тухлыми яйцами… Им было пофиг, или даже все устраивало. До майдана. Майдан - это как шествие пидорасов, и фриков-извращенцев, удачная перекройка, в мини-революционной движухе, но предшествующая подготовка творится задолго до… Промолчавшее большинсво в Европе очень скоро станет меньшинством, потому что их детей уже учат как эффективно стать модным,  свободолюбивым и нетрадиционным. Шутка ли про депидаризацию после денацификации? Тут со Спауном на все сто - по библии, по корану. Если нет своих мозгов, пользуйтесь мудростью многовековой.
И вот Украина промолчала основным составом, похихикивала, когда памятники сносили. Дело не в камнях и железе, а в отказе от истории. А потом промолчала 2 мая. А потом этот “запутавшийся” бывший участник, прежде медитирующий и желавший всем добра после купаний с берегов Одессы, приходит в чат и говорит, что сепары и колорады сами себя пожгли в Доме Профсоюзов….
В результате наступила коллективная ответственность. И пострадают и злые и добрые, и мне искренне хочется, чтоб прилетело по “Эл” и по “Ка”, по первым чтобы нарушить логистику, по вторым, чтоб думать начали, а пока достается не им, а тем, кого они “любовно” называют русней.
И если уж выбирать писание как ориентир, то Ветхий Завет и око за око, и никаких других щёк.

1:44
11 Октябрь 2022


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

694

про Ветхий завет можно не упоминать, это устаревший договор. Сейчас мир живет по Новому завету, а там уже не такие строгие законы

6:20
11 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

695

Мир не живет по Новому завету, т.к. христианство не единтсвенная религия, и, далеко не все религиозны, и, например мужеложство не поощряется большинством религий, но некоторые церкви уже горазды их благословляь. Дело как раз в том, что уже давно религиозные нормы оспоримы, а это скорее приведет к тому, что барашки спрыгнут в овраг. У религии, как ни крути, важная воспитательная функция.

21:02
11 Октябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

696

Дпустим,  Евангелие не поощряет и женские лиффчики - сам где то читал… Просто надо понимать, все что ругается, подлежит к исполнению. Тоже мужеловство может ругаться для его  развития… Технически оно не приносит никому вреда, ну нравится представителям нетрадиционной ориентации, ит шиш с ними…

21:39
11 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

697

Как минимум, это не природосообразно. Нормой это не является, это расстройство сексуального поведения - болезнь, что бы не заявляла воз. Вред это приносит. Про лифчики, сильно сомневаюсь, что в писаниях было им место. Быстрее попы несут отсебятину, а то и вовсе сектанты это.

21:51
11 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

698

Когда Библия писалась, лифчиков не было

17:54
12 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

699

Alto пишет:

Неверно. Зоря вообще не лезла в это и не упоминала. Спрашивала Ниогин, если что. Что есть ли на форуме люди, ушедшие добровольно на фронт. Она хотела бы выразить им благодарность и свое почтение.


Зоря спросила - а  чего это только Альто такая честь записаться добровольцем?… А так то да, первая спросила Ниогин.)))

zor-russ пишет:

“А чего только Альто такая честь ? Можно сформировать отряд добровольцев из желающих повоевать”.

Просто напомнила, если что. Забывчивый ты наш. )))

Хотя, свою благодарность и свое почтение Ниогин тут, похоже, выражать некому.

20:19
12 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

700

Равно как и некому порадовать Шольца, попрыгав с голыми сиськами перед ним в выражении солидарности с Украиной и своего космополитизма, правда, Светлена? Забывчивая ты наша

21:02
12 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

701

Alto пишет:

Равно как и некому порадовать Шольца, попрыгав с голыми сиськами перед ним в выражении солидарности с Украиной и своего космополитизма, правда, Светлена? 


С какой стати вдруг? Я вроде бы и не собиралась.

Поэтому мне забывать нечего.

Твое было предложение, вот и прыгай.

23:05
12 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

702

А чойта мне прыгать? Как это ты не собиралась? Ничего не знаю, вот ты и будешь прыгать, безусловно, а кому ж еще? Ты же нас забесплатно определила в окопы в добровольцы, сидючи в кресле-качалке в Германии со спицами. Типа, так и надо, ты ж захотела. Ну а мы хотим, чтоб ты сняла свой топик-пижаму и потрясла перед Шольцем во славу солидарности с Украиной “и нет войне”, что ты двигаешь тут космополитично. А шо такоВА? Сдавай свой аусвайс и вперед, ШНЕЛЛЕН!

14:36
14 Октябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

703

oratora пишет:

Когда Библия писалась, лифчиков не было


значит знали..

… Примерно такой текст - вот вы дамы, такие сякие, придет время, и будете прятать сосцы свои в мешочки… Извиняюсь, примерно дословно…

Рекомендовано к прочтению

10:47
15 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

704

new-wladimer пишет:

oratora пишет:

Когда Библия писалась, лифчиков не было


значит знали..

… Примерно такой текст - вот вы дамы, такие сякие, придет время, и будете прятать сосцы свои в мешочки… Извиняюсь, примерно дословно…


new-wladimer, скорей всего, про “придёт время”  и  про “сосцы”,  это из евангелия от Матфея (про “прятать сосцы в мешочки” там ничего нет, просто “горе беременным” ):

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасётся.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим СОСЦАМИ в те дни!

Евангелие от Матфея 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/24/

11:23
15 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

705

Alto пишет:

А чойта мне прыгать? Как это ты не собиралась? Ничего не знаю, вот ты и будешь прыгать, безусловно, а кому ж еще? Ты же нас забесплатно определила в окопы в добровольцы, сидючи в кресле-качалке в Германии со спицами. Типа, так и надо, ты ж захотела. Ну а мы хотим, чтоб ты сняла свой топик-пижаму и потрясла перед Шольцем во славу солидарности с Украиной “и нет войне”, что ты двигаешь тут космополитично. А шо такоВА? Сдавай свой аусвайс и вперед, ШНЕЛЛЕН!


Альто, Ворожей закрыл там ветку, поэтому здесь напишу (надеюсь, в этом отсеке  можно написать? это же “ни о чём и обо всём”, о “вечном”).

В этом твоём спиче ещё было про ” растрескавшиеся половые органы” и “уши спаниэли”, ты это стёр, но все успели прочитать.).

А это цитата из  закрытой ветки, которую хотелось бы прокомментировать:

Одна с ума сходит с ума в кресле-качалке со спицами, другая недопреподша студентам жирными пальцами мозги протирает…При этом взаимодействуют меж собой лишь на языке дудочки и шипения, как две змеи во время линьки…Фуф.

Я больше не взаимодействую со Светленой, после того как она подпевала тебе, когда ты фантазировал про размер моих ног и делилась своими соображениями как я одеваюсь. И кстати, больше не “препод”, это устаревшие данные из моей личной с тобой переписки, за тот  год, когда тебя выперли с сайта, а я тебя поддержала.

Раньше я со Светленой взаимодействовала, когда она ежедневно приходила в ветку с кругами рассказать мне, что вот соларстоун  пишет всё как надо, а мне надо оттуда свалить)) Не “шипела как змея”, а говорила открыто то, что я думаю о её действиях. Это “детсад”, конечно, но интересно то, что вы с ней одинаковые.  У вас это в крови, выдавливать кого-то с сайта, а потом жаловаться, что вас кто-то выдавливает)).

На педыдущей странице ты  пишешь:

Что касаемо Светлены, которая неистово поддержала истошный истеричный вскрик Нью-Вовы… Ну вот такая уже подплинтусная техника выживания с сайта оппонентов сложилась от отчаяния. Когда по сути возразить оппоненту нечего и нечем (ума - палата, ключ - утерян) - включаются отсылки и претензии вида “вали в окопы, пусть там тебя убьют, а мы тебя далее не побачим здесь никогда”. Ибо написать прямо “сдохни, тварь”, как часто ею использовалось, уже боязно, забанят же, а вполне возможно, что опять НАСОВСЕМ, чего она чрезвычайно боится… Ну вот такие “добрые люди” бывают.

Так вы сней очень похожи, просто своё г-но не видно. Ты подплинтусно выживал Одамея, подплинтусно выживал Алин, теперь подплинтусно выживаешь Светлену, которая подплинтусно помогала тебе выжить меня)) а ты ей. 

Ну в открытую же ты не говоришь “уйди с сайта, Нью-Володимер”. Или, “Алогизма, уйди”…ну и т.д.  Просто обзываешь “шизиком”, в надежде, что чел обидится и сам уйдёт. Или пишешь про размер ноги. Алогизме. мне, - у тебя какая-то психологичекая травма, что-ли?)))Ну ты вот перечисли по пальцам, кого ты не считаешь ненормальным, а кого нормальным. И кого бы ты хотел оставить себе в собеседники? Я думаю, пальцев одной руки тебе хватит.

Какая “дудочка” у меня, какое “шипение”, где мы с ней “взаимодействуем”…ну предоставь хоть одну цитату, где я “взаимодействую” с ней? … что-то нарисовал в своей голове, а “шизиками” всех остальных считаешь, своей шизоидности не замечаешь:

Тебе привести пример твоей шизы? Я тебе приведу. Поем вот только.


Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: