Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПользовательСообщение

12:35
15 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

706

В этом твоём спиче ещё было про ” растрескавшиеся половые органы” и “уши спаниэли”, ты это стёр, но все успели прочитать.).

Ахахахахаха выдумщик затейник

Просто обзываешь “шизиком”, в надежде, что чел обидится и сам уйдёт. 

Не, всё фигня , на обиженных воду возят. Мелочи жизни

Есть только 2 правила в жизни: 1. не переживай из-за фигни. 2. всё фигня

13:12
15 Октябрь 2022


Alissa

Старожил

сообщений 4978

707

 фигня , на обиженных воду возят. Мелочи жизни 

Обиженных-то как раз и не видно, а вот для Альто всё очень серьёзно.

Альто, я не стала подчеркивать “нужное”, но ты же ещё не все когнитивные способности растерял, разберёшься. Когда  скабрёзные шуточки не меняются в течении 10 лет, это уже очень серьёзно. Но, поправимо, если вовремя обратиться к специалистам. И не думай, что деменция это только у “бабок”. 40 лет это когда всё начинается, но ещё можно помочь.

13:46
15 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

708

Старый, добрый), наш сайт. Уютный своей стабильностью)..кто-то с кем-то постоянно с®ется, че то выясняет и доказывает. Лепота!

14:11
15 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

709

Алиса, я тоже рад тебя видеть) Где ж ты шлялась-то, с чего опять явилась? Седло в гардероб сдала, колокольчик над дырой повесила и пошла опять звенеть по веткам шизой, приперлась она мне тут.. Впрочем, как обычно.

И как обычно высер - тупой портянкой от “британских учОных”. “Портмоне Алиссы”. Ничего нет более примечательного в мире, как стабильность. Люди не меняются

15:08
15 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

710

В шумном балагане любят собираться [ кхм.. кхм.. кхм..*] , кто пришел напиться, кто пришел подраться, кто пришел послушать свежих новостей.                                                                                Когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган! ©.  .                                                                                            p.s.                                                                                           Лично,  я , против всякой  пропаганды ” блатной романтики”. Осуждаю и не приветствую. Выше озвученный текст, исключительно историческое наследие и никак иначе!   

16:00
15 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

711

Malikorn, ты расширил мой кругозор. Никогда такого не слышала.

16:49
15 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

712

oratora пишет:

. Никогда такого не слышала.


Это из репертуара самого Миши Шуфутинского.       Я, таки,  извиняюсь, но  иде Вы провели свою молодость, в.. консерватории?)

17:51
15 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

713

Alissa пишет:

Когда  скабрёзные шуточки не меняются в течении 10 лет, это уже очень серьёзно.

Завидное постоянство, не правда ли? ))) А это говорит о том, что никакой деменции у человека не наблюдается, и болезнь Альцгеймера ты за уши притянула, ибо шизы для примера так и не смогла найти… у человека просто такой стиль общения… но помнится тебе его скабрёзные шуточки очень даже нравились, и ты ржала как школьница(с), пока это не коснулось размера твоих ног. ))))) Мне это одну сцену из Незнайки сильно напоминает:

да, да.. над другими ржать мы все горазды, над собой практически никто.. а Альто как раз никогда ни на кого за подобное не жаловался.. во всяком случае я от него ничего подобного никогда не слышал.

Это “детсад”, конечно, но интересно то, что вы с ней одинаковые.  У вас это в крови, выдавливать кого-то с сайта, а потом жаловаться, что вас кто-то выдавливает)).

Насчет Светлены ты права, она любит выдавливать с сайта неугодных, а потом жаловаться, когда к ней вдруг такое же отношение случается.. но вот, чтоб Альто жаловался, как и Светлена - такого не припомню.

– — –

А насчет замечаний Вермут, то в принципе они по-существу. Надо признать, если к этим замечаниям относиться без негатива, чисто по-деловому, то порядка на сайте будет больше, а значит и заходить на сайт будет приятнее. Почему бы нам на самом деле не начать друг друга уважать? И прежде, чем постить тот или иной ролик, подумать, а кому он будет интересен и в какой ветке его лучше разместить?

18:01
15 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

714

Malikorn пишет:


Это из репертуара самого Миши Шуфутинского.       Я, таки,  извиняюсь, но  иде Вы провели свою молодость, в.. консерватории?)


Молодость - это Песняры, Цветы, ВысоцкиЙ, Окуджава, ещё поющая и нехабалистая примадонна, Битлы, Пинк флойд, Абба, Бони М, Из вагантов и т.д. , даже консерватория. Шуфутинского не было

18:43
15 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

715

oratora пишет:


Из вагантов и т.д. ,


https://youtu.be/fAHWvUANVCg

18:47
15 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

716

oratora пишет:


Из вагантов и т.д. ,


https://youtu.be/fAHWvUANVCg


А ишо на касете..старших ), было  ..Остановите музыку , прошу вас я, с другим танцует девушка моя © ..и саунд с Генералов песчаных карьеров [ Капитаны песка ] .   Эх, детство..сцуко.. плачу.

20:13
15 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

717

Malikorn пишет:

Эх, детство..сцуко.. плачу.


А я не плачу по своему детству. У меня одна мечта была все детство - чтобы оно поскорее закончилось.

20:37
15 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

718

Svetlena пишет:


 У меня одна мечта была все детство - чтобы оно поскорее закончилось. ©


Детство и так быстро уходит. Остается лишь память о..

Рекомендовано к прочтению

20:38
15 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

719

Svetlena пишет:


 У меня одна мечта была все детство - чтобы оно поскорее закончилось. ©


Детство и так быстро уходит. Остается лишь память о..


https://youtu.be/3R5XL6SHFWY

20:54
15 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

720

Alto пишет:

Привет, АЗ!) Выбрал ты таки время опять объявиться. Эт хорошо.

Да я никуда и не пропадал, на сайт регулярно заглядываю, только пишу редко, т.к. особо не о чем..

Alissa пишет:

Мне кажется, ты всё-таки малость «того»… А может и не малость

Хорошо что тебе это только кажется..))) Alissa, нужно простить, забыть и больше не вспоминать.. побереги свою психику, тем более что тебе тут очень рады. Ты классная и пишешь интересные посты. Поэтому оставайся с нами и почаще радуй своим присутствием.

Ответ в тему: Welcome: ни о чем и обо всем на свете #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: